Вопросы по модерации форума

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #201 martos » 03.08.2014, 00:03

John1989 писал(а) 02.08.2014, 23:56:Там тоже 128-ю ввели.
дотянулся ватный хостер!
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #202 Xisp » 03.08.2014, 00:32

Sphynx писал(а) 02.08.2014, 23:50:Я, наоборот, выступал за то, чтобы модераторы не нарушали 1.2.8, пользуясь своим статусом.

И не нарушают. Сообщение отредактировано, укросрач удалён. Какие проблемы?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #203 Sphynx » 03.08.2014, 01:09

Никаких проблем. Вот за это, собственно, и выступал. Против несправедливости, а не за отмену 1.2.8, если кто еще не понял.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #204 Hotaru » 03.08.2014, 02:17

martos писал(а) 02.08.2014, 21:55:кто ты блять такой, чтобы я тебе что-то доказывал, лол?
ТЫ БЛЯТЬ И МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ :angry:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Raisonneur писал(а) 02.08.2014, 23:12:Кайфадином
С ним точно не лучше. фри прикольнее.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
John1989 писал(а) 02.08.2014, 23:56:народный
Ватный. Где детей распинают на кресте.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

reaction

Сообщение #205 Кову » 03.08.2014, 02:45

Sphynx писал(а) 03.08.2014, 01:09:Никаких проблем. Вот за это, собственно, и выступал. Против несправедливости, а не за отмену 1.2.8, если кто еще не понял.
Что ж, пришла пора выпустить ворона с записочкой "Я иду". Корвин-стайл, ага.
Здравствуйте.
Я напишу мессагу неровно и сбивчиво - мне многое хочется сказать.
Вот и не знаю с чего начать? С того, что с удивлением вижу куда могу прийти.

Я почитал мельком многое из того, что написали вы друг другу, и хочу задать вопрос: а вам вообще педоборцы-то нужны, при столь добрых чувствах друг к другу. Нет, я не хочу сказать, что надо вести себя как кисейные барышни и "посылать друг другу чмоки в этом чате", нет же! Но зачем хамить? Приятно находится в месте, которое не становится похожим на помойку, но очевидно делает шаг навстречу этому.
Кто в этом виноват? Да, в Россиюшке же только пара извечных вопросов, один из которых едва ли не отвечает на другой: "кто виноват?" и "что делать?" (что делать? конечно же наказывать тех, кто виноват, хули).
Да простит меня многоуважаемая команда модераторов - я уж надеюсь, что вы не сразу забаните меня, т.к. это опосредованное обсуждение действий (сука, отвык по клаве стучать, до чего же проще было бы наговаривать текст на какой-нибудь убогий микрофончик). Да, этого не было на первом форуме.
Кову

reaction

Сообщение #206 Кову » 03.08.2014, 02:49

Sphynx писал(а) 03.08.2014, 01:09:Никаких проблем. Вот за это, собственно, и выступал. Против несправедливости, а не за отмену 1.2.8, если кто еще не понял.
Я помню Пасквирля (потом он будет писать под ником Синус) - ему, кажется, не нравились всякие телячьи нежности (на форуме по отношению друг к другу, а не к девчонкам) Тунца да Лучика Света сотоварищи, но думаю, что и он был бы неприятно удивлён тем, что на место им пришли фатально мелочные разборки, взаимные придирки, и (подобрать бы получше слово) недобрые отношения. Недоёб плохо сказывается на общей удовлетворённости жизнью, здесь я нихера и не спорю, но может лучше было бы изливать говно, общее раздражение жизнью на сайтах педоборцунов, либо как-нибудь иначе?
Или то, что Тесачина довёл себя до истощения и пока никого не поливает мочой, что истерики, чуть-чуть, на йоту да убавили свой лай, обидело некоторых из вас отсутствием внимания к своей персоне настолько, что мочой поливать друг дружку принялись вы?

В чём причина? Может быть год назад вас развратил словесами о толерантности, плюрализме, терпимости к чужому мнению, Шпионек? Тролль? Но извините, тролление, взаимные подколки это...это уж не то, что надо терпеть на форуме, форуме единомышленников, и, хотя он получал предупреждения, нередко были и случаи, его, скажем так, понимания, если не одобрения. Что возникало? Возникал срач. И хотя в сраче виноваты те, кто спорят друг с другом, вина несвоевременного пресечения конфликта также присутствует. Завязки этого проявлялись раньше - вспомните ионпа, начавшего, по сути с оскорблений. Подумайте, как поступил бы Нимф.

Была вина некоторых не углядевших: неужели вам приятно, когда взрослые, на секундочку, люди, поливают друг грязью? Это не движение на форуме, не развитие, не столь желанная вами жизнь - её уродливое подобие. Пусть не росток конфликта, но уж его развитие надо было купировать. Пусть взрослые дяди обзываются друг на дружку в личке, наконец. Чтобы прочие были избавлены от лицезрения этого.

Есть вина Сфинкса. Я объясню тебе Сфинкс, почему...
Слушай, серьёзно, уж кто-то, но ты-то, человек действительно взрослый и умный, мог бы не увлекаться зеркалением оскорблений и прочих благоглупостей (оно, конечно, наверное неплохо в ответ на "дурак" сказать "сам дурак", да только обстановку это не разряжает). Лучше бы ты заваливал модеров жалобами на действия юзеров, противоречащие правилам.

Есть вина людей, отвечающих на какую-нибудь благоглупость, либо банальщину, демотиватором, либо короткой хлёсткой фразочкой, имеющей хождение на двачах, либо известную на луркоморье. Да, таким образом вы выставляете себя, конечно, в разы умнее оппонента, о да, и моднее, современнее, прогрессивнее. Но атмосфера форума от этого не теплеет. Ну а если кто-то заболел и сморозил чушь, на всё, про всё один ответ - горчичник-фейспалм. Господи, да я же считаю жест классным. Но столь частое его употребление просто нивелировало его ценность.
И да, господа, быть двачером, и т.п. - это не то, что бы, совсем плохо, или не здорово. Нет. Но людям за 20 (Хиспу простительно, так как он 20-летнее бородатое девственное божество) постоянно употреблять такой стиль общения как-то не комильфо. 14-леткам ещё куда ни шло. Повторяю, это не претупейшее обвинение в инфантилизме, но упрёк в создании "двачерской" атмосферы. Не этим была хороша Нимфетомания.

Да, вопрос не в тему: если в какой-нибудь темке я, в тексте своего письма ляпну "Слава Украине!", я правильно понимаю, что в ответ не услышу "Героям слава!", а сразу получу бан? Это будет считаться укросрачем? Если да, то это и к лучшему.

123456 писал(а) 02.08.2014, 23:30:Спроси у старожил, насколько она деградировала за эти пять реинкарнаций. Они сюда уже не заходят. Все нынешние посетители, включая почти всех модераторов - сплошь новички.
Я считаю (ящитаю, ага) должным ответить тебе на это. Люди могут не заходить по разным причинам. Например, у них могли появиться новые увлечения. Они могли взять с этого сайта всё, что хотели (например, по компьютерной безопасности) и, перетерев всё, что им интересно, уйти, так как мир не ограничивается одними только лолями - там ещё эроге есть, например. И машинки - хоть вазовские, хоть любые другие. У людей могут быть семьи, дети - всему этому надо уделять время. Как Шпионек, например, уделял время своему ребёнку, строча по десятку сообщений в день, сидя безвылазно на форуме, это уже другой вопрос - один из самых неизведанных в Голактеке, да.
И, наконец, самая печальная причина может заключаться в том, что часть форумчан, справедливо рассудив, что лучше заниматься реалом, чем каждодневно обсуждать старые темы на форуме, попалась, в лапы ментам и уже убита либо замучена мразями в колониях.

