Как вернуть малышке маму?

Тупиковая ситуация. Любой мудрый совет будет благом.

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 wojiaoalex » 23.09.2014, 01:22

Есть одна женщина, и у нее маленькая дочка - два с лишним года. Природа одарила дочку редкой красотой и обаянием... Но ее мать ведет себя по отношению к ней крайне глупо и безответственно - ужас! Днями и ночами гуляет где и с кем хочет... а ребенок сидит у ее родителей и ждет, когда же она наконец к ней придет. Положение усугубляется еще и тем, что малышка - диабетичка, и ей обязательно в определенное время нужно колоть инсулин, иначе она может умереть. Но это-то, я надеюсь, ее родители не забудут, хотя я всё равно переживаю. Дело в другом: я же помню, как я хотел быть с мамой, когда она на работу уходила, а я маленький был... и она, конечно же, хочет быть с мамой. Со слов самой этой женщины, дочка каждый раз накидывается ей на шею и обнимает, когда она хоть изредка заезжает домой. Но каждый огромный перерыв дочери достается только терпеть, терпеть и терпеть. А она этого, уж поверьте, не заслуживает. В результате такого отношения к ней наблюдается также и отставание в развитии: ей уже больше двух лет, а она почти не начала еще разговаривать! "Мама", "да" - вот это она говорит, остальное практически неразличимо. Ей же нужно внимание, развивающие игры какие-то, тепло и забота РОДНОГО человека - мамы! А этого нет! Я в принципе хорошо знаю ее мать, хотя к авторитетным личностям для нее я не отношусь. Но вот я думаю, может быть, у кого-то из вас тут есть мысли, что эффективное можно было бы предпринять или хотя бы начать делать, чтобы убедить мать этой девочки наконец-то стать человеком и нормально заботиться об этой миленькой девочке, приходить домой хотя бы по вечерам?! Какие слова, какие поступки нужны для этого... я, лично, не знаю, ей на всё наплевать, ей эти ее "друзья" дороже дочери не смотря ни на что... но всё-таки так хотелось бы что-то изменить, мне жалко эту девочку и страшно за нее! Денег у меня пока больших нет, чтобы менять с их помощью, но я несказанно хочу, чтобы с малышкой всё было отлично, поэтому если у кого-то есть на уме варианты, как наконец-то расшевелить сердце этой женщины к своей собственной дочери, посильные для человека, только начавшего работать сразу после института, я был бы вам за них благодарен. И, если здесь есть еще верующие, кроме меня - помолитесь, пожалуйста, вместе со мной за то, чтобы ситуация изменилась (неверующие - умоляю, хоть здесь оставьте ваш смех и всё такое при себе, проявите понимание). Здоровье и счастье этой маленькой девочки стоит любых конструктивных усилий - как больших, так и маленьких. Напоследок желаю всем вам, а также всем девочкам на свете любви, мира в душе, разнообразия в жизни, здоровья и всех, всех благ.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #2 Campanula » 23.09.2014, 09:28

Можешь попроовать записаться к девочке в няньки. Если вы с её матерью знакомы, может быть это возможно? Это вообще с педофильской точки зрения идеальный вариант -- малышка будет тебя боготворить.

А вот вернуть именно маму -- сложнее. Чтоб пересмотреть свою жизнь ей нужно реальное потрясение.

Кстати, можно ещё на маме жениться. Наши коллеги так делают, ради блага ребёнка, опять же.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #3 Hotaru » 23.09.2014, 11:48

Кстати знал я одну такую. Она меня и сделала мужчиной и до сих пор я только с ней спал. :( У неё две дочки. Одной 12-13. Другой 4. Не был бы таким беспомощным и ленивым, жил бы уже с нормальным инетом в другом городе и может даже на ней бы женился в этом или следующем году(если бы нашёл сначала)). Да. Те мамаши которые СИЛЬНО зависят от денег мужа, могут закрыть глаза на наши проделки.
Последний раз редактировалось Hotaru 23.09.2014, 11:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4 wojiaoalex » 23.09.2014, 13:08

Да, что ей нужно потрясение - то факт. Или нужно, чтобы кто-то из тех, кто ей так нравится, на ней женился, и тогда девочка будет как ни крути при ней и при муже, и это будет хороший вариант. У меня есть небольшая надежда на то, что один из них вскоре так и сделает (самый лучший из тех раздолбаев, с которыми она общается), но если она будет продолжать вести себя абсолютно беспредельно - понятно, что ничего не выйдет, хотя она была бы не против за него замуж. В няньки она бы вряд ли согласилась меня взять, потому что как бы зачем, родители этой самой мамы вроде бы и есть ей те же няни всякий раз, когда она не хочет заниматься малышкой, плюс еще всякий человек своим родителям больше всех доверяет. И хотя, конечно, когда мне один раз довелось разговаривать с мамой мамы, я понял, что и та не вполне адекватна, к сожалению, всё-таки, несмотря на это, конечно же, она верит, а я по меньшей мере надеюсь, что в доме родителей мамы девочка действительно получает необходимые дозы лекарств и пищи, хотя то, что они девочку развивают мало, если вообще развивают - факт на лицо. За меня она вряд ли выйдет, если не выйдет за него, и я не знаю, как будет развиваться эта ситуация в целом (дай Бог, чтобы максимально благополучно), но, как говорится, время покажет (сейчас я работаю (новоиспеченный специалист) и коплю деньги пока только на то, чтобы хотя бы от своей мамы съехать). Если будет такая возможность, и это будет лучшим или единственным способом всегда точно знать, что с девочкой всё хорошо, что ничего не забыли, лекарство вкололи, покормили, не кинули и т.д. - я так и сделаю, женюсь на ее матери, когда получится, спасибо за совет. Главное, чтобы девочка сейчас смогла пережить эти трудные для нее времена, пока я практически бессилен (ну, разве что продукты ей на свои деньги изредка покупаю и т.д. - помогаю как могу). В общем, спасибо всем за советы, в любом случае.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #5 Лия » 23.09.2014, 14:34

wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 01:22:wojiaoalex
бедная малышка,столько таких несчастных детей,которые виноваты только в том,что родились в ненужное время в ненужном месте :(
я даже не представляю чем можно растопить сердце такой мамы..
наверное действительно в такой ситуации наилучший выход-женитьба этой женщины
опять же не факт что новоиспеченный папа будет заботиться о ребенке,а не посчитает его лишним(((
может вам правда поухаживать за женщиной,кто знает может и получится что то
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #6 John1989 » 23.09.2014, 16:23

wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 01:22:крайне глупо и безответственно - ужас!
Обычная ситуация, на самом деле. Вот в чём ужас. А папа где? Поматросил и бросил? Залетела, родила, а он ушёл? Ну тогда всё понятно - ребёнок нежеланный, случайный. Тогда вообще ничего удивительного не вижу. И не думаю, что беременность обнаружилась сразу. И не факт, что после обнаружения беременности мамаша сразу перестала пить, курить и морально разлагаться. Отсюда, в том числе, и диабет.
wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 01:22:отставание в развитии: ей уже больше двух лет, а она почти не начала еще разговаривать!
Нет причин для паники. Вот если в четыре не будет говорить, тогда да - задержка в развитии. У меня много примеров, когда ребёнок начинает разговаривать только в три-три с половиной. Но, как правило, уже целыми фразами.
wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 01:22:Денег у меня пока больших нет
А как это относится к проблематике? Мать эта безответственная, походу не нуждается в деньгах, раз гуляет постоянно и несильно утруждает себя работой к тому же. Тогда откуда у неё средства для жизни?
wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 13:08:разве что продукты ей на свои деньги изредка покупаю
Опять же, не могу понять, при чём здесь ты и твои деньги? Мама гуляет, значит есть на что, бабушка с дедушкой тоже не бедствуют стало быть.
Hotaru писал(а) 23.09.2014, 11:48:Не был бы таким беспомощным и ленивым
Вот-вот, всё лень-матушка. Даже ради лолей не смог расшевелиться?
Теперь рассмотрим ситуацию схематически, не утруждая себя эмоциональным анализом.
"Почему так, ведь это ребёнок! Как ты можешь отрешённо говорить о тех, о ком заботиться - твоё основное стремление по твоим же словам!" - может кто-то возмутиться. Но знаете ли, у каждого хирурга есть своё кладбище. Хирургов без кладбища не бывает. Те, кто не способен отрешаться от эмоций, не способны быть хирургом в принципе.
Но вернёмся к ситуации. Детей много. И большинство родителей у них - быдло. Это печально. Определённое число детей болеют различными болячками. Врождённо, из-за быдловатости родителей в том числе. Это прискорбно. Таже множество детей обделены вниманием и заботой родителей. Это ужасно.
Но всем не поможешь. Случаев слишком много. Да, я помогал, но что я сделаю глобально, если мама-папа, бабушка-дедушка на месте и не видят своих косяков?
Почему молодой специалист, только что закончивший ВУЗ так озаботился ситуацией, на которую родным строго пох? Я стараюсь при таких ситуациях не проявлять сентиментальности, не бить в набат, не рвать волосы на жопе. Потом сам же ещё и крайним окажешься.
Что мы имеем. Девушка, которую вырастило быдло-общество и быдло-родители, блядовала направо и налево. В какой-то момент из-за некачественных или неиспользуемых резинотехнических изделий девушка забеременела. Узнала она о том не сразу, либо же просто не захотела ничего менять в своей жизни. Аборт либо уже небыл возможен по сроку, либо по медпоказателям, либо тупо не нашлось денег на это. В любом случае девушке на факт зарождения новой жизни в её чреве было строго пох. Отец либо остался неизвестен (пьяная была, не помню :facepalm: ), либо послал её нафиг, не желая принимать на себя ответственность. Либо ушёл уже позже, не выдержав всех мук быта, семейной жизни и отцовства. Так как девушка была, скорее всего, распиздяйка, она не посещала регурярно женскую консультацию, не выполняла рекомендаций, не соблюдала режимы. В итоге - тяжёлое заболевание. В любом случае ребёнок незапланированный, она его не желала, она ещё не нагулялась, он для неё обуза. Поэтому она сбагрила её своей маме и продолжила отрываться, пока молодая. Совесть её не мучает. Дочка не приносит ей ништяки, не водит в клубы, не катает на тачке, в отличие от её друзей. Она капризничает, требует внимания, пачкается, к тому же надо регулярно за ней ухаживать, соблюдая режим. С ней по клубам не потусуешься.
А тут рядом появляется неравнодушный человек, пытающийся горе-мамашу вспомнить о ребёнке... Так он ещё и советы даёт! :angry: Быдло ответит фразами от "И чо?" и "А тебе больше всех надо?" до "Поучи меня ещё!" и "Да пошёл ты!" Как и любое другое быдло в любой другой ситуации, они будут защищать свою "правоту" от вторжения извне. Быдло можно довести до белого каления и оно выдаст что-то вроде "Я мать и могу распоряжаться своим ребёнком, как захочу! Хоть ремнём его пороть буду, хоть с окна сброшу! Тебе-то чего?"
Поэтому я тебе советов не дам. К таким ситуациям нужен индивидуальный и плотных подход. Самому всё это видеть надо.
Хотя, могу, наверное.
Итак, если она думает, что пока ребёнок маленький, ей пофиг, кто её растит, то, ясен пень, она заблуждается. Некоторых окстит фраза от ребёнка "Иди к своим друзьям - ты ведь их больше любишь, а мне ты не нужна"
Отсюда (особливо если и бабушка с дедушкой также не одаривают ребёнка лаской и заботой) второе - кроме сбитой привязанности у ребёнка запускается поиск того, что она не имеет. Она будет искать, где ей можно будет получить заботу и ласку. При этом озлобленность (пусть даже и подсознательная) появится на мать. Из всех возможный вариантов, среди тех, кого она может найти, может быть педофил, а может и насильник.
Но психологические и психические проблемы будут в любом случае, они пройдут красной нитью через всю её жизнь. Но тут смотря на какую сторону она качнётся: либо она повторит путь матери, но более гипертрофированно (подсознательная месть, в том числе); либо она станет самой лучшей мамой толпы детишек.
К сожалению, последний вариант требует усилий и умений, поэтому его выбирают немногие.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #7 Hotaru » 23.09.2014, 16:38

