Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #2381 Campanula » 19.09.2014, 14:33

Лия, я рискну задать вопрос, который, возможно, не только у меня возникнет. Женщина на этом форуме -- редкость. Вас интересуют девочки или мужчины, которых интересуют девочки?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2382 Lykkefanten » 19.09.2014, 14:48

Дайте хоть раз я скажу эту фразу: Hotaru, В гугле забанили? :D
Какой-то скучный форум. Тренинги-хренинги..
http://forum.syntone.ru/index.php?
Lykkefanten
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.11.2013

Сообщение #2383 Hotaru » 19.09.2014, 15:27

Lykkefanten писал(а) 19.09.2014, 14:48:Hotaru, В гугле забанили?
Лень гуглить. -_-
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2384 Xisp » 19.09.2014, 17:22

Hotaru писал(а) 19.09.2014, 15:27:Лень гуглить. -_-

Тогда тем более не заставляй делать это других.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2385 Лия » 19.09.2014, 18:04

Campanula писал(а) 19.09.2014, 14:33:Лия, я рискну задать вопрос, который, возможно, не только у меня возникнет. Женщина на этом форуме -- редкость. Вас интересуют девочки или мужчины, которых интересуют девочки?
вы с какой целью спрашиваете? вам интересно? вот и мне интересно.пока.не девочки,не мужчины,а тема педофилии
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #2386 Free » 19.09.2014, 21:09

Лия писал(а) 19.09.2014, 09:27:я так понимаю красивыми глазками тут не обойдешься. деньги? какую сумму,хоть примерно?
Сперва найди заинтересованных, потом заинтересуй. Пример в моем самом первом посте. Большими сумммами не стращай, пара сотен для задатка сгодится. Еще можно предложить бабло и потом расстрогать серезностью сложившейся ситуации. От денег возможно даже откажутся в порыве наказать наглеца :) Но потом вознаградить нужно, чтобы замять конфликт.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2387 Campanula » 19.09.2014, 23:32

Лия писал(а) 19.09.2014, 18:04:вы с какой целью спрашиваете? вам интересно? вот и мне интересно.пока.не девочки,не мужчины,а тема педофилии
Если бы Вы ответили мне конкретно, то у меня были бы к Вам ещё вопросы (какие именно -- зависит от ответа) в итоге я рассчитывал выяснить для себя что-то полезное. Но Вы от ответа уклонились. Что ж, ничего не поделаешь. Я уважаю Ваше право молчать.

Педофилия состоит (грубо говоря) из мужчин и девочек. И тема не бывает интересна сама по себе, есть какая-то причина. У большинства присутствующих причина простая: им нравятся девочки; или девочки им нужны, чтобы жить; или девочки -- их наркотик; или ещё что-нибудь в этом роде. Вот я и спросил, в чём же причина Вашего интереса. А Вы либо не хоитите говорить, либо сами ещё не знаете. Последнее -- повод для интересной беседы, первое -- для того, чтоб оставить Вас в покое. Вы хотите об этом поговорить?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #2388 John1989 » 20.09.2014, 00:57

Лия, Поздравляю :)
Лия писал(а) 19.09.2014, 09:27:третьеклассни ка от пятиклассника например?
Третий класс это 8-9 лет, пятый класс соответственно 10-11.
Что предложить за крышу? Да, товарно-денежные отношения в такой среде рулят. Я обычно не даю деньги. Так, вкусности какие-нибудь, плюс своё личное время. Мастер-класс по чём-нибудь. Ведь подопечных и просто знакомых детей у меня много, а Пантерка всего одна. Ну в общем надо искать индивидуальные подходы. У меня есть время и возможности. Я могу понаблюдать со стороны за более старшими или у самого ребёнка, которому требуется защита, спросить, кто бы мог помочь. Остальное - дело техники. Я это умею.
Ну а тебе что делать? Спроси у самой девочки. Может в её дворе, например, живёт кто-нибудь постарше из тех, кто учится в её школе. Так будет предлог для знакомства и общения. Попросить помочь. В принципе особой разницы не будет, будь то мальчик из четвёртого, либо девочка из седьмого. Хотя, всё-таки, не старше четвёртого. В 10 лет идёт рубеж расчётливости, когда они уже могут требования заломить большие.
Просто подходишь и общаешься, рассказываешь ситуацию, просишь помочь, обещаешь, что будешь признательна. Главное с самого начала не назначай цену, не говори, что будешь благодарна за каждый случай крышевания и не связывай напрямую угощения с "оплатой таксы". Просто после разговора подымаешься, с понтом в магазин, а сама к мальцу "Тебе купить чего-нибудь?" Если его ещё уламывать придётся или в магазине он возьмёт себе что-нибудь подешевле, то это хороший вариант. Такой наглеть сильно не станет. Конечно это при условии, что он сумеет выполнить функцию защиты.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2389 Лия » 20.09.2014, 07:23

Campanula писал(а) 19.09.2014, 23:32:
Лия писал(а) 19.09.2014, 18:04:вы с какой целью спрашиваете? вам интересно? вот и мне интересно.пока.не девочки,не мужчины,а тема педофилии
Если бы Вы ответили мне конкретно, то у меня были бы к Вам ещё вопросы (какие именно -- зависит от ответа) в итоге я рассчитывал выяснить для себя что-то полезное. Но Вы от ответа уклонились. Что ж, ничего не поделаешь. Я уважаю Ваше право молчать.

Педофилия состоит (грубо говоря) из мужчин и девочек. И тема не бывает интересна сама по себе, есть какая-то причина. У большинства присутствующих причина простая: им нравятся девочки; или девочки им нужны, чтобы жить; или девочки -- их наркотик; или ещё что-нибудь в этом роде. Вот я и спросил, в чём же причина Вашего интереса. А Вы либо не хоитите говорить, либо сами ещё не знаете. Последнее -- повод для интересной беседы, первое -- для того, чтоб оставить Вас в покое. Вы хотите об этом поговорить?
а вы не читали мои посты когда я только появилась на этом форуме?
если читали,то вам должен быть понятен мой интерес к данной теме,если не читали,но вам интересно,так уж и быть могу написать в личку свою историю
мне надоело уже на всеобщее обсуждение все выкладывать,когда тут много неадекватов

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Free писал(а) 19.09.2014, 21:09:
Лия писал(а) 19.09.2014, 09:27:я так понимаю красивыми глазками тут не обойдешься. деньги? какую сумму,хоть примерно?
Сперва найди заинтересованных, потом заинтересуй. Пример в моем самом первом посте. Большими сумммами не стращай, пара сотен для задатка сгодится. Еще можно предложить бабло и потом расстрогать серезностью сложившейся ситуации. От денег возможно даже откажутся в порыве наказать наглеца :) Но потом вознаградить нужно, чтобы замять конфликт.
в понедельник надеюсь смогу время найти,поеду.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
John1989 писал(а) 20.09.2014, 00:57:Лия, Поздравляю :)
Лия писал(а) 19.09.2014, 09:27:третьеклассни ка от пятиклассника например?
Третий класс это 8-9 лет, пятый класс соответственно 10-11.
Что предложить за крышу? Да, товарно-денежные отношения в такой среде рулят. Я обычно не даю деньги. Так, вкусности какие-нибудь, плюс своё личное время. Мастер-класс по чём-нибудь. Ведь подопечных и просто знакомых детей у меня много, а Пантерка всего одна. Ну в общем надо искать индивидуальные подходы. У меня есть время и возможности. Я могу понаблюдать со стороны за более старшими или у самого ребёнка, которому требуется защита, спросить, кто бы мог помочь. Остальное - дело техники. Я это умею.
Ну а тебе что делать? Спроси у самой девочки. Может в её дворе, например, живёт кто-нибудь постарше из тех, кто учится в её школе. Так будет предлог для знакомства и общения. Попросить помочь. В принципе особой разницы не будет, будь то мальчик из четвёртого, либо девочка из седьмого. Хотя, всё-таки, не старше четвёртого. В 10 лет идёт рубеж расчётливости, когда они уже могут требования заломить большие.
Просто подходишь и общаешься, рассказываешь ситуацию, просишь помочь, обещаешь, что будешь признательна. Главное с самого начала не назначай цену, не говори, что будешь благодарна за каждый случай крышевания и не связывай напрямую угощения с "оплатой таксы". Просто после разговора подымаешься, с понтом в магазин, а сама к мальцу "Тебе купить чего-нибудь?" Если его ещё уламывать придётся или в магазине он возьмёт себе что-нибудь подешевле, то это хороший вариант. Такой наглеть сильно не станет. Конечно это при условии, что он сумеет выполнить функцию защиты.
это слишком сложно для меня,мне проще дать денег сразу :)
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #2390 тролль » 20.09.2014, 11:22

Лия писал(а) 19.09.2014, 14:16:тролль не поняла вопрос :wacko:
А чего непонятного? Есть некий форум. На него, кстати, и с четвёртой "нимфы" кидали ссылуи. И тема педофилии там когда-то - тоже обсасывалась. На том форуме -тоже есть пользователь под ником "Лия". Если ты его, этого форума, даже не знаешь, то ответ - очевидно, что - "не та". А если та, то это, кагбэ, намёк на то, что интернет - слишком тесен. Хотя, тебе вряд ли особо надо опасаться деанона, даже - тут. Для дела лучше, если больше народу будет интересоваться темой - открыто, и глядя в глаза задавать неудобные вопросы.
тролль

Сообщение #2391 Free » 20.09.2014, 12:09

тролль писал(а) 20.09.2014, 11:22:А если та, то это, кагбэ, намёк на то, что интернет - слишком тесен.
У меня постоянно возникают подозрения, что некоторые форумчане - мои знакомые и коллеги, а окружающие люди в маршрутке - педофилы. Типичные проявления психологии человека-одиночки.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2392 Hotaru » 20.09.2014, 12:26

Free писал(а) 20.09.2014, 12:09:Типичные проявления психологии человека-одиночки.
Чушь. У меня такого не было никогда.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2393 Голдман » 20.09.2014, 12:32

включите млд :wank:
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #2394 Hotaru » 20.09.2014, 12:55

Голдман писал(а) 20.09.2014, 12:32:включите млд
Шта?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2395 Free » 20.09.2014, 13:11

Hotaru писал(а) 20.09.2014, 12:26:У меня такого не было никогда.
Так у тебя и знакомых-то нет, среди которых можно подозревать.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2396 Лия » 20.09.2014, 13:14

тролль писал(а) 20.09.2014, 11:22:
Лия писал(а) 19.09.2014, 14:16:тролль не поняла вопрос :wacko:
А чего непонятного? Есть некий форум. На него, кстати, и с четвёртой "нимфы" кидали ссылуи. И тема педофилии там когда-то - тоже обсасывалась. На том форуме -тоже есть пользователь под ником "Лия". Если ты его, этого форума, даже не знаешь, то ответ - очевидно, что - "не та". А если та, то это, кагбэ, намёк на то, что интернет - слишком тесен. Хотя, тебе вряд ли особо надо опасаться деанона, даже - тут. Для дела лучше, если больше народу будет интересоваться темой - открыто, и глядя в глаза задавать неудобные вопросы.
не,я больше под таким ником нигде не регилась
так что подвела вас ваша дедукция

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Free писал(а) 20.09.2014, 12:09:
тролль писал(а) 20.09.2014, 11:22:А если та, то это, кагбэ, намёк на то, что интернет - слишком тесен.
У меня постоянно возникают подозрения, что некоторые форумчане - мои знакомые и коллеги, а окружающие люди в маршрутке - педофилы. Типичные проявления психологии человека-одиночки.
за нами следят,я не узнаю обычных ребят школа-дом-институт(с)мультфильмы
:ninja:
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #2397 тролль » 20.09.2014, 13:39

Вы, наверное, - просто не совсем рпределились с терминами и понятиями. Кто есть "педофилы"? Наверное, бывают педофилы - патологические, которые - несомненно педофилы. Они настолько фикстрованы на сексуальном влечении к делям какого-то возраста (тут, опять же - градация по "возрасту предпостения"), что во-первых, эта страсть уних - застилает собой всё, и вся жизнь подчинена - именно ей (как у наркомана -наркоте),а во-вторых, они не просто "не возбуждаются", а даже вообще не мыслят себе сексуальных отношений со взрослыми (пускай даже молодыми) женщинами. Для них нормальные сексуальные отношения (обычные, натуральные, предусмотренные природой для продолжения рода) - так же немыслимы, как с фонарным столбом. Это, пожалуй, - да, патология, но таких -немного (хотя, именно на этом форуме возможна их повышенная концентрация).

Бывают люди, у которых в жизни - просто были какие-то эпизоды. Ну,по принципу "на безрыбье - и рак рыба" (замещение нормальных сексуальных отношений) или какая-то девочка - сама очень настойчиво "повесилась на шею". Ну,короче, - подвернулся удобный случай, - и произошло. Сам он не особо-то и стремился к этому, без этого он вполне бы мог обойтись, но - не счёл нужным обходиться. Бывает. Если это всплывёт, то его, конечно, - осудят, и объявят "педофилом" (и даже "маньяком"), но по сути это - не так. Это всё равно как обманом или насильно ввести человеку какой-то наркотик (или датьпопробовать из любопытства), и сразу объявить его "наркоманом".

