Вопросы по модерации форума

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #261 Hotaru » 08.08.2014, 21:58

Sphynx писал(а) 08.08.2014, 21:35:и по фиг, что человечество начало вести оседлый образ жизни только 10 тысяч лет тому назад, а причина тому - окультуривание пшеницы вследствие ее генетической мутации
Да мне кажется и имеется ввиду что РУССКИЕ начали это всё делать когда загнивающий запад только по деревьям скакал.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #262 Raisonneur » 08.08.2014, 22:04

martos писал(а) 08.08.2014, 21:15:не хотелось бы, чтобы нас блокировали из-за скачущих в маскве и новосибе белогандонников.
[kayfadin]Нас бы считали оппозиционным политизированным форумом. Пострадали от репрессий.[/kayfadin]
Sphynx
господин Гениальность, Совершенство и Три Класса Образования
Если человеку комфортно в невежестве, то ты зря тратишь слова.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #263 John1989 » 08.08.2014, 22:24

Не так давно отрыли на Урале город-абсерваторию. Возраст 30-40 тыс. лет, население свыше 10 тыс. чел. Перепроверили все ведущие университеты.
Напомнить, каково было население великого города Рим, вместе с рабами в период расцвета в пятом веке до н.э.?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #264 Free » 08.08.2014, 22:26

Sphynx писал(а) 08.08.2014, 21:35:которые дети обычно читают по школьной программе!
Я не читал, tl;dr, неинтересно. И на все остальное тоже забивал. Лолиту, да, с удовольствием. Преступление и наказание дропнул, когда стала ясна развязка, и она чересчур затянулась. Я лох?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Sphynx писал(а) 08.08.2014, 21:35:Системного образования - ноль.
Под системным Вы считаете то, что пихают нам в школе/универе? У меня три одновременно неоконченных высших. Универ мне ничерта не дал. Я лох?

Sphynx писал(а) 08.08.2014, 21:35:Нахватался каких-то слухов
Ну, так-то, да, бывают у него ctrl-c, ctrl-v.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Sphynx писал(а) 08.08.2014, 21:35:хвастливое заявление
А Вас, очевидно, это задевает, ибо автоматически лишает Вас возможности заниматься самовосхищением.

Sphynx писал(а) 08.08.2014, 21:35:И это преподносится с пафосом
Не додумывай. Да не углядит острый глаз пафоса в речах оных.
Последний раз редактировалось Free 08.08.2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #265 Sasha » 08.08.2014, 22:32

Raisonneur писал(а) 08.08.2014, 22:04:[kayfadin]Нас бы считали оппозиционным политизированным форумом. Пострадали от репрессий.[/kayfadin]
Таки да! Это же будет эпик вин, если окажется, что политическая цензура уже даже педофильским форумам житья не даёт))
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #266 Raisonneur » 08.08.2014, 22:33

на Урале город-абсерваторию. Возраст 30-40 тыс. лет, население свыше 10 тыс. чел
Аркаим штоле? Хотя если Урал, то все равно из той же археологической культуры.
Какие сорок тысяч лет?
поселение эпохи средней бронзы рубежа III—II тыс. до н. э.
население свыше 10 тыс. чел
наверняка меньше там определяется, тогда не могла земля прокормить такую ораву, при их сельхозтехнологиях
город-абсерваторию
без абсерватории, лол
Ты где инфу берешь? Хотя бы в вики почитай, там внизу ссылки на доверенные источники https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркаим
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #267 Free » 08.08.2014, 22:36

вики почитай, там внизу ссылки на доверенные источники
Недавно наткнулся на пример, что авторы, выклажывающие ааторитетнве источники, мало того, что часто не проверяют их авторитетность, так и не читают их :(
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #268 Sphynx » 08.08.2014, 22:40

John1989 писал(а) 08.08.2014, 22:24:Не так давно отрыли на Урале город-абсерваторию. Возраст 30-40 тыс. лет, население свыше 10 тыс. чел. Перепроверили все ведущие университеты.

Аркаим? :P Опять сказки Задорнова?! :lol: Перестань слушать антинаучный чудиновско-задорновский вздор! А то будешь нам рассказывать, что русские - потомки инопланетян, правнуки атлантов, построили египетские пирамиды, причем сделали на них надписи на русском языке... петровским гражданским стилем. :lol:
Теперь смотрим на реальные научные данные.
Аркаим. Памятник датируется рубежом III—II тыс. до н. э., либо началом II тыс. до н. э. Города и укреплённые поселения аркаимского типа в настоящий момент обнаружены на значительной площади, охватывающей юг Челябинской области, юго-восток Башкортостана, восток Оренбургской области и север Казахстана. Хронологически они относятся к эпохе средней бронзы, то есть их возраст - примерно 3800—4000 лет.

Образ Аркаима очень популярен в учениях, признанных научным сообществом псевдонаучными и эзотерическими, писаниях националистического толка. Аркаим называют «местом силы», «прародиной» славян, «ариев» или индоевропейцев, «колыбелью человеческой цивилизации». Уровень развития аркаимской «цивилизации» в подобных публикациях обычно предстает значительно завышенным по сравнению с реальными данными. Одним из активных пропагандистов подобных взглядов является известный писатель Михаил Задорнов, выпустивший в соавторстве с писателем Сергеем Алексеевым и режиссёром Александром Волковым фильм «Аркаим: стоящий у солнца».

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Free писал(а) 08.08.2014, 22:26:Под системным Вы считаете то, что пихают нам в школе/универе? У меня три одновременно неоконченных высших. Универ мне ничерта не дал. Я лох?

Смотря как учиться - для галочки или для себя. Понятия не имею, как учился ты. Во всяком случае, ты не пытаешься здесь навязать всем свои бредни в качестве Непреложной Истины. Что характеризует тебя с положительной стороны. Но если у тебя возникли какие-то подозрения относительно себя, то вполне возможно, что они недалеки от истины... А возможно - нет. :P

Free писал(а) 08.08.2014, 22:26:А Вас, очевидно, это задевает, ибо автоматически лишает Вас возможности заниматься самовосхищением.

Где ты видел здесь у меня какое-либо самовосхищение? :lol: Я вообще лишен подобных наклонностей. Даже если у меня есть какие-либо достижения в каких-либо областях, я обычно скромно умалчиваю о них. Подобная риторика напоминает мне следующее наше исконно русское обвинение: "Ты говоришь, что этот человек - вор? Да ты просто завидуешь, что не умеешь красть так же хорошо, как он!!!" :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #269 Кову » 08.08.2014, 23:04

Sphynx писал(а) 08.08.2014, 00:15:Попустись! А кто из здесь срущихся общающихся смог когда-либо что-либо доказать Лучику? :lol:
John1989 писал(а) 08.08.2014, 00:47:Не показатель. Человеку не от мира сего вообще ничего не докажешь.

Я и не подразумевал, что показатель - просто я вкладывал душу тогда в эти споры, и, когда никакой эмоциональной позитивной отдачи для себя не увидел, несколько разлюбил споры. Т.о. Лучик не стал первой и последней каплей, скорее катализатором в плане оценки споров.

Sphynx писал(а) 08.08.2014, 00:15:Просто тебе не следует дуть на воду, обжегшись на молоке.
Наверное, Сфинкс. Однако споры, постепенно стали казаться мне всё менее осмысленными. Нет, они конечно бывают и продуктивны, но не так часто, как хотелось бы.
Ну сумею я переубедить одну педоистеричку. Свет клином на ней не сойдётся ведь! Это время я могу с пользой потратить и на что-нибудь более важное.

Free писал(а) 08.08.2014, 01:01:А стоило бы. Время и окружение ныне такое, когда нужно быть готовым ко всему. Встреча с истеричками состоится рано или поздно. А что он будет делать? Будет отмазываться, дескать я не я, какие педофилы, вы меня с кем-то путаете, и убежит поджав хвост. Разве не так?
Не понял, встреча с истеричками будет в реале, а помочь её пройти легко и безболезненно возможно, споря в виртуале?! Я правильно тебя понял?

Free писал(а) 08.08.2014, 01:01:
Кову писал(а) 07.08.2014, 23:52:кому-то поймать его на логическом противоречии и макнуть носом в лужу.
Это очевидное продолжение конструктивного диалога.
Раз процитировал это, то отвечу на это. Нет, макание носом в лужу как правило не является катализатором продолжения конструктивного диалога.

Free писал(а) 08.08.2014, 01:01: О, нет, время, мы его теряем!
Вот смотри, я немного поспорил с тобой о том, что добрая часть дискуссий и споров - пустое времяпрепровождение, и ты не согласился со мной. Вот смысл мне прилагать усилия для того, чтобы ты принял мою точку зрения?
Тебе кажется смешным то, что на споры тратится время. Мне - нет.
Хорошо, приведу пример из недавнего далёка. Вчера я собирался лечь спать в 00:00. Из-за болтовни (а пишу я неторопливо) я лёг в 01:30. Встал утром естественно позже. Как следствие, пока раскачался, наступили дела. К няшкам во двор я не заскочил. Бонус не готов. Гвн.
Человек, у которого мало дел, может позволить себе дискутировать сколько угодно, если ему этого хочется.
Человек, у которого много, в принципе тоже, но потом за это наступает расплата (хронический недосып - это тебе не баран чихнул).

Free писал(а) 08.08.2014, 01:01:
Порой сам поражаюсь своей прозорливости.
меня опять начнёт тошнить от дискуссий
Ах ты наша Ванга. ) А когда 3-я мировая будет, не подскажешь? А кто убил ******** (нужное вставить)?
Меня-то не тошнит от дискуссий, просто я большую часть их не люблю.
Кову

Сообщение #270 John1989 » 08.08.2014, 23:13

Шарик, ты балбес
Ясный хер, что авторитетные учёные не признают тех фактов, которые обнаружили в Аркаиме. Также, как они не признают глобальное надувательство.
Кову писал(а) 08.08.2014, 23:04:споря в виртуале?!
Оттачивая навыки спора.
Кову писал(а) 08.08.2014, 23:04:Человек, у которого мало дел
Или наркоман :D
Кову писал(а) 08.08.2014, 23:04:хронический недосып
А разве не привыкаешь?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
martos » 09.08.2014, 00:00 Замечание
Оффтоп же.
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #271 martos » 08.08.2014, 23:47

Raisonneur писал(а) 08.08.2014, 22:04:kayfadin
Dodo писал(а) 08.08.2014, 22:32:эпик вин
нафик-нафик.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #272 Sphynx » 08.08.2014, 23:57

John1989 писал(а) 08.08.2014, 23:13:Ясный хер, что авторитетные учёные не признают тех фактов, которые обнаружили в Аркаиме. Также, как они не признают глобальное надувательство.

Действительно, как авторитетные ученые могут признать непреложный факт, что русские - потомки инопланетян и строители пирамид?! Они ж нерусские! Да и все российские ученые поголовно подкуплены пиндосами и скрывают это величайшее открытие! :lol: Один Задорнов - величайший научный авторитет - продолжает отстаивать эти факты, находя в Аркаиме древнерусские каменные мобильники и древнерусские бронзовые компьютеры миллионолетней давности! :)

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Free:Не навязывай мне свои подозрения, создаваемые эффектом подозрительности и самокопания. Не пройдет, я насамокопался на 50 лет вперед.

Хорошо, не буду ничего тебе навязывать. Отвечу просто на твой вопрос - ДА.

Free:Почему это парит других, я не понимаю.

А ничего, что я о тебе ничего и не говорил? :) Сам же пристал ко мне с вопросами относительно себя. :facepalm:

Free:грязный зазнайка!
Free:Я тебя не обвинял ни в чем.

:lol:

Free:Ты сам себя обвинил, застряв в собственных клише.

Я ни в чем не застревал. Это ты застрял в собственном словоблудии. Успокойся, я уже ответил тебе на твой настойчивый вопрос - ДА.
martos » 08.08.2014, 23:59 Замечание
Оффтоп же.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #273 Free » 09.08.2014, 00:38

Ответил, кому хотел в говорильне, раз без оффтопа культурно засирать темы не умеете.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #274 Кову » 09.08.2014, 01:51

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Ответил, кому хотел в говорильне, раз без оффтопа культурно засирать темы не умеете.
Мы и засирать-то не обучены.
Мог бы тролльнуть, что на изначальную мою мессагу о засорении форума откликнулись не молчуны у которых от силы сотка сообщений, но лень.
Совести у тебя нет - я же не могу тебе там ответить, так как гостем пишу. Одмин пока не торопится мне новый пароль дать, требует, чтобы я доказал, что я - это я. Ладно, отвечу в последний раз, т.к. поговорили. Пусть потом в говорилку перенесут.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Когда я поправляю кого-то, неважно обладает ли он весомым авторитетом и опытом, с моей стороны это не выглядит как "макание в лужу"; я просто поступаю логично. Адекватный человек сможет признать свои ошибки, а не будет указывать, как детям часто говорят: "поправлять взрослых нехорошо!" Это моралфажесть какая-то. Совершенно ненужная.
Передёргиваешь.
Free писал(а) 08.08.2014, 01:01:
Кову писал(а) 07.08.2014, 23:52:кому-то поймать его на логическом противоречии и макнуть носом в лужу.
Это очевидное продолжение конструктивного диалога. Какой смысл основывать разговор на заблуждении; стороны зачастую могут недопонять друг друга, и это заканчивается обоюдными обидами и длительным игнором.
Дело не в том, логично поступаешь ты, или нет (так как ты поступаешь так как захочешь, ибо, в конце-то концов не менее логично было бы промолчать), ты согласился с тем, что "макнуть носом в лужу" - "это очевидное продолжение конструктивного диалога". Конструктивного в таком случае нет. Если твои поправки не выглядят маканием в лужу, ну тогда они направлены на конструктивный диалог, хуль.
Адекватный человек может признать свои ошибки. А может и не признать, если не считает их ошибками.
Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Еще раз, если кого и задевают фейспалмы аж до стыда и красных ушей, но гордыня возымела верх - сам виноват.
Ещё раз: кому-то надоело, что их постят по поводу и без. Без повода, это мусор на уровне - КАЙФОВО ЛИ :) ОБИТАТЬ НА ФОРУМЕ ГдЕ ВсЕ ПиШуТ Pr&^^3r№0 так? ))))))))))
Фейспалм по поводу - может заставить улыбнуться, и признать свою неправоту. Фейспалм без - сам понимаешь.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Процитирую великого:

shpionec писал(а) 13.01.2014, 22:12:это как "давайте закончим этот бессмысленный спор". а хрена было в него влезать, если он "бессмысленный"?
Ха-ха-ха, ты забыл добавить, что стараниями же "великого" спор и становился бессмысленным, т.к. в результате передёргиваний они отходили от изначального вопроса, и обсуждаться начинали немного другие вещи. Естественно люди хотели закончить спор, который начался за здравие, а кончился за упокой (т.к. терялась нить разговора).

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Не кажется, это Вам кажется. Я такого не писал.
Ой, ну, коль кажется, то звиняй. Но что я ещё мог подумать и что мог извлечь из фразы "О, нет, время, мы его теряем!"? Фраза была сказана в шутливом тоне. Что же ещё можно было предположить? Что ты серьёзно относишься к тому, что на споры тратится время? Но это менее логично. Ты пишешь, что тебе интересно убить время. Но те, кто убивает время, как правило не серьёзно относятся к нему.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:О. Исходя из всего, что написано выше, мне это представляется как: "Ебать, как я ненавижу пирожки с повидлом, терпеть не могу! До коликов их боюсь! Омномном."
Тебе кажется. Доказательство? Наша болтовня. Аниме, правда, так и не вспомнил.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Можно с Вами подискутировать о том, почему вы не недолюбливаете дискуссии?
Мы уже подискутировали о том, почему я недолюбливаю (без лишнего "не") дискуссии.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Надеюсь, не я в этом виноват?
Ха-ха-ха, нет, конечно. Это я виноват.

Спор о спорах - охуенно ящитаю.
Кову

Сообщение #275 Hotaru » 09.08.2014, 06:37

John1989 писал(а) 08.08.2014, 22:24:в период расцвета в пятом веке до н.э.?
:facepalm:
Во-первых не пятый, тогда даже республики не было. Во-вторых 20к+ было насление как минимум.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
martos » 09.08.2014, 06:38 Замечание
Оффтоп же.
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #276 Кову » 09.08.2014, 17:45

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Как ты понял, что я согласился, где я написал это явно? Может, прояснишь?

>Free писал(а) Вчера, 01:01:

Кову писал(а) 07.08.2014, 23:52:кому-то поймать его на логическом противоречии и макнуть носом в лужу.

Это очевидное продолжение конструктивного диалога. Какой смысл основывать разговор на заблуждении; стороны зачастую могут недопонять друг друга, и это заканчивается обоюдными обидами и длительным игнором.

В ответ на мои слова про макание, ты написал, что это очевидное продолжение конструктивного диалога - логично расценить это как согласие.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Как мне кажется, это просто один из эпизодов, когда можно указать на ошибку явно или намеком в виде фейспалма в зависимости от атмосферы общения.
Вот именно. В зависимости от атмосферы.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38:Ну, не знаю, если что-то недолюбливаешь, то избегаешь окончательно и бесповоротно. Как наши посетители с нулем сообщений
Именно.

Free писал(а) 09.08.2014, 00:38::lol: Да кто ж их, бедненьких, заставляет писать не по теме. Видимо, под дулом автомата и под страхом смерти это делается. "О, нет, мои руки уводят меня от темы! Я теряю способность поддерживать диалог и отвечать по сути!"
Жжешь. Он каждый раз спрашивал: "А какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу", и каждый раз ему пытались доказать: "Да, этот оффтоп очень важен, а сейчас давайте обсудим это подробней на 10 страницах". Ну, окееееей, если Вам кажется это столь важным...
Отмораживаешь. ) А) человеческая психология заставляет; б) Шпионека в том же упрекнуть можно, не говоря уже о том, что и он часто уводил разговор вбок.

>Фи, как грубо. Может, просто боится дискуссий, как некоторые.
>Некоторые боятся фейспалмов :lol: :lol:
Лол, блять, смотрю, всё вы поняли правильно. И да, *фейспалм*.

P.S. Может просто MalyjSuslik боится балаболить и смайло**ить как некоторые? Об этом...Ладно.
Кову

Сообщение #277 Hotaru » 09.08.2014, 18:10

Кову писал(а) 09.08.2014, 17:45:*фейспалм*.
Хуялм :angry: И пошутить уже нельзя. Ещё один мартос? :angry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #278 Ещё один мартос » 09.08.2014, 18:22

Hotaru писал(а) 09.08.2014, 18:10:
Кову писал(а) 09.08.2014, 17:45:*фейспалм*.
Хуялм :angry: И пошутить уже нельзя. Ещё один мартос? :angry:
Ай-яй-яй, Хотарочка, что же это такое, любителю фейспалмов фейспалмы вдруг разонравились? Беда-пичаль. :facepalm:
Ещё один мартос

Сообщение #279 Hotaru » 09.08.2014, 20:07

Ещё один мартос писал(а) 09.08.2014, 18:22:фейспалмы вдруг разонравились?
:facepalm: Ну ты и дебил. Просто не к месту как раз у тебя фейспалм.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #280 Гость » 09.08.2014, 20:35

Hotaru писал(а) 09.08.2014, 20:07: :facepalm: Ну ты и дебил.
Хотарик, слов не осталось, одни лишь оскорбления? :facepalm: Бывает, бывает. Оскорблять - атмосферу форума засорять. (ну и заодно правила нарушать - см. 1.2.5.)
Гость


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость