Сочиняем копипасту

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #21 Старый жирдяй » 29.07.2014, 17:26

Без фиолетовых летающих слонов пелевина пожалуйста. :dry:

Выбор широкий, но перед педофилами стоит только роль их как одного из не поддавшихся на информационную заразу элемента, не более. Ремб из них никто не делал.
Для пришельцев вы скот. Непослушный скот наказывается и истребляется.
Тут не пахнет ненавитью ЗА педофилию, тут рассмотрен фактор наличия мозгов, который и есть причина разбирательств и истребления. B)
Для гостей, которые стали хозяевами, люди рассматриваются как презренный скот, который следует истребить его собственными руками.
Чтобы он сам себя сжил сО свЕтУ. Пусть избранная расса считает себя высшей кастой и будет занимать место в верхах, якобы правя низжими остальными.
Ненависть и презрение, это всё, что характеризует отношение пришельцев к пресмыкающимся перед ними правительством.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #22 Xisp » 29.07.2014, 18:32

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 16:53:Все, кто молчит,

Они молчат и это их право.

Старый жирдяй писал(а) 28.07.2014, 21:37:Из-за того, что Ангел

Ангелы же враги, два Токио уже уничтожили?

Добавлено спустя 32 секунды:
И да, как это относится к копипасте? Может, в отдельную тему?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #23 Старый жирдяй » 29.07.2014, 18:40

Так, никто как бэ на него и не посягал. Тут как на свадьбе, "кто против но молчит сейчас, да замолчит навсегда"

Это из моей книги.
Я просто переложил роли педофилов из книги на ваши плечи.
Дабы посмотреть разницу с моим представлением и по исправлять баги и несостыковки в сценарии.

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
Молчание. Значит педофилы расставлены у меня правильно.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #24 Sphynx » 29.07.2014, 20:19

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 17:26:Без фиолетовых летающих слонов пелевина пожалуйста. :dry:

Это не слон, это крокодил! И где было сказано, что нельзя применять Особых Фиолетовых Крокодилов?! Ты меняешь правила прямо на ходу, так нечестно! :lol:
А вообще это был Неожиданный Сценарный Ход. Если ты таковых не применяешь, значит, твои читатели уже в первой главе будут догадываться, что убийца - садовник, и им станет скучно. :rolleyes:
Последний раз редактировалось Sphynx 29.07.2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #25 Старый жирдяй » 29.07.2014, 20:23

Садовник говоришь...
Я запомню.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да первая глава там пока не готова.
Весь вопрос состоит в том, готов ли педофил отдать свою жизнь за жизнь любимой, или это всё красивая пиздёж про любовь, а все педофилы просто покупатели на рынке розового мяска.
Джон пока прикрылся близкими, но станет ли он ради них жертвовать собой, и педофилия тут не при чём. В ней его не обвиняют.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #26 Xisp » 29.07.2014, 21:00

Sphynx писал(а) 29.07.2014, 20:19:что убийца - садовник,

Дворецкий же.

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 20:23:Весь вопрос состоит в том, готов ли педофил отдать свою жизнь за жизнь любимой

Тут вопрос рациональности. Если за всю свою жизнь ты сделаешь жизнь многих белок лучше, стоит ли жертвовать ею ради одной?
Вот я пожертвую. Но я б-г, реинкарнируюсь как нибудь.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #27 Старый жирдяй » 29.07.2014, 21:06

Xisp
Это следует понимать как твой ответ?

Т.е. при случае бегства из страны, зная, что сможешь осчастливить новых белок, ты бросаешь все мосты, в том числе родных и близких или некую одну свою личную белку, если ты ее отец к примеру и не имеешь родственников, во имя спасения жизней и осчастливливания новых, потенциальных?

Повторюсь, я ведь не сказку пишу и герои меня не интересуют.

Джон ради двоих близких предаст всех, а ради этих двоих он готов умереть или своя шкура дороже всего?

Вот я о чём.


Сегодня постараюсь хоть первую главу привести в порядок, а то она начинается с последней главы.
Последний раз редактировалось Старый жирдяй 29.07.2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #28 Xisp » 29.07.2014, 21:14

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 21:06:Это следует понимать как твой ответ?

Ага.

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 21:06:Т.е. при случае бегства из страны, зная, что сможешь осчастливить новых белок, ты бросаешь все мосты, в том числе родных и близких или некую одну свою личную белку, если ты ее отец к примеру и не имеешь родственников, во имя спасения жизней и осчастливливания новых, потенциальных?

Ага. Только в виду моей лени, новых осчастливить не выйдет, поэтому выбираю первый путь- смерть здесь и сейчас, ибо она выгоднее (в данном случаи).
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #29 Hotaru » 29.07.2014, 21:30

Sphynx писал(а) 29.07.2014, 17:20:Я бы выпустил Особого Фиолетового Крокодила, который вмиг бы откусил голову Ангелу
Что-то такое уже было году так в 95 :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Xisp писал(а) 29.07.2014, 21:00:Дворецкий же.
Таки садовник.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #30 John1989 » 29.07.2014, 23:00

Старый жирдяй писал(а) 28.07.2014, 21:37:как бы ты поступил в час "Ч"
Ну во-первых, никто всех моих белок и близких мне людей не смог бы забрать. Во-вторых... Слышал что-нибудь про отчаяние загнанной мыши? Оно заставляет меня быть сильнее и выше. Как-то после очередного скандала в школе у племяшки, меня кто-то спросил, что сумеет моя Пантерка сделать, если её зажмут в углу. Я не задцмываясь ответил, что она начнёт бить в полную силу, испугавшись, она может начать убивать. А инцидент был в том, что она одного среднеклассника в кузнечика превратила, выбив ему колено в обратную сторону.
Но это только почувствовав стену за спиной и полную невозможность избежать столкновения. И тогда Убивашка просто курит в сторонке. Сейчас Пантерка чуть ли не быстрей меня. А рост/вес... Брюс Ли был полтора метра ростом и весил 53кг. А валял любых. Главное знать куда бить. Главное - точность, а не сила.
А что до меня... Своих я не брошу. Я от них не сбегу, по крайней мере. Ну а помирать, так лучше с музыкой, чтобы навсегда запомнили.
Sphynx писал(а) 29.07.2014, 20:19:твои читатели уже в первой главе будут догадываться
Не догадаются. Почитай. Особый стиль. Завлекает.
Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 20:23:готов ли педофил отдать свою жизнь за жизнь любимой
Если терять больше нечего. А так я могу максимум пожертвовать так, что окажусь в больнице, но не в реанимации. Могу подставить руку, схлопотав перелом или ожог, но под гильятину - не стану.
Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 21:06:а ради этих двоих он готов умереть или своя шкура дороже всего?
О том, насколько я могу собой пожертвовать все близкие люди знают. Для кого-то это может показаться дикозвучащим, но Пантерка прекрасно знает, что я не стану её спасать, если будет серьёзный риск для меня. Я эгоист? Да, я эгоист. Но если ты хочешь кого-то спасать, прежде всего надо спасти себя.
Вопрос рациональности. Под Ржевом было положено три Кавалерийских полка. Хотя там нужны были только пару миномётных расчётов, которые были недалеко. И из-за идиотического "воодушевляющего" "УРА!" бессмысленно погибли очень многие.
Я не хочу получать звезду героя посмертно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #31 Sphynx » 29.07.2014, 23:27

Старый жирдяй писал(а) 29.07.2014, 20:23:Весь вопрос состоит в том, готов ли педофил отдать свою жизнь за жизнь любимой, или это всё красивая пиздёж про любовь, а все педофилы просто покупатели на рынке розового мяска.

Педофил - не готов. Девочколюб - готов. :)
Ладно, не будем употреблять данную терминологию, а то тема щас за полминуты разрастется сотнями постов флуда.
Но на самом деле, еще раз, - все педофилы разные! Как мы можем сравнивать человека, для которого девочка - лишь объект для траха, который ближе к маньяку, чем к нормальному человеку, с человеком, который влюблен в девочку, заботится о ней, для которого забота и ласка намного важнее сексуальной составляющей?! Это совершенно разные люди!
Скажу о себе. Я полжизни отдал своей Ло. :) Но она и этого не стоила. Она была эгоистичной девчонкой, думающей только о себе (несмотря на мои старания сделать из нее человека). Отдать за нее жизнь было бы несправедливо. Тем более вряд ли она пришла бы на мою могилу кроме как в день похорон. Что бы я выбрал, если бы решался вопрос, чья жизнь должна быть отдана? Честно говоря - не знаю. Я никогда бы себе не простил ее смерть - но и моей жизни моя Ло не стоила абсолютно.
Построй на грани жизни и смерти шеренгу педофилов, поставленных перед таким выбором, и ты увидишь десяток разных реакций. Кто-то без колебаний отдаст свою жизнь, кто-то будет колебаться, кто-то попытается выкрутиться, кто-то пожертвует девочкой, а потом будет страдать и покончит жизнь самоубийством, кто-то пожертвует девочкой, но будет жить, кто-то скажет "Да пускай дохнет, мне-то что? Другую найду", а кто-то обрадуется, что кого-то убьют на его глазах. Педофил - это сборное название невероятно разношерстной толпы - от законченного романтика до практически маньяка. Так что непонятно, кого именно ты пытаешься описать в своей книге.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
John1989 писал(а) 29.07.2014, 23:00:Не догадаются. Почитай. Особый стиль. Завлекает.

Так у него же это творение предназначено для особо избранных: "ищите не знаю что не знаю где".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #32 John1989 » 29.07.2014, 23:34

Sphynx писал(а) 29.07.2014, 23:27:все педофилы разные
И все педофилы по совместительтву - люди. Поэтому уточнения несильно уместны. Мы видим примеры в обычной жизни среди обычных людей.
Полез чувак спасать какого-то старика, в итоге сам погиб. А у него остались жена и двое детей. Но зато герой. Нах такое геройство.
Sphynx писал(а) 29.07.2014, 23:27:Что бы я выбрал, если бы решался вопрос, чья жизнь должна быть отдана?
Это ты узнаешь только столкнувшись с такой ситуацией. Все рассуждения до, а тем более после, просто не имеют смысла.
Последний раз редактировалось John1989 29.07.2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #33 Старый жирдяй » 30.07.2014, 00:14

Только что с консультации моего человечка, монаха, когда-то бывшего на http://znaki.0pk.ru/viewforum.php?id=11
восстанавливал древо предсказаний, под его надиктовку.

Sphynx и John1989
Все люди разные и это факт.
Я не ставлю вопрос о том, какие педофилы.
Ты же не маленький мальчик. Понимаешь, что не все негры преступники.
Если бы я ставил вопрос про чёрных, то ты бы так ответил.
Я же ставлю вопрос лично обращённый к каждому из вас и только к нему. Не надо говорить за других. Не надо корчить из себя спасителя детей или принца на белом члене. Ясное дело, что не надо отвечать на то, в чём не уверен, чтобы казаться круче.
Я не оправдывать или пинать ногами педофилов собираюсь и их деятельность. Меня интересуют ценности конкретно лиц с данного ресурса, чтобы иметь представление о вменяемой, организованной части, которая имеет больше, чем терабайт дп на винте и белку за окном соседей, на котороую он подрачивал на балконе с биноклем, приговаривая "На-на, получай!"

На данный момент в моей книге есть кусок текста, где сетевые педофилы явная кучка жалких бестолочей, прячущих свои задницы от лап системы, дроча на дп и кончая от присутствия белок, которых двоих загнал для показухи основному персоонажу, на их ресурс главный пришелец, руководящий планетой.
Можно показать педофилов, как опасных для системы, а не для лолей, но у системы будут претензии к реальным педофилам в сети, что думаю не будет им на руку. По сему хотелось бы убедиться в ваших действиях в экстеррых ситуациях, и узнать действительно ли вы лично цените белок больше, чем свои жизни, (ежели таковые белки есть в природе).
С другой стороны показывать государство как кусок каловой массы тоже не вариант, ибо оно состоит из множества людей, не все из которых куски кала.
В целом, я всё и вся показал как кусок говна, так чтобы никто не был в обиде.
Вопрос по поводу вышеописанной ситуации остался без ответа, кстати.