Ну и немного комментов по некоторым товарищам, не проговорить которые я не могу, но которые не выскажу, когда доплыву до Амбера. Кролик был очень вежливый, ага.

John1989, конечно это очень здорово, что у тебя было/есть/и будут сотни девочек (а уж вылизываешь ты их или нет - это к набору цифр - он свечку наверняка держал). Всем нам, грешникам, срать и срать до тебя, как до Луны. Наверное в понедельник нас всех мама...Много пишешь, много. Какая красота, то Принцесса была у нас как-то на форуме, теперь Пантерка. Хорошо.

Но может уж будешь хоть немного, хоть самую малость, терпеть и не ненавидеть выражения типа "девочек выгуливать"? Это же не выражение "распотрошить, из костей сделать дудки для пенья, а с жира изготовить мыло DOVE, с запахом *****"? Может быть стоит приберечь ненависть для чего-нибудь более серьёзного и крупного? Даже вирши о лядском подвале этого не заслуживали (по большому счёту), так как человеку, писавшему это было откровенно плохо.

Хотару. Конечно это просто замечательно, в ответ на малейшую, с твоей точки зрения, глупость, на ничтожную ошибку в слове, коменнтировать это фейспалмом. Но, вот знаете что, друзья? Внезапно, можно торопиться, и ненароком совершить описку. Это может сделать, о ужас, даже более-менее грамотный человек. И да, что такое этот фейспалм, направленный, допустим, от тебя ко мне? Да тыж ебанись, это знак. Невербальный знак того, что ты сделал ХЕР ЗНАЕТ КАКУЮ ОПЛОШНОСТЬ, за которую тебе за меня стыдно, нет, даже не так, СТЫДНО (извините, пожалуйста, за капслок)! И что? Сам ты не совершаешь глупости? А твои мама и папа? Да и то сказать: ошибиться может каждый. И более того, человек, несведущий в компьютерной безопасности, не умеющий отличать ID от IP, может жить лучше и слаще чем ты (и, о боже, принимать законы, по которым ты будешь обязан жить). Я уже молчу про то, что в спорах (что на технические, что на гуманитарные темы) обе стороны. как правило не гнушаются использовать Википедию и прочие ресурсы, а вот признаваться в этом очень даже гнушаются.

Да, переход на личности фиксед (фикседы-детектеды - это ж просто блядские фиксики-детективы, не находите?). Но неужели фейспалмы так нужны? Это же фейспалмы, черномазый фейспалмы, ненавистный всему свету фейспалмы.
Нужны? Ну ладно.

Хисп...Ты не псих - смотри и модерируй, а не просто смотри.

Простите, не могу не добавить. Блять, да если Лещ придёт сюда сейчас, у него мигом глаза в конец поломаются, (если не...гхм, не буду расписывать более тошнотворные сцены). Не расстраивайте Леони...ага, блять, ага. (
Кто первый угадает, кто я, получит няшу. Хотя и не в духе Бабушки Маши.
Кову

Сообщение #207 Xisp » 03.08.2014, 02:58

Кову писал(а) 03.08.2014, 02:45:Здравствуйте.

Привет.

Кову писал(а) 03.08.2014, 02:45:до чего же проще было бы наговаривать текст на какой-нибудь убогий микрофончик

На андроидах это есть, с 4.1, на русском, без доступа в интернет, иногда даже угадывает.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #208 Hotaru » 03.08.2014, 04:03

Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Сам ты не совершаешь глупости?
Ты видимо хуёво меня читаешь. Я сам себе порой удивляюсь как я туплю, порой и фейспалмы ставлю. ДА ЛЮБЛЮ Я ЭТОТ СМАЙЛ! :angry:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Леони..
Царя? :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #209 123456 » 03.08.2014, 08:34

Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Кто первый угадает, кто я, получит няшу.
Дай-ка попробую: Ты первый админ предыдущей нимфы, пришел сюда по приглашению одного из пользователей, скажем психа?

Атмосферу здесь портят не пользователи, а модераторы, которые намеренно разжигают недоверие, шушукаясь между собой на закрытых разделах вдали от глаз даже доверенных пользователей, за исключением хотару, для которого по какой-то тайной (опять же для всех) причине, сделали исключение.
123456

Сообщение #210 Free » 03.08.2014, 09:09

Кову писал(а) 03.08.2014, 02:45:а вам вообще педоборцы-то нужны, при столь добрых чувствах друг к другу
Да, тащите. А то привычка иметь внешнего врага от недостатка выплескивания эмоций и аргументов имеет обыкновение перетекать на внутревидовое противостояние.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:В чём причина?
Социальная психология, ничего нового.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:неужели вам приятно, когда взрослые, на секундочку, люди, поливают друг грязью?
Мы же чуточку дети, помилуйте.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Есть вина Сфинкса
Вообще-то он просто развлекался без задней мысли. А потом ему показалось, что все на самом деле серьезно. Но он все равно продолжал развлекаться. Не вижу ничего страшного.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Ну а если кто-то заболел и сморозил чушь, на всё, про всё один ответ - горчичник-фейспалм.
О, а давайте без давайте. Я, например, сразу вижу, насколько человек убежден в своих суждениях и насколько готов их поддерживать. Если он единожды высказался, потеряв логическую связь; если в этом сообщении заключалась вся его мысль и, исходя из других постов пользователя, дальнейшего развития мысли не наступит, то фейспалм - самое то. Опровержения так и так не последует. Не знаю, как у других, но как-то не радует общаться с людьми, свято убежденными в своей исключительной правоте и не идущими на диалог.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:45:упрёк в создании "двачерской" атмосферы
Если честно не замечал. Можно конкретные примеры и примеры форумов, где форумное общение... какое-то другое? И человек начинает использовать более родной для оппонента язык, чтобы быть лучше понятым. Например, если на тебя нападают гопники, ты начинаешь быкланить, если бы ты попал в средневековье, то сразу бы залепетал на старорусском, это работает на самом деле, и очень трудно сдерживать. Не знаю, насколько это эффективно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Но может уж будешь хоть немного, хоть самую малость, терпеть и не ненавидеть выражения типа "девочек выгуливать"?
Вот, тоже самое. Он таким образом неявно поинтересовался о значении выражения "выгуливать девочек". Я бы на месте Сфинкса ответил, но он не захотел пояснять свои термины. Джон пояснял, да.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Корочее, все было хорошо и куда проще, если бы юзеры понимали мотивацию своих, Хиспаде, свои собственных действий! и хотя бы пытались отрефлексировать чужие.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Но неужели фейспалмы так нужны?
А я им говорил, говорил, что фейспалмы и сарказмы не нужны, потому что трудно распознать таящийся смысл. А я люблю смысл, ебать как я его обожаю.

У всех пользователей есть какие-то дельные мысли, но они их стесняются высказывать развернутно. Мне за себя в этом ключе особенно стыдно, например, я готов не одну книгу написать по логике, но во-первых, мне лень, во-вторых, это все же не мое, лучше я буду использовать ее в повседневном базисе. Так эффективнее. Я готов всегда поделиться своими знаниями и рассуждениями с товарищами, даже которых первый раз вижу... но чаще мне банально лень. Внутренний тормоз, я уже писал.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Блять, да если Лещ придёт сюда сейчас, у него мигом глаза в конец поломаются
О, извечная тема, старички vs новички. Каждый активный привносит что-то новое, тем более если он находится в рамках конкретной реинкрнации форума. С приходом меня что-то изменилось, с приходом Джона что-то сдвинулось, с уходом Кайфанца уже ощущается, как что-то подзагнило.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #211 Sphynx » 03.08.2014, 10:08

Free писал(а) 03.08.2014, 09:09:Вообще-то он просто развлекался без задней мысли. А потом ему показалось, что все на самом деле серьезно. Но он все равно продолжал развлекаться. Не вижу ничего страшного.

Так и было, да.

Free писал(а) 03.08.2014, 09:09:Вот, тоже самое. Он таким образом неявно поинтересовался о значении выражения "выгуливать девочек". Я бы на месте Сфинкса ответил, но он не захотел пояснять свои термины.

Я пояснял уже - выгуливал девочек в зоопарке. Сегодня должен был выгуливать на озере, но у их родителей планы поменялись, к бабушке их забрали. Абыдна, да? Не понимаю, почему Джон к этому слову прицепился. Выгуливать - гулять с, кормить, заботиться о, веселить. Почему я должен оправдываться за это? :lol:

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Кто первый угадает, кто я, получит няшу. Хотя и не в духе Бабушки Маши.

Хотелось бы няшу, конечно, но не рискну, за отсутствием прямых улик. :) Кто-то из старых модеров, уважаемый мною человек, с кем много общались в свое время, но... по стилю точно не скажу - склероз, однако, многое стерлось из памяти...
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #212 Hotaru » 03.08.2014, 10:27

123456 писал(а) 03.08.2014, 08:34:сделали исключение.
Какое исключение? :O
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #213 Xisp » 03.08.2014, 10:36

Sphynx писал(а) 03.08.2014, 10:08:Кто-то из старых модеров,

Вряд ли. Хотя и я обойдусь без няши, ибо конкретно свои мысли называть не буду.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #214 123456 » 03.08.2014, 10:43

Hotaru писал(а) 03.08.2014, 10:27:Какое исключение? :O
Тебя же пустили в закрытый раздел.
123456


Сообщение #216 John1989 » 03.08.2014, 23:46

Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:Лучше бы ты заваливал модеров жалобами на действия юзеров
А он это не делает разве?
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:терпеть и не ненавидеть выражения типа "девочек выгуливать"?
Быть может, но меня коробит. Пусть это только фигура речи, для красного словца, но всё же отражает подсознательное отношение. Например я такое никогда не говорил считаю непотребным и в последние лет несколько не употребляю
Кову писал(а) 03.08.2014, 02:49:В чём причина?
Пауки в банке... И тролли. Было два, один ушёл, сейчас нелёгкая ещё одного притащила с ЧСВ...
Free писал(а) 03.08.2014, 09:09:он просто развлекался без задней мысли
Тролль без задней мысли? Разве такие бывают?
Free писал(а) 03.08.2014, 09:09:старички vs новички
Угу. Нефиг кидать было Нимфу! :D На самом деле такая критика естесственна и извечна
Последний раз редактировалось John1989 03.08.2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #217 Sphynx » 04.08.2014, 00:14

John1989 писал(а) 03.08.2014, 23:46:А он это не делает разве?

Нет, не делает.

John1989 писал(а) 03.08.2014, 23:46:Быть может, но меня коробит. Пусть это только фигура речи, для красного словца, но всё же отражает подсознательное отношение. Например я такое никогда не говорил считаю непотребным и в последние лет несколько не употребляю

Отражает лишь твое подсознательное отношение к людям, которые умнее тебя. Кто бы говорил - человек, который хвастается "охотой на девочек", описывает десятки "побед" в день. :)

John1989 писал(а) 03.08.2014, 23:46:И тролли. Было два, один ушёл, сейчас нелёгкая ещё одного притащила с ЧСВ...

Да, тебя. :)

John1989 писал(а) 03.08.2014, 23:46:Тролль без задней мысли? Разве такие бывают?

Да, ты. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Сообщение #219 Sphynx » 05.08.2014, 00:02

Он так нам и не сказал, кто он такой. :( Заинтриговал, редиска, и смылся...
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #220 Free » 05.08.2014, 00:29

Возможно, причина - "самая печальная".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость