Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #481 Hotaru » 31.08.2014, 20:11

Raisonneur писал(а) 31.08.2014, 20:05:ведро,
:facepalm:
в туалет
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #482 Raisonneur » 31.08.2014, 20:14

А я ожидал от этого лета приключений, путешествий, любви. Все это летом было, но карликовое и бесцветное.
Зато на осень много планов.
в туалет
Туалеты для простолюдинов, господа ходят в ведра.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #483 Xisp » 31.08.2014, 20:21

Raisonneur писал(а) 31.08.2014, 20:10:Всякие удаленно работающие вполне могут хикковать работая.

Уточню- где ты видел не удалённо работающих хикки?

Raisonneur писал(а) 31.08.2014, 20:14:Туалеты для простолюдинов, господа ходят в ведра.

Вёдра для простолюдинов, у господ это называется ночной горшок.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #484 Sphynx » 31.08.2014, 22:01

Мне тоже очень грустно, что лето кончилось. Завтра придет традиционный осенний депресняк. :(
Хотя я, конечно, уже перешел на осенне-зимний режим. Сегодня первый раз в сезоне посетил сауну. Познакомился там с семилетней девочкой - ребенок откровенно скучал, а у меня с собой был вкусный чай из шиповника и карты. Вот мы с ней и резались в "дурака" все время то в парилке, то в комнате отдыха, пока ее родители и остальные товарищи вели умные разговоры, делали друг другу массаж и занимались прочей ерундой. Жалко, обогрев бассейна еще не включили, так что мы с ней купались только под душем. Конечно, малышка по итогам 10 партий выиграла, как и предполагалось. Она такая миленькая, такой пушистый цыпленочек, болтушка такая неуемная. Поддерживал в ней интерес, поочередно проигрывая и выигрывая. Но под конец ей карты надоели. Надо на следующий раз притащить что-то иное из игр, но пока что хороших идей нет.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #485 Xisp » 31.08.2014, 22:07

Sphynx писал(а) 31.08.2014, 22:01:вкусный чай из шиповника и карты

Ка чай может быть вкусным, если сварен на бумаге, тем более карточной?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #486 Krasavchik » 31.08.2014, 22:07

Здесь идет дождь, а ночью прохладно, так что здесь также летом почти закончена
Krasavchik M
Откуда: Южная Германия
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.07.2014

Сообщение #487 Binom » 31.08.2014, 22:32

Sphynx, девочка в чем была? а ты?
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #488 Sphynx » 31.08.2014, 22:40

Xisp писал(а) 31.08.2014, 22:07:Ка чай может быть вкусным, если сварен на бумаге, тем более карточной?

Ка может ни разу не сваривший чай из карты рассуждать о его вкусовых качествах? Ни разу не попробовавший крепкий терпкий чай из карты Вологды, душистый мягкий чай из карты Костромы, тонизирующий ароматный чай из карты Кисловодска?

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Binom писал(а) 31.08.2014, 22:32:Sphynx, девочка в чем была? а ты?

В самой "парилке" сауны у девочки на голове был платок, у меня на голове - банная шапочка: волосы в сауне рекомендуется защищать от перегрева. В комнате отдыха я шапочку снимал, а она оставалась в платке. Вот что на нас было. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #489 Binom » 31.08.2014, 22:55

не густо )) я так и думал.... а как же уберечься от стояка, например?
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #490 Sphynx » 31.08.2014, 23:15

Binom писал(а) 31.08.2014, 22:55:не густо )) я так и думал.... а как же уберечься от стояка, например?

Как говорит один мой знакомый спрашивающим об этом: "В первый раз на нудистском пляже вы будете настолько напуганы возможностью опозориться, что не опозоритесь. Ко второму разу - привыкнете". :) Правда, это все же не всех касается. Контингент преобладает интеллектуальный, с высшим образованием. Может, им просто легче очистить голову от ненужных мыслей, чем работягам с неоконченным средним, не знаю.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #491 Hotaru » 01.09.2014, 00:00

Необязательно быть интеллигентом. Может просто потенция невысокая. Мне, ну покрайней мере лет 7 назад, хватало прикосновения к нежной коже. Конечно и мыслями пошлыми могу приподнять. Но всё равно чтобы колом стоял нужен прямой контакт с членом. От игры то в дурака или созерцания голых девочек какой контакт?)
Последний раз редактировалось Hotaru 01.09.2014, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Наступила осень

Сообщение #492 John1989 » 01.09.2014, 17:49

Ну что, полюбовались согодня на нарядных няшек?

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
Vzroslyi писал(а) 31.08.2014, 19:19:Уже опустели пляжи
А у меня и сейчас несколько человек по пляжам шастают. Да и я с няшками хожу после работы. Конечно, недолго - один-два захода, но всё-таки купаться ещё можно. Только надо сразу обтираться, чтобы не заболеть. Всё-таки лягушатник - это вещь.
Вот и сегодня сходили. Кто-то просто за компанию пошёл, но в основном занырнули. Пошвырял их с плеч по три раза и всё, обсыхать.
Люблю природу за такой подарок (обычно в реке купаться уже никак после 10 августа)
Vzroslyi писал(а) 31.08.2014, 19:19:богато ли оно было на хороших белочек?
У меня план за лето выполнен - 5 вновьинтимированных, 10 подопечных. Всё в ажуре.
Xisp писал(а) 31.08.2014, 19:51:Из дома выходил по нужде, белок ближе чем за 200 метров не видел
Не понимаю, как так можно? :O
Sphynx писал(а) 31.08.2014, 22:01:Сегодня первый раз в сезоне посетил сауну
Ньдя-я. В каком-то смысле завидую нудистам. Я не сумел настолько перестроить и контролировать свой организм, чтобы ничего меня не выдавало. После трёх выходов забросил эту идею.
Sphynx писал(а) 31.08.2014, 23:15:В первый раз на нудистском пляже вы будете настолько напуганы возможностью опозориться, что не опозоритесь. Ко второму разу - привыкнете
Фиг там пел. Если не считать осознанную жизнь, впервые к нудикам я попал в 8 лет. Он у меня аж болеть начал от постоянного напряжения. В сознательном периоде жизни первая попытка выйти в нуди-люди обернулась стояком через три минуты уже. Потом немного подуспокоился, но не опал и всё время потихоньку сочился. Всё-таки сумма причин стояка (от физиологической реакции на флюиды половых щелей противоположного пола да факта голеньких малышек и вообще, что рядом все голые, а есть ещё и одетые, то, что ты голый в магазине, на улице города, чей-то маленький ротик прям напротив твоего паха...) перебороли все установки. Хотя в малом коллективе мог себя контролировать, но опять же, не полностью.
Hotaru писал(а) 01.09.2014, 00:00:От игры то в дурака или созерцания голых девочек какой контакт
Твой педофильский мозг за тебя всё додумает, роняя слюну, как дворовый пёс
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #493 Raisonneur » 01.09.2014, 19:59

Я всегда очень хорошо контролирую эрекцию, бывает почти исключительно по заказу "сверху" - из головы. Ну, не считая ночных эрекций, физиологических.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #494 Vzroslyi » 01.09.2014, 20:00

Сегодня опять какой то день облома. Пошел в магазин,по пути смотрю и соседнего напротив меня частного дома девочка лет 9-10 с авоськой вышла. Явно мы в один магазин пошли(он у нас один вблизлежащей округе) . Первый раз ее увидел,но понравилась :wub: внешности не уступала можно сказать лауре б из кэндидоллс. Ну я как бы по своим делам иду а сам шаг прибавляю потихоньку у нее за спиной. Метрах в в двух уже собираю слова чтобы с ней заговорить ,а она раз обернулась увидела меня и шагу прибавила. Я тоже прибавил газу ,она второй раз обернулась и как драпанет на другой конец улицы ,аж пятки сверкали . И пошла таки зараза в тот же самый магаз ,как я и думал,но на значительной дистанции от меня :facepalm: я уже не стал к ней приближатся когда настиг в овощном . Людно ,мало ли крик поднимет...
Взял что нужно пришел домой,а кусок то в горло и не лезет .Вот науськали ребенка собственной тени боятся
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #495 Sphynx » 01.09.2014, 22:09

Hotaru писал(а) 01.09.2014, 00:00:Необязательно быть интеллигентом. Может просто потенция невысокая.

Ну вот как-то у нас среди нудистов простых слесарей не наблюдается. :) И слава Хиспу - не хватало еще всякого озабоченного или пьянствующего быдла. С кем ни познакомишься - или программист, или профессор какой-нибудь, или юрист.
А насчет невысокой потенции - это такие же байки о нудистах, как разные байки о педофилах. Как раз никто не жалуется на плохую потенцию, включая меня. Просто есть умение абстрагироваться от эротичного, игнорировать это. Причем без каких-либо особых усилий - ну голые люди, ну голые дети - подумаешь! Увидишь двести-триста голых девушек - уже больше как-то не впечатляет. Просто вид голого тела перестает быть эротическим стимулом. А "завести" меня все равно очень просто: достаточно ласки - девушки ко мне или моей к девушке. Когда-то я ходил на пляж со своей в то время подругой, так мы были вынуждены ограничить проявления любви на пляже - меня обычные нежные поцелуи сразу "заводили" до неприличия, приходилось срочно думать о чем-то отвлеченном, чтобы погасить начинающуюся эрекцию. А в других случаях проблем не было.

John1989 писал(а) 01.09.2014, 17:49:Я не сумел настолько перестроить и контролировать свой организм, чтобы ничего меня не выдавало.
Raisonneur писал(а) 01.09.2014, 19:59:Я всегда очень хорошо контролирую эрекцию, бывает почти исключительно по заказу "сверху" - из головы.

Вот опять подтверждение гипотезы о том, что для нудизма нужны интеллигентность и философский склад ума. :)

John1989 писал(а) 01.09.2014, 17:49:Если не считать осознанную жизнь, впервые к нудикам я попал в 8 лет. Он у меня аж болеть начал от постоянного напряжения.

Как-то почти не наблюдал эрекции среди мальчиков-нудистов. Может, в первый выход случается, но обычно дети привыкают чрезвычайно быстро. То он стесняется, то уже через полчаса плещется, играет так, словно он на натурпляже родился.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Vzroslyi писал(а) 01.09.2014, 20:00:Вот науськали ребенка собственной тени боятся

Ну ты наделал глупостей! Кто же с девочкой на улице заговаривает? И что ты собирался ей сказать? "Селянка, хочешь большой, но чистой любви?" :lol: Конечно, удерет. Дядька какой-то преследует, что-то хочет. Бедный ребенок, испугался. :(
Последний раз редактировалось Sphynx 01.09.2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #496 Hotaru » 01.09.2014, 22:26

Sphynx писал(а) 01.09.2014, 22:09:С кем ни познакомишься - или программист, или профессор какой-нибудь, или юрист
Ну вот я никто. И чё ёпта бля? И тоже могу понудить :) И знаешь. Невысокая не всегда значит именно плохая. Скажем так умеренная. Насчёт баек о педофилах, судя по этому форуму педофилы наоборот обычно легковозбудимы. А от нежной кожи ребёнка и у обычного мужика привстанет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #497 Sphynx » 01.09.2014, 23:07

Hotaru писал(а) 01.09.2014, 22:26:Ну вот я никто

Позволь тебе не поверить. Ум и интеллигентность, как их ни скрывай, все равно видно.

Hotaru писал(а) 01.09.2014, 22:26:Насчёт баек о педофилах, судя по этому форуму педофилы наоборот обычно легковозбудимы.

Я не говорю о возбудимости педофилов. Я говорю, что просто о них рассказывают различные глупые байки. А о нудистах рассказывают глупую байку, будто у них что-то не то с потенцией, в то время как она ничем не отличается от потенции остального населения.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #498 Xisp » 02.09.2014, 06:02

John1989 писал(а) 01.09.2014, 17:49:Ну что, полюбовались согодня на нарядных няшек?

Не а :)

John1989 писал(а) 01.09.2014, 17:49:Не понимаю, как так можно? :O

Учись.

Raisonneur писал(а) 01.09.2014, 19:59:Ну, не считая ночных эрекций, физиологических.

Что да то да.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #499 Binom » 02.09.2014, 18:41

хорошо, если уметь так себя контролировать. я вот избегаю подобных ситуаций именно из-за боязни спалиться! я тоже не академик и были случаи, когда приходилось просто валить пошустрее нах или менять ситуацию.
к тому же, нельзя вить не зырить на писю, а хозяйка ее это обязательно заметит!....
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #500 John1989 » 06.09.2014, 22:50

Sphynx писал(а) 01.09.2014, 22:09:обычно дети привыкают чрезвычайно быстро. То он стесняется, то уже через полчаса плещется, играет так, словно он на натурпляже родился
То дети... Ну а если учесть, что в тот период времени я уже основательно жил интимной межполовой жизнью, то не вижу ничего удивительного. Наверняка, если бы это было не в то время, когда я у меня с последнего раза прошло несколько месяцев, я бы успокоился гораздо быстрее. А так, я лишь к окончанию тех двух часов, что провёл на нуди-пляже, стал успокаиваться. Когда это было через некоторое время на даче, в достаточно большом кругу людей, я почти не возбуждался. Но там и обстановка другая была, да и в предшествующей неделе у меня было достаточно развлекушек.
Но ключевой момент состоит в том, что я с раннего детства имел регулярную интимную связь, интимный интерес. Если бы у меня небыло этого на постоянной, целенаправленной основе, не думаю, что я вообще возбуждался бы. А так, играя в мячик или строя замок из песка, я смотрел именно между ног с обычным интересом. Мне эти мячики, песок, небо были второстепенны.
Binom писал(а) 02.09.2014, 18:41:нельзя вить не зырить на писю, а хозяйка ее это обязательно заметит!.
Просто умеючи надо, в фоновом режиме, так сказать. Я палю, но не палюсь ни перед "хозяйками", ни перед окружающими. Просто правильный ракурс нужен, прикрытия тылов, пространство для манёвра.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя