безвредно белочкам

потрясное решение проблемы

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

понравилось ?

Да
8
atom, Витя, au100, artur80, virtual, pcixopat
31%
Нет
16
Xisp, Sphynx, Kokovanja, Lykkefanten, Hotaru, Van, John1989, Raisonneur, Saylon, Inikin, заморЫш, lazyman, Mighty_Thor, FunnyBear
62%
Так себе
6
Free, wojiaoalex, met, kayfadin, Sasha, сервак100
23%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #241 Free » 10.09.2014, 15:39

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 12:07:Когда мы говорим "потенциальные насильники и убийцы", мы подразумеваем потенциальную способность насиловать и убивать сейчас
Ты хотел сказать моментальная возможность?
О да.
Аппарат-то есть. Как им распорядится человек зависит от многих причин.

martos, ух, он ни капли не истерился. Простите, не изменился.
Та же симптоматика категоризации и тяга к передергиванию.

По старой русской традиции разговора с копипастой...
Может, этот рассказ не "искореняет больную ниточку" в людях с неустойчивой психикой, а укрепляет ее, делает толще каната?
Может и да, а может он просто дает понять переживание героя? Ведь если у человека есть предрасположенность, то чтобы ее пережить, ее следует пережить, как бы это тавтологически не звучало. Оттолкнуться от нее значит столкнуться с ней еще раз.

Раз мы приводим аналогию с ниточкой. Представьте себе два маятника уравновешенных на одной оси и висящих на двух концах одной нити.
На одном конце со здоровой половиной нити сам человек, на другой, больной половине нити, - его пагубное пристрастие.
Они уравновешены потому что они встретились. Человека настигло его пагубное пристрастие:
- Здраствуй, влечение. Выглядишь не очень. От тебя плохо пахнет...
- Здравстуй, человек. Ха-ха, я знаю. Я тут повишу пока рядом...


Какие действия человека?

  • A) Перерезать "больную нить" - тут понятно, что произойдет... Равновесие системы человек-пристрастие нарушится, блок-схема распадется. Отрежь себе член, называется.
    _
  • B) Оттолкнуться от нее - хорошо, помогло... временно. Но что это?! "Оно опять меня настигает! А-А-А-А-А" *БУХ*
    _
  • C) А можно перетянуть на себя часть больной нити с мертвым грузом частичным удовлетворением этого пагубного влечения, насколько это возможно, не потеряв равновесие всей конструкции. И за счет чего больше никогда не сталкиваться с этим явлением. Другими словами, чтобы бросить курить, нужно покурить. Раз-два, затяжечку, понюхать табачный дым... Но только если можешь сдержаться.Так, например, я немного поманьячил и сдержался в последний момент.
    _
  • D) Бывает так, что покурив раз, куришь и сейчас. Если вернуться к нашим маньякам, попробовав раз... остановиться не реально.
    _
  • E) Забить, и оставить все как есть. Пристрастие либо приклеится навсегда, либо человек ослабнет, а пристрастие перевесит и будет манипулировать человеком.

Я рассматриваю блок-схему упрощенно, в отрыве от других влияний, но суть должна быть ясна. Стоит дополнить, что представляемая система не статична, и может периодически колебаться туда-сюда, вне прямых желаний человека; человек будет всякий раз испытывать желание поправить равновесие, в конце концов ему это надоест, и он сделает выбор. Окончательность выбора тоже зависит от многих факторов, в том числе уверенности. Автер-шоки после принятия наиокончательнейшего решения - вполне обычное дело.

Вывод: раз и навсегда искоренить больную ниточку (если она все-таки возникает) невозможно. Но можно ее понять и простить в себе. Жить зная, что он она где-то внутри тебя, ее поведение досконально изучено, а сама она ограничена в движении, потому что на нее уже найдена управа.

Впрочем, иногда, она может проявить себя вновь, когда человек теряет свою управу, например под воздействием спиртного.

ЗЫ: обожаю красивые аналогии =) Могу пояснить рисунком для наглядности.
Последний раз редактировалось Free 10.09.2014, 18:55, всего редактировалось 5 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #242 Xisp » 10.09.2014, 17:20

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 13:13: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 13:34: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 13:48: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:08: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:16: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:21: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:24: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:29: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:51: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:06: :lol:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:11: :lol:

Запрещаю Сфинксу смайлы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #243 John1989 » 10.09.2014, 18:10

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:00:Так что - бред, мы говорим о разных людях
Мы говорим о двух состояниях одного и того же человека, тащемта. Но ты это назовёшь бредом. конечно, ведь ты Лучистый адепт. Обыкновенный сферический девочколюб.
Free писал(а) 10.09.2014, 10:02:я хочу видеть этих идеалистов
Лучик и его паства... В своём понимании, ясное дело.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:23:Человек, который любит детей, на насилие не пойдет.
Вот о чем я и говорил - на Нимфу пришли люди, пытающиеся превратить ее в форум насильников и маньяков
Лолище. Если тебе не знакома психология, то слушай знающих людей. Даже сильно развитую личность нельзя считать гарантом беспереходности от одного состояния в другое. Если бы ты читал форум, то понял бы, насколько ты смешно сейчас выглядишь в глазах тех, кто его читал, кто знает мнения завсегдатаев. Проблему маньячества и причины её появления, а также рекомендации по её избежанию мы затрагивали неоднократно. Ты же - "не читал, но осуждаю", залетел тут учить нас, неразумных.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:23:И говорящие
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:23:она перечеркивает любые усилия форума и портала, создает искаженный образ педофила и льет воду на мельницу педоистерии
Ни разу не говорили. Перестань додумывать. Это удел педоистериков и... Лучистых адептов. Ты мне Brook'а напоминаешь, только тот ещё более заносчив, чем ты.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 11:14:Это так же глупо, как заявления
Все психолухи так рассуждают. В итоге они нихера не знают психологии, но зато на зубок знают учебники по психологии. Ведь главное - это образование.
martos писал(а) 10.09.2014, 11:33:кто на каждом шагу кричит "я никогда не буду насиловать и убивать"
Латентность, угу.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 11:47:Еще какие-нибудь смешные фантазии есть?
Из твоей серии: "Дети асексуальны"; "Ребёнок никогда сам не научится мастурбировать. Если он мастурбирует, значит его научил извращениец"; "Педофилы — психически больные люди, совершенно неинтересные, несимпатичные и неблагополучные"; "Я лучше знаю своего ребёнка - он такого никогда не сделает"; "Педофильные манипуляции, как правило, лишь этап, за которым следуют более грубые действия, приводящие к смерти жертвы. Если девушка повстречалась с педофилом, 50% вероятности, что это роковое свидание" и т.д. и т.п.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 12:07:Не может. Может лишь имитировать
Садись, два. Поройся в судебной психологии, отбросив заключения психолухов. Большинство жестоких серийных убийц и маньяков в обычной ситуации были абсолютно нормальными людьми, они любили своих мам, ласали своих жён, баловали своих детей. Ну а каждое второе воскресение шли насиловать и убивать чьих-то матерей, жён и детей. Напомнить тебе, сколько человек расстреляли, пока Чикатило не поймали? И сколько раз отметали версию о его причастности? О серийных маньяках обычно говорят "Он и мухи не обидит, тихий такой, добрый человек". Про это и пословица есть: "В тихом омуте черти водятся". Если бы я не сдержал подличность "Трэш" и осуществил бызадуманное (похитить, избить, изнасиловать, убить, расчленить), то в обычной жизни я бы ни на йоту не изменил бы своего поведения. Я стал бы серийником, это уж полюбому. Я бы также спокойно и нежно тетешил бы маленькую Пантерку и ни один мускул бы не выдал, что я за час до этого похитил ребёнка.
Кто-то сказал, что для того, чтобы понять логику действий преступника и поймать его, надо думать и действовать как преступник. Может быть для некоторых преступлений оно и так. Но вот в большинстве случаев понять можно только если стать преступником самому, либо прогнав все его действия, вжиться в его шкуру. Один из факторов, которые помешали в своё время изобличить меня - жирные шаблоны в головах следователей и психолухов. Sphynx, ты тоже многое не можешь понять именно из-за них.
martos писал(а) 10.09.2014, 12:30:поскольку он на этой теме зациклен
Характерный признак латентности, угу.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 12:46:а с людьми, защищающими реальных насильников и убийц и тех, кто насильников и убийц героизирует
Где ты их увидел - там и воюй

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 13:13:И вот после одного из множества таких щелчков он и побежит.
Правильно - начитаются газет с криминальными сводками и айда совершать такие же. И им не важно в каком ключе написана заметка или статья. Он же, как ты, додумывает своё

Добавлено спустя 2 часа 49 минут:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 13:13:уж моя фантазия похлеще твоей
У тебя фантазия в чистом виде, у Мартоса - логическое умозаключение
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 13:34:Это мое мнение, и я его вправе высказывать
Вот именно. Лишь твоё ИМХО и не надо представлять его как единственно верную точку зрения.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:08:
martos писал(а) 10.09.2014, 13:51: "все люди насильники".
Без проблем! :lol: Вот:
martos писал(а) 10.09.2014, 11:05:martos: "Все люди - потенциальные насильники и убийцы"
Ещё одна галочка в симптоматике шизофрении. Видеть лишь то, что хочется и выгодно в данной ситуации.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:16:То есть если человек любит детей и не имеет возможности это воплощать в реальности, он бежит в посадку и ищет жертву, чтобы ее изнасиловать?! Великолепная логика! Нормальный человек не будет такого делать.
Сильная личность вообще ни на какую агитацию, пропаганду, книгу или ограничения не среагирует. К сожалению таких не так много, как хотелось бы. Не нашёл циатату (Хотару писал, по-моему) но смысл такой: "Чем сильней запрет, тем извращённей его нарушение". Самые жестокие маньяки получаются из пай-мальчиков. Самые бешенные белки - звёзды постели - из пай-девочек. Я уже рассказывал про восьмилетку из крайне интеллегентной семьи. ТАКОГО миньета я ещё ни от кого не получал
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:24:Они же - агенты ФСБ
Все мы тут майоры, не знал? Мы давно уже спалились.
martos писал(а) 10.09.2014, 14:27:сфинкс, набив 72 сообщения... фри, набивший 48 сообщений.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:29:сложив посты всех,
У меня - 16 сообщений. У нас личный зачёт, тащемта. Хоть мы с Free действуем заодно, т.к. чаще всего наше мнение совпадает и "работаем" мы в одном амплуа, но нас нельзя считать за команду. И да, незачёт тебе по сливу в любом случае.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38:Никто меня никогда не "ловил на прямом вранье".
Странно, а мы ловили. Когда тебе начинаешь предъявлять, ты, как истинные тролль, просто сливаешься.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38:Это была не совсем точная цитата, точность в которой не имеет особого значения.
Вот это нихуя себе :facepalm: Теперь я понимаю, почему возникает ситуация, при которой в ссылке на статью одно, в заголовке статьи - другое, в тексте - третье, а на самом деле - четвёртое. Ну правильно, какая разница - изнасиловал человек кого-то или крикнул в запале "я тебя выебу"? Всё одно ведь.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38:Это не отклонение вообще
Как это? Нормальный человек не может проявлять любовные чувства к детям! Это ЖЕДЕТИ! Как вообще может возбудить 15-тилетняя? О каком сексе может думать 14-тилетняя? Она в таком возрасте в куклы должна играть! У 13-тилетней не может и мысли возникнуть к тому, чтобы пить алкоголь, курить сигареты и морально разлагаться. Это только если рядом будет щетинистый "чужой дядя" с его заскорузлыми пальцами и жёлтыми ногтями, с вонью из щербатого хлебала с редкими прокуренными пеньками зубов, с липкими вонючими слюнями. Нормальные мужики от детей как чёрт от ладана бегут!
martos писал(а) 10.09.2014, 14:45:склероз? перечитай старую тему
Про Украину ещё, куда ты первоначально вернулся, весь запыхавшийся и сходу начал про условия договора с газпромом, которые якобы изменились из-за личных отношений. Тебе указали, что это в условиях контракта было прописано. Ну и в нескольких другим местах на форуме есть свидетельства твоего прямого пиздабольства и вранья с некомпетентностью, интеллектуал ты наш непризнанный.
Free писал(а) 10.09.2014, 14:49:Джон подтвердит
Истинно. Они очевидны и расчитанны на самый широкий круг читателей.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:51:Хотя лично я не помню никакой темы по кайфадину, да и его не очень-то помню.
Всё-таки склероз. Неудивительно для тролля.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:58:Явно ты неспроста маньяков выгораживаешь.
Ты балбес. Я тебе несколько раз говорил - почитай форум - там всё написано. И про Free, и про меня. В т.ч. про наши периоды маньячества, апогей, спад, перебарывание, блокирование. Если ты такой элементарщины сделать не можешь - мы не виноваты. Ах, да, ты тролль же.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:58:заявляя, что они на самом деле твари, не любящие девочек, а лишь ищущие возможность для изнасилования
Снова фантазии с намеренным изкажением.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:51:парализованный инвалид или умирающая старушка могут быть потенциальными насильниками и убийцами
Странно, но когда в других ситуациях говорят о подавляющем большинстве людей, почему-то не приводят список исключений. В данном случае исключить можно только младенцев и паралитиков. Даже умирающая старушка может съесть и выебать.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:02:которому было уготовано будущее сильного писателя, превращается в шизофреника, пишущего дерьмо
Вот видишь как плохо иметь жирные шаблоны и додумывать штампованными мозгами? Любой нормальный человек может повредить твою нежную организацию души и разрушить всетвои планы.
martos писал(а) 10.09.2014, 15:38:перечитать архивы нимфетомании
Ни грамма не удивлён. И ничего нового в словах Сфинкса. Тролль, что возьмёшь? :D
Free писал(а) 10.09.2014, 15:39:чтобы ее пережить, ее следует пережить, как бы это тавтологически не звучало. Оттолкнуться от нее значит столкнуться с ней еще раз.
Не, у него же моралфажная логика педоборцев. Они решительно осуждают то, с чем ни разу не сталкивались. Несмотря на такую логику у него самого, он пытается (на словах по крайней мере) побороть эту логику у других. Выводы?
Free писал(а) 10.09.2014, 15:39:Если вернуться к нашим маньякам, попробовав раз... остановиться не реально
Я о том же.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #244 Free » 10.09.2014, 21:59

Сфинкс все не отпускал...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #245 Xisp » 10.09.2014, 22:02

Не забывайте, что скоро эта тема будет целиком снесена.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #246 Kokovanja » 10.09.2014, 22:18

Hotaru писал(а) 09.09.2014, 07:45:Сейчас безусловно лучше прибить детей.
//_-)
Задумался, что Нимфа начинает мне нарвится меньше, чем раньше.

По поводу Лолки, с которой начался очередной срач, уже высказывался,- по крайней мере во времена истерии, от этого произведения один вред. Не говоря уже о том, что её прочтение вызывает отвращение.

По поводу потенциальных убийц- на месте локисовского героя, никогда бы не задушил белку, какой бы пьяный-сраный не был. Уж не говоря о целенаправленых намерениях маньячить.

И о мерянии постами- о размере "простыней" забыли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #247 Free » 10.09.2014, 22:22

John1989 писал(а) 10.09.2014, 18:10:смысл такой: "Чем сильней запрет, тем извращённей его нарушение". Самые жестокие маньяки получаются из пай-мальчиков.
>>
John1989 писал(а) 09.05.2014, 09:15:Известно ведь, что чем строже запрет, тем сильней и извращённей то, что запрещают.
Flashback писал(а) 09.10.2013, 21:47:Чем строже запреты, тем более извращённые формы принимает сексуальность.
заморЫш писал(а) 17.01.2014, 22:58:"Чем строже подавляются сексуальные потребности, тем в более извращённой форме они потом выходят." (с)
Free писал(а) 17.01.2014, 22:36:Действительно, я занизил себе порог желаний меньше некуда, в итоге стал раздражительным и агрессивным.

Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:02:Не забывайте, что скоро эта тема будет целиком снесена.
Схоронил!
Пусть сперва Сфинкс прочитает...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Free писал(а) 10.09.2014, 14:49:Опять двадцать пять...
Что характерно, это сообщение было 25-м на странице и его порядковый номер в посте - 225.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Kokovanja писал(а) 10.09.2014, 22:18:Задумался, что Нимфа начинает мне нарвится меньше, чем раньше.
Ты додумал.
А вообще после сноса тебя заставят передумать. Обелят твое очерненное мнение.
Все темы взаимосвязаны...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #248 Van1 » 10.09.2014, 22:28

Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:02:Не забывайте, что скоро эта тема будет целиком снесена.
Не сноси, я ещё свои чудные мысли не написал - потом совсем глючно будет, если я заново тему подниму.
Van1

Сообщение #249 Free » 10.09.2014, 22:30

Kokovanja писал(а) 10.09.2014, 22:18:от этого произведения один вред.
Только для тех, кто "испытывает отвращение".
Не все вам бабочки и белочки. It's real wold. Welcome.
Существенный вжик серпом по яйцам и повод задуматься.

Van1, всегда можно поднять тему в соответстующей теме.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kokovanja писал(а) 10.09.2014, 22:18: //_-)
А это намек на то, что с усилнием наказания стали больше похищать и убивать. Нет свидетеля - нет проблем. К сожалению, это так, что само по себе весьма показательно.
Последний раз редактировалось Free 10.09.2014, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #250 Kokovanja » 10.09.2014, 22:37

Free писал(а) 10.09.2014, 22:30:Только для тех, кто "испытвает отвращение".

Для педофилов, ибо множит педоистерию.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #251 martos » 10.09.2014, 22:38

Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:02:Не забывайте, что скоро эта тема будет целиком снесена.
лолшто?
в культуру переноси.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #252 Xisp » 10.09.2014, 22:41

martos писал(а) 10.09.2014, 22:38:в культуру переноси.

Что тут культурного? Срач же. Сколько можно. 60 с лишним тысяч сообщений, из них 50 тысяч- срачи.
Тогда уж в разное. Впрочем, если не удалять, то смысла в переносе нету.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #253 Free » 10.09.2014, 22:43

Kokovanja писал(а) 10.09.2014, 22:37:Для педофилов, ибо множит педоистерию.
Бз-з-з-з-з, ошибка.
Пока я вижу, что истерию на данном форуме плодят только сами педофилы, которые, как я уже показал, "испытывают отвращение".

То есть сами педофилы(!) множат педоистерию, тем самым нанося самим себе(!) вред от пресловутой педоистерии, в общем виде задействуя додумывание на пустом месте :facepalm: По-моему, весьма логично.

А теперь покажи мне истерию на это произведение от других, привычных нам истеричек со стороны. Если не сможешь, значит мое предыдущее утверждение верно...

Добавлено спустя 37 секунд:
Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:41:Срач же. Сколько можно.
Запрети срачи :ninja:
Уже после неоднократного нарушения 1.2.5. срач можно было пресечь. Но модераторам лень читать срачи...
Последний раз редактировалось Free 10.09.2014, 22:49, всего редактировалось 3 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #254 martos » 10.09.2014, 22:44

Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:41:смысла в переносе нету.
ну оставь здесь, может локис зайдёт, почитает.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #255 Endru » 10.09.2014, 22:50

Предлагаю сделать раздел "мусор" и переносить туда все лишние темы.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #256 Xisp » 10.09.2014, 22:51

Endru писал(а) 10.09.2014, 22:50:Предлагаю сделать раздел "мусор"

Проще и лучше удалять, чем хранить мусор.

Добавлено спустя 20 секунд:
martos писал(а) 10.09.2014, 22:44:может локис зайдёт, почитает.

Я даже на его сайт зайти не могу (он работает вообще?).
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #257 Kokovanja » 10.09.2014, 22:54

Free писал(а) 10.09.2014, 22:43:А теперь покажи мне истерию от других, привычных нам истеричек со стороны.

К сожалению (или к счастью) не знаю кол-ва истеричек сие произведение прочитавших. Но не думаю, что они задумаются о роли самой истерии в случившемся убийстве. Реакция предсказуема- на кол и т. д.
Последний раз редактировалось Kokovanja 10.09.2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #258 martos » 10.09.2014, 22:57

Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:51:Я даже на его сайт зайти не могу (он работает вообще?).
УМВР
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #259 Free » 10.09.2014, 23:08

Xisp писал(а) 10.09.2014, 22:51:Проще и лучше удалять, чем хранить мусор.
Я считаю, что тема важна, так как смогла поднять острые волнующие (судя по бугурту) темы.
Да и в ней смогли (в т.ч. я) выявить интересные причнно-следственные связи и аналогии, на которые, в случае сноса нельзя будет сослаться. Строчить их по-новой утомительно. Раздел "разное" вполне самодостаточен для хранения подобного рода тем. Только теме нужно дать внятное название, так как затронуто и писательство, и маньячество.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #260 martos » 10.09.2014, 23:11

у нас тред про локиса в культуре есть, к нему приклеить.
поскольку всё же большая часть треда инспирирована его творчеством.

Добавлено спустя 25 секунд:
/viewtopic.php?f=8&t=118
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Нимфач