John1989 писал(а) 23.09.2014, 16:23:Даже ради лолей не смог расшевелиться?
Нет. Кстати. Старшая такая няшка в 5 лет была. Твои все ани из норвегии, пантерки и прочие сосут. :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

to John1989

Сообщение #8 wojiaoalex » 23.09.2014, 19:00

Да, в первой части всё так, как Вы говорите, абсолютно. Спасибо, что успокоили по поводу развития - до 3-4 лет, я думаю, успеет еще с речью. Денег у нее особо нет, просто те "друзья", которые с ней водятся, дают ей каждый день какое-то количество денег или сами кормят ее время от времени, чтобы она не ушла от них от голода. Гуляет она без шика, так что денег у нее в основном действительно нет или почти нет. Но даже если бы были, это вряд ли бы помогло, потому что она бы почти стопроцентно растратила их на "друзей", а не на улучшение качества жизни дочери, к сожалению. Знаю я ее нравы... Невозможно заставить взрослого человека тратить деньги по-человечески, даже если это очень важно - для этого только круглосуточная неотразимая охрана нужна. Насчет дедушки и бабушки - я не знаю, какой у них достаток. Мамаша говорит, что тоже бедные, но я надеюсь, что это не совсем так, ведь одни только лекарства для девочки чего-то стоят. Но они странные, по крайней мере бабушка. Но раз дочь еще до сих пор жива и чувствует себя сейчас вроде нормально, только двигается как-то, мне кажется, маловато, то я думаю, что по крайней мере необходимый минимум они для нее делают, слава Богу. Вообще девочка на удивление здоровая оказалась в целом, вот только диабет. С рождения, видимо, выживать привыкла) Мамаша рассказывает, что когда ее положили в больницу, она была в коме (от диабета), и врачи давали негативный прогноз (!), а она вышла из комы через несколько дней и пошла на поправку, и вот, она уже давно как выписана. Пробилась, как цветок сквозь асфальт пробивается! Только бы мама ее ценила это по-настоящему, ведь такая красивая, улыбчивая и живучая девочка, кажется, по определению не может быть нежеланной.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
to Лия
Здравствуйте! Я здесь на форуме недавно, еще много кого не знаю, поэтому заранее извиняюсь, если покажусь бестактным, но меня удивил Ваш никнейм (Лия), вот хочу спросить, Вы девушка?! Или это просто никнейм такой?
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Сообщение #9 Xisp » 23.09.2014, 20:55

wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 19:00:ведь одни только лекарства для девочки чего-то стоят.

Диабетикам инсулин бесплатно должен предоставляться.

wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 19:00:Вы девушка?

Да, она девушка. К с тати, может, пол проставить в профиле ей?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #10 Free » 23.09.2014, 21:15

Xisp писал(а) 23.09.2014, 20:55:может, пол проставить в профиле ей?
Хотару поставь.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #11 John1989 » 23.09.2014, 21:26

Hotaru писал(а) 23.09.2014, 16:38:сосут
Не все сосут :P

wojiaoalex, К сожалению, она нежеланная. Она обуза, она мешает. Тем более с таким заболеванием. Ну и вообще, кому она нафиг нужна с больным ребёнком? Многие девушки старательно скрывают наличие детей. Мне вот, например, это вовсе не понятно. Ни позиция таких девушек, ни позиция тех парней, которые сразу сливаются, когда узнают о детях. Единственно, что не желают тратить деньги на чужого ребёнка. Ну тогда отчасти понимаю. Но опять же, при настоящей любви должно быть пофиг, если есть ребёнок. При знакомстве ради перепиха и тусования - тем более
Когда я однажды спас такую нежеланную девочку и она в слезах побежала рассказывать маме о произошедшем, мама, не выказав эмоций сказала лишь "растыка" и пошла дальше заниматься делами. Девочка же (менее четырёх лет) разревелась ещё больше, уже от очередной обиды на маму и через некоторое время пришла ко мне, навязалась её поняшить, успокоить. Для неё это было непривычно, она этого и не знала - что значит "мама поцелует и всё пройдёт". Но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Она при всякой возможности приходила ко мне минут на двадцать с одной целью - пообниматься.
По ходу дела я узнал, что девочка многое повидала уже в своей жизни, также выкарабкалась из-под приговора врачей. Но ничего это не поменяло. Отец девочки был случайным человеком. Мама имела все шансы на успешную жизнь, но тусовки для неё оказались поважнее учёбы в ВУЗе, из которого её в конечном итоге отчислили. Но и без этого она могла бы жить нормально - ей досталось приличное наследство. Она могла бы жить нормально достаточно долго, даже не работая. В любом случае на поиски хорошего мужа времени было предостаточно. Но нет, она начала прожигать жизнь. И деньги. Покупала два раза хорошие нульцевые иномарки. Обе разбила, обе по пьяни. Причём вторую разбила уже когда дочка была. Она с ней-малюткой въехала в бетонный блок. Сама-то целая, только ногу ушибла, а дочка была не пристёгнута и сильно повредилась. Она балансировала на грани жизни и смерти. Мать эту даже такое не проняло. В итоге за последующие пару лет она дожгла остатки наследства, сменила жильё на более дешёвое, работает продавщицей, подрабатывает дворником. Былого шика не осталось, если не считать пары парадных колечек.
Сама она говорит, что ей дочка мешает. Лишь пару раз я видел проявление материнской любви.
Итог: дочка не любит маму, она не хочет приходить домой; органы опеки не забирают девочку из-за недостаточности оснований (девочка ходит в недостаточно дырявой и грязной одежде, питается недостаточно плохо, лупит она её недостаточно сильно, мать пьёт недостаточно много, следит за ней недостаточно халатно); ребёнок воспитан улицей, имеет зародыши комплексов, имеет психотравму, имеет нарушение психо-эмоционального развития.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #12 Hotaru » 23.09.2014, 22:15

John1989 писал(а) 23.09.2014, 21:26:Не все сосут
Ну на вкус и цвет. Она блондиночка. Как куколка. Наверно один из шаблонов идеальной пятилетней девочке делали бы по ней. Пошлых мыслей не было. Но мне она очень понравилась. Если бы была машина времени я бы чуть больше уделил внимания. Ведь я ей тоже вроде как понравился. Пусть и из-за банального недостатка папы.
Последний раз редактировалось Hotaru 23.09.2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 Kokovanja » 24.09.2014, 01:48

wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 19:00:Да, в первой части всё так, как Вы говорите
wojiaoalex писал(а) 23.09.2014, 19:00:Я здесь на форуме недавно, еще много кого не знаю, поэтому заранее извиняюсь, если покажусь бестактным, но меня удивил Ваш никнейм

На этом форуме принято обращаться на "ты", об этом, ЕМНИП, написано в правилах. На "Вы" здесь обращаются к педоборцам и тем, кто вызывает недовольство.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #14 Hotaru » 24.09.2014, 08:20

Kokovanja писал(а) 24.09.2014, 01:48:к педоборцам и тем, кто вызывает недовольство.
Меня кстати так и подмывает с лией на вы общаться. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

to Xisp

Сообщение #15 wojiaoalex » 24.09.2014, 09:51

Бесплатно должны? Спасибо, не знал, она же мне всё время говорила, что покупает. Да у Лии-то почти ясно всё, всё-таки такой никнейм вряд ли кто-нибудь из мужчин поставил бы, просто удивился. Вот когда никнейм непонятный с точки зрения пола - тогда да, имеет смысл.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
to John1989
Да это понятно, просто нам всем это действительно сложно принять.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
to John1989
А история та, что ты написал, конечно, печальная...

Добавлено спустя 42 секунды:
to Kokovanja
Спасибо, теперь знаю))
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014

Ура! Сдвииииг!!!

Сообщение #16 wojiaoalex » 02.10.2014, 12:51

Аллилуйя, случилось то, чего я не ожидал, но очень хотел. Режим жизнедеятельности этой семьи кардинально изменился, а связано это с тем, что бабушка девочки тоже пошла на работу! Раньше работал только дедушка девочки, а бабушка дома сидела. Это значит, что теперь маме девочки приходится поневоле сидеть со своей дочерью, потому что больше некому. Всё же, какая бы она ни была бессердечная, убить свою дочь-диабетичку она ведь не решится, поэтому ей приходится теперь сидеть с ней. 5 дней в неделю. Ей ничего не остается делать, как смотреть с дочкой мультики, разговаривать с ней, гулять и т.д. - в общем, вести себя как нормальная женщина, у которой есть ребенок. Наконец-то. Теперь дочь точно в принципе в безопасности, и ей уделяется больше внимания. Теперь я по этому вопросу практически не беспокоюсь - Бог дал утешение таким образом :)
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Библия).
wojiaoalex M
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.09.2014


Вернуться в Разное