безвредно белочкам

потрясное решение проблемы

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

понравилось ?

Да
8
atom, Витя, au100, artur80, virtual, pcixopat
31%
Нет
16
Xisp, Sphynx, Kokovanja, Lykkefanten, Hotaru, Van, John1989, Raisonneur, Saylon, Inikin, заморЫш, lazyman, Mighty_Thor, FunnyBear
62%
Так себе
6
Free, wojiaoalex, met, kayfadin, Sasha, сервак100
23%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #221 Sphynx » 10.09.2014, 14:33

Free писал(а) 10.09.2014, 14:29:Нет. Нормальных. Людей.
Все. Люди. Разные.

Это. Мнение. Лишь. Ненормальных. Людей.
Я говорю о людях без явных отклонениях в психике. Нормальных. Да, у каждого человека есть мелкие отклонения в ту или иную сторону.
Но. Они. Мелкие.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #222 martos » 10.09.2014, 14:35

половое влечение к малолеткам - это мелкое отклонение или крупное?
какой линейкой измерял?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #223 Sphynx » 10.09.2014, 14:38

martos писал(а) 10.09.2014, 14:30:ведь тебя не первый раз ловят на прямом вранье.
если ты в открытую, в глаза, приписываешь собеседнику то, чего он не говорил, то я уж боюсь подумать, сколько всего ты приписал бедному локису, которого здесь нет и который не может ответить.

Никто меня никогда не "ловил на прямом вранье". Это была не совсем точная цитата, точность в которой не имеет особого значения. Точно так же, как и твое мнение о людях получается враньем, если ты включаешь в список потенциальных насильников и убийц младенцев. :lol:
О твоих фантазиях насчет меня уже и не говорю. Бойся лучше подумать, сколько горя ты причинил людям, убив Кеннеди, которого они так искренне любили! :lol: Бедный шизофреник локис, надо же...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
martos писал(а) 10.09.2014, 14:35:половое влечение к малолеткам - это мелкое отклонение или крупное?

Это не отклонение вообще. Это всего лишь возраст предпочтения. Если кому-то нравятся 18-летние девушки, а кому-то - 30-летние женщины, то у кого из них отклонение? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #224 martos » 10.09.2014, 14:45

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38:Никто меня никогда не "ловил на прямом вранье".
склероз? перечитай старую тему по поводу кайфадина и укропов и таки предоставь два пруфлинка на ту хуйню, которую ты мне тогда приписал.
я твоё пиздабольство прекрасно помню и забывать не буду.
более того, буду тебе напоминать каждый раз, когда ты снова захочешь приписать мне то, чего я не говорил.
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38:Это была не совсем точная цитата
спасибо, большего от сфинкса ожидать было бы странно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:38:
Это не отклонение вообще.
МКБ с тобой не согласна.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #225 Free » 10.09.2014, 14:49

Sphynx писал(а) 09.09.2014, 22:43:Что девочек надо любить и беречь - это одни из самых прекрасных существ нашего мира; что мы в ответе за тех, кого приручили, и наши действия или бездействие могут сильно повлиять на чью-то судьбу; что в мире слишком много холода и равнодушия, а люди, которые могут дать ласку и внимание ребенку, по непонятной причине вынуждены соблюдать с ним дистанцию, оставляя его наедине со своими проблемами. И еще много различных нюансов.
Ты будешь смеяться, но все эти идеи изложены во время написания одного моего "маньяческого" рассказа. Джон подтвердит.
Именно изложены, а не заложены. Я не мог их явно сформулировать до написания, а теперь, вот, могу. Бла-бла-бла и плюс ньюансы.

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:23:проявите же к нам снисхождение, мы же еще пока никого не изнасиловали и убили
Ты тоже пока никого не изнасиловал и убил и снисхождения не просишь. Проблемс?

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:23:создает искаженный образ педофила
Опять двадцать пять... Сфинкс в своем вображении обеляет окружающих его людей, не желая принять их такими, какие есть. То есть мы ему противны, конечно, раз можем "поднять свой член на девочку", но он нас обеляет, потому и терпит.
Тебе примеров мало? Какие-то возомнившие невесть знает кем геи и лесбиянки создали единое общество ЛГБТ со своими идеалами и принципами... И тут же хочется спросить: "И как, помогло?"
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #226 Sphynx » 10.09.2014, 14:51

martos писал(а) 10.09.2014, 14:45:склероз? перечитай старую тему по поводу кайфадина и укропов и таки предоставь два пруфлинка на ту хуйню, которую ты мне тогда приписал.

Вернусь - перечитаю и приведу тебе пруфлинки, если ты уж так просишь. Хотя лично я не помню никакой темы по кайфадину, да и его не очень-то помню.

martos писал(а) 10.09.2014, 14:45:спасибо, большего от сфинкса ожидать было бы странно.

Да, как было бы странно ожидать, что мартос докажет, как парализованный инвалид или умирающая старушка могут быть потенциальными насильниками и убийцами. Напоминаю: мартос тут пытался доказать, что все люди - потенциальные насильники и убийцы. :lol: Вранье? Вранье.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #227 martos » 10.09.2014, 14:53

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:51:Хотя лично я не помню
зато переписку с локисом десять лет назад хорошо помнишь, ага.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #228 Free » 10.09.2014, 14:54

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:33:Это. Мнение. Лишь. Ненормальных. Людей.
Это. Лишь. МОЕ. Мнение.
Ты по старой привычке автоматом объединяешь всех в категории?

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:33:Да, у каждого человека есть мелкие отклонения в ту или иную сторону.
Но. Они. Мелкие.
Мелкие отклонения могут накопиться в крупные. Примеров Гумберта и Раскольникова тебе мало?

Добавлено спустя 45 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:51:мартос тут пытался доказать, что все люди - потенциальные насильники и убийцы. :lol: Вранье? Вранье.
Кто-то не может в математику.

Добавлено спустя 40 секунд:
martos писал(а) 10.09.2014, 14:53:зато переписку с локисом десять лет назад хорошо помнишь
Так тряхнуло - до сих пор не отпускает.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #229 Raisonneur » 10.09.2014, 14:56

Посоны нимфаны, давайте жить дружно, кароч, хватит срачей.
Смотрите какая осень на улице, девочки, вот это все.
Последний раз редактировалось Raisonneur 10.09.2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #230 Sphynx » 10.09.2014, 14:58

Free писал(а) 10.09.2014, 14:49:Ты тоже пока никого не изнасиловал и убил и снисхождения не просишь. Проблемс?

И не изнасилую и не убью. А вот насчет тебя - не уверен. Явно ты неспроста маньяков выгораживаешь.

Free писал(а) 10.09.2014, 14:49:Сфинкс в своем вображении обеляет окружающих его людей, не желая принять их такими, какие есть.

Никого я не обеляю. Есть хорошие люди, а есть твари. Это ТЫ пытаешься очернить всех людей вокруг, заявляя, что они на самом деле твари, не любящие девочек, а лишь ищущие возможность для изнасилования. Видимо, таким образом ты пытаешься оправдать СЕБЯ за свои темные мысли. Так нет, дружок, говори лишь за себя!
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #231 martos » 10.09.2014, 15:00

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:51:парализованный инвалид
да-да, я ждал этого аргумента.
только он совершенно не в тему, поскольку мы в данный момент говорим не о ложности/истинности тех или иных утверждений сфинкса или мартоса вообще, а о намеренных попытках сфинкса или мартоса исказить слова оппонента, при этом их закавычив.
так вот, в моём случае ты такого не отыщешь.
а вот я свободно могу привести примеры подобного пиздабольства с твоей стороны.
так что лучше поезжай в командировку, не позорься.

Добавлено спустя 55 секунд:
Raisonneur писал(а) 10.09.2014, 14:56:девочки, вот это все
какие девочки, сфинкс вон даже командировку пропускает, поскольку НА НИМФЕ КТО-ТО НЕПРАВ!
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #232 Sphynx » 10.09.2014, 15:02

martos писал(а) 10.09.2014, 14:53:зато переписку с локисом десять лет назад хорошо помнишь, ага.

И что? Да, я был обеспокоен тем, что человек, которому было уготовано будущее сильного писателя, превращается в шизофреника, пишущего дерьмо и защищающего убийц. Вас это так беспокоит? Откуда у вас вдруг такой батхерт, чтобы обелить подонков? У самих рыльце в пушку?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #233 martos » 10.09.2014, 15:04

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:02:Да, я был обеспокоен
прошедшее время тут лишнее.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #234 Sphynx » 10.09.2014, 15:06

martos писал(а) 10.09.2014, 15:00:какие девочки, сфинкс вон даже командировку пропускает, поскольку НА НИМФЕ КТО-ТО НЕПРАВ!

Мне уже выходить надо, так с вами на поезд опоздаю. :) Давайте обеляйте тут бедных-несчастных насильников и убийц, пока я не вернулся. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #235 Free » 10.09.2014, 15:06

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 10:23:Человек, который любит детей, на насилие не пойдет.
Я же не пошел, но мог, был практически готов :dry:

Библиофил не станет жечь книги. Кошколюб не станет мучать кошек. Педофил не станет насиловать детей.
НО.
У библиофила и кошколюба обычно нет ограничений к своей тяге (исключая какие-то крайние случаи).
А вот у педофилов (как правило) все очень сложно. И практика показывает, что в человеке может что-то треснуть.

Мы вроде как обсуждаем узкую категорию стереотипных педофилов (специально для любителя категорий), а не просто "людей, которые любят детей".
В связи с этим напрашивается два вопроса:
1. Что такое педофилия и кто такие педофилы?
2. Почему Сфинкс в своих утверждениях не употребляет целиком то, что написано в ответе на первый вопрос?*

*Примечание: возможно потому, что ему следует пойти туда, куда и было предложено несколько раз.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:06:Мне уже выходить надо, так с вами на поезд опоздаю.
Нет уж, постой-ка. Я из-за активного обсуждения до трех ночи порой не сплю. (ну так и другие темы пустуют)
Последний раз редактировалось Free 10.09.2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #236 Sphynx » 10.09.2014, 15:08

martos писал(а) 10.09.2014, 15:04:прошедшее время тут лишнее.

Да, лишнее. До сих пор жалею, что помогал шизофренику. Надо было не питать иллюзии насчет него и искать кого-то другого.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #237 Sphynx » 10.09.2014, 15:11

Free писал(а) 10.09.2014, 15:06:У библиофила и кошколюба обычно нет ограничений к своей тяге (исключая какие-то крайние случаи).

А если у кошколюба аллергия на шерсть, то он, вместо того чтобы коллекционировать открытки с фотками и мягкие игрушки, выходит на улицу и начинает живодерничать, садистски убивая кошек? :lol: Ага, логично до колик! :facepalm:

Free писал(а) 10.09.2014, 15:06:Нет уж, постой-ка. Я из-за активного обсуждения до трех ночи порой не сплю. (ну так и другие темы пустуют)

Теперь тебе придется трое суток не спать. :lol: Всем пока! :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #238 martos » 10.09.2014, 15:13

делаем ставки, насколько командировка сфинкса окажется короче заявленного времени.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #239 Free » 10.09.2014, 15:14

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:08:До сих пор жалею
Аниме "Shingeki no Kyojin" учит нас тому, что ты в любом случае сделаешь выбор, не зная к какому результату он тебя приведет.

Я принес вам заметку насчет "нормальных".
Единственное что на нимфе есть нормальное, так это размер шрифта сообщений в панели ответа :D Он означает обычный, привычный, часто используемый, удобоваримый... Чтобы подчеркнуть какую-то свою мысль, мы используем НЕНОРМАЛЬНЫЙ шрифт. Дизайнеры (по единственному шрифтовому признаку) - вообще сплошняком и целиком ненормальные люди, не от мира сего (если следовать логике Сфинкса). А раз ненормальный - это плохо. Возможно, однажды они станут громить типографии.

Я уже сам запутался, где у меня сарказм...

martos писал(а) 10.09.2014, 15:13:короче заявленного времени
Како бычно.

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:11:А если у кошколюба аллергия на шерсть
Твои передергивания уже сами по себе алогичны.
"А если педофила воротит от детей..." - шозапиздец, самому не смешно? Ах, да. Смайлики, смайлики...

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 15:11:Теперь тебе придется трое суток не спать.
Так и тебя есть время подумать. Используй это время с умом, ок да?

Raisonneur писал(а) 10.09.2014, 14:56:Смотрите какая осень на улице, девочки, вот это все.
Вот именно с этого прошлой осенью у меня началось, бррр... :ninja:
Так что кому-то лучше срачи. Кстати! А ведь это показатель: чем больше человек в сраче - тем больше он без лоли. Так скажем, "алольный человек" :P
И кто тут больше всех алолил?

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 11:47:Любить и насиловать - это разные, совершенно противоположные понятия, если ты еще не понял.
А секс и насилие - это одно и тоже?
А любовь и секс могут быть связаны?

Sphynx писал(а) 10.09.2014, 14:58:заявляя, что они на самом деле твари, не любящие девочек, а лишь ищущие возможность для изнасилования.
Начинается... где я "заявляю". Или балабол?
Последний раз редактировалось Free 10.09.2014, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #240 martos » 10.09.2014, 15:38

чо-то потянуло перечитать архивы нимфетомании:
Sphynx Отправлено: February 2 2006, 10:59

Идиотизм! Идиотизм! Идиотизм! Извините, просто уже достало. Уже достал этот бредовый рассказ Локиса, достало его пощение куда угодно и яростная его защита, мол, каков молодец этот автор, с какой любовью изобразил морального урода, убийство и издевательство над трупом. Ах, забыл, издевательство над трупом было только в первой версии, автор потом с сожалением убрал этот эпизод. Какая жалость, правда?QUOTE
При всем уважении к Нимфу постить "ревью" параноика с явными признаками распада личности (этот бред даже не читал, сужу по личной переписке с ним в прошлом году) и при этом соглашаться с параноиком...


При всем уважении к Нимфу постить рассказ параноика с явными признаками распада личности (сужу по личной переписке с ним в прошлом году) и при этом соглашаться с параноиком...
При всем уважении к curlsluver отвечать на "ревью", даже его не читая...QUOTE
Если тебе так неприятен этот рассказ, судя по предисловию, зачем тогда ты его запостил? Неужели только для того, чтоб вместе поохать: "Какой ужас!" и получить таким образом хоть негативные, но все равно впечатления? И еще, если ты не хочешь, чтоб у посторонних сформировалось мнение о лолаверах, как о маньяках-убийцах, то тем более такие вещи не стоит публиковать.


ym_fire просто прочитал мои мысли. QUOTE
Безусловно, элемент тщедушия и слабоволия превалирует в главном герое, но сколь несравнимо тщедушнее все окружающее общество со всей его моралью.


Общество, хоть как-то защищающее от убийц, имеет право на существование. Убийца - нет. Ах, бедный-несчастный студентик! Нехорошее общество довело его до убийства старушки, а затем и вообще сгубило! Если бы не нехорошее общество, то бил бы он старушек дюжинами - и жил в свое удовольствие!
Да почитайте-ка, в конце концов, того же Достоевского! "Счастье всего мира не стоит слезы одного ребенка". Тем более его жизнь.
Ах, бедные-несчастные чеченцы! Их так обидело "тщедушное окружающее общество", что они захватили школу и прикрылись сотнями детей! Давайте объявим их героями! Ваша логика?QUOTE
Ясное дело, что психически здоровый человек (относительно конечно, но во всяком случае без выраженных симптомов) прочтёт этот рассказ, печально улыбнётся (отнюдь не от радости, нет, конечно) да и забудет. А если предрасположенный...?


А предрасположенный воспримет весь рассказ как инструкцию к действию. Тебе этого хочется?QUOTE
Тогда что остаётся? Скрывать этот рассказ? Нет - скрывать нельзя. Иначе какой тогда смысл всего этого? Этого форума и т.п.?


Действительно, какой смысл? Залить весь Интернет дерьмом? Чем хуже - тем лучше?
Я, например, тоже могу писать рассказы. Впрочем, мне лень, да и таланта особого не наблюдается. Но если хотите, я начну. Только вот тема... Ах, вот!
Несколько лет тому назад группа подростков у нас изнасиловала и убила 5-летнюю девочку. Потом они отрезали у трупа ногу и ходили с ней. Не правда ли, прелестно? Статью о процессе над ними я могу найти. И напишу очаровательный рассказик об этом случае. А вы прочитаете и грустно улыбнетесь. Хотите? Или вот в Сети бродит описание видеоролика времен чеченской войны - как несоколько чеченцев насилуют двух девочек, а потом их убивают выстрелами в затылок. Я могу нафантазировать милый рассказик на эту тему, глубоко философский, с пацифистскими идеями. Хотите? А десяток рассказиков? Чтоб если дерьмо - так бочкой? А вы будете читать, печально улыбаться и забывать. Правда?QUOTE
Значит нужно показать людям этот рассказ. Так, чтобы они смогли увидеть, понять, уловить, и искоренить в себе эту больную ниточку (те, у кого она есть конечно) ещё в зародыше. ... И не мне Вам рассказывать, что профилактика намного лучше и эффективнее любого лечения.


Золотые слова! Чем больше убийств мы видим на экране телевизора, тем меньше у нас тяга к убийствам. А фильмы про маньяков - реальная панацея от маньяков. Так, что ли?
А может, все же наоборот? Может, этот рассказ не "искореняет больную ниточку" в людях с неустойчивой психикой, а укрепляет ее, делает толще каната? Дурной пример заразителен, драгоценные мои. И не стоит пускать больного в компанию к спидознику. И не стоит показывать фильмы с жестокими убийствами шизофренику. И не стоит класть дерьмо в тарелку нормальным людям.QUOTE
Просто нужно придерживатся в рамках здравого смысла.


Полностью согласен. Нужно. И если бы ты придерживался этого самого здравого смысла, то не пытался бы запихнуть этот рассказ куда только можно. Место ему одно - в клозете.
И прошу меня понять. Я вовсе не отрицаю таланта Локиса. Отнюдь. Я всегда говорил, что талант у него есть, и немалый. Но просто нужно помнить, что важно не только КАК ты пишешь, но и ЧТО. И нести ответственность за последствия.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя