Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #461 Raisonneur » 28.08.2014, 22:10

Ну что же, исход лета.
Позавчера отправился с девушкой, 15-16 лет на природу с ночевой. Недалеко от города, меньше часа езды. Взяли палатку, котелок, одеяла, все как у людей. Ну, у меня возникло желание немного ее споить еще, поэтому взял два вина и маленькую бутылочку чего-то вроде виски, буквально грамм на 200 наверно.
Приехали, прошагали по лесу, выяснили что костры жечь можно, но следить за огнем. Заебись. Стали углубляться в лес компании на каждом шагу. То есть лес полон отдыхающих компашек, семейные бивуаки, иностранцы какие-то с косо поставленными палатками. Бродили, бродили, нашли относительно безлюдное место, расположились, моя спутница занялась костром и готовкой пищи, а я, признаться, отправился грибосов присмотреть. Немного о моей спутнике. Типичная такая серенькая мышка с кучей комплексов, молчаливая и необщительная, но милая, добрая, наверно и романтичная.
Я вернулся с грибосами - совсем мало и не совсем те. ну ладно, пусть. Но обнаружилась проблема - с соседнего семейного бивуака набижала к нам девочка лет 9 и помогала моей спутнице варить кашу с тушенкой и кипятить чай. Ну, набижала как набижала, пусть. Родители ее рядом совсем.Колбаски сварились, обжарили их на костре,я протестил грибосы. Пригласили мелкую девочку поесть с нами, она согласилась, мотивировав тем, что родители пьяные, с ними неинтересно. После кружки вина лоля начала реально приставать ко мне, моя спутница хихикала только. Потом пошли купаться и лоля купалась в прозрачных практически трусах. Опять же очень ко мне жалась, расспрашивала где живу, куда хожу.
Я попроовал еще грибосов (я и сейчас под ними, потому простите за неровный почерк. Девочки выпили еще и приставать стали обе. Ну как приставать - они просто лезли с нежностями.
Вечером лоля ушла ночевать к родителям, мы устроились в палатке пообниматься. Через апру часов пришла лоля с одеялом - вредные родители отпустили ее спать с нами. Положили с краю, возле меня. Ночью она испугалась истории про лешего, и перелезла легла посередине. Полночи водила по мне руками, терлась.
Утром я накатил еще грибов. Лоля перед расставанием забила стрелку встретиться, дала телефоны - свое и домашний и взяла наши телефоны. девочка приятная, но видно что какая-то ненормальность психики. Вот так прошло
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #462 Hotaru » 28.08.2014, 22:24

Raisonneur писал(а) 28.08.2014, 22:10:девочка приятная, но видно что какая-то ненормальность психики.
Эх. Я уже хочу быть на твоём месте. Ну или хотя бы вместе с тобой :) Типа фу ты малявка, а она от обиды под моё крыло бы пошла :) А раз она такая, то видимо и делали её родаки по пьяной лавочке.
Последний раз редактировалось Hotaru 28.08.2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #463 Sphynx » 28.08.2014, 22:30

Спасибо за интересный рассказ, Raisonneur! Вот как реальная жизнь-то оборачивается - нашел что-то на ровном месте, практически в лесу. :)
Одно непонятно - что ж у вас за лес такой: шагу ступить нельзя, чтобы ни на кого не наткнуться? Ладно, вопрос риторический.
Да, ты практически гаремщиком себя почувствовал. :lol: Так а как ты к этой истории относишься - ребенок испортил тебе досуг со старшей, или, наоборот, ты доволен? А в чем ненормальность психики малой заключается - быть может, ты себе это надумал? Может, просто одинокий ребенок при пьющих родителях, соскучившийся по вниманию? Или есть какие-то тревожные симптомы?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #464 Binom » 28.08.2014, 22:35

в лесу было накурено.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #465 Hotaru » 28.08.2014, 23:11

Binom писал(а) 28.08.2014, 22:35:в лесу было накурено.
Или под грибами как и резо :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #466 panda » 28.08.2014, 23:13

Raisonneur писал(а) 28.08.2014, 22:10:девочка приятная, но видно что какая-то ненормальность психики.
Педофиломанка :D
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #467 Xisp » 28.08.2014, 23:35

Raisonneur писал(а) 28.08.2014, 22:10:девочка приятная, но видно что какая-то ненормальность психики.

Блин, завидую :)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #468 gumbertgumbert » 29.08.2014, 13:13

Интересно, что же будет дальше...
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #469 Binom » 29.08.2014, 20:32

а дальше рассеется туман от галлюциногенных грибцов, все выйдут из лесных сумерек и вернутся к обычной (внепедофильной) жизни....
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #470 Raisonneur » 29.08.2014, 22:10

Sphynx писал(а) 28.08.2014, 22:30:Одно непонятно - что ж у вас за лес такой: шагу ступить нельзя, чтобы ни на кого не наткнуться?
Это волость Виймси, летом очень много людей. Лес так одно название, но деревья есть. Плюсы - рядом с городом.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Sphynx писал(а) 28.08.2014, 22:30:Так а как ты к этой истории относишься - ребенок испортил тебе досуг со старшей, или, наоборот, ты доволен?
Девочка была очень трогательной, я доволен. Обломала секс с моей, ну да не страшно.
А в чем ненормальность психики малой заключается - быть может, ты себе это надумал? Может, просто одинокий ребенок при пьющих родителях, соскучившийся по вниманию? Или есть какие-то тревожные симптомы?
Не думаю что симптомы тревожные, но она не такая как большинство. Очень прилипчивая, стремится к мануальному контаку, привязывается. При этом она не раздражает. Я в хорошем смысле сказал о ненормальности. Она развитая.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #471 Hotaru » 29.08.2014, 22:35

Raisonneur писал(а) 29.08.2014, 22:10:Очень прилипчивая, стремится к мануальному контаку, привязывается. При этом она не раздражает. Я в хорошем смысле сказал о ненормальности. Она развитая.
Нимфетка одним словом :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #472 Yuuichi » 30.08.2014, 03:00

Одним жарким летним днем ехал домой... Автобус остановился у остановки, потом остался ждать, когда рассосется пробка перед светофором. Я взглянул в окно, не ожидая увидеть ничего интересного... На остановке девочка лет 6-7 поддергивает вверх край короткого платьица то с одной стороны, то с второй, двигаясь как бы в так такт музыки. Я начал мысленно поддакивать ей "Давай! давай! Выше!" :) Взрослые стояли в стороне и разговаривали между собой, не обращая внимание на девочку. По ее глазкам казалось, что она думает о чем-то своем, а не пытается привлечь к себе внимания. Взгяд ее поймать не удавалось. Потом вдруг она рванула обе стороны платя и потянула одновременно вверх, так что оно закрыло ее с головой и так осталась некоторое время с вытянутыми вверх руками... Так, Как-буто если девочка хотела бы его стащить с себя вообще. Стройненькая, красиво загорелый животик и грудь. Трусики были белые. :) Тогда платьице снова спало вниз. После автобус тронулся и уехал дальше. А я прибывал в некотором недоумении... Она что, телепат? :lol: Что же это было? Это она сама придумала, или подсмотрела где? Или она кому-то так танцует, на вебку например? Или она так прохлаждалась просто? :rolleyes:
Yuuichi
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #473 John1989 » 31.08.2014, 17:33

Raisonneur писал(а) 28.08.2014, 22:10:После кружки вина
:facepalm: НАХ?
Raisonneur писал(а) 28.08.2014, 22:10:Положили с краю, возле меня. Ночью она испугалась истории про лешего, и перелезла легла посередине.
Было у меня подобное. Поехали с девушкой с твёрдым намерением все четыре дня кувыркаться, по крайней мере ночью. Приехали, обосновались. Место достаточно труднодоступное и на пару километров вокруг никого небыло (проверил при сборе хвороста). Это место я ещё в детстве обнаружил, путешествуя на лодке по речке и за всё время, пока туда ездил, можно по пальцам двух рук посчитать, сколько раз там встречались живые люди. Даже тропинки протоптанной нету. К слову сказать, всю экипировку ещё несколько сот метров протащили на себе, т.к. на машине проехать было уже нереально. Машину же отогнал в село неподалёку, "сдал на стоянку".
И вот, для стороннего наблюдателя признаком нашего существования мог стать лишь дым костра, и то со стороны заречья, где простиралась обширная болотистая местность. За это и любил это место. Сакральное, укрытое со всех сторон природным занавесом, с природными же оповещателями присутствия в виде крикливых птиц, которые при появлении крупного животного или человека начинали горланить. Природа, словно старательный ландшафтный дизайнер, расчистила полянку неправильной формы размером где-то 20 на 30 метров, обрамила её тремя поясами кустов со смещёнными относительно друг друга прогалами так, что получалось подобие лабиринта, у воды образовался обширный затон со стенами камыша вокруг, при этом это было на месте поворота реки и местного уширения. Стены камыша выдаваются почти до середины речки (метров 20-25) и идут зигзагом, также скрывая полянку с противоположного берега речки.
В таких условиях я был уверен, что мне ничего не помешает предаться эстетическим и плотским удовольствиям. Я со своей спутницей наслаждался романтикой и свободой. Мы оба пироманы - хлебом не корми - дай телько костёр пожечь и понаблюдать за пламенем, которое облизывает потрескиваюший хворост.
Искорки из этого костра вылетели, коснулись нас и мы слились в объятьях. Первую прелюдию к плотским утехам нарушил душман, резво потянувший удочку. Красавец, конечно. Но лювь чутка отложили. До вечера выловил ещё рыбок. Пожарили их, хотя моя спутница полагала, что на рыбалке рыбу только в ухе варят. Потом запекли картошку с мясом и яйцами в пекле прогоревших углей. Для романтики и освещённости зажгли костёр на новом месте - ночь уже была на дворе. Пока это всё там томилось мы всё-таки занялись любовью со всеми подобающими прелюдиями, начиная с купания голышом, заканчивая дарением звезды с небосклона (начало августа - пора метеоров). Закончили к рассвету. Сил на поглощение пищи не осталось. Сумели только доползти до палатки и вырубиться.
Наутро (всмысле после полудня) мы проснулись, искупались в тёплое воде и достали нашу стряпню, которая не остыла, сохранив жар вчеражнего костра, пышила невероятно приятным ароматом. Вкусная еда возбудила в нас не только аппетит, но и желание и мы снова слились в объятьях, занимаяясь любовью. После этого мы перешли к романтическим разговорам.
Но тут моей спутнице захотелось молока. В селе неподалёку его можно было достать парное, прям с коровы. Взял немного наличности и попёхал. У местных ребятишек (Ну а у кого же ещё? :P Не у старух же) выяснил где что почём и попросил проводить, увёртываясь от их вопросов о том, где я зависаю и можно ли со мной. Не, я, конечно, в обычной ситуации всеми четырья "за", но ведь моя спутница не лисица. Поэтому в тот момент я мог только облизываться на этих ребятишек. Взял молока, заодно прихватил ещё мяса и овощей свежесорванных с грядки, а также огромную астру. С некоторым трудом отделавшись от стайки детей я направился к лесу, зайдя перед этим во двор, где оставил машину. Мужик там был порядочный и честный, бдительно следил за вверенным имуществом и не пил, хотя ему предлагали. Почти уже выйдя на вершину пригорка, закрывающего село с одной из сторон, сзади я услышал звуки пьяного дебоша. Оглянувшись, я увидел суету в одном из дворов. Пьяный мужик носился по двору с дикими криками, причиняя повреждения себе и инвентарю, а также стремясь причинить повреждения двум несовершеннолетним. Как потом выяснилось, это отец семейства, который был в запое и чем-то его дети не устроили. Жена, такая же ебанутая, в это время пузыри из жопы пускала дома в умате.
Дети, две девчонки лет пяти-шести и лет десяти-двенадцати, благополучно покинули двор, воспользовавшись нерасторопностью отца и куда-то побежали в мою сторону. Они скрылись за деревьями и я упустил их из виду. Пьяный боров же, чертышаясь и продолжая рвать и метать, направился в дом. Судя по реакции селян, такое было не редкость и я продолжил свой путь, понимая, что бессмысленно мне более глазеть на это село, Где дебош в порядке вещей.
Перейдя вершину я спустился по извилистой грунтовке, дошёл до ориентира - полуразрушенного барака, по видимому заброшенного коровника, оглядев ещё раз окрест и двинулся перпендикулярно, к своему укромному месту по ещё не поднявшейся траве, которую примяли колёса моей машины накануне. Когда я оглядывался, меня немного смутили тучки с наветренной сторону. Только дождя не хватало, блин. К тому же поднялся ветер, заставляя дендроидов петь на разные голоса. В то же время птичьих голосов почти не стало. Когда я дошёл до своей полянки, стало понятно, что ливень неизбежен. Погода подкачала и вручение астры моей девушке произошло немного скомкано, потому как оба больше думали о том, как бы собрать все наши вещи в палатку, чтобы не намокли. Сначала собрали, но оказалось, что вещи занимают значительную часть палатки (советская двухместная, под две раскладушки) и нам будет не так вольготно. Тогда я наскоро соорудил навес и перенёс все вещи туда, оставив в палатке только те, что боятся сырости. Они компактно были уложены в головах, за центральным шестом и совсем нам не мешали. Я очень вовремя закончил. Минут через пять начал моросить дождь, а потом началась гроза. Раскаты грома с мощным басом, с предществующими яркими вспышками, создали канонаду, словно мы находились вблизи артилерийских орудий. Гром пробирал до самого нутра, казалось, что и земля содрагается.
К тому времени, когда началась гроза, мы уже снова начали заниматься любовью. Партнёрша моя, под дозой алкоголя и кайфа свободы, ничем более не сдерживаемая, в полный голос охала и ахала, отрывалась, одним словом.
Вся эта сумма шума не позволила нам слышать, что происходит вокруг палатки. да что там, мы и друг друга не особо слышали. Только если почти кричать, как в ночном клубе. И в тот момент, когда моя девушка достигла оргазма во второй раз, а я ещё сознательно хотел отложить достижение своего, мы увидели детскую ручку, просунувшуюся в полы "дверей" палатки с чуть распущенной застёжкой. Вторая рука судорожно дёргала застёжку наверх, чтобы сделать проход достаточным для проникновения. Мы оторопели, машинально накинув простынь на наши мокрые, но горячие тела и чуть отскочили друг от друга. Через секунду заедающая застёжка поддалась и перед нами предстала маленькая девочка в синем простеньком платье с белыми оборочками и розовых сандаликах на босу ногу. Промокшая до нитки, с испуганными бегающими глазами, дрожащая белочка смотрела на нас. Я сразу узнал её - это была младшая девочка, убегавшая от отца-дебошира.
- П-простите, п-пожалуйста, т-там дождь... - Девочка первой прервала немую сцену, заикаясь от подступающих слёз
- Заходи скорей, застёгивай палатку - Оживилась моя спутница, порываясь было подняться, но воремя вспомнила про правила приличия, что она голая и что у неё со мной одна простынь. К счастью простыни и полотенца я оставил в палатке и я быстро решил проблему, вылезя из-под простыни, предварительно замотавшись полотенцем, которое оперативно достал из сумки. Мне как раз хватило тех двух-трёх секунд, которые у девочки ушли на закрывание двери. Я пересел спиной ко входу, позволяя моей спутнице также чем-то замотаться за спиной девочки. (надо сказать, что укороченной простыни, которую та достала, едва хватило для выбранной цели и она выглядела сногсшибающе сексопильной).
Наблюдая этот процесс закутывания, моё возбуждения, которые было пошло на убыль, снова достигло высот, вздымая полотенце. Да и в руках у меня была маленькая няшка, которую неприменно придётся раздеть, обтереть и согреть, а также успокоить и поняшить. При этом моё возбуждение на малявку совмещалось с возбуждением на мою спутницу и не вызвало бы подозрения. И я начал, быстро сориентировавшись в ситуации:
- Ты откуда, как ты здесь оказалась, что случилось? - Взявшись за ладошки я перебирал паленькие хородные пальчики. - Ты вся холодная, вся дрожишь, замёрзла...
- Давай быстренько раздевай её... - Неожиданно для меня выпалила моя спутница. Похоже она и сама смутилась от своей прямоты, потому как сказанное в лоб, это немного испугало девочку. Она выдернула свои ладошки из моих рук и отпрыгнула в угол палатки. - Ты не так поняла, не бойся, маленькая, мы тебя не обидим... - Начала пытаться разрядить обстановку моя спутница, доставая оставшиеся в сумке два полотенца и простынь.
- Да, надо быстренько снять мокрую холодную одежду, иначе ты заболеешь. - Подхватил я, протягивая руку девочке.
- А мне говорили, что нельзя раздеваться, когда чужие просят. - Встав в позу заявила девочка. С одной стороны она боялась грома, темноты (было уже время заката, но тучи уже превратили округу в темень), неожиданного указания раздеться, но с другой стороны она хотела получить от нас помощь. Всё-таки последнее ей требовалось сильнее и она с опаской сделал шаг вперёд и дала мне свою руку. - Если только чтобы согреться и не заболеть...
- Конечно, ты ведь вся дрожишь. Подними ручки, вот так. - Спокойно проговорил я, снимая мокрое платье, которое казалось весьма тяжёлым. Худенькие бёдрышки, тоненькая талия и сильно выступающие рёбра - вот, что я увидел. Девочка была очень худая. Можно сказать болезненно худая. Ущербности её вида добавляли ярко выраженные межки под глазами. Довершали страдальческий образ узор кровоподтёков, причудливым узором красных, фиолетовых, тёмно-зелёных пятен и полосок - следы домашнего рукоприкладства рукой, ремнём и чем придётся. Так её жалко сразу стало. Передо мной стояла маленькая, можно сказать голенькая девочка (обычные беленькие трусики намокли и почти не скрывали то, что должны) - Ой, какая ты худышка.
- Давай сюда её. - Сказала моя подруга, накудывая на девочку большое полотенце. Я повернул малышку спиной к себе и приподнял, взяв её за бока, предоставляя моей подрруге стянуть мокрые трусики. Сам не стал это делать, потому как заметил явное смущение со стороны девочки. - Уй, какие они холодные... Вот так, насухо вытрем тебя... И волосики тоже... - Растирая тщедушное тельце приговаривала Ольга, пытаясь расправить спутавшиеся волосы малышки, которая стола перед ней, согнувшись пополам.
Оттопыренная попка дразняще то открывалась, то скрывалась, в такт движениям моей подруги. Одновременно с этим, также дразняще то открывался, то скрывался чёрный треугольничек волос на лобке Ольги, который открывался моему взору из-за сидячей позы и вздымящейся простынки. Мой прибор встал в боевую позицию, неприлично обозначая свою позицию. К тому же он весь сочился. Мре пришлось даже чуть в сторону сместить полотенце, чтобы биожидкость не вышла наружу. Так продолжилось ещё некоторое время, потом намокшее уже полотенце было заменено на сухую простынь, девочка напоена, покормлена и согрета между двумя взрослыми.
Оказалось, что она меня заприметила и шла за мной. Когда я дошёл до нашей полянки, она затаилась неподалёку, не решаясь подойти. И несколько минут стояла под грозой возле палатки, то подходя вплотную, то отступая, но всё-таки решила, что палатка будет лучше неуютного необорудованного угла того коровника. Ведь частенько она зависала именно там.
Через полчаса Ниночка уже перестала чего-то бояться, согрелась и на её лице появился румянец. Мы лишь вскользь затронули вопросы о её семье, побоях, питании. более старались этого не касаться. Да, девочка была сильно голодная. Как маленький хомячок она набила полный рот, пытаясь что-то расказывать при этом, смеяться.
Теперь это была спокойная, тёплая и довольная болтливая няшка. Там мы проболтали пару часов. Оля несколько раз намекала, что надо бы и одеться. Но в конечном итоге я ей заговорщецки показывал, что не надо. Она же металась между возбуждением и рамками приличия. В итоге выбрала возбуждение. Вот так мы и сидели втроём, в полотенцах, закрывающих лишь частично. Нинка сидела между нами, её простынка из-за её беспрестанных движений развязалась и упала, обнажив всю верхнюю часть тела, а также ведро, которым она жалась ко мне.
В это время гроза поутихла, но дождь был также силён. За болтовнёй пролетело пару часов. Потихоньку организм стал просить переместить его в горизонтальное положение. К тому же гроза совсем прекратилась, дождь перестал, ветер утих. Было тихо, если не считать лягушек и сверчков. Я лёг посередине, за спиной у меня была Нина, со стороны груди Оля. Как только мы так улеглись, Оля стала меня возбуждать, двигая своей попкой. Ниночка очень быстро засопела. При этом она не прижималась ко мне и у нас с Олей была некоторая свобода действий. Мы на всякий случай накрылись одной большой простынью и молчаливо занимались любовью. Присутствие ребёнка в одной палатке с нами особенно возбудило Олю, как и меня. Кончили мы очень ярко, не сумев сдержать вздохи наслаждения.
- Дайте уже поспать! - Недовольно буркнула Ниночка после наших оргазмов, идущих друг за другом.
Мы лишь хихикнули и тоже незаметно заснули.
Но вдруг нас всех разбудил крик Ниночки. Ей приснился кошмар. Она довольно долго не могла успокоиться. И попросилась лечь между нами. Мы пытались отговорить её, но она сама залезла между нами, под простынь, растолкав нас. Залезала она свержу, проползала и расталкивала, задевая всё, что только можно, а простынка, в которую она была завёрнута, сбилась сильно наверх, выше живота. Так она заснула тоже достаточно быстро. Лежала она на боку со стороны моей груди. Я мог бы воспользоваться ситуацией в своих интересах, переместившись чуть выше и поласкать её междупопье своим членом, но я не стал, хотя был достаточно возбуждён от такой близости няшечки.
Наутро была духота, было весёлое грязевое месилово в одних трусах и плавках, с эротичными заигрываниями двоих взрослых, непонятные для почти шестилетки, было купание и загорание... Ну и снова разжёгся костёр, давший очень много дыма от полусырого хвороста, был организован завтрак. Ниночка лишь поначалу стеснялась своих просвечивающих трусоков, но совсем скоро перестала. Когда мы с ней вылезли из воды на команду "Идите завтракать!" она ничуть не стесняясь и не пугаясь позволила снять с себя трусики "чтобы в мокром не ходить" и быть обтёртой. Она села на коленки, попой на пятки, обвитая по поясу полотенцем. Дурачась и кривляясь, она не обратила уже никакого внимания на то, что полотенце давно уже легло у её ног и она то и дело сверкала своим заветным местечком, даже не представляя, какое эстетическое (и не только, конечно же) удовольствие она мне приносит.
Ребёнок был счастлив. Получив обратно свои уже почти просохшие трусики, продолжила дурачится в полный рост. Первые два раза, когда мы ей напоминали о дома, она это проигнорировала. Но к обеду всё-таки сама задумалась, что надо вернуться в село, узнать что почём: что с сестрой, которая предполагала отсидеться у подруги, что с родителями, может они закончили свой запой, а может уже её ищат. (такие убегания и отсиживания, отлёживания были у них с сестрой не такие уж и редкие, но на всякий случай надо было узнать). Я проводил её до знакомого ей участка леса и вернулся обратно.
Воспользовавшись уединением, мы снова занялись любимым делом.
Было двоякое чувство. Я одновременно и хотел и не хотел возвращения Ниночки. И меньше я хотел увидеть её сестру. И уж совсем не хотел увидеть мужиков местных. Когда пошёл четвёртый час отсутствия ребёнка, я думал, что она благополучно осела на родине и не придёт более.
После рыбалки, ебалки, бухалки мы перешли к дрёме и ничегонеделанию, вновь упиваясь свободой и уединением. Но вот, заругались сороки со стороны дорочь, разлетелись куропатки с той же стороны. Кто-то идёт. Я вышел навтречу. Издали я заметил синее пятно, маячившее меж стволов деревьев. Ниночка еле шла, прихрамывая. Я поспешил к ней. Завидев меня она заревела.
- Малыш, что случилось, кто тебя обидел? - задавал я риторические вопросы, взяв на руки дрожащую девочку. На ноге были видны свежие следы репрессий ремнём, такие же следы были и на спине. Девочка сильно дёрнулась, когда я задел свежие побои на спине. - Это из-за того, что ты с нами была? Тебя родители побили? - Продолжал я задавать бессмысленные вопросы, оглядываясь назад и отгоняя от себя мысль устроить локальную виндетту её отцу.
Ниночка же пыталась что-то сказать, но не могла из-за рёва, а лишь всё сильней прижимаясь ко мне.
- Это родители меня так. Мама держала, а папа стегал. Ритку он вообще к лавке привязал, чтобы не вырывалась. А потом они пошли дальше пить и мы снова разбежались. Я несколько раз по пути ложилась отдожнуть, на животик. Еле дошла к вам... - Чуть успокоившись и снова почувтвовав заботу и уют, рассказала нам маленькая Ниночка. А мы скрепя сердце слушали, понимая, что ничего не в силах изменить, а если и вмешаеся, то сделаем только хуже. - Я не хочу домой сейчас, когда они пьют. Вернусь, когда они закончат пить. Тогда они нормальные
- Ниночка, мы здесь будем ещё завтра и послезавтра. Можешь быть у нас. Но дольше мы не сможем остаться. - Информативно и спокойно констатировала Оля, завершив фразу тяжёлым вздохом.
Потом я Ниночку намазал охлаждающим гелем и она заснула. Натерпелась, бедненькая.
Вот так и жили мы ещё двое суток втроём. Двое суток беззаботной радости и веселья для маленькой девочки, которой не повезло с родителями.
Я получал всякие удовольствия от обеих моих девочек, конечно, но всё-таки хотя бы немного осчастливил очередную няшку.
В последний день я нагрузил Ниночку остатками нашей провизии и тысячью рублей. Пусть хоть чуть-чуть они с сестрой нормально поживут.
Жаль, в этом году мне не удалось вырваться на то моё сакральное место. Хотелось бы снова увидеть Ниночку. Дай Хисп в следующем попаду туда.
Последний раз редактировалось John1989 01.09.2014, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #474 Raisonneur » 31.08.2014, 17:47

Еще одно лето кануло в Лету. Завтра осень.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #475 Hotaru » 31.08.2014, 18:29

John1989 писал(а) 31.08.2014, 17:33:Сокральное,
сА
John1989 писал(а) 31.08.2014, 17:33:ребятишек
Ты и с мальчиками тамошними готов был зажечь? :wank:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #476 Vzroslyi » 31.08.2014, 19:19

Ну вот и осень пришла . Уже опустели пляжи,больше мы не сможем любоватся толпами лоли в узеньких топиках игриво плескающихся у воды , скоро они оденут теплые кофточки и длинные штаны-прощайте короткие шортики облегающие красивые попки:-( и конечно самое скверное что начинается учебный год и у них будет очень мало времени на знакомства . Многие медведям придется до следующего лета сосать лапу ,посапывая в своей уютной берлоге...
Хорошо у кого дома живут племяшки или младшие двоюродные сестры с которыми можно всегда поиграть,порезвится ...

Ну да ладно . Всех с началом осени . Так как я тут совсем недавно ,мне интересно ,у кого как прошло лето?богато ли оно было на хороших белочек? Имеются ввиду удачные знакомства.
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #477 Xisp » 31.08.2014, 19:51

Из дома выходил по нужде, белок ближе чем за 200 метров не видел, сидел всё лето за ПК, доволен стандартно проведённым летом, всё по плану, расписанному до 2050 года.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #478 Raisonneur » 31.08.2014, 20:05

Из дома выходил по нужде
Четкие хикикомори ходят по нужде в ведро, так что низачот.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #479 Xisp » 31.08.2014, 20:07

Так я не заявлял себя как хиккикомори. Где ты видел работающих хикки?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #480 Raisonneur » 31.08.2014, 20:10

Где ты видел работающих хикки?
Всякие удаленно работающие вполне могут хикковать работая.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость