Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #2221 Xisp » 09.08.2014, 09:41

Free писал(а) 08.08.2014, 21:12:Будут, но меньше

В районе статистической погрешности.
Собственно, в правилах всё написано, но их ещё ни разу новички не прочитали.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2222 Free » 09.08.2014, 14:01

Xisp писал(а) 09.08.2014, 09:41:но их ещё ни разу новички не прочитали
Если мы достоверно знаем, что люди не читают ни правила, ни лицензионные соглашения, только потому что они везде одинаковые и tl;dr, то почему бы не выделить выделить ключевые моменты в условиях регистрации, так чтобы они бросались в глаза, и не обратить на них внимание было невозможно.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2223 Xisp » 09.08.2014, 14:30

Всё выделенное попадает в спам- фильтр головного мозга и игнорируется.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #2224 лия » 10.08.2014, 12:10

John1989 писал(а) 08.08.2014, 00:39:Пукнул от страха :) Это был бы эпик фейл, если бы меня "на кол посадили" совсем ни за что. Благо бесились мы вдалеке ото всех взрослых, а взрослые эти были пьяны.
Да, я усатый нянь. Но в детсаду не работал (почти). Я так, в частном порядке.
а ты тоже был пьяный? или все пили,а ты бесился с детьми?и никто ничего не заподозрил? по мне так странновато..
тоже не так давно отдыхали в палатках,и так получилось,что было много детей,от 4 до 8 лет.куча.
так мы по очереди занимали эту кучу "монстриков")))я например плела девочкам косы по очереди,и играла с ними в песке.
причем всем,да и мне честно говоря явно было в тягость занимать их.
тем более,что от детей потом вообще сложно отвязаться,если им внимание уделишь.это такие существо,которым такт малоприсущ))
и мне кажется,если бы кто то предпочел застолью/картам/волейболу/и прочему общество детей,пара тройка мамаш точно бы всполошились
лия

Сообщение #2225 Free » 10.08.2014, 12:39

John1989 писал(а) 08.08.2014, 06:37:Расскажи поподробней про контингент, антураж, цели и реакции
Лень пересказывать, вот в двух словах:
/viewtopic.php?p=16873#p16873
/viewtopic.php?p=23510#p23510
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2226 John1989 » 10.08.2014, 23:22

лия писал(а) 10.08.2014, 12:10:а ты тоже был пьяный? или все пили,а ты бесился с детьми?
Я вообще стараюсь вести трезвый образ жизни. Руль и дети с алкоголем не совместимы. А они у меня постоянно.
Многие уже привыкли. что я трезвый водитель и трезвый нянь. Среди моих близких друзей и знакомых, к счастью, истеричек нету. Были, конечно, случаи, но я просто отказывался брать ребёнка под свою опеку. В итоге ребёнку приходилось сидеть в компании пьяных взрослых, которым до него нет дела.
Да, ты правильно говоришь - большинству взрослых в тягость заниматься с детьми. Даже с одним своим, не говоря уже об ораве не своих спиногрызов.
Чувство такта... Как много в этом слове. Есть ещё слова воспитанность, суббординация, приличие... Тьфу! Как же я ненавижу все эти условности, рамки, ограничения! Когда слышу, как маленького ребёнка назидательно отчитывают "Ты что, дружка себе нашёл что ли? Это взрослый человек, его на "вы" надо называть! Дядя Семён! А Сёмкой своего друга из детсада будешь звать! Ты чего меня заставляешь краснеть и нервничать? Позоришь меня тут!" хочется поставить :facepalm: .

А вот постулат истеричек "Ни один нормальный мужик не станет возиться с ребёнком, воспитанием ребёнка может заниматься только женщина!" это вообще наглядный пример полной неадекватности. Это из серии "Все мужики - сволочи"
Последний раз редактировалось John1989 10.08.2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2227 Free » 11.08.2014, 15:03

нормальный мужик
ББПЕ, бухай пиво, смотри футбол, ничего больше не делай. Будь мужиком, блеать! :angry:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2228 Free » 11.08.2014, 21:00

John1989 писал(а) 10.08.2014, 23:22:"Ты что, дружка себе нашёл что ли? Это взрослый человек, его на "вы" надо называть! Дядя Семён! А Сёмкой своего друга из детсада будешь звать! Ты чего меня заставляешь краснеть и нервничать? Позоришь меня тут!"
- Доча, уважай старших, слушайся взрослых.
- Хорошо, мам!
- Доча, не водись с этим дядей. Он тебя плохому научит.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2229 Hotaru » 11.08.2014, 21:14

Free писал(а) 11.08.2014, 21:00:Доча, уважай старших, слушайся взрослых.
- Хорошо, мам!
- Доча, не водись с этим дядей. Он тебя плохому научит.
Вот так и прививают женскую логику :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2230 John1989 » 11.08.2014, 23:17

Или интерес, как в рассказе "Извращенец"... Ищат половую щель :lol:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2231 лия » 12.08.2014, 13:46

John1989 писал(а) 10.08.2014, 23:22:
лия писал(а) 10.08.2014, 12:10:а ты тоже был пьяный? или все пили,а ты бесился с детьми?
Я вообще стараюсь вести трезвый образ жизни. Руль и дети с алкоголем не совместимы. А они у меня постоянно.
Многие уже привыкли. что я трезвый водитель и трезвый нянь. Среди моих близких друзей и знакомых, к счастью, истеричек нету. Были, конечно, случаи, но я просто отказывался брать ребёнка под свою опеку. В итоге ребёнку приходилось сидеть в компании пьяных взрослых, которым до него нет дела.
Да, ты правильно говоришь - большинству взрослых в тягость заниматься с детьми. Даже с одним своим, не говоря уже об ораве не своих спиногрызов.
Чувство такта... Как много в этом слове. Есть ещё слова воспитанность, суббординация, приличие... Тьфу! Как же я ненавижу все эти условности, рамки, ограничения! Когда слышу, как маленького ребёнка назидательно отчитывают "Ты что, дружка себе нашёл что ли? Это взрослый человек, его на "вы" надо называть! Дядя Семён! А Сёмкой своего друга из детсада будешь звать! Ты чего меня заставляешь краснеть и нервничать? Позоришь меня тут!" хочется поставить :facepalm: .

А вот постулат истеричек "Ни один нормальный мужик не станет возиться с ребёнком, воспитанием ребёнка может заниматься только женщина!" это вообще наглядный пример полной неадекватности. Это из серии "Все мужики - сволочи"
ну я хрен знает..вам конечно виднее))) но по мне,детям нужны рамки и ограничения,иначе ничего хорошего не вырастет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Free писал(а) 11.08.2014, 15:03:
нормальный мужик
ББПЕ, бухай пиво, смотри футбол, ничего больше не делай. Будь мужиком, блеать! :angry:
о,я тогда хочу быть мужиком!!
лия

Сообщение #2232 фринефри » 12.08.2014, 14:51

лия писал(а) 12.08.2014, 13:46:детям нужны рамки и ограничения,иначе ничего хорошего не вырастет
Так давайте их сразу ограничим до состояния идеального куба! Решеткой, например.
Серьезно, ограничения возможно и нужны, чтобы в исследовании окружающего мира не наделать роковых ошибок. Но большинство родителей воспринимают это слишком превратно, как призыв к действию. В итоге "шарик не дали, ничего нельзя"...
фринефри

Сообщение #2233 Hotaru » 12.08.2014, 15:20

нефритити :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2234 John1989 » 13.08.2014, 00:41

лия, Поверь, если ребёнка не дёргать по 38 раз на дню, то он чудесным образом саморегилирует своё поведение.
Не знаю, как там по науке, но я называю это "эффект кумира". Дети ищат себе кумира и стараются всячески быть похожим на него. Чеще всего, особенно сейчас, кумирами становятся родители. И сколько не ограничивай, не ставь рамки, не тягай за уши, не тряси за плечи, ребёнок будет стараться походить на кумира. Потом будет на своих детях отрываться. Принцип дедовщины.

Очень для многих детей, с которыми я общаюсь, кумиром являюсь я. Все замечают, порой, очень сильные перемены в поведении таких детей.
Даже бывает так, что подходят родители и в грубой форме спрашивают, что я с их детьми сделал, что они такие шёлковые стали? Ведь эти родители знают только один метод воспитания - наорать и отлупить. Считают, что ни один другой способ не станет действовать. Поэтому и беспокоятся.

Ясное дело, они же лучше всех своего собственного ребёнка знают и понимают, дают ему всё самое лучшее, а я вообще что знаю о детях? У меня своих-то нету, так что вообще ничего не знаю :facepalm:
Последний раз редактировалось John1989 13.08.2014, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2235 лия » 13.08.2014, 14:45

John1989 писал(а) 13.08.2014, 00:41:лия, Поверь, если ребёнка не дёргать по 38 раз на дню, то он чудесным образом саморегилирует своё поведение.
Не знаю, как там по науке, но я называю это "эффект кумира". Дети ищат себе кумира и стараются всячески быть похожим на него. Чеще всего, особенно сейчас, кумирами становятся родители. И сколько не ограничивай, не ставь рамки, не тягай за уши, не тряси за плечи, ребёнок будет стараться походить на кумира. Потом будет на своих детях отрываться. Принцип дедовщины.

Очень для многих детей, с которыми я общаюсь, кумиром являюсь я. Все замечают, порой, очень сильные перемены в поведении таких детей.
Даже бывает так, что подходят родители и в грубой форме спрашивают, что я с их детьми сделал, что они такие шёлковые стали? Ведь эти родители знают только один метод воспитания - наорать и отлупить. Считают, что ни один другой способ не станет дествовать. Поэтому и беспокоятся.

Ясное дело, они же лучше всех своего собственного ребёнка знают и понимают, дают ему всё самое лучшее, а я вообще что знаю о детях? У меня своих-то нету, так что вообще ничего не знаю :facepalm:
спорить не буду,не очень в этом пока разбираюсь((
лия

Сообщение #2236 Free » 13.08.2014, 16:04

лия писал(а) 13.08.2014, 14:45:не очень в этом пока разбираюсь((
Ха-ха. Заведи парочку детишек, мы поможем :blush:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2237 John1989 » 13.08.2014, 22:31

Меня сегодня попросили рассказать о сферах моей жизни, не связанных с детьми. Начал перечислять.. Но в конечном итоге там всплывали дети.
Куда ни плюнь - везде дети. В общем, не нашёл себя без детей. Наркоман же :lol:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2238 лия » 14.08.2014, 12:26

Free писал(а) 13.08.2014, 16:04:
лия писал(а) 13.08.2014, 14:45:не очень в этом пока разбираюсь((
Ха-ха. Заведи парочку детишек, мы поможем :blush:
конечно же девочек,и конечно же хорошеньких :P
лия

Сообщение #2239 John1989 » 14.08.2014, 19:19

Главное, чтобы тебе нравились :)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2240 Гость » 21.08.2014, 16:01

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Равносильно взять куклу барби и пытаться её выебать..
Вы говорите "взять куклу барби и пытаться её выебать" так как будто это что-то плохое... Барби с её фигурой и сиськами слабо похожа на ребенка или даже подростка.
Хороший вброс! Умело добавленные ВП доставляют. Мне понравилось!
Включил и слушаю песню "Кукла - Ногу свело"
Гость


Вернуться в Разное