Сочиняем копипасту

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #41 Hotaru » 30.07.2014, 04:39

Смекаем что такое только джон осилит
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #42 John1989 » 30.07.2014, 06:46

Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 02:46:с маленькими девочками
Ну по крайней мере никак не с маленькими. Цеж кобылы среднего школьного возраста.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #43 Free » 30.07.2014, 08:04

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 20:23:готов ли педофил отдать свою жизнь за жизнь любимой, или это всё красивая пиздёж про любовь, а все педофилы просто покупатели на рынке розового мяска.
Зависит от человека и конкретной ситуации. Самопожертвование ради "любимой" ничем не отличается от самопожертвования ради любой другой лоли. Если риск велик, я бы никогда не стал лишать себя жизнь ради другого человека, потому что это может привести к смерти обоих, а мне важно осознавать факт спасения. Но это не значит, что я никого бы не спас. Желая вернуть дружбу с племяшкой в качестве предлога я обдумал все возможные варианты ее спасения от несчастного случая. Максимально допустимые для меня повреждения: перелом одной конечности при спасении, например, из под машины или полное истощение организма, допустим, при нахождении под завалами и передачи всей жидкости. Если ее спасение окончится моей или ее смертью, ну, штоподелать. Точно так же бесшабашно я бы бросился спасать любую другую случайную лолю. И если бы предстоял выбор: девочка или та группа взрослых, - я бы отдал приоритет девочке; а людей достаточно оповестить об опасности, они сами должны быть готовыми спасать себя сами, как и я.

Вообще, заметил, что иной раз лучше вмешаться и действовать наперерез событиям, чем стоять и ждать. Например, иду по алее с перепадами по высоте, на месте перепадов ступеньки и скаты для колясок. Навстречу идут две женщины с коляской и девочка. Девочка идет впереди процессии и встает перед скатом, желая спуститься вниз по нему; ступеньки для нее велики. Я был в метре и имел пространство и время для маневра. Я понимал, что сейчас произойдет, и что мне нужно было сделать, но и пальцем пошевелить не смог, мне запретил внутренний тормоз. Разумеется, она шагнула, поскользнулась и упала. Несильно но больно. А я пошел дальше, упрекая себя в бездействии.

Иногда все же удается заставить себя действовать. Например, иду в гараж, вижу, детвора столпилась и смотрит наверх. На третьем этаже на подоконнике подъездного окна снаружи сидит кошка (и как только забралась?). Девочка изнутри безуспешно пытается открыть окно. Во мне просыпается капитан-слоупок, и только спустя 30 секунд я решаюсь помочь. Поднимаюсь, спрашиваю о необходимости помощи и вскрываю законсервированную на саморезы раму, благо с собой была отвертка. Девочка бегает вверх-вниз, контролируя ситуацию и смотря, чтобы кошка не убежала. Доставать кошку она полезла уже сама, я только придерживал ее от падения (хотя на самом деле внаглую мацал). Итог: все довольны.

И еще, если человек приценивается, что там он может сломать или обжечься ради спасения, то он обязательно будет осторожничать, схалтурит в нужный момент или вовсе отступит. Это уже будет не супер-герой. Увы, но это так.
Durandal:Будь что будет, само рассосется, — так я решил. Я здесь бессилен, — так мне было проще думать.
Последний раз редактировалось Free 30.07.2014, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #44 Старый жирдяй » 30.07.2014, 17:30

John1989
Меня не вымышленное лобби наняло, писать про поголовный оттрах бурундучков.
В африке старухой считают девятилетних, но если 13 для вас кобылы, как же тогда вас называть им?

Поясняю ситуацию:
Издаётся некий развесёлый закон, о бессудебном и без следственном разбирательстиве на месте с педофилами или потенциальными педофилами,
при этом, согласно данному закону: для захвата и обезвреживания педофила, допустимы любые жертвы, если он прикроется ребёнком или несколькими детьми, стрелять на поражение.
следя за подобными событиями, некий мужик А,
решает по тихому свалить, прихватив с собой свою любимую,
однако сам он свалить успевает, а любимую и всех её родственников, кого застали, заломали, связали и в мешках на головах повезли предлогать обменять их жизни на его.
Добавим третью силу(партизан), которая не позволит смухлевать при обмене, и обеспечит беженцам хлеб и кров, как это сделала для мужика А вначале.
Собственно ваши действия, если вы этот мужик.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #45 Xisp » 30.07.2014, 18:22

Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 17:30:Поясняю ситуацию:

Охуительная история, не спорю. Но может что- то ближе к реальности?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #46 John1989 » 30.07.2014, 19:58

Free писал(а) 30.07.2014, 08:04:девочка или та группа взрослых
Роднулька и та группа детей с двумя взрослыми, если про мой пример говоришь. Они не могли покинуть опасную зону без помощи извне. То есть было два "зайца" и надо было решить, за каким гнаться. Думал я долго, секунд пять или шесть.
Free писал(а) 30.07.2014, 08:04:мне запретил внутренний тормоз
Выкини старые детали - они заржавели и пришли в негодность, заклинивают.
В такой ситуации ты обязан был переместить девочку вниз и пойти дальше, как ни в чём не бывало, лишь один раз обершувшись метров через десять
Free писал(а) 30.07.2014, 08:04:капитан-слоупок
У меня тоже бывает.
Иду, свои думки думаю: асфальт такой красивый, дети на корточках у колодца сидят, собачки понеслись, бабульки возбухают... Прошёл уже чез двор и восстанавливаю картину с детьми. Блин, чё они там столпились. И возвращаюсь, узнать.
Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 17:30:если 13 для вас кобылы
Я имел ввиду, что никак не маленькие. Мне тоже про одну особу рассказывали, называя её маленькой девочкой. Для меня маленький ребёнок это в пределах восьми лет. И по отношению к такой маленькой девочке, тот рассказ действительно был ужасен. Но потом моя грусть сменилась взрывом хохота, который я просто не смог сдержать. Речь шла о 15-тилетней девушке, которой через три месяца 16 исполняться должно было.
Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 17:30:если вы этот мужик.
Я не буду тем мужиком.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #47 Free » 30.07.2014, 20:30

John1989 писал(а) 30.07.2014, 19:58:В такой ситуации ты обязан был переместить девочку вниз и пойти дальше, как ни в чём не бывало, лишь один раз обершувшись метров через десять
Так и я о том же. Но даже ухом не повел.

Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 17:30:если вы этот мужик.
А если без если?
Дурдом какой-то, давно надо было сыпаться, не дожидаясь погромов. Вот еще один тормоз. Пусть сам теперь разбирается, мы ему не помощники.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #48 Старый жирдяй » 31.07.2014, 02:12

John1989
На вопрос ответа не увидел.
Free
95% людей бегут к стоматологу, только когда припечёт.
Это тут сидеть просто и писать, что в голову взбредёт.
А решиться на побег в другую страну, беженцем, из-за начала войны с педофилией вовсе не так просто,
это школьник может рассуждать об уходе из дома и прочем.
А ты сложи в уме все факторы и поймешь, что бросить всё, чем жил и сбежать, прихватив с собой всё необходимое (бросив дом, работу или бизнс, друзей, белок, семью если она есть), и ринуться к границам под автоматные очереди, чтобы спастись.
Призадумайся, многие ли сбежали бы?
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #49 John1989 » 31.07.2014, 06:13

Старый жирдяй, Я не стал бы дожидаться того момента, когда за мной придут. Я не сбежал бы один. То есть условия, в которых тот мужик, для меня неприменимы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #50 Free » 31.07.2014, 08:10

Старый жирдяй писал(а) 31.07.2014, 02:12:ринуться к границам под автоматные очереди, чтобы спастись.
Призадумайся, многие ли сбежали бы?
Думаю, что многие сидели бы себе тихо и не палились. Если уж задумал бежать, за мелочи не цепляешься. Если своя родня важнее, и власти действуют подобными средствами... то только собирать ополчение и сражаться. Пытаться спасти их самостоятельно чревато смертями. Если человеку дороже своя задница, то он скорей всего убежит, забив на все. С учетом обстоятельств, в ограниченном времени люди как правило принимают решения, о которых потом всю жизнь жалеют. Панически бежать из страны, когда нет непосредственной угрозы (поди докажи, что ты педо) - одно из таких решений.

Ну вот в каким образом этот гипотетический мужик попал в поле зрения проавоохранительных органов? Если его кто-то сдал из своих, неужели не боялись, что роют себе яму. Кроме того интересный момент с таким законом, накаркать на человека может кто угодно, то есть просто показать пальцем и все. Неужели общество не взбунтовало? Неужели не было массовых случаев, когда полегли заведомо натуралы? С такими законами должен быть всеобщий бунт. Если все тихо, от такого быдло-общества стоит бежать заблаговременно. Вот прямо сейчас.

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Старый жирдяй писал(а) 31.07.2014, 02:12:Это тут сидеть просто и писать, что в голову взбредёт.
Ты нас именно об этом и спросил, написать :D А теперь упрекаешь, что мы отписываемся не из центра боевых действий, а с дивана :facepalm: Сдается мне, этот кусок был придуман специально, чтобы увидеть реакцию.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #51 Старый жирдяй » 31.07.2014, 16:07

Похоже вы все так и не поняли ситуации в которой вы находитесь.
Ситуации с невозможностью взлома вашего тора и вашей неуловимой лютой анонимностью.
Ну да ладно.
Я упомяну то, о чём я, во втором томе.

Мне ясно одно:
правду по началу сказал Джо, потом Хисп сказал правду, потом все кинулись врать, все кроме Хиспа, который собственно сказал как отрезал.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #52 Free » 31.07.2014, 16:29

вы все так и не поняли ситуации в которой вы находитесь.
Так ты ж интригуешь только, откуда ж мы поймем. Ты уже определись, какую тему развиваешь.

Мне ясно одно:
Даже не проверка реакции, а тупо подкол. Я так и знал.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #53 Старый жирдяй » 31.07.2014, 16:37

Первое, это конкретно ответ Джону на его весёлую шутку.

Второе ясно из общей картины. Собственно общее видение ситуации мне стало ясно.
Его и опишу во втором томе.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #54 Free » 31.07.2014, 17:00

Полтора анонима это не общее. Хотя мне без разницы.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #55 John1989 » 31.07.2014, 17:50

Free писал(а) 31.07.2014, 08:10:в поле зрения проавоохранительных органо
Пришельцы же. Это тебе не мйор с нанопаяльником. И даже не детектор лжи. Они просто знают, что у тебя свободное мышление, что ты не поддался на зомбирование, а значит - потенциально опасен. Бынты бесполезны, ибо от удара прешельца ихней разновидностью полицейской дубинки, от человека остаётся лишь мокрое место.
Старый жирдяй писал(а) 31.07.2014, 16:37:ответ Джону на его весёлую шутку.
Хде :huh:
Free писал(а) 31.07.2014, 17:00:Полтора анонима это не общее
Три с половиной. Просто у нас народец криптический, не любит выставлять напоказ своё отношение к конкретным ситуациям.

Третьего честного так и не нашлось, а жаль.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #56 Free » 31.07.2014, 18:21

ХЗ, я был честен сам с собой. То есть я бы кинул всех, если приперло, либо заблаговременно свалил с белкой в лес, в крайнем случае влился бы в оплочение. Валить за границу не вижу смысла, пространства у нас много. Конкретных своих действий, очевидно, я представить не могу, ситуация черезчур бредовая. А в чем вранье?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #57 Старый жирдяй » 31.07.2014, 21:31

Free
Уже ни в чём. Всё правдиво.

John1989
Можно и тут написать, я не против:
шутка в том, что не нужно техники пришельцев, чтобы найти вас всех и положить мордой в пол в течении от двух часов до недели, в зависимости от того, сколько ехать до дома каждого.
Другое дело, что вы все тут курица, несущая золотые яйца, и государство может ебашить на уююй каком страшном торе сборы средств и подниматься по служебным лестницам за счёт существования вас, а так вы нахуй им не сдались. Разве не в курсе, что ни одному правительству нет дела на своих жителей?
До вас есть дело всяким ментовским ебланам, у которых нет своей службы безопасности, нет красной кнопки, но есть работа, до вас есть дело всяким пёздам типа мизулиной.
Если бы в вас отпала нужда, то даже есле бы вы ночами нападали на посёлки и насловали всех детей в них, вас бы игнорили используя сми на диванных ебанатах.
Есле бы закрытие тор и аррест/ликвидация всех из тора принёс бы дивиденды или власть, то уже через пару минут за вами просто бы выехали ребята в камуфляже, где бы на этой планете вы не прятались, прекрасно зная куда примерно им добираться.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #58 John1989 » 31.07.2014, 22:28

Не думаю, что они вычислют по ИП. Да и по текстовой информации тоже.
Я сказал, что у меня две машины, а третью я разбил в конце зимы. Так может быть я после нового года её разбил? И не тойоту, а мазду?
А может быть у меня не ГАЗ-21 4х4, а Москвич-412 комби? Или Нива?
Я же прямо сказал, что определённый процент намеренного вымысла в моих словах присутствует. Поэтому я довольно смело могу говорить правду, зная, что она разбавлена вымыслом и вбросами. А правде один фиг никто не верит.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #59 Старый жирдяй » 31.07.2014, 22:33

Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #60 Free » 31.07.2014, 23:28

Проще всего вычислять по эталонным мозговым волнам. Надеюсь, такую технологию еще не внедрили, и я буду первым. Только у меня свои цели.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
John1989 писал(а) 31.07.2014, 22:28:А правде один фиг никто не верит.
Я не верю, что ты врешь не о том, что не пишешь правду, а пишешь неправду.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Старый жирдяй писал(а) 31.07.2014, 21:31:так вы нахуй им не сдались
Как грустно жить. Пойду трахну кого-нибудь. С Аленкой все сладко, да гладко.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость