Куда пригласить лоли?

в рамках культурной программы.

Список разделов

Сообщение #1 Vzroslyi » 20.08.2014, 16:32

Куда можно пригласить скажем так 12 летнюю лоли чтобы не скучно было обоим . Ведь ей вряд ли понравится в вашем любимом кабаке,а вам играть в куклы у ее подружек.( Это образно все). Конечно это затертый до дыр вопрос ,и проще всего будет ответить что все зависит от ее интересов,
Но представьте что вы не знаете ее интересов ? Представьте что вы случайно встретились в реальной жизни,и еще толком не успев расспросить ее обо всем ,сумели ей сильно понравится . Лоли спрашивает сходу перебив вас-КУДА ПОЙДЕМ???а вы еще не знаете ее предпочтений.
Думай пока она не ушла...
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #2 Free » 20.08.2014, 17:11

КУДА ПОЙДЕМ???
Спросить "А куда ты хочешь? в попу или в писю?" не судьба?
И только при ее ответе "не знаю" предлагать свои варианты. А там хоть и кино, хоть в ресторан, хоть на аттракционы, хоть на рыбалку.

А если вариант такой, что она на все согласная, то зачем спрашивать, веди и все. В любое людное общественное веселое место. Потому что если "сумели ей сильно понравится", то в первый раз нечего волноваться насчет "вряд ли понравится", особенно в первый раз. Это по логике. А так как люди логике не всегда подчиняются, то все зависит от твоего воображения. Я не доверяю развлекухам, и мне интересней просто прогуляться, похавать и поболтать вдвоем
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #3 Vzroslyi » 20.08.2014, 18:46

Мдэ . Накормить напоить поговорить разбежатся ,как же скучно . Где полет мыслей,оригинальности в действиях. Лоли нужно удивлять я считаю...
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #4 Raisonneur » 20.08.2014, 18:54

Если тепло, то на пикник за город. Можно взять веревку и устроить тарзанку над рекой, взять с собой напитки и что-то из еды. Зимой с санками, лыжами.
Маленькие кинотеатры, исторические, зоологические или краеведческие музеи, кафе-подвальчики в старом городе, но проверенные.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5 Free » 20.08.2014, 18:56

Где полет мыслей,оригинальности в действиях. Лоли нужно удивлять я считаю...
Давай, удиви меня.

Можно ее и на рыбалку с водопада сразу взять. Прикол в том, чтобы не перепугать человека своим полетом фантазий. Я же говорю, проще узнать, что именно ОНА предпочитает, выпытать, какие влажные далекоидущие мечты есть у нее. А дальше уже развивать идею.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Raisonneur писал(а) 20.08.2014, 18:54:Можно взять веревку и устроить тарзанку над рекой
Только плот, только сплав! Сейчас еще очень даже тепло. Но в любом случае, боюсь, для таких уединений одной встречи недостаточно, даже с условием ее полного доверия.

А, ну еще если совсем нет вариантов, то завлечь ее своим хобби. "С тобой так интересно, а ты точно программист?" :D

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ЗЫ: мне кажется, теме место не в культуре.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #6 Raisonneur » 20.08.2014, 19:13

Только плот, только сплав! Сейчас еще очень даже тепло. Но в любом случае, боюсь, для таких уединений одной встречи недостаточно, даже с условием ее полного доверия.
В пригородных зонах отдыха не настолько уединенно чтобы девочка не чувствовала себя в безопасности.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #7 Xisp » 20.08.2014, 19:15

Vzroslyi писал(а) 20.08.2014, 18:46:Где полет мыслей,оригинальности в действиях.

Свози на Луну на личном Космолёте. Реальный полёт и оригинальность, ещё никто на этой планете так не делал, я гарантирую это.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #8 Free » 20.08.2014, 19:27

Raisonneur писал(а) 20.08.2014, 19:13:В пригородных зонах отдыха не настолько уединенно чтобы девочка не чувствовала себя в безопасности
Не понял, что ты этим хотел сказать.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #9 Raisonneur » 20.08.2014, 19:34

Пикник в пригородной зоне отдыха трудно назвать уединением, так как там обычно довольно много людей. На каждом более-менее удобном месте или семейный бивуак, или компания отдыхает. Девочка будет чувствовать себя в безопасности.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #10 Free » 20.08.2014, 19:46

Ясно, просто у тебя там неправильное двойное отрицание. Но я же сразу написал "даже с учетом ее полного доверия". То есть могут вмешаться сторонние факторы. Понятно, какие.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Сообщение #12 Free » 20.08.2014, 21:52

Dodo писал(а) 20.08.2014, 21:24:В аквапарк, разумеется!
Только не забыть узнать, умеет ли она плавать. А то три плюс четыре...

Ну и на пикник тоже антикомарином и антиклещином запастись. Плюс там пенки под попу, костер научиться делать, в общем масса полезного, что пригодится в жизни.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #13 John1989 » 20.08.2014, 23:02

Полёт фантазии... Вы разучились летать?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #14 Hotaru » 20.08.2014, 23:11

Мы и не умели
Однажды он. Сказал.
Твой полёт всего лишь сон
Последний раз редактировалось Hotaru 20.08.2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #15 John1989 » 20.08.2014, 23:18

Hotaru писал(а) 20.08.2014, 23:11:Мы и не умели
В детстве все умели. Особенно с толковым педобиром :D
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #16 gumbertgumbert » 21.08.2014, 12:40

Ну то, что в кабак не интересно - это ты зря. Подросткам взрослая жизнь более всего интересна, она же такой статусной себя будет чувствовать - в кабак со взрослым парнем пошла. Но тут тоже надо быть осторожным: пошли мы как-то с моей тогдашней 16-летней девушкой (мне 23 было) в пивной ресторан и прихватили её 14-летнюю подружку. Подружка была страсть как хороша, и я всё думал, как бы к ней подкатить не испортив отношений со своей девушкой. И подружка эта не успев допить 2-ю кружку пива обблевала весь столик, такси, убежала домой и больше никогда не показывалась мне на глаза - стыдно было.
Вот кстати эта подружка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось gumbertgumbert 21.08.2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #17 Hotaru » 21.08.2014, 12:54

Няша. Ябывдул :wank:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #18 Vzroslyi » 21.08.2014, 13:45

симпатяжка. Поддерживаю предыдущего оратора. Помнится несколько лет назад когда мне исполнилось 18 я решил как подобает героям американских молодежных фильмов лишится девственности,и акцент в этом вопросе я поставил на алкоголь . Просто тупо от души напоил 14 летнюю деревенскую лоли которая ничего крепче парного молока из под коровы в жизни не пила . Дальше все понятно думаю но суть не в этом,а в том что ей так понравилось что она уже и без меня стала к бутылке прикладыватся. Потом научилась доставать травку,
потом стала колотся скоростями...
вот так. Употребление алкоголя в раннем возрасте приводит к деградации личности. И если развращение медведем не так сильно скажется,то спаивание может вполнеИзображение
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #19 Free » 21.08.2014, 15:13

gumbertgumbert писал(а) 21.08.2014, 12:40:14-летнюю подружку <...> И подружка эта не успев допить 2-ю кружку пива обблевала
:facepalm:

Давайте все дружно еще раз перечитаем алкосрач.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #20 Hotaru » 21.08.2014, 15:33

Vzroslyi писал(а) 21.08.2014, 13:45:Употребление алкоголя в раннем возрасте приводит к деградации личности.
Не всегда. Всё зависит от человека. Вот я с 11 пью. В определённой мере я деградант, но не по вине алкоголя уж точно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: quadratus и 2 гостя