Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1541 John1989 » 28.07.2014, 19:52

То был далёкий октябрь 2011-го года.
Пост Тоти
Пост Хиспа
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1542 Xisp » 28.07.2014, 20:11

Я там писал? Под своим ником? Афигеть. В упор не помню.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1543 John1989 » 28.07.2014, 20:26

Вот эту тему я там раззадорить и хочу. Там вторая часть есть. К сожалению закрытая. Предлагаю сделать выездной филиал "Столовой" в виде третьей части, указав всю некомпитентность мамочек, психолухов и прочей непотребности. Но при этом указать на справедливые утверждения, а также дать рекомендации "из первых уст", подобно этой (см. последний комментарий)
Да и вообще там много вкусностей, главное не перебарщивать, чтобы интересней и продолжительней было.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Советское пособие по организации теневого театра в домашних условиях (13 фото)

Сообщение #1544 John1989 » 31.07.2014, 21:21

Отсюда
Как ни крути, а было в советское время немало интересных книг. Компьютеров и планшетов тогда не было, поэтому детишки развлекались как могли. Помнится, и мы в детском лагере организовывали теневые театры, но количество животных, которые мы могли показывать, было крайне ограниченным. А тут настоящее пособие, датированное, к слову, 1942 годом.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Минус
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1545 John1989 » 04.08.2014, 23:17

Блин, неужели нету нормальных мамофорумов?
Им объясняешь, а им пофиг. Услышали слово педофил и всё, ничего не видят вокруг
Последний раз редактировалось John1989 04.08.2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1546 Hotaru » 04.08.2014, 23:29

John1989 писал(а) 04.08.2014, 23:17:Им объясняешь, а им пофиг. Услышали слово педофил и всё, ничего не видят вокруг
Это же тюмень. Ёбнутые мамаши готовы нас убивать, а детей пиздить за инициативу или самоудовлетворение.
Последний раз редактировалось Hotaru 04.08.2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1547 John1989 » 04.08.2014, 23:36

Я это почувствовал уже. А такими рассудительными казались.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1548 Free » 05.08.2014, 00:13

John1989 писал(а) 04.08.2014, 23:17:Услышали слово педофил и всё
Вот для того и нужен тонкий троллинг, когда не говоришь ключевых слов. А ты взял и выдал им все на гора, и ждешь какого-то понимания... Ну емае, они же давятся информацией и не успевают ее усваивать.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Там полно гостей, которые за базар не отвечают. Да и вообще кроме пары громкоговорящих строк категорического непонимания всилу недальновидности и отсутствия навыков рефлексии полностью сформулировать и обосновать свои ответы не могут. И зачем метать бисер перед свиньями, спрашивается? Жеженщины же. Помилуй неокрепшие умы.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1549 Sasha » 05.08.2014, 00:27

Free писал(а) 05.08.2014, 00:13:от для того и нужен тонкий троллинг, когда не говоришь ключевых слов.
Удваиваю. Еще писать лучше от лица 22-летней няшной мамы.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1550 Sphynx » 05.08.2014, 00:34

А вообще смешно бывает, когда зомби пытается переубедить толпу других зомби, удивляясь силе их зазомбированности. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1551 Free » 05.08.2014, 00:35

John1989 писал(а) 04.08.2014, 23:17:нормальных мамофорумов
Что ты поразумеваешь под этим?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1552 Hotaru » 05.08.2014, 05:07

Free писал(а) 05.08.2014, 00:13:Помилуй неокрепшие умы.
Кстати да. Складывается ощущение что у большинства взрослых жещин ум менее окрепший чем у большинства девочек. :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dodo писал(а) 05.08.2014, 00:27:лица 22-летней няшной мамы.
Типа в детстве поебалась с педофилом, залетела и рада? :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1553 Raisonneur » 05.08.2014, 10:59

John1989 писал(а) 04.08.2014, 23:17:Блин, неужели нету нормальных мамофорумов?
Им объясняешь, а им пофиг. Услышали слово педофил и всё, ничего не видят вокруг
Если и есть, то точно не в Тюмени.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Сообщение #1555 Raisonneur » 05.08.2014, 13:06

Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1556 martos » 05.08.2014, 17:03

https://www.facebook.com/dadakinder/posts/828874923798339
Ульянофф педофильствует в нью-йоркском парке.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1557 Free » 05.08.2014, 17:52

Лолю взял... И ПОВОЛОК! И ПОВОЛОК!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Сообщение #1559 John1989 » 05.08.2014, 21:07

Блин, тему закрыли. Ещё и почистить обещают. Самое время пофиксить некоторые моменты.
John1989:
Наполовину_ангел:Вы выдаете прописные истины
Дело в том, что их все знают, а вот дальше что? Как говорится, задумка хорошая, а реализация, как всегда, хромает. У многих на обе ноги. Действия со словами расходятся слишком сильно. Многие знают в теории, но не знают, как это реализовать на практике. Их ведь этим "азбучным истинам" никто не учил. А вот я обучаю, если у пациента есть желание. Меня никто не учил, но я и принадлежу к тому малому проценту, которых не надо обучать навыкам разговора на детском диалекте языка. Ну и всему остальному.
Наполовину_ангел: некоторым из ваших "пациентов" 16-18 лет, вам 25, т.е. практиковать вы начали с 7-9 лет
А теперь повнимательней и ещё раз: 7-9 лет разницы в возрасте. То есть мне было 14, ребёнку 7. На счёт статистики... Если читать официальную статистику, иногда диву даёшься, особенно когда знаешь объект статистики изнутри и сталкиваешься с этим постоянно.
Хобби? Может быть. По большому счёту психологическое самообразование на практике (на своих и чужик шишках и граблях) у меня началось ещё в дошкольные мои годы. Ну а в 13-14 лет имел удовольствие пообщаться с сенсеем психологии и психиатрии. Он меня немного скорректировал, дал вектор. И только тогда я заглянул в учебник по психологии. И то только для того, чтобы терминологию свою более-менее к научному знаметателю привести, ибо мои собственные термины имеют детскую этимологию.
Ну и с этого времени я стал упражняться в психоаналитике более увлечённо и приступил к раздаче практических советов и плотному сопровождению.
Этот момент я и считаю началом своей практики. Диплом ничего не решает. Помню, как мне выпускник выдал мой психопортрет. Все мои близкие знакомые и вышеупомянутый сенсей подтвердили, что этот выпускник ошибся почти во всём. Поэтому я продолжаю утверждать, что главное - это практика и основополагающее в этом вопросе - это призвание. Если нет призвания, но есть образование, это ничего не значит.
это где же у нас так рано дипломы психолога можно плучить?... не дай Бог такого умника рядом с моими детьми
Диплома нету. Это моя увлечённость, Начинал с малого, в принципе особо не задаваясь целью добиваться результатов. Ну а всё, что до этого времени - этап сбора оперативных и статистических данных, находясь ещё внутри проблематики, то есть будучи ребёнком.
Это очень помогает. Потоиу что сытый голодного не внемлет, также и взрослый не поймёт ребёнка, если утерял "взгляд снизу". Да, есть такие, которые искренне стараются понять ребёнка и сделать его счастливым. Дети это видят, чувствуют... Но всё равно они видят фальш. И внутренняя скованность себя проявляет неосознанно.
Ну а я... Процесс описывать долго, скажу лишь характерные результаты: со мной разговаривают дети, которые никогда не разговаривают с чужими; со мной спокойненько сидят дети, которые обычно ставят дом на уши; со мной начинают учиться читать дети, которых никто ни за какие ковришки не смог уговорить взяться за это дело; на моих руках дети спокойно кувыркаются, учатся плавать, ходят по парапету, хотя обычно даже попытка это исполнить папой, например, приводит к панике и истерике; У меня спят без задних ног и едят с добавкой те, за кем обычно бегают с ложкой и безрезультатно пытаются уложить днём. И многое прочее. Также у меня неплохо получается разговорить ребёнка, выведать, что его гнетёт и беспокоить. То, о чём они молчат и держат в себе.
Вы же знаете, как дети общаются между собой, как заводят друзей. И я вот также. Спонтанно и, порой, безбашенно могу с ними играть, даже не познакомившись.
И бывает так, что через 30-60 минут общения ребёнку нафиг уже никто не нужен, кроме Жени. И никаких "вы" и "дядя"! Я это в первую очередь ликвидирую. И вот я когда слышу "ды тебе надо в воспитатели идти", каждый раз себе мысленную пометочку делаю. Точно не скажу, но таких пометок много, это мнения нескольких десятков родителей. После того, как они увидели совсем или слегка нетипичное поведение своего ребёнка, в сторону позитива. Обычно их поражает, как быстро и легко у меня получается наладить контакт с ребёнком. И я множество раз получал шутейные приглашения на должность усатого няня. В каждой шутке есть доля шутки, тащемта.
Ну а дети липнут на меня, как мухи на варенье. Хотя я ничего особенного не делаю.
Гость (109.163.*.*), Будете отгонять ваших детей от меня? А они всё равно прибегут обратно, только если на цепь не посадите
псих:открыли секреты
Секреты? Понимаете, какое дело, я не учился в университете по учебникам. Я просто есть и это весь секрет. Я не могу объяснить даже всего своего залога успеха. Я только предполагаю, что я на одной волне с детьми, они это чувствуют и открываются мне. А это даёт возможности для успешного воспитания. До конца эти процессы я объяснить не могу. Я уже говорил, что для детей важно действие, а не слова. Вот в этом и дело. Я делаю, а не говорю. Ещё одно моё предположение, это то, что дети определяют меня, как своего кумира. (может быть по науке в психологии это другое значение имеет, но, как я говорил, у меня своя собственная система координат и своя терминология) Они стараются во всём походить на меня, они доверяют мне почти без оглядки... И то, что получается, выходит само собой. Со стороны может показаться, что это полная безолаберность, безответственность, даже халатность, но на самом деле это, как правило, строгий контроль, чёткая последовательность действий и абсолютная уверенность в том, что я применяю, потому что это многократно перепроверенно мной самим и другими детьми. Самое главное, я даю свободу и самостоятельность детям уже тогда, когда они её ещё не ощущают и не осознают.
Вот пример. Сидел в парке, кормил голубей, читал книгу. Параллельно с этим, а если точнее, в основном, наблюдал за детьми на детской площадке неподалёку. (Я не маньяк, просто постоянно собираю и обрабатываю статистические данные, чтобы не отставать от жизни)Возле неё одна мамаша с помощью старшей дочери учит младшую дочь езде на роликах. Если кто-то видел первые шаги, то можете представить, сколько раз ребёнок падал. И всё на попу. Когда они добрались до меня и присели на лавочку рядом со мной передохнуть, младшая плюхнулась уже раз десять. У неё плохо вообще это выходило, она боялась упасть и поэтому падала. Потому что "учителя" тоже были неуверенны. Формально мы с ними уже были знакомы - дети частенько подбегали ко мне, чтобы взять кусочек хлеба и окормить птиц, а я в это время с ними разговаривал. Вот и в этот раз девочки привычно спросили хлеба. Мне было жалко девочку. Я видел её ошибки, а также ошибки её мамы и сестры в плане обучения. о езду на роликах и коньках я знал лишь в теории. Но решил устроить экзамен на профпригодность самому себе. Забегая вперёд, скажу, что поинтересовались, в каком спорткомплексе я тренер. А я без опыта езды и без опыта обучения за три часа добился того, что ребёнок проехал самостоятельно 20 метров.
Но сказать я хочу о другом. В позе ласточки я ходил за ней, поддерживая, чтобы она не падала. При этом мы без остановки разговаривали, прерываясь проговариванием очерёдности хода ног и правильного положения тела. Когда через некоторое время я почувствовал, что у неё начало что-то получаться, я стал уже не держать её, а лишь страховать, держа руки на некотором расстоянии. А потом, в определённый момент и вовсе отстал, махая руками и показывая свой успех её маме. И ребёнок сам катился на роликах ровно до того момента, как осознал, что его никто не страхует. Как только увидела, что меня рядом нету, так сразу упала. Но через полчаса уже сумела нормально проехать. А ещё через неделю, когда я снова пришёл в тот парк, эта девочка уже хорошо каталась, радостно сообщаяя мне о своих успехах, о том, сколько раз она ещё упала, где она каталась и прочее. То потрясение, когда я оставил ребёнка одного, ничуть не сказалось. Наоборот, она очень бустро поняла, что я не очень сильно ей нужен для того, чтобы она ехала.
Вот на этом примере вам и показаны секреты успешного воспитания самостоятельности у детей. Если сумеете понять модель действий, то у вас всё получится. Но самое главное, быть самому уверенным. Страх и неуверенность очень чётко передаются детям.
John1989:Я Педофил? А я это отрицал?
