Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1681 Hotaru » 17.09.2014, 03:32

John1989 писал(а) 16.09.2014, 22:05:Но что бесит: большинство там уже не считают одиннадцатилетнего пацана ребёнком.
Видимо считают что психика парней лет на 7 опережает девичью :facepalm: И это доказывает что рашкинское быдло не далеко ушло от америкосовского. Ещё будут рады если 6 летних буду сажать. :facepalm:
Последний раз редактировалось Hotaru 17.09.2014, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1682 Raisonneur » 17.09.2014, 20:03

Raisonneur писал(а) 16.09.2014, 17:33:
Dodo писал(а) 16.09.2014, 02:08:Лучик выложил рассказ Маши из LS
Там еще ее мейл.
Можно было бы спросить чувствовала ли она возбуждение когда позировала и другие интересные вопросы.
Можно было бы, но лень.
Написал ей. Предложил ответить на серию вопросов. Если согласится, то придумаем вопросы все вместе.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1683 Endru » 17.09.2014, 20:18

Как она относится к педофилами и к сексуальными отношениям между детьми и взрослыми?
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #1684 Raisonneur » 17.09.2014, 20:23

Это бессмысленный вопрос, совершенно все равно как она относится.
Гораздо интереснее как она тогда воспринимала и ощущала свое позирование, мысли о возможной желанности со стороны незнакомых и неизвестных ей мужчин. Такие вопросы очень интересны. Повлияло ли это все на ее сексуальность, нужны очень тонкие вопросы, как можно менее отвлеченные.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1685 Sphynx » 17.09.2014, 20:25

Raisonneur писал(а) 17.09.2014, 20:03:Написал ей. Предложил ответить на серию вопросов. Если согласится, то придумаем вопросы все вместе.

Ну, если что, предлагаю дополнить твой вопрос уточнением, менялось ли ее психологические ощущения от ню-позирования со временем, от ребенка до подростка. И еще один вопрос - насколько сильно "эхо" того эпизода в ее жизни: узнают ли ее в реале, достают ли ее в Сети.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1686 Raisonneur » 17.09.2014, 20:31

Получил ответ
Я соглашусусь ответить на выши вопросы, но за вознаграждение. Если вас это устроит
...и Майя (или тот кто косит под нее) танцующей походкой идет нахуй.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1687 Endru » 17.09.2014, 20:33

Raisonneur писал(а) 17.09.2014, 20:23:Это бессмысленный вопрос, совершенно все равно как она относится.
Согласен с тобой, по-этому я аут.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #1688 Sphynx » 17.09.2014, 20:41

Raisonneur писал(а) 17.09.2014, 20:31:...и Майя (или тот кто косит под нее) танцующей походкой идет нахуй.

Создается впечатление, что Лучик в очередной раз нашел какого-то клона...
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1689 Endru » 17.09.2014, 20:47

Или это и есть сам лучик.

Добавлено спустя 56 секунд:
Пускай по вебке себя покажет, чтобы убедиться.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #1690 Raisonneur » 17.09.2014, 20:56

Пускай по вебке себя покажет
С флажком в зднц...
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1691 Binom » 17.09.2014, 21:02

это вряд ли. они даже хохмы ради бояцца выглядить смешными на фото.
Raisonneur писал(а) 17.09.2014, 20:23:Это бессмысленный вопрос, совершенно все равно как она относится.
Гораздо интереснее как она тогда воспринимала и ощущала свое позирование, мысли о возможной желанности со стороны незнакомых и неизвестных ей мужчин. Такие вопросы очень интересны. Повлияло ли это все на ее сексуальность, нужны очень тонкие вопросы, как можно менее отвлеченные.
такие вопросы не очень интересны, а тем более - ответы на них. дело в том, что они вовсе не думают о возможной желанности со стороны незнакомых и неизвестных ей мужчин! тоисть абсолютно. они стараются выглядеть очень хорошо привлекательно и сексуально и точка. в т.ч. перед подругами и даже сами для себя, даже зная, что фоты никто не увидит. у них сексуальность подсознательная, тяга к своим фотам генетическая.)
а вот если готовить для публикации в вебе, тогда начинается цирк.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1692 Endru » 17.09.2014, 21:14

Бином, ты прав. Райсоннер не прав.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #1693 Free » 17.09.2014, 22:22

Кайфадин, залогинься.
И зачем ты спер чужую подпись?

Binom писал(а) 17.09.2014, 21:02:они стараются выглядеть очень хорошо привлекательно и сексуально и точка
Так-то им говорят, как выглядеть и двигаться. Разумеется, они раскрывают свою сексуальность как понимают. Мне интересно, как они реагировали на камеру, что им объясняли, когда просили раздеваться. Такое ощущение, что все девочки были то ли специально отобраны (судя по тому, что они там вообще появились с позволения родителей), то ли специально подготовлены. Интересует подготовка, процесс съемки, тайные обсуждения между родителями и участницами и их друзьями после съемок.
Последний раз редактировалось Free 17.09.2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1694 Van » 17.09.2014, 22:30

Raisonneur писал(а) 17.09.2014, 20:23:Повлияло ли это все на ее сексуальность

Ну вот, как видим, на психику немного съёмки повлияли - раньше за деньги снималась, теперь на вопросы согласна за деньги отвечать. Ай-яй-яй плохие дельцы развратили дитя, сделав его сребролюбивым тчк )
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #1695 Endru » 17.09.2014, 22:47

Free писал(а) 17.09.2014, 22:22:Мне интересно, как они реагировали на камеру, что им объясняли, когда просили раздеваться.
Фотограф попросил, мама одобрила, папа подмигнул, на других девочек посмотрела и решила что ниче плохого.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Van писал(а) 17.09.2014, 22:30:раньше за деньги снималась, теперь на вопросы согласна за деньги отвечать.
На съемки больше тратили чем получали же.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #1696 Van » 17.09.2014, 23:00

Endru писал(а) 17.09.2014, 22:47:
Van писал(а) 17.09.2014, 22:30:раньше за деньги снималась, теперь на вопросы согласна за деньги отвечать.
На съемки больше тратили чем получали же.
Жуть какая! Тут любой бы потом по жизни постоянно пользовался бы любым случаем, чтобы поправить свои финансы.
Если серьёзно - получается, что сие от чистого сердца и любви к Искусству исходило, так что-ли?
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #1697 Endru » 17.09.2014, 23:11

Там же написано: ей очень нравилась и одежда и косметика и позировать.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Xisp » 18.09.2014, 00:57 Бан на 3 дней
Нарушение пункта правил 2.1.2
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #1698 Van » 17.09.2014, 23:18

Endru писал(а) 17.09.2014, 23:11:Там же написано: ей очень нравилась и одежда и косметика и позировать.
Вопрос тут не про девчонку, а про её родителей; понятно, что одежда и косметика, вообще, детям скорее нравится, чем нет.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #1699 John1989 » 17.09.2014, 23:58

Endru писал(а) 17.09.2014, 22:47:На съемки больше тратили чем получали же.
Сфигали? Смысла тогда бы небыло такое вытворять.

Ну а Лучик юморит :facepalm:
Лучик:В статье будет ее э-мейл.
John1989:Сомневаюсь, что это надо. В смысле электронку палить.
Лучик:Да ты-то при чем? Майя сама решила опубликовать свой контакт. Мало ли с кем сведет судьба...
Alexus:В смысле? Она же замужем и счастлива. Случайные связи в семейную жизнь счастья не принесут.
John1989:Тем более от каких-нибудь дрочеров-маньяков неадекватных. Лучик, думаю, что надо убрать её контакт из статьи для её же блага.
Alexus:Тоже так думаю, неадекватов хватает. И по ФИО в принципе найдут. Поклонников тысячи и пару десятков неадекватов будет 100 про.
Лучик:Вы как раз и есть неадекваты. На счет "с кем сведет судьба" имелись в виду новые друзья. Уймитесь!
John1989:Стоп, Лучик, я чего-то не понимаю. Ты ведь на каждом углу только и говоришь о заботе и любви к девочкам. И, несоменно, Майа заслужила такой заботы. И если уж она опрометчиво захотела указать свою контактную информацию, её надо отговорить, напомнив всю неприятность или даже опасность размещения такой информации.
Напомнить ей маньяков-фанатов, донимавших и нападавших на кумиров. Для примера, попробую раскинуть мозгами такого поехавшего дрочера:
[Трэш]Ты Даша, а не Майа! Зачем ты всем врёшь?! И ты лишь моя девочка! Этот мир не достоин такого совершенства, как ты, тем более какой-то самец, которого ты выбрала в качестве мужа! Как он мог посягнуть на такого ангела, как он мог посметь помять твои лепестки, прекраснейший цветочек?! Да как ты посмела, Даша, отдаться ему, позволить ему и себе заниматься грязными вещами! Нет, ты будешь моя... А если ты меня отвергнешь, не достанешься ты никому. Ведь никто, кроме меня, не сможет окружить тебя лаской и заботой!
Да, я избавлю тебя от мира, который не достоин тебя![/Трэш]
iguana:А вот по поводу электронной почты я соглашусь с твоими оппонентами.
Мало ли, что она сама согласилась ее опубликовать. Девчонке 21 год, она вероятно плохо понимает, что является настоящей суперзвездой специфических сайтов, и найдется масса желающих написать ей с оскорблениями или непристойными предложениями.
John19892]Вот и всё девочколюбие, о котором нам писал Лучик :facepalm: Педофил так никогда не поступит![/QUOTE]
[QUOTE="Лучик:
Майя не девчонка, а взрослая женщина, смею думать, не глупее вас. Дать э-мейл - ее решение, вполне разумное. Кто знает, с какими новыми людьми она познакомится. Бояться нечего, тем более что ее мир на мейле и так всем доступен.
Лучик:Перестань кривляться! Майя решила правильно, и я выполнил ее желание. Ей нечего бояться.
Лучик:Давно замечено, когда дело доходит до реальной девушки, участники форума начинают всячески придираться к ней. Вот и сейчас вы начали мутить воду, создавать проблему из ничего, начали ставить себя в роль советников. Кто вообще вас спрашивал? Успокойтесь! Про тебя, Игуана, я ничего не говорил. Я лишь позволил себе предположение, что Майя не глупее вас (в частности, Джона, что уж наверняка верно).
John1989:А вот теперь, если ей будет писать какой-нибудь дрочер-маньяк, именно ты будешь виновен, Лучик

Вышесказанное это не высосанное из пальца, а реальность. Я в течении достаточно долгого времени имел дело с психами. Среди этих сумасшедших были и те, кто настолько фанател, что хотел, а кое кто и реально пытался, убить своего кумира. И да, там были и те, кто хотел встретиться со звёздочками ДЭ. И Майа - весьма заметная персона в этом смысле. Я лично успокаивал психа, желавшего зарезать её за неприглядную внешность, по его мнению.

Лучик, ты даже в таких делах проявляешь недопустимую легкомысленность. Сфига ли ты решил, что не найдётся такой маньяк?

З.Ы. Я бы Майке всыпал по первое число, есличо
Лучик:Ты не учел, что я очень опытен и вижу насквозь твою фальшивую, лживую натуру. Успокойся!


Комедиант. Еще чего смешного расскажешь?


Ты - никто, и будешь никем. А она - Звезда. Уймись наконец!
Лучик:Мы много раз переезжали. Многие старые друзья потерялись. Зато пришло много участников с Нимфетомании (педофилов). Это резко понизило уровень МЛД. Вот и думаю, может еще раз куда переехать?

По конкретному вопросу тут всё ясно. Замечательно, если девочки-модели, наши звёздочки и героини публично заявляют о себе и поддерживают ДЭ. Это путь к достижению наших целей. Кто может быть против?
Лучик:Не приставайте к Майе, а то забаню сразу же.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1700 martos » 18.09.2014, 00:13

John1989 писал(а) 17.09.2014, 23:58:Мы много раз переезжали. Многие старые друзья потерялись. Зато пришло много участников с Нимфетомании (педофилов). Это резко понизило уровень МЛД.
ололо.

Добавлено спустя 39 секунд:
а помните у лучега на одном из форумов была якобы та шведская звёздочка серии киндергартен?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 1 гость