Но большинство, я думаю, - просто такие, которые, в общем-то, - обычные натуралы, и могут нормально жить обычной половой жизнью с половозлелой женщиной, и даже - женаты, имеют своих детей... Всё у них - чики-поки, ноокромя всего прочего, они - просто не гнушаются любоваться на детей. Детские тела они тоже находят для себя милыми и привлекательными. Общение с детьми - тоже милым и забавным, и совершенно не обременительным. В процессе этого общения могут возникать какие-то эротически окрашенные моменты, к которым и ребёнок (в данном случае - девочка) проявляет живой интерес. Эти моменты - им тоже по своему приятны и возбуждают. Может быть,в их детстве - тоже были какие-то подобные моменты становления личности, и эти воспоминания -тоже приятны и вонующи, так что порождают желание пережить их вновь,хотя бы - виртуально, в проядке эмпатии, сопереживания другому (реёнку),для которого что-то подобное происходит - сейчас. Ну, короче, всё это, конечно, - игра, не по-настоящему, а по-нарошку... Конечно, без всего этого - вполне можно было бы обойтись,и оно - отнюдь не главное в жизни... Но... А зачем обходиться-то? Да, большинство,всё-таки, - "законопослушные", но огромное количество людей (наверное, - десятки миллионов или десятки процентов от общего количества) - "законопослушны" весьма условно. То есть, если что-то плохо лежит, - то возьмут, если точно известно, что контролёров не будет, - поедут "зайцем", если ночью на пустой дороге красный свет, - то проскочат... Ну, типа, "не пойман - не вор". Или даже они готовы выполнять законы и правила, которые хотя бы понятно зачем, почему и в чьих интересах. Понятно почему не надо бросать мусор где попало, рвать цветы на клумбе, брать чужое, избивать более слабых (а вдруг ты сам окажешься более слабым, чем кто-тоещё?)... Тут, обычно, даже если есть возможность остаться безнаказным, нормальные сознательные люди - обычно готовы просто считаться с интересами других. Но, вот, с какого хрена надо так строго и неуклонно выполнять совершенно дурацкие законы и правила, от выполнения которых - никому не хорошо, а от нарушения - никому не плохо? Наоборот, кому-то (даже самому) - хорошо от нарушения,а всем останоным, по крайней мере - никак. Или лучше, или никак. Но не хуже - никому. Нет никого "пострадавших"... И даже все разговоры о какой-то абстрактной "психической травме" - явная туфта и лажа. Ребёнку - явно нравится, ребёнок выражает свой собственный интерес. Ну, хотя бы, - просто любопытно. Самому - тоже приятно. Как избежать всех неприятных последствий - тоже довольно понятно. А всем остальным - какое собычье дело? Если они не узнают,и ничего для них при этом не произойдёт,- то тут никакие их интересы - точно не затрагиваются. То есть, - нет таких реальных чьих-то "интересов", с которыми имеет смысл ак-то "считаться". Так что, вот, если выпадает такой "удобный случай"... А а жизни (и в процессе воспитания детей, общения с их друзьями и т.п.) такие моменты - возникают. И если всех тех, у кого они были,объявлять "педофилами", то "13 миллионов педофилов" Марии Арбатовой - это будет даже слишком недооценка. Я полагаю, таких "педофилов" может быть миллионов и 40. А может,и все 100. Женщины потому что -тоже. "сюси-пуси, ляли-писи..."... А если бы не было этой всей педоистерии, если бы это было в порядке вещей, и никем неосуждалось,то, я думаю, процентов 80-90 всех нормальных людей было бы такими "педофилами". Ну, то есть, нормальных людей-то - все 100%. Минус всяких патологический детоненавистников и ненавистниц, но нормальными их назвать - как-то язык не поворачивается. А так, большинство - просто ссыкуны и слишком ведутся на "общественное мнение". Это, конечно, - тоже патология,но патология - не отдельных личностей, а - всего нашего общества.
тролль

Сообщение #2398 Free » 20.09.2014, 13:50

Это, конечно, - тоже патология,но патология - не отдельных личностей, а - всего нашего общества.
Была бы возможность, не предосудимость и взаимопонимание, то не то что педофилы, а все люди могли бы свободно встречаться, расходиться, трахаться и жениться с кем угодно.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2399 Лия » 20.09.2014, 13:59

тролль,
угу.гомосексуалисты тоже утверждают,что 80% мущщин скрытые геи.
90% педофили,80% геи..бедные женщины,скоро вымрут как мамонты с такой статистикой :D
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #2400 Saylon » 20.09.2014, 14:10

Верно, но вся эта демогогия ни к чему не ведет. Самоуспокоение и самообман.
В объективной реальности есть четко - влечет к детям, не влечет к детям. А то что под первую категорию попадают абсолютное большество, никого, прошу прощения, неибет. Главно, попался - педофил, не попался - добрый дядя, любящий детей. Все остальное - схоластика (в бытовом значении)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лия писал(а) 20.09.2014, 13:59:угу.гомосексуалисты тоже утверждают,что 80% мущщин скрытые геи.
90% педофили,80% геи..бедные женщины,скоро вымрут как мамонты с такой статистикой :D
одна из причин (по мнению многих) как раз таки недостаток женского внимания и ласки. Так что, милочка, вините в происходящем только себя :D (обобщенно, как к представительнице прекрасного пола)
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014


Вернуться в Разное