Я прямо сказал, что очень люблю детей. Прежде всего мне важно духовное общение с ребёнком. После этого идёт тактильный контакт. Это вопрос подсознательного доверия и вообще доверительных отношений. Ну а что более личное... Я об этом скажу чуть позже, когда по сути всем отвечу, чтобы не смешивать одно с другим. Скажу только одно: дети не получают насилия и психотравм от меня. И от общества тоже. Наберитесь терпения и попытайтесь не выказывать слишком сильного негатива. Все люди разные, а педофилы, тоже люди. И, если это вас успокоит, нормальные педофилы сами готовы яйца резать насильникам, принудителям, шантажистам, и уж тем более убиёцам. Лично я сдал в органы троих и отмудохал одного.
И ещё, чем менее самотстоятелен ребёнок, тем проще она попадает к педофилу. Факт. Я ТруЪ и для меня первостепенной задачей является забота о детях вообще.
Самостоятельность в делах и мыслях - один из факторов безопасности от педофилов
John1989:
жаль, что смертную казнь отменили
Плохо, что вы меня не слышите. У нас одного безнесмена посадили за детский рисунок, дальнобойщика посадили за то, что белки подсмотрели за ним, когда он пошёл пописить в кусты.
Это называется педоистерия
. За то, что я полижу письку маленькой девочке, меня посадят на 15-18 лет. А вот матери-алкоголичке, которая постоянно избивала своих детей на протяжении трёх лет и в конце концов скинула их с пятнадцатого этажа, дали 2 года колонии поселения.
Вы уже не замечаете таких перегибов?
Но какой-нибудь не слишком толерантный отец,
Пока что у общества в отношении меня могут быть только домыслы. Никаких улик, никаких оплошностей. И ни один ребёнок никому не рассказал. Как вы думаете, смог бы я сотню разношёрстных детей так запугать? Нет. Как я уже писал выше, они слишком дорожат нашей дружбой и нашей тайной. Многие подросли, а кое-кто стал совсем взрослым и их никак нельзя назвать несчастными, запуганными, неуспешными людьми с поломанной судьбой и кучей комплексов. Наоборот. И я со многими продолжаю поддерживать дружеские отношения. Иногда они даже вспоминают о том, что было. Вспоминают с теплотой. Стыдятся тех событий очень немногие. И то, стыд им привился уже позже. Но ненавидит меня лишь одна. Ды и то, она меня не обвиняет по сути дела. И да, она тоже успешна в своей жизни. Планирует свадьбу, прожив с парнем полтора года, имеют кучу подруг и друзей, добилась высоких результатов в спорте.
А без доказательной базы это одни эмоции. Сейчас на такие заявления и ворчания уже не обращают внимания. Репутация сложилась у меня. Два раза решали вопрос о возбуждения уголовных дел и оба раза мимо. Потому что в отношении тех детей у меня и мыслей небыло. Ну а мой талант психолога и мультиличность позволили обмануть детектор лжи.
Что до народных мстителей... Я сам парень неслабый, а друзья у меня и помощнее. Отгребли все, кто пытался прыгать по беспределу.
Maeve:
Все знают, что я стараюсь быть корректной в своих постах, но это просто ПИЗdec!
john1989, Любой психолог в ваших постах увидит ваши слепые пятна и отклонения психики. Я не буду сейчас разбирать построчно ваши опусы, расписывать по пунктам то, что очевидно мне, но скрыто от вас. Хотя могу обосновать и проанализировать каждую вашу строчку. И это первый случай, когда я не имею ни малейшего желания вас просветить, потому что этот случай для психиатра, поверьте мне. я тоже огромное кол-во людей перевидала на своём веку и мне есть с чем сравнивать.
не приведи Господь, чтобы вы порушили психику какому-нибудь ребёнку!
Мне было 12 лет, когда судьба меня столкнула с подобным дядей, который слишком хорошо "понимал" детей. И этот дядя чуть не изнасиловал меня, пытался растлить, прикрывая свои действия благовидными предлогами. И, об этом я вспомнила только 3 года назад! Более 20-ти лет, моё сознание уберегало меня от этих воспоминаний, чтобы не было травмы, непосильной моему уму!
На эту тему я вышла благодаря тому, что кто-то уже написал модератору о вас. И я искренне желаю, чтобы дальнейшие псевдо-психологоческие эксперименты ты проводил на самом себе, потому что ребёнок внутри тебя, нуждается во всём том, что ты пытаешься перенести на других. Подумай сначала над этим, а потом уже исследуй то, что вовне.
P/s/ Я стараюсь принимать всех людей такими, какие они есть. Но тебе я перекусила бы центральную долю головного мозга и полосатое тело, отвечающие за твоё влечение. И, поверь, я написала очень сдержанно!
John1989:Во-первых, 12 лет уже начало пубертата и соображалка должна выходить на расчётные мощности.
Во-вторых, вы рассуждаете о событиях 20-тилетней давности, под призмой современной педоистерии. И только сейчас, под воздействием общественной истерики, на вас это произвело какое-то негативное воздействие. До этого вы преспокойно жили и вас это не беспокоило.
Выводы?
legenda1979:john1989, скажите,зачем Вы это делаете?это такой продуманный ход,чтобы мамы встрепенулись и вспомнили о детках?
ведь Вы очень грамотно все пишите,очень много правильных слов,но умышленно делаете акцент на педофилии..зачем?ведь Вы таковым не являетесь..это урок для присутствующих здесь мам?
legenda1979:ZaЯ, а вы не думали о том,что именно мы тут все подробности своих детей и выкладываем?!кто,где,почему?тут жизнь наших детей описывается со всемх сторон,а еще и фото выкладывают некоторые..видят неадекватных мам,к примеру,к психологу ходить не надо,можно понять,чтои в семье беда,вот по таким и бьют..они долго выискивают жертву,и этот сайт самый лучший в этом плане!
legenda1979:Наполовину_ангел, ну не будет настоящий педофил так писать и здесь..
.сейчас конечно,все мамы возбудились эмоционально и это нормально,но если с холодной головой посмотреть..ну блин это просто нелогично..Вы же видите,что он весьма умный,да больной,но очень умный,грамотная речь,значит умеет и анализировать и вообще соображать,ну не может он кричать на сайте "мамском"что он педофил..ну никак..ведь тут же у мам есть мужья,я вот например уже своему сказала,чтобы он его пробил,но думаю,это просто какой то жестокий прикол
Наполовину_ангел:legenda1979, он же написал, что пытается на мамском форуме нести доброе, светлое, вечное.
Вот сейчас пошел другой форум искать, здесь его не поняли. И как ранее ссылки давали, он уже на многих форумах отметился. А то, что у него грамотная речь, не дает никакой гарантии в том, что он душевно здоров. Поэтому и не боится того, что вычислят. У него же мультиличность, он детектор лжи обманул.
legenda1979:Наполовину_ангел, я сейчас тоже читаю тот форум,на который дали ссылку,читаю все подряд
и всех пользователей!может я конечно тоже больная но мне почему то видится,что даже создатели этого сайта"ловцы за педофилами"..вижу так..либо он больной человек(но не педофил)либо он "ловец"..искренне надеюсь,что я не ошибаюсь!
ZaЯ:legenda1979, так он и не позиционирует себя как педофил. Вот этот момент и смущает. Тут же все по обоюдному согласию, по его мению. Расписал ведь и градацию по педофилам. По его мнению дети с 11 лет, уже и не дети вовсе.
legenda1979:ZaЯ, но вот на том форуме(что по ссылке)он именно педофил,они там даже таблетки обсуждают,чтобы не стоял на детей(простите)но...блин..ну ппц это как то не клеится в моем сознании!я его там читаю,там столько умных фраз,да не каждый так сможет выражать свою мысль(кстати с трудом верится,что ему 25лет)..с одной стороны,реально все складывается,что он такой..но одно НО..зачем,при его уме и рассудительности,он здесь?кому он что тут докажет?мне ваще кажется уже что он сидит
Эта Легенда ЧСВ мне погрела, хвала ей. Пригласил её к нам в Нимфач поговорить. Не знаю, пока не ответила.
Нинуля:Ну вот, теперь я утвердилась в своих подозрениях, что к нам снова пожаловал Тоти
А эта вспомнила ту тему, про которую я упоминал, которая 2011 года. Во память-то у людей какая
Нинуля:Я человек добрый. Иногда излишне добрый. Но руки у меня сильные, пополам такую мразь разорву.
Один положительный момент во всей этой писанине. Я почерпнула опыт. Опыт того, как эти твари могут подкатывать к детям. Возьму на заметку.
***
Вот главное доказательство, что нельзя оставлять детей одних. Пусть, блин, они у меня будут трижды несамостоятельные, но не столкнутся с этим дерьмом.
Взаимоисключающие параграфы, они такие няшные бывают :D
Последний раз редактировалось John1989 05.08.2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1560 Free » 05.08.2014, 21:48

Поражаюсь, насколько ты общительный. И еще не потерял веру в человечество :) Сейчас я себя очень сдерживаю от длительных дискуссий. Потому что дискуссия может банально не состояться, так как она нужна исключительно самому активному. Да, можно писать грамотно, но стоит ли? По мне эффективней написать один четкий, емкий, комплексный комментарий, к которому сложно подкопаться, чем размазывать сопли на несколько десятков умных. Пусть он будет написан жирным капслоком и 72 кеглем. Он... торкает. И лед трогается.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Большой мир