Педофилия в СССР

Список разделов

Сообщение #81 gumbertgumbert » 12.08.2014, 01:30

Если б ещё избавил свой мозг от мечты об идеальном государстве для нас изгоев
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #82 Xisp » 12.08.2014, 17:05

Зачем? Мечта на то и мечта, чтобы мечтать о ней. И пусть она будет сложноосуществима (но она не нарушает законов физики, так что возможна).
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #83 Krasavchik » 12.08.2014, 17:27

Ja prikrastno ponimaju Russkij Jesik, ja polsuvajus tolko google translaterom potomuschta ja tolko utschilsa pisat pa latinskami bukvami, ja mogu pisat i s kirillskami bukvame mne prosto nado na listotschik napisat gde kokaja bukwa, pridotsa mne vsotaschki utschitsa pisat kirillskami bukvami. K stati Russki moschne taksche pisat latinskami Bukvami, Serbski toscho moschno pisat latinskami i kirillskami Bukvami.
Krasavchik M
Автор темы
Откуда: Южная Германия
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.07.2014

Сообщение #84 John1989 » 12.08.2014, 17:56

Красавчик, да ты красава! Так намного лучше :) Честно. Гугл транслейт намного хуже переводит, особенно если задуматься о смысле
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Сообщение #86 gumbertgumbert » 14.08.2014, 18:22

Ура транслитерации!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #87 martos » 21.08.2014, 18:25

CyrilGalaburda писал(а) 21.08.2014, 17:49:Куда пропали мои перлы?
в говорильню.
так что продолжайте там.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #88 Binom » 22.08.2014, 22:37

Krasavchik писал(а) 12.08.2014, 17:27:Ja prikrastno ponimaju Russkij Jesik, ja polsuvajus tolko google translaterom
пробуй проги типо пунто свитчер. транслит парой кнопок весь текст. я его юзаю, када приходицца с нерусскими братьями говорить по сети.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #89 gumbertgumbert » 10.09.2014, 11:19

Статья из журнала огонёк, начало 90-х

ЧИСТО РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ

ЧИСТО РОССИЙСКАЯ ИСТОРИЯ
Как ни странно, она пришла из Америки.
Девочка

Примерно полгода назад позвонил, а потом и возник на пороге моей квартиры старый знакомый. Не видел я его лет десять. И не потому, что не хотел. А потому, что знакомый мой эти десять лет жил в городе Нью-Йорке, а я -- в городе Москве.

Я уж было подумал, не хочет ли он предложить мне крутой бизнес по продаже чего-нибудь американского в российскую глубинку, на чем процветают сейчас многие бывшие наши соотечественники.

Но дело было совсем иного рода. Как выяснилось, мой знакомый соседствует и очень дружит в своем городе Нью-Йорке с некой дамой, которая трудится президентом одного из крупных агентств, оказывающих посреднические услуги при усыновлении.

Совсем недавно с помощью этого агентства усыновили, вернее, удочерили восьмилетнюю девочку из сибирского города Омска.

-- И вот представь себе, -- с возмущением рассказывал мой знакомый, -- ужас ее новых родителей, когда в первый же вечер девочка пришла в спальню и попыталась оказать вполне определенные оральные услуги. Обалдевшая мамаша тотчас позвонила президенту агентства, а та -- мне, поскольку я единственный из ее близкого окружения знал русский, и мы помчались в ночи, что называется, по указанному адресу.

Не буду пересказывать во всех подробностях, в каком состоянии мой знакомый обнаружил семью приемных родителей, что было высказано ими в адрес детского дома, откуда девочка прибыла, в частности, и в адрес всей нашей страны в целом. Расскажу суть. Очень удивленная бучей, возникшей в доме от ее, как ей казалось, нормального предложения папаше, девочка рассказала, что она всегда так старалась сделать директору своего детского дома. И не одна она. Директор объяснил им, что те, кто любит и уважает старших, непременно должны это делать им на ночь, а иногда и днем. Когда же девочки подрастут, они должны делать еще кое-что. Но она пока этого не делала, хотя старшие девочки ей какие-то вещи и показывали. Они вообще все делали замечательно, и по вечерам директор их даже отправлял на машине к своим знакомым, чтобы они и им оказывали все те услуги, которые положено оказывать старшим. И девочки приезжали оттуда с разными подарками -- юбками, джинсами, куртками. Причем подарки новоявленная американка перечисляла с особой завистью.

Когда-то я читал своим детям русские народные стишки, и мы вместе очень смеялись в том месте, где «козел приужахнулся». Очень уж нам смешным казалось это слово. Услышав рассказ моего знакомого, я, по-моему, понял его значение и действительно приужахнулся. Хотя, если честно, поверил я в эту историю не до конца. Уж очень инфантильной выглядела в нем восьмилетняя девочка, прожившая свои невеликие годы отнюдь не в тепличных домашних условиях.

-- Ты не знаешь детей из ваших детдомов, -- мрачно сообщил мой знакомый. -- А я их в последнее время навидался.

И он объяснил свою просьбу ко мне. Дело в том, что его дама-президент, с одной стороны, не может так просто это дело оставить, а с другой, боится поднимать шум, потому что и так американские агентства начальство в России не любит, а если узнают, что именно она подняла шум, могут вообще ей кислород перекрыть. А у меня, как он помнит, есть хороший приятель в том городе, и, быть может, я через этого приятеля смогу повлиять на ситуацию в том смысле, что выведу директора детского дома на чистую воду, то бишь отправлю его в тюрьму.

Я порадовался за память моего знакомого: надо же, все десять лет помнил один раз виденного у меня человека! И даже не забыл, из какого он города.

Да, приятель в Сибири у меня действительно был (собственно, почему был? -- есть!), и общался я с ним гораздо чаще, чем с моим нью-йоркским знакомым. Уж раз-то в год перезванивались! И он, как никто, мог помочь разобраться в этой истории, поскольку считался в своем городе довольно известным журналистом и писателем.

Я тут же набрал телефонный номер, приятель мой оказался дома, и я изложил ему всю историю.

Мой нью-йоркский знакомый отбыл по своему новому месту жительства, а журналист из Сибири позвонил через несколько дней и сказал, что все факты подтвердились. Долго и взахлеб рассказывал мне, как вместе с милиционерами сидел в засаде и брал директора с поличным, когда он как раз отправлял машину с девочками к заказчику и получал от того деньги вперед.

На том бы эта история и должна закончиться: зло побеждено, справедливость торжествует.

Для подтверждения этого факта я и решил позвонить в сибирский город моему знакомому, когда готовились материалы по теме этого номера.

На сей раз мой приятель был весьма мрачен.

-- Статью мне написать не дали, -- рассказывал он, -- дабы, как объяснил главный, не будоражить население. К тому же и суда еще не было, ничего не доказано, а у человека дети... Через некоторое время директора выпустили под подписку о невыезде, потом он утонул... И дело закрыли. Главного виновника, мол, все равно нет, а клиентов решили не искать. Писать тоже смысла не стало. У нас же о покойниках -- либо хорошо, либо ничего...

-- А вообще-то писать о чем было? -- поинтересовался я.

-- А то! -- ответил своей излюбленной присказкой мой приятель. -- Я, когда статью готовил, попросил у следователя выписки из показаний девочек сделать. Хочешь, пришлю?

Я хочу, чтобы вы прочитали две небольшие выдержки из этих показаний. Я расставил в них только знаки препинания и изменил имя директора. Человека уже нет, и юридически действительно ничего не доказано.

ПОКАЗАНИЯ ПЕРВОКЛАССНИЦЫ:
«Когда я пришла в наш детдом, директор Валерий Станиславович в первую ночь позвал меня к себе и сказал раздеться. Я думала, он хочет осмотреть меня как врач. Он погладил мой половой орган (не знаю, как это назвала сама девочка, поскольку текст воспроизводится по милицейскому протоколу, а он мало отражает живую речь. Тем и страшней! -- Прим. авт.) и спросил, знаю ли я, что должна его слушаться. Я сказала: знаю. А он спросил, знаю ли я, что послушные девочки должны делать на ночь папе? Я не знала. Он расстегнул штаны и велел мне поцеловать его половой орган. Я поцеловала, он погладил меня по голове, пожелал спокойной ночи и пообещал меня научить правильно целовать половой орган старшим дядям. Потом я еще много раз ходила к директору и целовала его половой орган, он сказал, что надо его целовать, как сосешь соску. Иногда там были друзья директора, и он говорил, что им надо тоже целовать, и я целовала...»

ПОКАЗАНИЯ СЕМИКЛАССНИЦЫ:
«Когда мы вернулись из летнего лагеря, Валерий Станиславович сказал, какая я уже большая, и что теперь я должна к нему относиться по-другому и обязательно зайти к нему сегодня вечером. Я поняла, что он хочет вступить со мной в половую связь. Я это знала, потому что мне это рассказывали старшие девочки. Я пришла к нему вечером, и он вступил со мной в половую связь. Мне было больно, но не страшно. Девочки сказали, что бояться не надо, потому что потом директор станет добрым и будет по вечерам меня отпускать в гости к мужчинам, как большую».

Все, больше цитировать эту гадость не могу!

И комментировать не хочу!

Мне просто вспомнилось, как много лет назад моя жена, побывав в детском доме по своим журналистским делам, сказала мне: «Пообещай, что наши дети никогда там не окажутся!»

Я тогда посмеялся над ней!

Господи, кто нам ВСЕМ пообещает, что ВСЕ НАШИ дети не окажутся в детском доме? И не посмеется над нами!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #90 Hotaru » 10.09.2014, 13:08

:rolleyes: :wank:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #91 gumbertgumbert » 10.09.2014, 15:03

лаконично
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #92 Kokovanja » 09.12.2014, 21:28

Не совсем в тему, ну да ладно.

Одеяло колючее, подушка — вонючая
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Расстрел

Сообщение #93 Jabrail66 » 15.07.2021, 22:11

Мужик открою тебе секрет в СССЭР прекрасно знали что такое педофилия и наказывали за неё вплоть до высшей меры , по классической 117 статье 15 лет строго режима отхватывали в лет( а это прошу заметить был максимальный предел дальше шёл только расстрел ) , почитайте дело преподобного Владимира Податева, а там девице было лет около 17 ти если мне не изменяет память ..
Jabrail66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2021

Сообщение #94 Campanula » 16.07.2021, 04:58

В СССР могли расстрелять за что угодно, если надо. Как и сейяас в России.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #95 Sphynx » 16.07.2021, 13:20

Мужик, не неси бред. Ни о какой "педофилии" в СССР и слыхом не слыхивали. Впервые это слово прозвучало в странах СНГ во всяких СПИД-ИНФО и других эротических газетенках в 1992-1993 годах.
Да, в УК РСФСР сущестовала статья "изнасилование", и карала она именно за изнасилование, а не за каждый чих.
Давай-ка рассмотрим статьи УК РСФСР о малолетних.

Статья 117. Изнасилование
Изнасилование, совершенное группой лиц, или изнасилование
несовершеннолетней - наказывается лишением свободы на срок от пяти
до пятнадцати лет.
Изнасилование, совершенное особо опасным рецидивистом или
повлекшее особо тяжкие последствия, а равно изнасилование
малолетней - наказывается лишением свободы на срок от восьми до
пятнадцати лет со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без
ссылки либо смертной казнью*.

Статья 119. Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости
Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости,-
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
Те же действия, сопряженные с удовлетворением половой страсти
в извращенных формах, - наказываются лишением свободы на срок до
шести лет.

Статья 120. Развратные действия
Развратные действия в отношении несовершеннолетних -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

Как видим, ни о какой "педофилии" УК РСФСР и не заикается, такого понятия вообще не существовало. Смертную казнь мог получить только рецидивист, и именно за секс с насилием или угрозами.
Добровольный секс, а тем более развратные действия, к изнасилованиям не относились и карались как мелкое хулиганство. Развратные действия, насколько мне известно, влекли за собой обычно условное наказание либо отбывание наказания "на химии", то есть в колонии-поселении. И еще раз - никакой "педофилией" это не именовалось. Педоистерия в ее нынешнем виде началась лишь в начале 2000-х, до этого никакого визга о "педофилах вокруг" в СМИ не было и никто не называл "педофилами" тех, кто развратничал с несовершеннолетними.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #96 мuмonpoxoдuл » 16.07.2021, 17:22

Так ведь "педофилии" и сейчас в УК нет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #97 Sphynx » 16.07.2021, 17:54

Раздувают "педофилию" как нечто само по себе уголовно наказуемое лишь СМИ и иже с ними. В УК есть только действия - уголовные преступлетния, связанные с безопасностью немовершеннолетних и малолетних. За выражение "осужден за педофилию" журналюг надо немедленно выгонять из СМИ как профессионально непригодных.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #98 kkkkk » 16.07.2021, 17:56

Sphynx писал(а) 16.07.2021, 13:20:Ни о какой "педофилии" в СССР и слыхом не слыхивали.
ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ ... Половое влечение при П. и. может быть направлено на неадекватный объект: самого себя (аутоэротизм), лиц одноимённого пола ( гомосексуализм - мужской, в том числе педерастия, и женский - лесбийская любовь), малолетних (педофилия), кровных родственников (инцестофилия, кровосмешение), животных (зоофилия, скотоложство), трупы (некрофилия) и т.п. ...
Источник: Большая Советская Энциклопедия.
Последний раз редактировалось kkkkk 16.07.2021, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #99 KKK » 24.07.2021, 13:27

Sphynx писал(а) 16.07.2021, 13:20:Педоистерия в ее нынешнем виде началась лишь в начале 2000-х, до этого никакого визга о "педофилах вокруг" в СМИ не было и никто не называл "педофилами" тех, кто развратничал с несовершеннолетними.

Началось пораньше.
Году в 1985 вроде бы было какое-то шевеление в сторону законодательства в городе Париже.

Добавлено спустя 58 секунд:
Sphynx писал(а) 16.07.2021, 17:54:Раздувают "педофилию" как нечто само по себе уголовно наказуемое лишь СМИ и иже с ними. В УК есть только действия - уголовные преступлетния, связанные с безопасностью немовершеннолетних и малолетних. За выражение "осужден за педофилию" журналюг надо немедленно выгонять из СМИ как профессионально непригодных.

Сначала выгони Мизулину с её любимой присказкой о педофильском лобби.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #100 Sphynx » 24.07.2021, 14:25

kkkkk писал(а) 16.07.2021, 17:56:Источник: Большая Советская Энциклопедия.
Да кто ее читал в те времена? :) Можно подумать, что широкой общественности были знакомы все термины из БСЭ, а советские газеты что-то писали про сексуальные извращения.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
KKK писал(а) 24.07.2021, 13:27:Началось пораньше.
Году в 1985 вроде бы было какое-то шевеление в сторону законодательства в городе Париже.
В те времена Париж входил в СССР? :lol: Разуй глаза - речь идет об СССР и территории экс-СССР. Понятно, что на Западе и это слово давно звучало, по крайней мере со времен "Лолиты", и газеты писали, и законы постепенно ужесточались еще до 90-х. Но и там современный размах педоистерия набрала лишь с начала 2000-х, когда пидафилы насоздавали сотни групп в Yahoo, Excite, MSN и прочих комьюнити, где постили тысячи ЦП-фоток, и это в дополнение к сотням сайтов, форумов и плодящимся как грибы после дождя эротическим студиям.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя