Пляж на закате (рассказ)

Список разделов

Описание: Тема в искусстве

Сообщение #1 Sphynx » 18.06.2013, 21:55

Давайте я угощу вас старьем, раз уж его раскопали. Один из моих рассказов, который мне нравится. Может, кто не читал.

Пляж на закате

Мне часто снится один и тот же кошмар. Я сижу на берегу на пляже, ярко светит солнце, мне тепло и уютно, вокруг полно отдыхающих, а в воде резвятся обнаженные дети. Бесконечное лето...
"Ну и что же в этом ужасного?" - спросите вы. Нет, кошмар - не во сне, он начинается потом, когда я просыпаюсь и обнаруживаю, что за окном идет холодный осенний дождь или же метет зимняя вьюга, и до тепла еще очень-очень далеко...
Что самое интересное, этот сон никогда не снится мне летом. Почему? Наверное, потому что в это время он всегда воплощается в реальность.
***
В этом году Леночка курила какие-то новые дамские сигареты и хвасталась своим тату в виде чайки - на попе чуть выше копчика. Я не люблю курящих и татуированных женщин. Поэтому мы с Леночкой просто друзья - по нудистскому пляжу и иногда по моей постели.
Еще в этом году она перестала полностью выбривать лобок, оставляя теперь пушистую полоску вдоль щели. А вот это мне нравится - нечего все же изображать из себя 8-летку, когда тебе 28: подделка - она и есть подделка. Тем более когда на пляже есть такие очаровательные оригиналы...
В этом году детей было даже больше, чем обычно: сказалась необычная жара, не спадавшая несколько месяцев. Впрочем, для нашего маленького нудистского уголка много детей - это трое-четверо за раз. Хотя и каждый день разные.
Развитие нудизма - вещь хорошая, но есть у этого дела и недостатки. И главный - разобщенность. Если раньше мы были тесной сплоченной компанией, противостоящей текстильному миру, и я всех обитателей пляжа знал по именам, то теперь осталось лишь несколько знакомых. Остальные посетители - в сплошном круговороте: появляются и исчезают; каждый день возле озера - толпа новых машин, а на песке - новые женщины, мужчины и дети.
***
Леночка, обильно смазанная мною кремом, удовлетворенно вытягивается на нашем покрывале, подставляя солнцу свое и так уже кофейно-молочное тело без единой полоски. Я же обычно сижу и умиротворенно вглядываюсь в водную гладь или любуюсь облаками. Хотя чаще все же моему взору предоставляется иная пища для созерцания.
Например, в один день по кромке воды шлепала туда-сюда очаровательная десятилетка с маленькой собачкой. Ее мама загорала возле нас, а папа присоединился к компании, игравшей в карты неподалеку, и ребенок постоянно сновал между ними, дефилируя в полуметре от меня. Ее симпатичная попа с незагорелой полоской от трусиков (результат, видимо, детского лагеря) показалась мне внезапно весьма привлекательной. То ли я отвык от вида незагорелых поп?
В другой день прямо у моих ног шестилетняя девочка и четырехлетний мальчик лепили куличики из песка. Малышка была очень милой, но несколько полноватой, как на мой вкус. Зато она постоянно принимала настолько эротичные позы, что в детском "Пентхаусе", буде такой существовал, их бы даже не опубликовали ввиду крайней непристойности.
Впрочем, не все юные посетители пляжа отличались такой раскрепощенностью. Например, однажды на озеро приехало семейство с 13-летней девочкой, которая дико стеснялась своей обнаженности и при выходе из воды сразу же закутывалась в большое полотенце - и так и сидела в нем до следующего захода. И это не обязательно новичок на нудистском пляже. Увы, в 12-13 девочки проходят через период крайней стеснительности, и подростковый кризис нередко настигает и тех юных нудисток, кто еще совсем недавно беззаботно бегал голышом.
Впрочем, еще больший курьез этого года - семья нудистов, голые мама и папа, с 8-летней дочкой в купальнике из двух частей. Ладно, я еще могу попытаться объяснить одетость ребенка тем, что раньше ее просто не брали на натурпляж. Но зачем 8-летке топ - где угодно, на любом пляже - этого я не понимаю и никогда понять не мог...
Но не будем о грустном. Тем более что это лишь присказка.
***
В тот день закат был поистине идеальным. Солнце еще не коснулось горизонта, но уже окунулось в легкую дымку на краю неба, и все вокруг окрасилось в разные оттенки розового. Дневная жара сменилась комфортным теплом, вода напоминала парное молоко, а в воздухе витало умиротворение. А еще - там была Она, маленькое девятилетнее чудо, звонко смеющееся и брызгающеся водой на своего дружка, мальчика лет восьми.
Видели ли вы когда-нибудь красивейшую полностью загорелую мокрую голенькую 9-летнюю девочку в лучах заката? Можете даже не заикаться о сокровищах Лувра или Прада, Эрмитажа или Третьяковки: если вы не видели такой картины - вы не знакомы с истинной Красотой, с величайшим шедевром всех времен и народов...
Можно снять ее на фото, запечатлев невероятные золотистые переливы на ее мокрой бронзовой фигурке или же сияние ее шелковистых волос в контровом свете. Можно снять ее на видео, запечатлев грациозность ее движений, игру света и тени на ее идеальном теле, ее детские ужимки и изумительный голосок. Можно будет, наверное, когда-нибудь какой-то суперкамерой запечатлеть все сопутствующее - объем картинки и запах озера, легкое прикосновение ветерка и вкус выпитой только что минералки на губах... Но это все равно будет не то! Потому что данный шедевр существует только "здесь и сейчас", пока маленькая принцесса купается в лучах заходящего солнца, пока ей - девять, а тебе - десять лет каторги - за то, что ты млеешь от восторга и нежности, любви и обожания, пока мама не заберет ее вытереть и покормить, а затем уведет в тот запретный рай, где маленькие принцессы обитают...
Теперь я знаю - сколько бы мы ни пытались поймать этот момент совершенной Красоты - на фото ли, на видео ли, или описать строкой восторженных слов, мы все равно обречены на провал. Потому что это будет лишь имитация, суррогат, подделка. Ибо "здесь и сейчас" существует только раз - здесь и сейчас.
Впрочем, может быть, сияющий в закатном великолепии ангел и не произвел бы на меня столь неизгладимого впечатления, если бы не было некоей реминисценции, дежа вю, "одной изначальной девочки", как говаривал Мастер, одного маленького призрака из прошлого...
***
Это было совершенно другое время и другой город. Это был совершенно другой я - парень, только что закончивший институт и вернувшийся работать в родные пенаты. Даже внешне я разительно отличался от меня настоящего: на последних курсах я внезапно увлекся культуризмом и в результате смог вылепить из себя нечто похожее на Аполлона, чем несказанно гордился.
Привез я в родной город и другое студенческое увлечение, привитое однокурсницами, - нудизм.
Правда, как оказалось, городок отнюдь не чурался новомодных влияний и, пока я учился, обзавелся собственным натуристским пляжем и дружной компанией завсегдатаев. Меня приняли радушно, и вскоре я каждые выходные проводил именно там, постепенно превращаясь из молодого Аполлона в молодого Отелло.
Были среди посетителей сего райского уголка и семьи с детьми, но отпрыски были в основном 2-3-летними. Так что мне, всегда предпочитавшему игры с малышами скучным взрослым разговорам, пришлось довольствоваться возведением замков из песка в компании 6-летнего мальчика и пары нечленораздельно говорящих совсем маленьких помощников, что меня хоть и развлекало, но в особый восторг не приводило.
Все изменилось в один прекрасный день, когда родители забрали от бабушки Юльку. Этот 9-летний ангел вошел в мою жизнь и превратил ее в сплошной праздник. Ну, хотя бы что касается пляжной составляющей.
Мы подружились как-то сразу и крепко. Ну и немудрено - конечно же, я приложил для этого максимум усилий. Тем более что девочка была абсолютно прелестной - хорошенький русоволосый котеночек, идеально сложенный и очень милый в общении: вежливая, не капризная, забавная и веселая, а временами тихая и нежная.
Взрослая часть пляжа сразу перестала для меня существовать. Ее родители, похоже, были очень рады появлению бесплатной няньки и с удовольствием проводили время валяясь на покрывале, загорая и ведя ленивые разговоры с окружающими о политике, ценах, здоровье и эзотерике, в то время как я отдавал все свое время развлечению их дочери. Я же был на седьмом небе от счастья от такого положения вещей, и если бы не "нагрузка" в виде других детей, о которых я вынужден был время от времени заботиться в качестве бонуса и прикрытия, то лучшего и не желал бы.
Наши дни проходили в играх, загорании, купании и задушевных беседах. И все из вышеперечисленного доставляло мне огромное удовольствие. И поныне время от времени цветные картинки воспоминаний того времени всплывают из глубин моей памяти, вызывая прилив восторга и счастья.
Залитый солнцем пляж, мы только что построили большой замок у кромки воды. По другую сторону от него сосредоточенно сопит, скребя совочком, шестилетний Денис. Но мне до него нет дела. Ведь прямо передо мной стоит на коленях попой кверху Юлька, увлеченно копая колодец для замка. "Красиво, да?" - спрашивает Денис, подразумевая построенный замок. "Очень красиво!" - соглашаюсь я, подразумевая открывающийся передо мной вид.
Группа отдыхающих, в том числе Юлькины родители, поднимаются с "лежанок" и неторопливо бредут купаться. Возле нас они смеются, отпуская шуточки в стиле "Какой чудесный замок построили трое наших детей!" и "Тебе купить совочек?". Смейтесь-смейтесь. Каждая секунда нахождения с моей лапой - такое счастье, что я готов ради этого даже съесть свежеслепленные "куличики".
Купание - это отдельная тема. Это возможность к любованию малышкой добавить весь восторг ее осязания. Самое безобидное - это взять за ее лапки и таскать ее, хохочущую, за собой в качестве баржи. Еще она любила плавать на моей спине, обхватив меня сзади за шею. Мое любимое ее баловство - когда она подплывала ко мне, стоящему по плечи в воде, и обхватывала меня спереди за шею. Иногда при этом она дополнительно обхватывала меня ножками и прижималась всем телом, если же просто повисала на мне, приходилось поддерживать ее за попу или за ножку, при этом рука часто соскальзывала по мокрой девочке чуть выше. Будь благословенна вода, скрывающая всякие неловкости от посторонних!
Со временем девочка открыла мои возможности как спортивного сооружения. Любимым спортом стало вскарабкивание на меня с последующим прыжком в воду (я бережно поддерживал ее за что мог) или девочкометание поддерживаемого за попу снаряда.
Ребенок доводил меня до изнеможения, ибо физическая усталость отступала на второй план, когда эта прелесть требовала "Еще!" - и моя душа ведь вторила ей.
Справедливости ради следует отметить, что все купательные повадки моей пассии пытался перенять и Денис. К счастью, его приводили на пляж не так часто, а когда он таки был там и цеплялся мне на шею, я старался зашвырнуть мальчишку куда-нибудь подальше, чтобы как можно скорее оказаться в объятиях моей барышни. (Кстати, забавно думать, что какой-нибудь бойлавер удавиться бы готов, дабы попасть на мое место и сделать обратное.)
После купания мы загорали, лежа рядышком, но каждый на своем полотенце. Счастлив ли был я, любуясь идеально сложенным красивейшим голеньким котеночком, лежащим рядом со мной фас или анфас и сонно болтающим со мной о чем-то? С одной стороны - да, несомненно. Но с другой - я страдал. Как же хотелось нежно обцеловать ее всю-всю, от хвостика волос до пальчиков на ножках! Так всегда - мы получаем сокровище, и тут же начинаем страдать от желания еще большего...
С некоторых пор у Юльки появилась забава, которой она предавалась, стоило только ее "большой игрушке" слегка разомлеть на солнце. Она подхватывалась, бежала к воде и... Нет, не набирала воды в ладони с целью обрызгать меня. Она окуналась и бежала обратно.
Лежишь себе, расслабишься, распаришься... И тут - плюх! - на тебе лежит мокрая холодненькая голая девочка, обнимая за шею. "Ага, холодно?!" - смеется. "Ах ты жабка маленькая, ах ты хулиганка!" - говоришь, хватаешь ее под мышки и начинаешь кружить, хохочущую.
Правда, малая пару раз немного промахнулась, плюхаясь на меня, и попала коленом по причинному месту. "Ой, солнышко, больно же!" "Извини, я не хотела". Ну хоть подуть на больное место не вызывалась.
"Юлька, ты что, осторожнее, так ты своего друга наследников лишишь!" - засмеялась оказавшаяся рядом во второй раз ее мама. "Чего лишу?" - озадаченно спросила Юлька, не видя никакой связи между ушибленными яичками друга и какими-то наследниками. Впрочем, объяснения ее никто так и не удостоил.
Подошло время, и лето, наполненное играми и баловством, солнцем и водой, упоением и счастьем, внезапно закончилось.
У меня не было ни единой зацепки, чтобы продолжать общение с Юлечкой вне пляжа. Только нудизм и этот пляж связывали меня и ее родителей, никаких других общих интересов у нас не было. И мы попрощались с юной нудисткой до следующей весны...
На следующий год все продолжилось по-старому. Правда, ребенок подрос и стал чуть более сдержанным. Она отвыкла от меня и поначалу даже немного стеснялась. Правда, я приложил все усилия, чтобы все вернуть на круги своя, - и таки преуспел в этом. Но все же она стала чуть старше. И хотя прежние забавы вскоре вернулись, но не в полном объеме. Например, она не считала больше приличным плюхаться сверху мокрой и голенькой на голого дядю. Ну, это мои догадки, просто этого никогда больше не было…
В середине июля наша группа выбралась в воскресный поход далеко за город, на дикий пляж. Там было чудесно. Красивейший пейзаж, чистейшая вода - и моя маленькая подружка, которой я никак не мог наиграться и налюбоваться. Мы задержались там до вечера - и именно там я заметил, насколько красива моя маленькая фея в лучах заката, как сияет солнце, отражаясь на ее мокрой бронзовой коже, как светятся ее русые волосы в контровом свете заходящего солнца... Голенькая очаровательная девочка в лучах заката. Это настоящее чудо, недоступное пониманию простых смертных.
А потом мы шли все вместе к остановке автобуса, мы с Юлькой болтали о том, о сем, и затем попрощались до следующих выходных...
Они не пришли ни в следующие выходные, ни в послеследующие. Они не пришли на наш пляж больше никогда. Я пытался выяснить, что произошло, но никто не знал. И лишь через месяц там появился их близкий знакомый, имеющий необходимые сведения.
"Ой, вы не поверите, - сказал он, давясь от смеха, - они вдруг стали Свидетелями Иеговы. Ну чудаки! Теперь с ними стало невозможно общаться - все переводят на любовь к Богу и пытаются завербовать в свою контору".
Жизнь - это цепочка случайностей. Случайно попались на пути нормальной семьи особо продвинутые Свидетели, сумевшие за пять минут обратить атеистов в свою веру, случайно попались и мне в средине сентября мама с Юлькой на выходе из центрального универмага. И пусть я высокомерно называю город своего детства городком, но все же в нем достаточно места и жителей, чтобы можно было потерять человека раз и навсегда. Так что эта встреча была фактически чудом, последним подарком Судьбы.
Ребенок обрадовался, мама внезапно пригласила меня к ним в гости на чай. Я согласился.
Они жили совсем неподалеку. За чаем мне было поведано о чуде Просветления, внезапно снизошедшем на их семью при встрече со Свидетелями. "Меня вдруг словно осенило: это наше все! И муж почувствовал то же самое", - рассказывала Юлькина мама, демонстрируя мне свою коллекцию Библий: большую, среднюю и маленькую карманную. "Там такие чудесные отзывчивые люди, там так хорошо, приходи к нам в субботу изучать Библию!" - убеждала она меня. "Спасибо, уж лучше вы к нам", - невольно процитировал я классику. "На пляж мы больше не пойдем. Мы стали совершенно другими, - поджала губы она. - Еще чаю?" Пока она готовила чай, ребенок притащил свою Библию - детскую в картинках - и начал мне ее показывать. Я глядел на девочку с огромной нежностью, обожанием и сожалением. Видимо, это было сильно заметно, потому что Юлька вдруг оторвалась от книги и спросила: "Ты че на меня так смотришь?"
"Прощаюсь", - подумал я.
"Соскучился", - сказал я.
"А-а-а. Слушай, правда, этот ангел вот здесь ужасно красивый?"
"Да, - сказал я, - это самый-самый красивый ангел из всех виденных мной..."
Мне хотелось заплакать, мне хотелось обнять ее и поцеловать в щечку на прощанье… но тут вернулась ее мама с чаем, я выпил его, выслушал рассказ, как они теперь счастливы, когда познали Бога, пожелал им удачи и всех благ - и ушел.
Вскоре я навсегда покинул город своего детства - и больше никогда их не видел.
***
Вот такие воспоминания нахлынули на меня тем прекрасным теплым вечером на пляже, когда воздух был напоен чудесным летним ароматом, полным безмятежности и умиротворенности, моя подруга бегала всем хвастаться своим новым тату на попе, а закатное солнце золотило фигурку обворожительной голенькой мокрой нимфы, плескавшейся в волнах со всеми непосредственностью и обаянием, присущим только девочкам…

Сфинкс, ноябрь 2010 г.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2 Kokovanja » 15.08.2014, 01:02

Sphynx писал(а) 18.06.2013, 21:55:Может, кто не читал.

Sphynx, где можно почитать другие рассказы?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Sphynx » 15.08.2014, 01:19

Вон чуть ниже в "Культуре" - "Вольная борьба". Еще где-то у меня было несколько тематических рассказов. Вспомню, где они, - могу выложить. На других форумах народ как-то живей интересовался. Последний рассказ, "Песок", остался недописанным ввиду отсутствия явного интереса к предыдущим. :)
Последний раз редактировалось Sphynx 15.08.2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4 Kokovanja » 15.08.2014, 01:49

Sphynx писал(а) 15.08.2014, 01:19:Вспомню, где они, - могу выложить.

Выкладывай. Я их раньше не видел. "Вольную борбу" прочитал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Hotaru » 15.08.2014, 10:23

Sphynx писал(а) 18.06.2013, 21:55:вы не знакомы с истинной Красотой, с величайшим шедевром всех времен и народов...
:bad: Не люблю загорелых. Вот бледненькая это шедевр.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Sphynx » 15.08.2014, 10:55

Девочки прекрасны и в том, и в другом виде. Я не люблю, когда девочка или девушка загорелая уже до той степени, что напоминает негра. :lol: А просто слегка бронзовый оттенок кожи многим идет. Но и зимой они тоже очаровательны.
Хотя, конечно, каждому свое. Некоторые рыжих не любят, а некоторым подавай только рыжих. :)
Последний раз редактировалось Sphynx 15.08.2014, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 Free » 15.08.2014, 11:31

Sphynx писал(а) 15.08.2014, 10:55:когда девочка или девушка загорелая уже до той степени
Хорошо прожаренную с корочкой я бы попробовал.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #8 Raisonneur » 15.08.2014, 11:34

Очень понравился рассказ.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #9 Sphynx » 15.08.2014, 12:33

Спасибо, Raisonneur, приятно слышать.
***
Кстати, так как все мои тематические рассказы основаны на реальных историях, иногда есть возможность узнать, как сложилась дальше жизнь того или иного персонажа. "Юлькины" родители через несколько лет разочаровались в Свидетелях Иеговы, но на нудистский пляж так больше и не вернулись. "Юлька" выросла красивой и умной девушкой и поступила в престижный вуз. Такое вот подобие хеппи энда. -_-
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #10 John1989 » 15.08.2014, 20:23

Sphynx, Спасибо за отличные рассказы, пополнил коллекцию. И да, дописывай "песок", почитаем. Этот рассказ про пляж без отзывов почти 14 месяцев был, но сейчас его больше народу прочтут.
Совет: сделай сетку ссылок на другие рассказы, чтобы с любой страницы с твоими рассказами можно было попасть на любой другой. Например, как у меня в полотенчиках сделано.

З.Ы. Попадались эти рассказы, когда только начал изучать форум, но они были оставлены в долгом ящике, и так там благополучно и пролежали больше полугода. Спасибо Kokovanja-бамперу)))

З.З.Ы. Блин, ещё много тем, на которые хочется ответить, но, по ходу, они ещё долго будут в долгом ящике. Сначала финальный полотенчик надо сделать, как минимум.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #11 Sphynx » 15.08.2014, 21:50

Спасибо за отзыв, Джон. Постараюсь, конечно, дописать "Песок", найти бы только, где он у меня. :) Вообще я что-то остался "сапожником без сапог" - годами рассказы лежали и здесь, и на МЛД, и на других форумах, а теперь всюду лишь две штуки, а более старые я как-то так зашифровал и куда-то записал, что сам пока не могу найти. :lol: Но буду искать.
Последний раз редактировалось Sphynx 15.08.2014, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #12 John1989 » 15.08.2014, 21:58

Sphynx писал(а) 15.08.2014, 21:50:я как-то так зашифровал и куда-то записал, что сам пока не могу найти
Знакомо. Иногда чисто случайно натыкаешься на них, как на ларчик в пыльном чулане. Сам недавно наткнулся на архив. Долго не мог вспомнить, что это. Через пару недель вспомнил пароль и вскрыл. А там записи старые по нашей теме и интересные статьи около неё.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #13 Hotaru » 15.08.2014, 22:25

John1989 писал(а) 15.08.2014, 21:58:А там записи старые по нашей теме и интересные статьи около неё.
Делись или балабол :angry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #14 John1989 » 15.08.2014, 23:08

Делился уже. Я ж рассказывал про обнаружение этого архива. Там, например, про признание ООН, что они манипулируют понятием "дети"
Или ты думал, что там рассказики?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #15 Hotaru » 16.08.2014, 00:58

John1989 писал(а) 15.08.2014, 23:08:Или ты думал, что там рассказики?
Я думал там чо то новое или редкое. Если материал раскопан он теряет некую ценость. А если у тебя баяны то они уже не так интересны.
Последний раз редактировалось Hotaru 16.08.2014, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #16 John1989 » 16.08.2014, 12:07

Баяны, конечно. Они ж больше двух лет попылились

Добавлено спустя 1 минуту:
Но в то же время, если баяны переходят в разряд классики, то они становятся бесценными
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #17 Baronet2083 » 13.09.2015, 15:00

Отличный рассказ, помню читал его давно, когда еще тут был гостем, читал помню ночью в больнице, мне тогда еще обрезание плоти сделали :lol:
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #18 Sphynx » 13.09.2015, 16:21

Премного благодарен за теплый отзыв. Надеюсь, обрезание в то время не помешало тебе насладиться рассказом. :)
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Kokovanja » 14.09.2015, 01:03

Baronet2083 писал(а) 13.09.2015, 15:00:читал помню ночью в больнице, мне тогда еще обрезание плоти сделали

:O С какой целью обрезание-то сделали, что бы на лолей не мог фапать?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 Xisp » 14.09.2015, 04:22

:O А разве обрезание мешает фапать?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Культура