Время действовать!

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #381 Free » 10.08.2014, 21:49

John1989 писал(а) 10.08.2014, 18:16:парень суицидный еблан
А я поддерживаю. Не стоит винить во всех своих проблемах общество. "У вас мозги или кю?"

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Прочитал в КП статью об этой паре. :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
- Какие могут быть отношения при такой разнице в возрасте? Это просто какая-то слепая любовь. Со стороны Ирины это были неосознанные чувства, которые проявляются обычно в подростковом возрасте, когда психика еще неустойчивая. Я думаю, что со временем она бы поняла — это неправильный выбор.
Как все-таки наглядно, что последней каплей стало именно категорическое непонимание и давление со стороны окружающих. Даже не непонимание, а более сильно чувство, близкое к отторжению, которое я не могу выразить словами. Но могу отреагировать на него эмоциями:
- Это просто какая-то слепая любовь.
- ВАС ЕБЕТ?!
- Но ведь психика... неустойчивая...
- ДА ЧТО ВЫ, БЛЯДЬ, ПОНИМАЕТЕ В ПСИХИКЕ, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ЛЮБВИ?!
- Но она же ребенок!
- СДОХНИ ТВАРЬ!!!

Их убило то же самое, что убило Икара в этом мультфильме:


https://youtube.com/watch?v=phl_hFPBY0U
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #382 Kokovanja » 10.08.2014, 22:28

danger писал(а) 10.08.2014, 21:14:Не вариант что условкой. по моему на первом у малахова была как то передача ему тоже 20 ей 15 и после свадьбы через 3 месяца он уехал на лесосеки. хотя у них и дите родилось

Могу ошибаться, так как не смотрю, может какой-нибудь другой случай, но там вроде у него уже была условка за что-то другое. Поэтому и вкатили реальный срок, а так практика такая- если есть 14 и свадьба, дают условно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #383 Van » 11.08.2014, 03:33

Dodo писал(а) 10.08.2014, 04:57:Van, ну так петиция не для того нужна, чтобы реально дело возбудили.
А для того, чтобы её можно было подписать.
То, что не для дела нужна - понятно. Можно подписать - для меня в позднюю ночь звучит как "поставить соообщению +1" или подписать под классным постом "два чаю"; поясни, что имел ввиду.
to vitek. Извиняться не за что. Если хоть что-то хоть к чему-то (хорошему) приведёт, то не вопрос, поставить могу.
Имхо, например, люди, которые голосовали за петицию о присоединении Аляски к РФ, получили разве что внутреннее моральное удовлетворение от голосования.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
И да, он мог быть ебланом, но общество невиновным назвать язык не повернётся.
Могли бы, впрочем, как в фильме "Пустоши" с Мартином Шином, попробовать замутить.
Free писал(а) 10.08.2014, 21:49:Но могу отреагировать на него эмоциями:
- Это просто какая-то слепая любовь.
- ВАС ЕБЕТ?!
- Но ведь психика... неустойчивая...
- ДА ЧТО ВЫ, БЛЯДЬ, ПОНИМАЕТЕ В ПСИХИКЕ, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ЛЮБВИ?!
- Но она же ребенок!
- СДОХНИ ТВАРЬ!!!
Ага, ага. Я вот не спорю с педоистериками, потому что опасаюсь, что как-нибудь, под настроение, разок аргументирую примерно так:
всем известная психически нездоровая бабушка -

https://youtube.com/watch?v=Wx2qYFrl9Sk

Или так: всем известный недоброжелательно настроенный котик -

https://youtube.com/watch?v=1hPxGmTGarM

Жаль помесь этих видео не нашёл - где кот говорит голосом бабки.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #384 Sasha » 11.08.2014, 19:13

Van писал(а) 11.08.2014, 03:33:Можно подписать - для меня в позднюю ночь звучит как "поставить соообщению +1" или подписать под классным постом "два чаю"; поясни, что имел ввиду.
Чем больше будет таких петиций и чем больше людей их подпишет, тем быстрее и легче будет разрушена спираль молчания. Тем быстрее будет двигаться окно Овертона.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #385 John1989 » 11.08.2014, 20:15

Директор очень крупной ж/д станции на своём личном Крузаке решил не пилить до переезда лишних 2 км, а пройти напрямки на своём внедорожнике.
Судьба его печальна, но он создал прецидент противостояния системе, правилам и лично локомотивам. Чем больше люди будут корячиться через ж/д полотно в неположенных местах, тем очевидней для всех станет, что локомотивы неправы и должны двигаться с малой скоростью, чтобы в слкчае чего они могли остановиться и пропустить тех, кто бросает вызов системе.
Последний раз редактировалось John1989 11.08.2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #386 Free » 11.08.2014, 21:15

Dodo писал(а) 11.08.2014, 19:13:будет разрушена спираль молчания
Станет больше ворчащих бабок и котов?

Добавлено спустя 58 секунд:
John1989, :rolleyes: :excl:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #387 Saylon » 19.09.2014, 18:36

Если сидеть и тяжело вздыхать о том что все безсмыслено и безмолезно, то есще пару лет и от тех кто не влезает в шаблон начнут избавлятся физически. По сути это есть уже сейчас, дальше будет только хуже. Неужели нас так мало? Привлечь всех неактивных и таже не подозревающих о том что есть интернет сообщества вроде этого (пусть даже путем черного пиара в тех же соц сетях, кому надо тот услышит) Организоваться, поставить рамки, ограничения, приоритеты (манифест на портале подходит как первоначальная база, но надо доработать стесав острые углы). Ну и завершающий этам - заявить о себе интернет сообществу. Страшно? может быть, но если ничего не делать нас начнут вырезать и спускать на условно досрочном такое, вот увидете. Нас же много! Просто все боятся
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #388 Raisonneur » 19.09.2014, 18:48

Неужели нас так мало?
Очень мало, судя по всему. Представление об огромном количестве педофилов (пусть даже латентных) можно считать мифом.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #389 Xisp » 19.09.2014, 18:52

Saylon писал(а) 19.09.2014, 18:36:пусть даже путем черного пиара в тех же соц сетях

Каие соцсети? Нужно будет- отрубят Россию от интернета, а внутренний и так им подконтролен.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #390 Saylon » 19.09.2014, 20:42

Xisp:Каие соцсети? Нужно будет- отрубят Россию от интернета, а внутренний и так им подконтролен.
очередная стращилка для обывателя, не более. В нашем мире все завязанно на бабки, а рунет занимает серьезную нишу в интернете. Даже если такое возможно в принцыпе, на это никто никогда не пойдет, самое большее - заблокируют доступ к конкретным сайтам.
Raisonneur писал(а) 19.09.2014, 18:48:Очень мало, судя по всему. Представление об огромном количестве педофилов (пусть даже латентных) можно считать мифом.
Я испытываю любовь к девочкам с детсва, и с интернетом я на ты уже давно, но об этом портале узнал толко сегодня.
Многие, видя педоистерию в сми, боятся презнаться в своей страсти даже себе, многие вводят в яндекс или гугл поисковый запрос и получают результат в виде статьи 135 ук и пугаются (отличный ход кстати со стороны педоборческих сил, очень продуманный и действенный) иные просто незнают о сушествовании порталов и сообществ, рекламы то нет откуда им узнать о таком? Мое личное мнение, к детям суксульное влечение испытывает более 50% всех взрослых, осозноют и признают конечно гораздо меньше, и почти все боятся.....
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #391 Xisp » 19.09.2014, 20:45

Saylon писал(а) 19.09.2014, 20:42:очередная стращилка для обывателя, не более.

Ну ну. Про блокировки по айпи так же говорили.

Saylon писал(а) 19.09.2014, 20:42:а рунет занимает серьезную нишу в интернете.

Серьёзные 1,5%? Шутка? Рунет незаметен на фоне англнета. И вообще, какая разница, что там у "геев и врагов роисси"?

Saylon писал(а) 19.09.2014, 20:42:самое большее - заблокируют доступ к конкретным сайтам.

Уже блокируют как бы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #392 Raisonneur » 19.09.2014, 20:46

к детям суксульное влечение испытывает более 50% всех взрослых
Да хоть 100%, если влечение к детям не преобладает над влечением к взрослым, то человек не педофил.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #393 Saylon » 19.09.2014, 21:04

А кто говорит о пидофилах? Педофилия это болезнь такая, психическая, я себя педофилом не считаю, и влечет меня ко всем прекрасным возростам, буть то 7 лет или 37 :lol: И так подовляющее большенство. Есть конечно те которых влечет исключительно к детям, но их мало и не о них речь. Речь о том чтобы можно было целовать и обнимать без страха соседскую девчушку, о том что бы истеричные "самыеумные" не лезли в личную жизнь с нравоучениями, о том что бы одинокий мужчина имел такие же права на удочерение сирот как и семейные пары, вот о чем речь. О борьбе с педоистерией прежде всего, а не о борьбе за педофилию.
Повлиять на коликтивное бесознательное можно, так как очень многие допускают секс с ребенком как возможность, но не признаются в этом.
Xisp писал(а) 19.09.2014, 20:45:
Уже блокируют как бы.
о чем и речь. Блокируют и хрен с ними, кому надо с прокси зайдут или с тора. Это больше на пользу чем во вред
Последний раз редактировалось Saylon 19.09.2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #394 Xisp » 19.09.2014, 21:07

Saylon писал(а) 19.09.2014, 21:04:А кто говорит о пидофилах?

Это форум педофилов.

Saylon писал(а) 19.09.2014, 21:04:Педофилия это болезнь такая, психическая,

Это не так.

Saylon писал(а) 19.09.2014, 21:04:О борьбе с педоистерией прежде всего, а не о борьбе за педофилию.

Мы рады и таким людям.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #395 Saylon » 19.09.2014, 21:10

Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #396 Xisp » 19.09.2014, 21:12

Saylon писал(а) 19.09.2014, 21:10:от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь»

И где здесь болезнь? :)
В Википедии сейчас так, потомц что педофилия включена в МКБ.
Гомосексуализм тоже был в неё включён, но исключили. Гомосексуализм тоже болезнь? Или раньше бы, а сейчас перестал? :lol:
В общем не во всё написанное нужно верить.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #397 Saylon » 19.09.2014, 21:13

Xisp писал(а) 19.09.2014, 21:07:Это форум педофилов.

так надо это изменить, начнем с малого) форум не педофилов а педосексуалов. Педофил уже клеймо которое сложно отмыть. Впрочем, пусть каждый называет себя как хочет, суть то не в терменилогии сейчас.
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #398 Xisp » 19.09.2014, 21:18

Не нужно этого лучизма.
Только когда общество не будет шарахаться от слова "педофил", тогда можно будет сказать, что оно выздоровело. Костыли с переименованиями не нужны.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #399 Saylon » 19.09.2014, 21:24

Общество всегда будет от этого шарахатся, пока есть родители. Важно изменить стереотип педофил-насильник детей, для начала..
Все может быть в нашем безумном мире, но вот готов ли ты к тому, что все мечты осуществятся?
Saylon M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #400 Xisp » 19.09.2014, 21:29

Saylon писал(а) 19.09.2014, 21:24:Общество всегда будет от этого шарахатся, пока есть родители.

До 20 века и слова такого не знали.

Saylon писал(а) 19.09.2014, 21:24:Важно изменить стереотип педофил-насильник детей, для начала..

Именно. И этим занимается портал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Активизм