Сам интерес связан с тем, как быть и как поступить, есле ты педофил. Есле читатель педофил, чтобы он понял, как действовать могут таие как он (искуство либо учит, либо ничего не стоит, причём любое).
Как пример, есле ты наркоман, то тут всё ясно, как и есле ты гей, зоофил или бестиалист, когда твои порывы не вовлекают другого или других людей.
Падает ли ценность жизни партнёра на этом фоне, или сохраняется, как ценность жизни при любви между одного возраста.
У зоофилов тоже бывает любовь к собакам и лошадям, прямо как к людям у людей, но я животных считаю немногим ценней неодушевлённых предметов и уже много лет необременён чувствами романтизации или того, какие они миленькие.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #34 Sphynx » 30.07.2014, 00:49

Скажи, Жирдяй, а что ты будешь делать, если съешь что-нибудь этакое?
Последний раз редактировалось Sphynx 30.07.2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #35 Старый жирдяй » 30.07.2014, 01:06

Sphynx
Ты о чём?
В смысле трахну 9-11летку по обоюдному согласию?
Это исключено. :P
Я всего лишь, изучаю аспекты сопротивляемости.
Мне прекрасно известно, как я поступлю в критической ситуации. Я знаю, что могу потерять контроль, есле меня начать дуришь или резать ножом, в общем в панике, но в просто смертельно-опасной ситуации я только возбуждён и готов здохнуть за дорогих мне людей, это факт и это делает меня мной.
Что тебе не нравится в том, чтобы сказать, кто ты такой, внутри.

Я к примеру считаю целкой девчёнку у которой была собака и зоо секс, но не было парня.
И я и пива не пью, даже квас не пью, не курю и не сплю с девушками, я девственник.
И более чем рад своему образу жизни.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #36 Sphynx » 30.07.2014, 01:51

Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 01:06:Ты о чём?
В смысле трахну 9-11летку по обоюдному согласию?

:facepalm: Я тебя о еде спрашиваю! О приеме пищи! В прямом смысле!

Что ты будешь делать, если съешь что-нибудь этакое?
Например: сливу, ананас, котлету, цианистый калий, шоколадку, булку, тухлое яйцо, варенье, помидор, мышьяк, целлофан, чеснок, лимон, кураре, пончик, губку, огурец, рицин?
Что ты будешь делать, если съешь что-нибудь этакое?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #37 Старый жирдяй » 30.07.2014, 01:56

Я точно знаю чего не буду делать.
Например не стану сочинать глупых вопросов, как ты.
Предисловие закончено, наконец-то:
http://www.proza.ru/2014/07/30/***

Да и Sphynx
Вопрос остался открытым для тех, кто не ответил.
Ты и Хисп уже ответили на него.
Я оставил для остальных и Джона.
Последний раз редактировалось Kokovanja 19.11.2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено по просьбе автора
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #38 Sphynx » 30.07.2014, 02:29

Это вовсе не глупый вопрос, а как раз по теме.
Твой вопрос - такой же "глупый".
Ты ставишь вопрос, оставляя множество переменных. Тебе кажется, что переменных нет, а на самом же деле их множество. Ты не можешь ответить на мой вопрос насчет "этакого", потому что подстановка разных значений дает разные ответы. Точно то же самое и здесь - существуют психологические нюансы, которые не дают возможности дать однозначный ответ. Это возможно лишь при реальном погружении в обстановку. О чем тебе и говорил Джон.

Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 01:56:Предисловие закончено, наконец-то:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Если дальше будет такой же бред, как и в предисловии, то все произведение можно и не читать.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #39 Xisp » 30.07.2014, 02:34

Старый жирдяй писал(а) 30.07.2014, 01:56:Предисловие закончено, наконец-то:

Дропнул на третьей строке.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #40 Старый жирдяй » 30.07.2014, 02:46

Предисловие это просто цитаты из того, что предсказывается. Там нет ничего моего.
А сам текст не готов пока, слишком сырой.
Но в нём часто встречаются истории с маленькими девочками, это факт, можно сказать весь текст ими пропитан.

Sphynx
Ладно, когда текст поправлю, попробую сформулировать всё нормально.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Кстати, благодаря безумию содержания, мало кто может его вообще читать, поэтому можно пихать что угодно.
Смекаете :blush:
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость