Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #2281 Sphynx » 27.08.2014, 23:19

Юрій писал(а) 27.08.2014, 22:23:Интересует мнение обитателей и завсегдатаев сих мест:

Мнение.
1) Если вам хочется знать здешнее мнение. потрудились бы сначала перевести на русский. Конечно, Google Translate нам в помощь, да и некоторые и так поймут, но все же не забывайте о приличиях...
2) Не понял, по какому поводу паника и визги. Да, некоторые видео детей на YouTube набирают в сотни раз больше просмотров, чем другие. Да, раньше можно было увидеть статистику по возрасту - часть просмотров детские, часть - от мужчин 30-55 лет. И что?! Кому-то от этого станет хуже? Ну увидит кто-то, допустим, девочку в трусиках, встающую утром с постели - и что?! Сглазят?!
Скажем, на Ютубе пользуются популярностью ролики с девушками в бикини на море, там могут быть десятки миллионов просмотров, и большинство - от мужчин. И что теперь, запретить девушкам выкладывать свои ролики? Визжать, что юных девушек кто-то мысленно облизывает и виртуально делает иные непристойные вещи, просматривая ролики, где они на пляже? Сажать всех за "мыслепреступления"?
Или, допустим, есть нудистские сайты, где среди прочих фото и видео - материалы с семейными фото, видео различных конкурсов с голыми детьми. Представляете, какой ужас! Это ж "извращенцы" посмотрят такие фото и... Что?! Посмотрят и пойдут дальше. Кому какой вред от этих материалов? Детям? "Извращенцам"? Набору битов и байтов?
Возьмем, допустим, ваше фото. Да-да, ваше. Выложенное где-нибудь во Вконтакте. Обыкновенное фото или видео с вами. Знаете ли вы, что в Сети бывают гомосексуалисты? И кого-то может заинтересовать ваше лицо, и у него появятся эротические фантазии на ваш счет? Нет, он не будет добиваться вашей благосклонности. Он просто сохранит вашу фотографию и запостит ее на какой-нибудь свой форум, где прокомментирует: "Ах, какой симпотный мужичонка, так бы и переспал с ним!" Это вполне может случиться. И что теперь?! Вы перестанете постить свои фото в соцсети, зная о такой возможности? Вы будете ночи не спать, твердя себе "Меня могут виртуально обесчестить!"? Вы начнете бороться за запрет в Интернете любых фотографий людей? А не то, представьте себе, даже на фото старушки может найтись какой-нибудь геронтофил, который скачает и будет нежно любоваться им! Ужасно, не так ли? :lol: А зоофилы - вы знаете, какими глазами посмотрят на фото вашей собаки?! Немедленно уберите ее фото, а не то собаку сглазят, виртуально-мысленно совратят ее, чем нанесут жуткий психологический урон как вашей собаке, так и выложенной вами фотке! :P
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2282 Юрій » 27.08.2014, 23:28

Sphynx писал(а) 27.08.2014, 23:19:
Юрій писал(а) 27.08.2014, 22:23:Интересует мнение обитателей и завсегдатаев сих мест:

Мнение. ..

Спасибо - я посыл понял. :mellow:
Юрій

Сообщение #2283 John1989 » 27.08.2014, 23:33

лия писал(а) 27.08.2014, 09:43:как можно хотеть 3х летнего ребенка?
Нормально. Нет, не хочется насилия, хочется лишь ласкать нежные лепестки писи, упругие шарики попы... Вот у меня сейчас Кристя, ещё пока трёхлетка. Она, не до конца всё понимая, готова предоставить себя всю, в любом смысле. А мне религия принципы не позволяют, хотя знаю, что за некоторое время можно подготовить её, чтобы минимизировать или вовсе избавить от боли. Но что-то сдерживает. Хотя, возможно, я и поддамся соблазну, по крайней мере сзади. Пока есть в запасе 2-4 месяца, вполне можно осуществить.
А маньяку, (может даже и педо) без особой разницы, три или десять лет. Просто подвернулся удобный вариант, вот и воспользовался. Нормальные педофилы не стали бы такое делать.
лия писал(а) 27.08.2014, 12:51:маньяки хотят все,что выглядит как человек,и малышню насилуют только в силу её доступности?
Ага, ситуационные преступники и психболезненные. Что называется "Ебут всё, что движется". Агрессивная дегративная форма спермотоксикоза.
лия писал(а) 27.08.2014, 14:20:как можно сексуально возбуждаться от 3х летних
Сложные механизмы, от флюидов выделений гениталий до влажных фантазий-аналогий. Ну и механический способ никто не отменял. Равно, как и регулярный, не зависящий от окружения. Меня Кристя достала подъёбывать по утрам. Только недавно усвоила, что утренний стояк не означает, что я хочу с ней поиграть. Но по приколу щёлкает по нему ладошкой)))
Ну а по сути писька, она и есть писька - возбуждает и у двухлетней, если мысли на это направлены. А иногда бывает, что устанешь или отвлечёшься и просто от вида или даже потираний о твоё тело не возбуждаешься, и даже от механической дрочки не сразу встаёт. Потому что мысли о сне, а не о развлечениях.
Xisp писал(а) 27.08.2014, 17:05:секс в таком возрасте принесёт только страдания
Если небыло регулярного секса. Вон люди и до 90 активной половой жизнью живут. И хорошо живут - адреналин с эндорфинов омолаживают и оздоравливают.
Последний раз редактировалось John1989 27.08.2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2284 Sphynx » 27.08.2014, 23:33

Юрій писал(а) 27.08.2014, 23:28:Спасибо - я посыл понял. :mellow:



https://youtube.com/watch?v=dy6md6dJyw8
Последний раз редактировалось Sphynx 27.08.2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2285 Free » 27.08.2014, 23:59

Sphynx, вот ведь можешь, когда захочешь использовать как можно меньше смайликов в убедительном сообщении.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
John1989 писал(а) 27.08.2014, 23:33:ситуационные преступники
Почему-то все время забываю про их существование. Всюду какая-то веская мотивация мерещится.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Старый жирдяй писал(а) 27.08.2014, 22:46:исследую проблему педофилов
А в чем собственно проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
John1989 писал(а) 27.08.2014, 23:33:Ну и механический способ никто не отменял.
Как можно возбуждаться на свой 25-летний кулак?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2286 John1989 » 28.08.2014, 00:09

Lykkefanten писал(а) 27.08.2014, 20:39:перестаньте быть агрессивными к новым людям
Это обычное отношение к вновьприбывшим в любом коллективе. Также это позволяет выяснить многие аспекты человека. Меня вон Шпионец Пимановым назвал. Я в тот момент вовсе не придал этому значение.
Lykkefanten писал(а) 27.08.2014, 20:39:Джон по-моему самый доброженлательный
Угу, есть такое дело
Старый жирдяй писал(а) 27.08.2014, 22:09:Абсолютно свободны в выборе. Ведь вы изначально запрограмированы реагировать на те или иные вещи как им надо
Взаимоисключающие параграфы. Тут либо свобода, либо зомбированное исполнение команд.
Юрій писал(а) 27.08.2014, 22:23:вот - исследуя тему педофилии, нашел ваш форум.
Поменяй пункты местами и всё будет ОК. К сожалению лишь отдалённо понимаю украинский язык, потом в переводчик загоню и скажу чего-нибудь по этому поводу.
Юрій писал(а) 27.08.2014, 22:52:Вот я на днях тоже начал исследовать
Если только начал, то тебе повезло, что сразу сюда попал - твой мозг меньше будет засран педоистеричными небылицами. И да, регистрируйся, хотя бы для удобства, если уж ты хочешь действительно в педофилии разобраться. Объём материалов форума Нимфетомания и портала Право Любит - огромен. Много времени уйдёт только на чтение статей, написанных не нами. А ещё наши статьи, исследования, обсуждения... Честно говоря, я сам ещё не все темы на этом форуме просмотрел, хотя уже больше восьми месяцев здесь.
Юрій писал(а) 27.08.2014, 22:52:буду благодарен за вводную
Советую начать с начала этой темы. А если не хочется читать всё, то мои полотенчики - серия рассуждалок в этой теме, которые я ещё не закончил. Вот первый полотенчик: /viewtopic.php?f=22&t=277&p=31906#p31906
Если интересуют учёные и вообще официальные мнения, то это на Право Любить (ссылка в шапке сайта). А также раздел "Наука" нашего форума. Статьи по детской сексуальности и педофилии: /viewtopic.php?f=7&t=132
Последний раз редактировалось John1989 28.08.2014, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2287 Free » 28.08.2014, 00:12

Угу, есть такое дело
Только давно известно, как вывести тебя из себя ;)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2288 Hotaru » 28.08.2014, 00:15

Free писал(а) 27.08.2014, 23:59:смайликов
От мартоса заразился? Чем тебе смайлики мешают? :angry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2289 John1989 » 28.08.2014, 00:19

Free, как? :mellow:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2290 Free » 28.08.2014, 00:43

Hotaru писал(а) 28.08.2014, 00:15:Чем тебе смайлики мешают?
Понимать, серьезно ли он пишет или сарказм толкает. Если заметил, у него смайлик в конце чуть ли не каждого абзаца. Даже этот пост не исключение.

John1989, намек в самой постановке предложения "вывести тебя из себя".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2291 Старый жирдяй » 28.08.2014, 02:04

Кстати, не следует воспринимать условия эксперимента за чистую монету.
Я и сам пытаюсь найти ответы на данные вопросы.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #2292 Xisp » 28.08.2014, 06:06

John1989 писал(а) 27.08.2014, 23:33:Если небыло регулярного секса.

Собственно для этого и была фраза в скобках, которую ты забыл процитировать.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2293 John1989 » 28.08.2014, 06:32

Я так и понял. Просто уточнил для аудитории
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2294 лия » 28.08.2014, 08:45

Xisp писал(а) 27.08.2014, 17:05:Уверена? Там всё засохнет и скукожится, секс в таком возрасте принесёт только страдания (в большинстве случаев).
я конечно не уверена,а ты уверен?
у моей одногруппницы бабушка недавно развелась с дедом,и выходит замуж за другого,бабушке 68 лет,а причина развода-то,что дед её не удовлетворяет :-D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Lykkefanten писал(а) 27.08.2014, 20:39:Так запустил чтение форума, что с трудом осилил непрочитанные страницы из этой темы, осталось только полотенчики Джона внимательно прочитать. :wacko: Все конечно интересно, но перестаньте быть агрессивными к новым людям, пусть и троллям. Джон по-моему самый доброженлательный. Кстати, у меня почти такое же мировозрение и отношение к детям и остальным.

Давайте начнем с того, что это сделал не человек, а больной на всю голову моральный урод, и думаю ему было бы наплевать так же если бы это была бы и 7-10 летняя девочка, просто, как выше уже говорили, 3х летнего проще выманить. А хотеть 3-х летнего ребенка можно так: обнимать, ласкать, радовать, баловать и видеть радость и счастье в глазах, но при этом если бы сам ребенок провил некий сексуальный интерес и инициативу, то думаю многие девочколюбы не стали бы сопротивляться при условии, что это не навредит ребенку, не причинит ему неудобств и не будет раскрыто, без проникновений конечно, остальные, кто преступит эти границы считаются этим, выше описанным, не человеком и моральным уродом, которым не место на нашей планете. Я так предполагаю.

Лично я бы сопротивлялся и не пошел бы на такое, если бы 3-х летняя девочка проявила ко мне такой интерес, поскольку именно этот возраст(3 - ~5лет) достаточно не изучен, как в далнейшем это все психологически сказывается на ней, если учитывать, что основное миропонимание закладывается именно в этом возрасте.

Родителей жалко не меньше ((((
с вами полностью согласна -_-

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Free писал(а) 27.08.2014, 22:11:Мы просто беседуем. Нам их что, лобзать при встрече?

Лия, дай я тебя облобзаю да расчмокаю :P
слово то какое придумал,рсчмокаю,чуть ли не расчпокаю,я аж кофе пролила,вы полегче,кэп -_-

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
John1989 писал(а) 27.08.2014, 23:33:Нормально. Нет, не хочется насилия, хочется лишь ласкать нежные лепестки писи, упругие шарики попы... Вот у меня сейчас Кристя, ещё пока трёхлетка. Она, не до конца всё понимая, готова предоставить себя всю, в любом смысле. А мне религия принципы не позволяют, хотя знаю, что за некоторое время можно подготовить её, чтобы минимизировать или вовсе избавить от боли. Но что-то сдерживает. Хотя, возможно, я и поддамся соблазну, по крайней мере сзади. Пока есть в запасе 2-4 месяца, вполне можно осуществить.
блядь,джон!! я только позавтракать села!а тут ты со своими лепестками и шариками! теперь аппетит пропал,спасибо :dry:

это,стоп,стоп! ты чего это удумал?? ты хочешь поиметь кристю?? :O :( :(

не надо,я тебя прошу,не делай этого!!! пожалуйста,она же совсем маленькая,ей больно будет!!!!
это будет насилие,100%! ребенок 3х лет не может дать согласие на секс,потому что она не может осознать весь смысл происходящего
это как ты её на крышу заведешь,скажешь ей ты прыгни и полетишь,и она прыгнет с радостью,потому что доверяет!
сейчас ты поимеешь 3х летку,потом что-захочешь новорожденного попробовать???
короче я в шоке и расстройсте,вот.
лия

Сообщение #2295 Free » 28.08.2014, 08:59

чуть ли не расчпокаю
Воу-воу, это твоя первая ассоциация? Слово-то какое придумала :blush:
Никогда не слышала "всем чмоки в этом чатике"? Так вот. Не всем :dry:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2296 Endru » 28.08.2014, 09:06

Юрій писал(а) 27.08.2014, 22:42:правда, ще не мав часу переглянути наскільки воно в тему ...):
а теперь мав?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sphynx писал(а) 27.08.2014, 23:19:потрудились бы сначала перевести на русский.
Шта? Из-за одного вопроса переводить целую статью? Какие приличия? Тут и как-то и на итальянском статьи давали. И вообще, стыдно не знать славянину язык своей прародины.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sphynx писал(а) 27.08.2014, 23:19:Вы будете ночи не спать, твердя себе "Меня могут виртуально обесчестить!"?
:rofl:
Последний раз редактировалось Endru 28.08.2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Пункт правил 2.1.2, Запрещается
имитация профилей других пользователей (похожий ник, такая же или сходная аватара, похожие контактные данные, подпись и т.п.);
Endru
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.08.2014

Сообщение #2297 лия » 28.08.2014, 09:17

Free писал(а) 28.08.2014, 08:59:
чуть ли не расчпокаю
Воу-воу, это твоя первая ассоциация? Слово-то какое придумала :blush:
Никогда не слышала "всем чмоки в этом чатике"? Так вот. Не всем :dry:
да не говори,ассоциативный ряд пока работает в одном направлении,либидо высокое видимо :-D

ну эт понятно,что не всем.старого хрена и старого жЫрдяя вряд ли захочется чмокнуть,уж больно у них ники намекающие :-D
лия

Сообщение #2298 Hotaru » 28.08.2014, 09:21

Лия. Ты меня игнорируешь?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2299 лия » 28.08.2014, 09:28

а,кстати,я тут увидела у вас тема есть,называется "педомамы".
там ответить не могу,напишу тут.
короче,слушайте сюда,буду вас учить как сделать педомаму.

есть у меня одна приятельница(и таких как она достаточно много),ей 22 года,она просто терпеть не может детей.
знаете есть чайлдфри,это те,кто не хочет заводить детей,а есть чайлдхейды-это те,кто считает детей биомусором,и раздувает жабры при одном взгляде на ребенка
так вот моя приятельница вроде чайлдхейд(могу ошибиться в названии,не суть)
зато она
,внимание! ищет богатого состоятельного мужа.и у неё есть все шансы-она красивая,именно такими модельными параметрами
однажды я спросила её,а как она поступит,если муж захочет детей? она ответила так-рожу парочку,чтиобы отстал,и пусть что хочет с ними,то и делает.
во! уяснили? родит она ему,а потом будет мотаться по спа,да фитнес центрам,
ну и даже если что-то такое эдакое заметит в отношеннии отца к детям,думаю закроет глаза на это,ради ништяков от богатого мужа.
так что зарабатывайте побольше денег,и у вас есть все шансы :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Hotaru писал(а) 28.08.2014, 09:21:Лия. Ты меня игнорируешь?
да вроде нет,все нормуль :good: если на что-то не ответила,извини,пропустила
лия

Сообщение #2300 Hotaru » 28.08.2014, 09:38

лия писал(а) 28.08.2014, 09:28:если на что-то не ответила,извини,пропустила
А вот очень печально. Я ведь первый ответил :(
Hotaru писал(а) 27.08.2014, 09:52:
лия писал(а) 27.08.2014, 09:43:вот объясните мне,как можно хотеть 3х летнего ребенка?
Это вам к джону89. Он таких любит. Тут в основном любят школьниц. Хотя 5-6 ещё куда не шло. 3 года наверно за гранью даже для педофилов(меня например)
лия писал(а) 28.08.2014, 09:28:чайлдхейды
чайлдхейТЕРЫ
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное