Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #341 Sasha » 16.09.2014, 22:33

Campanula, лёгкие эротические ласки, я думаю, допустимы. Заведи с дочкой такой порядок, чтобы она сама была инициатором. Главное, всегда оставаться ей другом и мудрым наставником.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #342 John1989 » 16.09.2014, 23:23

Campanula писал(а) 16.09.2014, 09:10:если крошка заснула во время моих ласк, это хорошо или плохо? :) Но тут... по крайней мере, она чувствовала себя уютно и была расслаблена. И мирно засопела в моих объятиях, милая моя голенькая малютка.
Значит ты всё сделал так, как надо. У настёны был некоторый период в 2 года, когда она без пальчика на писе не могда нормально уснуть. Процесс засыпания минут на 10-20 дольше был. Я и сейчас иногда ей делаю, она с умиротворённым личиком засыпает, сама не замечает как... Но это всё (пальчик на писе) не является самоцелью, это лишь один из элементов ласк для засыпания, пока она ворочается, ища наиболее комфортную позу для сна.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #343 Campanula » 17.09.2014, 08:58

Sphynx писал(а) 16.09.2014, 21:54:Что касается отношений отец-дочь, обычно воспоминания о подобном и исследованиях психологов говорят о дальнейшем разрыве, серьезных психологических проблемах, пьянстве-наркомании, самоубийствах, сдаче родителя в полицию и тому подобном.

Тут может сказываться Систематическая ошибка выжившего: в руки психологов попадают в основном те истории, где всё кончилось плохо. Про те, где кончилось хорошо, все участники благополучно молчат. Я вот всё в той же книжке читал, что многие остаются в хороших отношениях, а некоторые даже остаются любовниками. Хотя, это тоже вилами по воде, реальное соотношение удач/неудач не известно. Но потери при неудаче настолько фатальны, что рисковать не разумно совсем.

Dodo писал(а) 16.09.2014, 22:33:Campanula, лёгкие эротические ласки, я думаю, допустимы. Заведи с дочкой такой порядок, чтобы она сама была инициатором. Главное, всегда оставаться ей другом и мудрым наставником.
А вот эти слова мне очень по душе. Повешу-ка я их над кроватью золотыми буквами. Осталось только определить критерии лёгкости эротических ласк :) И научиться ходить по коньку обледенелой крыши.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #344 John1989 » 17.09.2014, 10:34

Campanula писал(а) 17.09.2014, 08:58:в руки психологов попадают в основном те истории, где всё кончилось плохо. Про те, где кончилось хорошо, все участники благополучно молчат
Именно. Не забываем, как сформировался образ зловредного другого - педофила - в СМИ. И вспоминаем, сколько положительных историй вы там видели. Правильно - ноль. Однако же мы знаем, что это далеко не так.
Последний раз редактировалось John1989 17.09.2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #345 Sphynx » 17.09.2014, 11:11

А от курения никто не умирает. Умирают от совсем других причин, а все сваливают на курение, чтобы лишь подорвать богатство и могущество никотиновых компаний. Так мне рассказывает один знакомый курильщик. И вообще что такое десятки миллионов умерших от рака по сравнению с миллиардами курящих? Это же "Систематическая ошибка выжившего": в руки медиков попадают в основном те истории, где всё кончилось плохо, а истории, где курильщики дожили до 100 лет, никуда не попадают! Так что ориентироваться на то, что двое моих знакомых заядлых курильщиков умерли от рака легких и один - от рака горла, я не должен. И не должен советовать моему другу бросать курить - ему гораздо приятнее слышать "Кури себе на здоровье!" от других курящих. Вот так он считает. Campanula, думаешь, он прав?
Дело ведь не только в историях, оказавшихся у психологов. Есть еще анонимные опросы женщин, истории инцеста, рассказанные на форумах, и т.п., сравнивать СМИ и научные исследования тоже некорректно.
Если тебе скажут "Не прыгай с девятого этажа - разобьешься", а ты в ответ "Но есть же истории, когда прыгали - и оставались живы. Почему бы мне не прыгнуть?". Есть, конечно. Прыгай вместе с дочкой на здоровье, авось попадешь в процент выживших. Почему бы и нет?
Ну да ладно, дело твое.
Если у тебя с английским (и деньгами) хорошо, можешь почитать вот это:
http://www.amazon.com/Father-Daughter-Incest-Afte ... 937564&sr=8-16&keywords=incest
Когда-то у меня была эта книга в оцифровке, вместе со многими другими, но давно уже нет, и не помню уже содержания - помню лишь, что интересное исследование. Может, что-нибудь да подскажет тебе.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #346 John1989 » 17.09.2014, 11:29

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:11:Есть еще анонимные опросы женщин, истории инцеста, рассказанные на форумах, и т.п.
Хм... Действительно количество плохих отзывов превышает количество хороших. Но посмотри туда, где хорошие отзывы и прочти, как отзываются комментаторы и всякие там психологи и сексологи.
Как будто тебе надо рассказывать, насколько скрытен педофил и его "жертва" от окружающих, пусть даже и при гарантии анонимности.
Вот даже в пределах этого форума. Здесь многие и полсловом не обмалвиваются о своих белочках, однако это не значит, что белочек у них нет. Я что-то рассказываю, но без подробностей. Потому что это сокровеное, сугубо личное.
Последний раз редактировалось John1989 17.09.2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #347 Sphynx » 17.09.2014, 11:48

Но ведь и количество не умерших скоропостижно курильщиков значительно превышает количество умерших от рака. Тогда надо говорить, что курение почти безвредно.
Ладно, мы можем мусолить эту тему в очередной раз на двадцать страниц, и все без толку.
Но ответь-ка честно напоследок, Джон, если бы твоя мать занималась с тобой сексом или сексуальными играми, когда ты был ребенком, ты бы воспринимал этот факт сейчас положительно? А если бы этим занималась чужая, не связанная родственными связями женщина, твоя нынешняя оценка этого факта была бы такой же или другой?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #348 Hotaru » 17.09.2014, 11:55

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:11:Так что ориентироваться на то, что двое моих знакомых заядлых курильщиков умерли от рака легких и один - от рака горла, я не должен.
Знаю двух девочек которые по ночам спать не могут из-за того что знают что есть где-то в мире педофилы. Одна даже повесилась. Так что педофилы зло и даже платоническая любовь не допустима
(с) Сфинкс будущего

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:48:если бы твоя мать занималась с тобой сексом или сексуальными играми, когда ты был ребенком, ты бы воспринимал этот факт сейчас положительно?
Мда. Я не помню кто, но кто-то от меня требовал однозначного ответа на нечто подобное. Если это опять ты, то иди нах и не задавай никому больше таких дурацких(из-за дурацких рамок) вопросов. А если не ты, то ладно, всё равно отвечу. Я не люблю маму, но не из-за этого. Вроде нечего она мне не сделала плохого. Конечно била ремнём, но только в сознательном возрасте. Но пару-тройку раз всего. Просто не люблю. Хотя она и добрая. Ну что-то есть но не такое сильное как любовь. Она у меня полная. И только поэтому я бы оценивал секс. опыт как негативный. Я знаю соседку которую впринципе даже щас, когда ей за 40, готов отодрать, не говоря уже в свои 12 лет, если бы она отсасывала мне в 7 я был бы даже счастлив и горд. Хоть будь мамой хоть нет.
Последний раз редактировалось Hotaru 17.09.2014, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #349 Sphynx » 17.09.2014, 12:07

Hotaru писал(а) 17.09.2014, 11:55:Знаю двух девочек которые по ночам спать не могут из-за того что знают что есть где-то в мире педофилы. Одна даже повесилась. Так что педофилы зло и даже платоническая любовь не допустима

Знаю одного человека (а зовут его Хотару), который и минуты не может прожить без передергивания. Скажешь ему "Я купил спички!" - он сразу же начинает кричать "Это значит, что в будущем он собирается поджечь весь город!"
(с) Сфинкс настоящего
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #350 Hotaru » 17.09.2014, 12:10

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 12:07:Знаю одного человека (а зовут его Хотару), который и минуты не может прожить без передергивания.
Спасибо, сенсей, за столь высокую оценку. -_-
Последний раз редактировалось Hotaru 17.09.2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #351 Campanula » 17.09.2014, 12:11

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:48:если бы твоя мать занималась с тобой сексом или сексуальными играми, когда ты был ребенком, ты бы воспринимал этот факт сейчас положительно?
На самом деле не понятно. Ибо не занималась же. Сейчас мне никак этого не представить, а если попытаться, то получится ужас какой-то. Но ведь это я смотрю с точки зрения человека, не знавшего сексуальных игр с матерью в детстве, а вместо этого, напротив, впитавший всё родительское смущение связанное с вопросами пола (у меня, например, даже не было теоретических разговоров на эту тему с родителями. Они мне даже книжек не подсовывали -- вообще ничего!) А если бы они были, эти игры, отношение могло бы быть другим. Не знаю, не понятно каким. То есть, вопрос некорректный.

Я не пытаюсь сейчас ни оправдать инцест, ни выпросить моральную индульгенцию. Я хочу составить наиболее полную и объективную картину, чтоб она была для меня убедительной.

Update через несколько месяцев:

Повспоминав основательно, я всё-таки откопал в своём детстве Эдиповы чувства. И сейчас я понимаю, что действительно в какой-то момент воспринимал мать как сексуальный объект (наукой доказано, что все проходят через это). Если бы в тот момент произошло что-то, то моё отношение у этому было бы положительным. При условии, конечно, отсутствия комплексов у матери. Я имею в виду: чтобы всё получилось, надо, чтоб взрослый не воспринимал то, что он делает как что-то плохое и тогда ребёнку будет передаваться это отношение.
Последний раз редактировалось Campanula 23.01.2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #352 gumbertgumbert » 17.09.2014, 13:08

Из доступных нам сведений по тому, как закончились истории интимных отношений отец-дочь, есть определённый процент позитивных, остальная часть негативных. Но теперь без цифр, мысленно, отбросим все негативные истории с откровенным насилием, за ними истории быдла, где опять же только похоть и ребёнок подчиняется воле старшего, туда же к ним все истории где отец - не педофил, т.е. не любит детей, а просто нехватка секса. Уже меньше негативных, правда? И теперь примем во внимание, что Campanula человек читающий и априори умный, судя по общению на форуме. Это - ещё очки в пользу хеппи-энда. Если малышка сама не против и проявляет интерес, если подставлять свои шаблоны в процессе взросления, уча не поддаваться всему идиотизму что бывает в общественном мнении, но риск вполне оправдан. Кто не рискует...
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #353 Sphynx » 17.09.2014, 13:14

gumbertgumbert писал(а) 17.09.2014, 13:08:Кто не рискует...

...тот не может себе представить красоту свободного полета-пике с 9-го этажа в надежде не разбиться в лепешку о землю.
Последний раз редактировалось Sphynx 17.09.2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #354 Xisp » 17.09.2014, 16:37

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:48:Но ведь и количество не умерших скоропостижно курильщиков значительно превышает количество умерших от рака.

100% курильщиков умерли или скоро умрут.

Вообще, вред курения доказан не смертью курящих, а их обследованием. Так что мимо.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #355 martos » 17.09.2014, 17:18

Xisp писал(а) 17.09.2014, 16:37:100% курильщиков умерли или скоро умрут.
100% людей умерли или скоро умрут
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #356 Xisp » 17.09.2014, 17:34

Если меня причислить к людям, то не 100.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #357 Sphynx » 17.09.2014, 19:42

Xisp писал(а) 17.09.2014, 16:37:100% курильщиков умерли или скоро умрут.
martos писал(а) 17.09.2014, 17:18:100% людей умерли или скоро умрут.

100% евших огурцы умерли или скоро умрут. 100% выпивших цианистый калий умерли или скоро умрут. Вывод: между употреблением огурцов и цианистого калия нет никакой разницы.
Мимо, Хисп, явное передергивание.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #358 Xisp » 17.09.2014, 20:21

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 19:42:Мимо, Хисп, явное передергивание.

Так ты это пропустил:
Xisp писал(а) 17.09.2014, 16:37:Вообще, вред курения доказан не смертью курящих, а их обследованием. Так что мимо.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #359 Endru » 17.09.2014, 20:32

А может быть статистикой по которой они умирают гораздо чаще и раньше?
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #360 Sphynx » 17.09.2014, 20:36

Вообще-то канцерогенность табачного дыма давно доказана, так что вопрос не в смертности-бессмертии, а в средней продолжительности жизни. Например, из знакомых мне троих очень активных курильщиков никто не дожил до 50.

Endru писал(а) 17.09.2014, 20:32:А может быть статистикой по которой они умирают гораздо чаще и раньше?

Именно.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в О медведях