Сегодня в мире

новости не относящиеся к тематике форума

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1041 John1989 » 06.07.2014, 18:28

Но старше же. Звонилки второго поколения, где симок-то небыло, а из сервисов только записная книжка и смс. Даже определитель номера - опционально..
В своё время этот аппарат за 6 миллионов покупался.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1042 Hotaru » 06.07.2014, 19:12

John1989 писал(а) 06.07.2014, 17:23:могу свою соньку отрыть, которая юнисел-стандарта
Фотку запости подобного
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1043 Raisonneur » 06.07.2014, 19:13

Наофтопили нокиями.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1044 KKK » 22.07.2014, 02:20

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140719-pravosudie-po-nizhnevartovski-vynesen-skandalnyy-prigovor-vl
"
Правосудие по-нижневартовски: вынесен скандальный приговор владельцу несуществующего притона
Бизнесмену дали срок за то, что его массажистки отказались заниматься проституцией?

Катаева Виктория, Алферов Сергей
17:00, 19 Июля 2014


Жителя Нижневартовска Александра Рябчука осудили на три года колонии-поселения за организацию «притона для занятий проституцией». Однако парадокс ситуации состоит в том, что нет ни самого «притона», ни «девиц легкого поведения», ни обиженных, либо, напротив, довольных клиентов. Нет и привлеченных за «проституцию» и иные правонарушения. В деле только анонимки да подтасовки! И очень много вопросов к компетентным органам.


«Неужели не хочешь заработать?»

2009 год. Александр Рябчук из Нижневартовска, инженер по образованию, попадает в отпуск в Таиланд. Его внимание привлекают салоны релакс-массажей. Экзотическое для россиян удовольствие, но по факту лишь немного откровеннее и чувственнее обычного медицинскогоо растирания позвоночника и суставов. При этом всё в рамках приличий, это вам не секс-тур «любой каприз за ваши деньги».

2010 год. Александр решает открыть подобное заведение в родном Нижневартовске. Находит помещение, регистрирует массажный салон и набирает персонал. Бизнес стартует, и уже через год становится очень успешным.

А потом?.. Вдруг в раскрученное заведение повадились проверяющие: пожарники, СЭС, ОБЭП, даже Горводоканал пришел «краны считать». Серьезных нарушений не обнаружили.

Но однажды раздался звонок в дверь, и явились представители прокуратуры. Да не абы кто, а отчего-то лично зампрокурора города Вадим Аленкин — делать проверку. Якобы на салон пожаловалась некая гражданка Костина — чиркнула письмецо, что на самом деле массажистки предоставляют совсем иного рода услуги.

Елена Яковлева: Проституцию надо легализовать

Позже выяснится и подтвердится в ходе следствия: дама с таким именем и фамилией в Нижневартовске живет. Но — внимание! — она никаких жалоб не писала, о салоне даже не слышала. Но механизм был запущен. Провели «контрольную закупку»: сотрудник уголовного розыска (других подконтрольных прокуратуре ведомств, видимо, не нашлось?) пришел в салон под видом обычного клиента.

Позже массажистка рассказывала при свидетелях: «Этот человек начал распускать руки, потом предложил секс». Она отказалась: «Мы не вступаем в интимные отношения с клиентами!». В ответ незнакомец достал из портфеля пачку денег: «Неужели не хочешь заработать?!» Но девушка испуганно и упрямо отказывалась. «Тогда он разозлился и просто бросил пачку купюр на пуфик», — рассказывала она позже.

Почти тут же в кабинет вломились люди в штатском. Массажистку забрали к следователю, брошенные веером деньги — в качестве вещественного доказательства. И возбудили уголовное дело, материал передали в отдел дознания. Следствие длилось около года. В течение этого времени прошли еще 4 контрольные закупки. Но вот незадача — ни одного полового акта, просто массаж. Для передачи дела в суд доказательств явно не хватало...

У экспертов в области сексологи оказалось «недостаточно опыта»

По делу допрашивали двух сотрудниц салона Ольгу и Ирину. (Их фамилии, а также запись разговора есть в редакции.)

Вот что рассказала нам Ольга:

— Меня вызвали в суд. А там прокурор спросил: «Заставлял ли вас владелец салона Александр Рябчук заниматься проституцией?» На что мы отвечали сущую правду: «Такого не было никогда! Мы взрослые люди, у всех семьи. Это был обычный массаж, таких салонов у нас в городе еще как минимум четыре — и ничего, работают». И вдруг судья остановил меня на полуслове: «Ранее вы рассказывали дознавателю совсем другое — что в салоне занимались сексом за деньги!» У меня отпала челюсть: никогда такого не говорила, это ложь! На что судья показал протокол моего допроса. Я пролистала и пришла в ужас. Странные показания, якобы мои — при этом подпись и близко не моя, какая-то небрежная, наспех. У моей коллеги Ирины — аналогичная ситуация. Мы обе в суде заявили о подделке наших показаний. Но отчего-то судья С. П. Перевезенков положил в основу приговора именно ненастоящие показания.

Арестован ректор вуза, открывший сеть притонов; установлено, как интим сочетался с наукой

Может быть, разобраться в скользкой истории помогут признанные авторитеты и профессионалы? Со стороны обвинения представили заключение некого врача-сексолога по фамилии Фридман. Маловразумительные слова, что в отдельных случаях действия массажисток можно расценивать как занятия сексом за деньги. Однако этот так называемый эксперт даже ни разу не появился в суде. Может, тоже вымышленная фигура?

Адвокаты Рябчука, в свою очередь, пригласили двух ведущих специалистов в области сексологии: пусть оценят, массаж есть проституция или нет?! Светила жанра — профессора, доктора медицинских наук, авторы многочисленных учебных пособий для медицинских ВУЗов Лев Щеглов и Геннадий Дерягин — прибыли в Нижневартовск для дачи своих заключений по существу. Будет уместным привести впечатления Щеглова (он кроме вышеперечисленных заслуг еще и возглавляет российский Национальный институт сексологии в Санкт-Петербурге), которыми он с нами на днях поделился:

— Мои впечатления от этого дела — абсолютный шок, — рассказал пожилой профессор. — Первый раз нас с коллегой, Геннадием Дерягиным, почти шесть часов продержали в коридоре суда. Так и не пригласили выступить. Что, конечно же, оскорбительно. Но вместе с тем и странно: обычно в регионах как-то с уважением относятся к специалистам из обеих столиц. К возрасту, профессиональным заслугам. Здесь даже близко нет. Со второго раза нас все-таки допросили. Но судья демонстративно зевал, показывая, что ему чихать на нас... Не буду вдаваться в медицинские дебри. Но тут и близко нет того, в чем человека обвинили. Если так, то нужно привлекать к уголовной ответственности всех владельцев ночных клубов, издателей журналов и газет с красивыми девушками на обложке. Что больше всего изумляет: сутенеры реальных притонов, где процветают СПИД, наркотики, получают в лучшем случае условные сроки, но еще чаще их как бы не замечают. А здесь дали срок. Ни за что. Все странно и подозрительно.

Вывод судьи Перевезенкова в приговоре звучит более чем абсурдно: «Принять за основу заключение врача Фридмана, а заключение и показания специалистов Дерягина и Щеглова суд не принимает к рассмотрению, так как у них недостаточно опыта в данном вопросе». Это у профессоров сексологии, неоднократно выступавших экспертами в многочисленных и более сложных судебных процессах!..

В конце прошлого года, прямо перед новогодними праздниками, Нижневартовский суд поставил в этом деле шокирующую точку. Александру Рябчуку назначено максимальное наказание. Нам стало известно, что этим судом принимались ранее решения по подобным уголовным делам и даже более строгим. Но обвиняемые получали условные сроки даже за групповое изнасилование. Откуда здесь такая строгость?

Между тем по Нижневартовску курсируют любопытные слухи. О том, что один из конкурентов Рябчука, владелец сети аналогичных заведений, — бывший сотрудник полиции со связями. Впрочем, это все голословные рассуждения. Пока... Может, разберутся компетентные органы?

А вот факты. Адвокаты Рябчука обратились в Следственный отдел СК РФ по городу Нижневартовск по факту фальсификации документов: тех самых бумаг, где массажистки якобы признались в проституции. И что удивительно, уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание, следователем, прокурором или защитником) 27 марта 2014 года все-таки возбудили. Исследуют и расследуют до нынешнего времени. Но когда еще докопаются до истины? Установят ли виновных лиц? Осудят ли их? А Александр Рябчук готовится ехать в колонию отбывать приговоренный срок, основанный на этих пресловутых сфальсифицированных доказательствах...


Адвокат осужденного Юрий Исхаков:

— Я занимаюсь юридической практикой более 20 лет. Но с подобным произволом столкнулся впервые. Александру вменено обвинение большего объема, в том числе не соответствующее квалификации ч. 1 ст. 241 УК РФ — организация занятия проституцией. Кроме того, в обоснование приговора суда были положены недопустимые доказательства, некоторые из них сфальсифицированы на стадии предварительного расследования. Грубейшие нарушения судами норм уголовно-процессуального законодательства повлияли на исход уголовного дела и привели к судебной ошибке. Вся надежда на справедливое рассмотрение жалобы Верховным судом РФ и проведение объективной, беспристрастной проверки со стороны следственных органов.

— В Следственном Комитете начали резво, — поделился Александр. — Первое же почерковедческое исследование установило: подписи в протоколах допроса свидетельниц действительно поддельные. Затем Ольгу и Ирину допрашивали с помощью «детектора лжи», результат допроса на полиграфе: «Свидетели никогда не оказывали услуг сексуального характера». Потом на допрос вызвали прокурора и... с того дня тишина, дело забуксовало.


Крик о помощи

Александр Рябчук и его адвокат Юрий Исхаков обращаются через газету «Собеседник» в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет Российской Федерации с просьбой о проведении независимой проверки изложенных ими фактов и объективного расследования фальсификаций уголовного дела.

— Это мое обращение не что иное, как крик о помощи, — резюмирует Александр. — Я не совершал преступления, по которому меня обвинили и осудили, а материалы уголовного дела полностью сфабрикованы. Я прошу обеспечить мне право на честный и беспристрастный суд, справедливую защиту моих прав и свобод! Это мне гарантирует Конституция Российской Федерации!

P. S. В настоящее время уголовное дело, в рамках которого осужден Александр Рябчук, находится на кассационном рассмотрении в Верховном cуде Российской Федерации. Решение пока не принято. «Собеседник», в свою очередь, будет следить за этой удивительной историей.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1045 KKK » 25.07.2014, 04:18

По форме это в "Интересные ссылки" или в "Политику", но, пожалуй, лучше это будет смотреться тут. Ибо не по теме форума, но и не совсем текущая политика.

http://bohemicus.livejournal.com/91292.html
"
Недоразумение XII: Заговор альбиносов
vertumn
bohemicus
13 июля, 13:27

"В отличие от тех, кто стремится выслужиться перед альбиносами и заработать деньги, правильные чёрные исследователи по мере возможности пытаются восстановить разбитую на куски историю. В конце концов, у альбиносов было свыше двухсот лет, чтобы сфальсифицировать статуи и картины и создать ложные переводы исторических документов. Задача отделения правды от лжи действительно трудна. Но мы рассматриваем артефакты так внимательно, что они то и дело отвечают на многие наши вопросы: "Какой расы были императоры Священной Римской империи?"; "Какой расы были инки?"; "Кто был последним чёрным испанским королём?"; "Когда испанцы начали изображать Иисуса альбиносом, а не чернокожим?"..."

Это фрагмент текста, вывешенного на заглавной странице англоязычного сайта "Real History World Wide" ("Настоящая всемирная история"). Конечно же, я не мог обойти вниманием труды правильных чёрных исследователей (Legitimate Black researchers), посвящённые расе императоров Священной Римской империи или превращению Господа нашего Иисуса Христа из почтенного негра в сомнительного альбиноса. Интерпретация старинных артефактов, история Габсбургов и фальсификации самого разного рода - это любимейшие темы "Богемских манускриптов". Было бы грешно не воспользоваться возможностью взглянуть на эти вещи глазами чёрного человека.

Признаюсь: в итоге я прочёл лишь около пяти, от силы - десяти, процентов материалов, опубликованных правильными чёрными исследователями. Их теория оказался столь грандиозной и всеобъемлющей, что моих скромных сил хватило лишь на ознакомление с её базовыми тезисами и отдельными положениями. Сайт "Настоящая история" предстaвляет собой бесконечный лабиринт. Сразу на входе читатель получает возможность выбрать один из тридцати или сорока различных путей, и каждая дорожка продолжает ветвиться, то переплетаясь с другими, то отсылая путника к уже пройденным местам, то одаривая его неожиданными сюрпризами (например, в четвёртом подразделе минойского раздела может таиться информация об Аристотеле, Карле Великом и Оттоне I). К тому же правильные чёрные трудятся не покладая рук, и некоторые разделы обновляются едва ли не в реал тайм. Словом, я не уверен, что этот сайт можно одолеть целиком. Более того, я не уверен, что у него вообще есть пределы. Возможно, это окно в параллельную Вселенную, которая ничуть не меньше нашей.


ВНИМАНИЕ: Все иллюстрации в этом посте взяты с сайта "Настоящая всемирная история". Оригинальные подписи к ним на английском языке сохранены. Это изображение ребёнка-альбиноса из Индии. Фотографий африканских, монгольских, японских и т.д. альбиносов на сайте довольно много, но особое значение имеют изображения альбиносов афганских, пакистанских и индийских (в первую очередь - дравидийских).

Согласно концепции правильных чёрных исследователей, на Земле живёт всего одна человеческая раса - чёрная. Человек появился в Африке и оттуда расселился по всему свету. В различных климатических поясах он прибрёл различные антропологические черты (например, форму носа или разрез глаз), но оставался чёрным. Все мировые цивилизации и системы письма, от Египта до Мезоамерики и от Китая до Анд, были созданы чёрными. Белыe - это не раса, а выродившиеся представители вида гомо сапиенс - потомки альбиносов. Альбинизм является результатом инбридинга и связанной с ним дегенерации, а также генной мутации номер 207 (если правильно запомнил её номер).

Неправда, что белые лучше приспособлены к холодному климату. Чёрные аборигены Австралии, способные холодными ночами спать на голой земле, приспособлены к нему куда лучше. Неправда, что белые создали выдающуюся цивилизацию. Эти выродившиеся альбиносы неспособны к созидательному труду. Они вообще ни на что не способны, даже к пребыванию на сoлнце, где их кожа обгорает в течение пятнадцати минут (что свидетельствует о дегенеративности этого подвида, который не смог бы выжить на родине человечества - в Африке). Будучи ни на что не годными и испытывая по этому поводу огромный комплекс неполноценности, белые заставляют других работать на себя, из ненависти и зависти подвергают их геноциду и фальсифицируют историю, приписывая себе чужие достижения.

Aльбиносы некогда сформировались в дегенеративный подвид людей в дравидской Индии и ушли на север, в степи Центральной Азии и предгорья Гиндукуша, где нашли подходящий для себя климат, размножились и научились ездить на лошадях, что дало им перевес в военном деле. Около 1200 года до нашей эры выродки-альбиносы под именем арийцев вернулись в Индию, где разрушили великую чёрную цивилизацию Мохенджо-Даро. С тех пор история человечества стала историей борьбы цивилизованных чёрных народов против приходивших из центральноазиатских степей волн варваров-альбиносов - белых гуннов, эфталитов, монголов, турок и т.д.





По мнению правильных исследователей, минойские фрески доказывают, что минойцы были чёрными. Аналогичные фрески, на которых изображены белые люди, правильные чёрные исследователи считают явной фальсификацией XIX-XX веков.

Что же касается современных народов, не являющихся ни чёрными, ни альбиносами - арабов, персов, индийцев, китайцев, японцев, индонезийцев, индейцев обеих Америк и т.д., то это мулаты, появившиеся в результате смешения альбиносов с чёрными. Такими же мулатами были и древние греки. В минойско-микенский период греки, равно как и троянцы, ещё оставались полностью чёрными. Затем произошло уничтожившее микенскую цивилизацию втoржение альбиносов-дорийцев. Чёрные ионийцы бежали в Малую Азию, и в Греции наступили тёмные века. Со временем ионийцы вернулись, смешались с альбиносами и создали великую греческую цивилизацию. В классическую эпоху все греческие философы и атлеты были или чёрными или мулатами, а жалких альбиносов даже не допускали на Олимпийcкие игры, где они всё равно только опозорились бы.

Надо сказать, что в отличие от Фоменко или Уве Топпера, правильные чёрные исследователи не оспаривают ни одного общепризнанного факта всемирной истории. Они лишь интерпретируют их по-своему. Если в школьном учебнике написано, что в 476 г. пала Римская империя, в 1096 начался первый крестовый поход, а в 1762 Екатерина Великая свергла в России Петра III, то можете быть уверены: на сайте "Настоящая история" вы прочитаете ровно то же самое. Но там будет разъяснено, кто из участников событий был чёрным, а кто - альбиносом. Например, о Великом переселении народов и о последующей европейской истории там сказано следующее:

"Вторая волна дравидов-альбиносов вторглась в Европу около 200-600 годов н. э. Эти новые альбиносы включали в себя германцев, славян и, наконец, турок. Они пришли к власти в Европе после того, как покончили с её прежними чёрными господами путём создания антикатолических "протестантских" религий и развязывания Тридцатилетней войны. Почти сразу после своей победы альбиносы начaли кампанию по дискредитации чёрных и коричневыx и вычёркиванию их из истории. Многие чёрные до сего дня озадачены таким поведением и не понимают, почему альбиносы это делают."

Правильные чёрные исследователи полагают очевидным, что если на античной вазе изображены чёрные и белые люди, то это изображение следует рассматривать, как свидетельство о расовой ситуации в классической Греции. Принятые в науке интерпетации, согласно которым разными цветами изображались мужчины и женщины или смертные и боги - всего лишь ложь альбиносов.

Римляне были чёрными. Их великую империю разрушили альбиносы-германцы. Однако со временем чёрные франки (потомки чёрных галлов) сумели перегруппироваться и отбросить альбиносов за Рейн. Чернокожий Карл Великий восстановил Римскую империю, которая позже стала называться Священной. Второй великой державой средних веков была Византия. Для удобства правильные исследователи называют эти две страны просто Чёрными империями. Впрочем, сама концепция средневековья представляет собой типичную ложь альбиносов, призванную очернить историю чёрной Европы. Пока Чёрные империи были сильны, им удавалось держать европейских альбиносов под контролем, и Европа процветала.

Чёрные христиане были толерантны и никогда не вели религиозных войн против чёрных мусульман (пророк Мухаммед, как и все арабы того времени, естественно, был чёрным). Только когда альбиносы-турки захватили Иерусалим и перестали пускать туда христианских паломников, чёрные рыцари Европы были вынуждены отправиться в крестовый поход. Помимо крестоносцев, чёрными были древние египтяне, вавилоняне, ассирийцы, персы, евреи, китайцы, японцы, ацтеки, инки, майя, обитатели Тиуанака, создатели Ангкора, строители готических соборов, святые апостолы, Иисус Христос, Валуа, Плантагенеты, Габсбурги, Романовы и Гогенцоллерны.

К несчастью, чёрные массово погибали в кровопролитных войнах, а дикие альбиносы всё размножались в свои степях и устраивали одно нашествие за другим. Чёрная Франция потеряла в Столетней войне до 50% своего населения. В то же самое время под ударам турецких альбиносов пала Византия. (Если вам вдруг показалось, что между пассажем о миролюбии чёрных и тезисом об их воинственности есть некоторoе противоречие, скорее всего, вы такой же альбинос, как и я. Пребывая на сайте "Настоящая история", я на собственном примере убедился, что жалкий мозг альбиноса не в состоянии понять всю глубину и изящество правильной чёрной мысли).




Чёрные франки во главе с Карлом Великим сражаются против альбиносов-басков. Подобных миниатюр на сайте "Настоящая всемирная история" - немерянно.

Для доказательства своих тезисов правильныe чёрные исследователи используют самые разные тексты, вплоть до "Просительниц" Эсхила. B русском тексте 8-й строфы "Просительниц" есть оборот: "Стая загорелых, смуглых дев" (перевод с древнегреческого С. Апта). Чёрные исследователи пользуются английском переводом E. Моршида, в котором эти слова звучат как "We, the dark race sun-smitten". Bы до сих пор не знали, что Эсхил писал о чёрной расе? Что ж, теперь вы это знаете. И аналогичные пассажи чёрные энтузиасты находят повсюду, от трудов Тацита до викингских саг.

Тем не менее, тексты играют в их системе доказательств второстепенную роль. Куда больше внимания правильные чёрные исследователи уделяют произведениям матeриальной культуры. Они собрали феноменальное количество артефактов, свидетельствующих, что история цивилизации - это история чёрных. В коллекцию вошли египетские мумии, минойские фрески, чернофигурные кратеры, римские барельефы, сасанидские блюда, ольмекские каменные головы, статуэтки из Теотиуакана, эротические рисунки из Помпей, китайскиe терракотовыe солдаты (их лица выкрашены в чёрный цвет), статуи Будды, бюсты Сократа, изображения св. Маврикия, мощи св. Стефана, православные иконы, чёрныe мадонны, средневековые миниатюры, ренессансные камеи, живопись старых мастеров и современные фотографии.

Чрезвычайно важное значение для дела восстановления правильной чёрной истории имеют картины старых европейский мастеров. На них часто бывают изображены чернокожие люди в прекрасных одеяниях на фоне богато накрытых столов. Фальсификаторы-альбиносы пытаются выдавать их за изображния слуг и рабов. Это типичная ложь белых выродков. Видно ведь, что люди хорошо одеты и отлично питаются. Очевидно, что чёрные в ливреях, несущие наполненные фруктами вазы - это хозяева старой Европы, герцоги и короли.



По версии правильных чёрных исследователей, это изображение Шапура II доказывает, что в древности персы были черны, как смола...



...а эти детали убранства английских соборов столь же неопровержимо доказывают, что в средние века Британию населяли чёрные британцы.




Статуя чёрного рыцаря в магдебургском соборе. Европа полным-полна портретов чёрных рыцарей и королей, но фальсификаторы-альбиносы выдают их за изображения св. Маврикия




Правильные чёрные исследователи определили , что на этой картине кардинал Альберт Бранденбургский встречается не со сказочным св. Маврикием, а с реальным историческим лицом - Ульрихом фон Гуттеном, предводителем немецкого рыцарства. Портреты Гуттена, на которых oн изображён белокожим блондином - фальсификация альбиносов.



Чёрных мадонн по всей Европе ничуть не меньше, чем чёрных рыцарей. Эта находится во Франции. У правильных чёрных исследователей нет никаких сомнений в том, что святое семейство, равно как большинство святых, прелатов церкви и римских пап, были чернокожими




Процитирую сайт "Настоящая всемирная история": "Сегодня восточная православная церковь, будучи непрервавшейся, по-прежнему изображает изначальных христиан такими, какие они были - чёрными (хотя и немного отбеленными). Западные церкви, включая римских католиков, англикан, анaбаптистов, баптистов, конгрегационалистов, лютеран, методистов, пресвитериан, пятидесятников, квакеров и т.д., видимо, не боясь осуждения за ересь, ложно изображают их белыми."

Правда, помимо многочисленных свидетельств о былом величии чёрных, есть и не менее многочисленые артефакты, на которых изображены якобы существовавшие в Европе белые правители, рыцари и святые. Часть из них - фейки, не имеющие под собой никакой исторической основы, часть - подлинники, прошедшие процессом отбеливания (whitizing). Альбиносы осуществили тотальную фальсификацию исторических источников и артефактов. В частности, они осветлили цвет кожи большинства изображённых на средневековых миниатюрах и ренессансных портретах людей, чтобы выдать чёрных за белых и создать впечатление, что белые - это тоже полноценная раса.

Во многих случаях портреты чёрных королей или императоров были заменены на подложные, а оригиналы ныне считаются изображениями слуг. Там, где это невозможно (например, когда чёрный человек облачён в латы или носит на голове корону), была сфальсифицирована аттрибуция картины. Например, чёрные в доспехах выдаются за святого Маврикия, а чёрные в коронах - за вождей африканских племён или послов Конго (хотя они одеты в европейские костюмы и носят мальтийские кресты; очевидно, что в действительности это не конголезские дипломаты, а португальские короли).

Процесс фальсификации и отбеливания истории занял несколько последних веков... Тут я опять вынужден признать крайнюю незначительность своего альбиносного интеллекта, не вмещающего всю мощь чёрной мысли. Увы, я так и не понял, когда же начался процесс отбеливания истории. С одной стороны, правильные чёрные исследователи говорят, что сие произошло сразу после Тридцатилетней войны. Сама эта война была катастрофой для чёрных. Господство чёрных оставалось незыблемым, пока люди исповедывали чёрные религии - православие и католицизм. Но злокозненные альбиносы выдумали протестантизм, причём им удалось обманным путём привлечь к антикатолическому движению и некоторые чёрные династии, например, прусских Гогенцоллернов.


Чёрный человек Альбрехт фон Гогенцоллерн. Ещё раз процитирую сайт "Настоящая история": "Некоторые высокопоставленные чернокожие не понимали реальной цели этих религий, поэтому невинно присоединились к ним. Среди обманутых были прусский герцог Альбрexт и саксонский курфюрст Фридрих III"

Несмотря на все успехи великих чёрных полководцев, включая Валленштейна, Тридцатилетняя война вылилась в тотальный геноцид чёрных европейцев. Германия потеряла от сорока до шестидесяти процентов населения. В основном - чёрного. Одновременно в Англии альбинос Кромвель развязал гражданскую войну, сверг чёрную династию Стюартов и подверг чудовищному геноциду чёрных ирландцев. Немецкие и английские альбиносы - самые страшные альбиносы на свете. Если в другиx местах (например, в Северной Африке, на Ближнем Востоке, в Индии или в Китае) в результате альбиносского завоевания возникли народы, состоящие из мулатов, то в Европе альбиносы решили полностью изгнать чёрных с континента и вычеркнуть их из истории.

Альбиносы организовали трансатлантическую работорговлю. Они изловили чёрных европейцев, вывезли их в Западное полушарие, продали в рабство и стали выдавать за уроженцев Африки. Американские чёрные неправильно называют себя афроамериканцами! Правильные чёрные исследователи доказали, что в действительности это коренные чёрные европейцы, потомки строителей готических соборов и творцов ренессанса, единственные законные наследники европейской цивилизации.

С другой стороны, на тех же самых страницах правильные чёрные исследователи утверждают, что фальсификация истории началалась только во времена Наполеона или даже ещё позже. После поражения в Тридцатилетней войне чёрные не прекратили борьбы. Якобитские восстания в Англии, включая движение Молодого Претендента, были попытками свергнуть узурпаторов-альбиносов. (Дoчитав до этого места, я подумал, что было бы неплохо снять фильм о Втором якобитском восстании, в котором горных шотландцeв играли бы чёрные актёры. На роль Красавчика Принца Чарли я бы пригласил Уилла Смита; вероятно, это была бы роль его жизни). Одновременно чёрные исследователи пишут, что чёрные и далее какое-то время занимали европейские троны, теперь уже в качестве подставных лиц.




Правильные чёрные исследователи разочаровали меня только одним: говоря о Максимилиане I, они так и не привели ни одного его неотбеленнного портрета. Но моё огорчение было с лихвой компенсирoвано выдающимся подлинным портретом внука Максимилиана Карла V. Прочие известные портреты Карла (работы Тициана и других живописцев) - это, конечно же, грубая подделка альбиносов.


Что касается Наполеона, то тут ситуация совсем запутанная. Исследование его Y хромосомы, проведённое в 2011 году ​​Жераром Люкоттом, Тьерри Томассетом и Питером Гречдакяном, показало, что по мужской линии у императора французов была африканская гаплогруппа E1b1b1c1. Но, вероятно, он не был чисто чёрным человеком. Скорее, коричневым, то есть мулатом. И именно при нём фальсификация истории приняла лавинообразный характер (мне понравилась фраза "невозможно понять, что происходит в голове мулата"). Разумеется, имеющиеся портреты самого Наполеона - это фейк. На них показан какой-то альбинос (исключение составляет одно посмертное изображение императора. Там у него очень тёмное лицо)

Однако не исключено, что всё было по-другому. Возможно, Наполеон был последним героем, сражавшимся против альбиносов за права чёрных (это объясняло бы египетский поход Бонапарта - в Африке он пытался набрать надёжные чёрные войска). В таком случaе, фальсификация началась после заточения чёрного гения на острове св. Елены. Альбиносы так испугались его побед, что решили отбить y чёрных саму мысль о сопротивлении, стерев из истории их великое прошлое.

Чтобы всё было не так просто, правильные чёрные исследователи называют и другую причину фальсификации истории. Европейские альбиносы - это потомки германских варваров, людей, лишённых какой-либо истории и культуры (на этом месте исследователи так увлеклись обличением альбиносов, что прибегли к неакадемическому выражению "всего несколько веков назад им было невозможно объяснить, что c... в водоём, из которого пьёшь - это плохая идея"). Чтобы получить возможность выдавать себя за потомков греков и римлян, альбиносы стали изображать античных людей альбиносами.

Это дочь французской королевы. Вы же не будете указывать французской королеве, дочь какой расы ей следует рожать?

В эпоху колониальных захватов они проделали эту операцию в мировом масштабе, приписав альбиносам создание всех цивилизаций (у не-альбиносв эта глупая идея вызывает только смех). К сожалению, несмотря на все предстaвленные правильными чёрными исследователями доказательства, китайцы отказываются признавать, что в древности тоже были чёрными. Видимо, вместе с недостатком меланина они унаследовали от альбиносов и глупость с надменностью.
Такова чёрная версия всемирной истории. Для тех, кого интересуют подробности, дам ссылку на сайт правильных исследователей "Настоящая история": http://realhistoryww.com/ . У сайта только одна версия - англоязычная. Но и теx, кто не владеет английским, там ждут незабываемыe впечатления - во многих разделах иллюстрации занимают больше места, чем текст. А поскольку сориентироваться в композиции сайтa дано далеко не каждому альбиносу, покажу, где находятся некоторые наиболее интересные разделы:

http://realhistoryww.com/world_history/ancient/Mi ... y_of_the_Holy_Roman_Empire.htm - Чёрная Священная Римская империя. Прелестнейший раздел.

http://realhistoryww.com/world_history/ancient/Misc/Crests/Crests.htm - Чернобритания. В разделе есть небольшой подраздел о чёрных викингах и подробный рассказ о том, как альбиносы отбеливают старинные артефакты, выдавая изображeния чёрных за портреты альбиносов.

http://realhistoryww.com/world_history/ancient/Misc/Art/Additional_art.htm - Oбразы чёрных в искусстве античности, средних веков, ренессанса и т.д. Красочный раздел.

Наверное, читатель удивлён, почему "Богемские манускрипты" вдруг вернулись к теме расизма. Ведь посвящённый истории расового мышления цикл "Недоразyмение" был завершён ещё в прошлом году. Чтобы ответить на этот вопрос, мне придётся написать ещё один пост. Пока скажу лишь, что речь пойдёт о куда более серьёзных вещах, чем курьёзные фантазии правильных чёрных исследователей. "Недоразумение XIII" будет сопровождать совсем другой тэг, нежели только что прочитанный вами текст. Не curiosa, но britannia.



Шарлотта Мекленбург-Стрелицкая, супруга английского короля Георга III, бабушка королевы Виктории. Дама, которой принадлежит рецепт шарлоток. Правильные чёрные исследователи называют Шарлотту последней мулаткой на британском троне. Её портреты будут фигурировать и в следующем посте. До скорой встречи.
"


http://bohemicus.livejournal.com/91394.html
"
...
Напомню, что именно я писал по этому поводу с самого открытия своего журнала:

"В колониальный период европейцам понадобился расизм - они его выдумали. Глупейшая идея, если вдуматься. Тем не менее, она господствовала, пока в ней видели необходимость. В постколониальное время европейцам понадобились гастарбайтеры из третьего мира - расизм был моментально выключен. Включился мультикультурализм. Тоже глупейшая по существу концепция, но с ней прожили десятилетия. Сейчас перестаёт быть удобен мультикультурализм - выключат и его. Всё это делается без изменения выражения лица, в рутинном режиме. Как перемена блюд в ресторане. А американцы, играя в ту же игру, то всерьёз организовывают ку-клукс-клан, то столь же серьёзно избирают Обаму президентом. Я, конечно, понимаю, что и у них всё под контролем, и Обаму своего они вырастили в пробирке, задав ему нужные параметры. Но сама идея была перебором. Американцев слегка заносит на поворотах. Совсем чуть-чуть. Всего на миллиметр, на волосок, на микрон. Тем не менее, заносит." (Деиндоктринация II или О джентльмене в цилиндре и даме в короне., 9.12.2010.)
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1046 Hotaru » 25.07.2014, 05:02

KKK писал(а) 25.07.2014, 04:18:Недоразумение XII: Заговор альбиносов
По-моему кто-то на почве толерантности к ниграм поехал. Иисус не мог быть негром. Но и таким белым впринципе тоже. Достаточно посмотреть на Ливанцев, Палестинцев, Иорданцев, Евреев.
Последний раз редактировалось Hotaru 25.07.2014, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1047 Xisp » 25.07.2014, 16:41

KKK писал(а) 25.07.2014, 04:18:Недоразумение XII: Заговор альбиносов

Пойду лучику кину.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1048 John1989 » 25.07.2014, 18:29

А я и думаю, нафига ты альбиносов вспомнил? :lol:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1049 Старый жирдяй » 25.07.2014, 21:39

John1989
Ты сейчас у нас поменьше езди, если ты 89го года, то могут выскочить из джипа с автоматами в масках, непонятно кто (через блок посты может людей перевозить захваченных) и забрать прямо с работы или из автобуса вытащить и никто знать не будет, куда подевался и искать не сможет.
В городе за неделю встретил 10 молодых пацанов от 18 до 25, остальные прячутся или забраны уже.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #1050 John1989 » 25.07.2014, 22:22

Мне щас там делать нечего. Все контракты разорваны, а неустойки это не моё дело.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1051 martos » 31.07.2014, 22:46

http://avtonom.org/news/cheboksary-ocherednoy-neonacist-prosit-politicheskoe-ubezhishche-na-ukraine
Русский национал-социалист из чебоксарского отделения неонацистской организации Максима "Тесака" Марцинкевича "Реструкт" Михаил Орешников попросил политическое убежище на Украине.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1052 KKK » 01.08.2014, 21:57

http://www.mk.ru/social/2014/07/30/strelkov-zapretil-opolchencam-ispolzovat-slova-maternoy-brani-nerusskogo-proiskhozhdeniya.html
http://icorpus.ru/prikaz-strelkova-i-i-o-zaprete-maternoj-brani-v-armii-novorossii/
"
П Р И К А З
о запрете матерной брани в армии Новороссии

Мы называем себя православной армией и гордимся тем, что служим не золотому тельцу, а служим Господу нашему Иисусу Христу и своему народу.На наших хоругвиях изображен лик Спасителя.

Употребление воинами матерной брани является хулой на Господа и Божью Матерь, которым мы служим и которые нас покрывают в бою.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить употребление матерной брани.

2. Командирам подразделений довести приказ до личного состава. Командирам и офицерам по идеологии проводить разъяснительную работу о смысле матерной брани и причинах ее недопустимости.

3. Брань в публичных местах приравнять к серьезному дисциплинарному нарушению и наказывать соответственно.

Разъяснение

Слова матерной брани нерусского происхождения, и употреблялись врагами Руси для осквернения наших святынь, чтобы воздействуя на русских воинов через дух, сломить их в бою и поставить народ на колени. Поэтому матерная брань – это богохульство, которое всегда считалось тяжким грехом. Принцип врагов Руси был тот же, что и сегодня у ненавистников христиан, захвативших власть в Киеве, которые приказывают православным украинцам стрелять по своим же храмам, глумиться над хоругвиями с ликом Спасителя и над православным священством.

В этой связи невозможно русскому воину употреблять язык врага. Это духовно унижает нас и ведет армию к поражению.



Командующий ополчение ДНР

полковник И.И. Стрелков

28.07.2014,

в день Святого равноапостольного кн. Владимира – день крещения Руси

http://icorpus.ru/wp-content/uploads/2014/07/Prikaz-strelkov-bran-28-07-2014.jpg

Хм... Кажется я начинаю понимать, чем Милонов им угодил...
Sasha » 02.08.2014, 00:55 Предупреждение на 6 дней
1.2.8
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1053 martos » 01.08.2014, 23:20

KKK, не разжигай укросрач.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1054 Sphynx » 01.08.2014, 23:34

martos писал(а) 01.08.2014, 23:20:KKK, не разжигай укросрач.

Где ты видел здесь укросрач? В упор не вижу в этой новости укросрача! :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1055 KKK » 04.08.2014, 02:44

http://super.ru/news/111302
"
«Мисс Москва – 2014» Ирина Алексеева прошла интеллектуальный блиц-опрос: «Гагарин полетел в космос в 19 веке»
Девушка ответила на вопросы для школьников

Месяц назад в театре El Cetera прошел ежегодный конкурс «Мисс Москва». Победительницей смотра красоты стала 18-летняя балерина Ирина Алексеева, которая и получила главный приз — бриллиантовую диадему. Традиционный для подобных состязаний конкурс интеллектуальных способностей в этом году не проводился. Во время интервью с первой красоткой столицы SUPER задал ей вопросы из викторины «Эрудиты» для третьеклассников.

1. Что наступает после весны? (Лето)

Эм... Лето...

2. Кто жених Мухи–цокотухи? (Комар)

Мухи-цокотухи??? Паук? А, комар!

3. Сколько букв в русском алфавите? (33)

Тридцать две.

4. Большая часть суши, окружённая водой? (Материк)

Остальное? Материк.

5. Самый большой материк? (Евразия)

Евразия.

6. Самое большое однозначное число? (9)

Аааа... девять.

7. Кто автор басни «Стрекоза и Муравей»? (И.А. Крылов)

Крылов.

8. Когда был запущен первый искусственный спутник Земли? (4 октября 1957 года).

Ух ты... Я не знаю!

Это чуть раньше, чем полет Гагарина.

Если до, получается минус 200 лет... Тысяча восемьсот с небольшим.

9. Сколько звуков в слове мышь? (3)

Два.

10. Когда деревья сбрасывают листья? (Осенью)

Осенью.

11. Самое маленькое двузначное число? (10)

Десять.

12. Самый маленький материк на земле? (Австралия)

Самый маленький? Да я же их по размеру не разбивала.

14. Когда Ю. А. Гагарин совершил первый полёт человека в космос? (12 апреля 1961 года)

Сейчас скажу... Да я даже что-то не помню. Точную дату не скажу, помню, что в тысяча восемьсот каком-то.

15. Когда началась Вторая мировая война? (1939)

Вторая мировая? Началась... Не помню.

16. Когда Ленин пришел к власти? Тогда еще революция произошла. Это тысяча девятьсот... (1917)

Вы уже с подсказками? Я не знаю. Что же вы такие тяжелые вопросы задаете?

17. Ну, тогда, когда Владимир Путин пришел к власти? (1999)

Вот сейчас когда он пришел?

Нет, когда впервые он стал президентом?

Я не сильна в политике, если честно. Я человек искусства. Мне бы что-нибудь с искусством связанное.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1056 Hotaru » 04.08.2014, 02:54

Ну не так всё плохо. Включу режим джона и задорнова и скажу что пендосские модели, пока, потупее будут.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1057 Xisp » 04.08.2014, 03:12

KKK писал(а) 04.08.2014, 02:44:Если до, получается минус 200 лет..

С выпуском книги "О происхождении видов" попутала.
Собственно, я тоже на кучу вопросов не ответил бы. "Кто жених Мухи–цокотухи", "Кто автор басни «Стрекоза и Муравей»?" вот в упор не знаю. Про какого- то путина даже не слышал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1058 KKK » 04.08.2014, 03:16

Оно конечно, но вероятно, в этом не стоит равняться на Америку?
Кста, еще перл:
http://www.vokrug.tv/article/show/Polnyi_tekst_in ... irkovoi_Borisu_Sobolevu_37941/
"
...
Борис Соболев: Тут говорится о выявлении победительницы путем равного состязания участниц. Было ли оно равным?

Инна Жиркова: Ну, может быть, оно не было равным, потому что многие выигрывали внешне, многие выигрывали тем, что они хорошо поют. Это важно...

Борис Соболев: А вы?

Инна Жиркова: Я, к сожалению, не знаю, чем я взяла.

Борис Соболев: Может быть, эрудицией. Вот, тут говорится об эрудиции.

Инна Жиркова: Может быть потому, что я каждый день старалась выглядеть красиво. Может быть, в этом году…

Борис Соболев: Что такое эрудиция?

Инна Жиркова: Я вам рассказываю, подождите. Я каждое утро собиралась на завтрак, длинное платье, накрашенная, уложенная. И поэтому решили наградить меня такой короной.

Борис Соболев: Хорошо. Вот, тут, еще в положении о конкурсе говорится, что помимо дефиле предполагается конкурс неожиданных вопросов. Был конкурс?

Инна Жиркова: Ну, конкурса… Такого прям неожиданного не было.

Борис Соболев: Расскажите, пожалуйста. Неожиданный вопрос: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?

Инна Жиркова: Ну, наверное, все-таки. Ну… Наверное, все-таки Солнце. Нет. Земля!

Борис Соболев: Так Земля или Солнце?

Инна Жиркова: Я не знаю.

Борис Соболев: Творческие способности и таланты. Какие у вас творческие способности?

Инна Жиркова: Ну, я даже не знаю, как сказать. Потому что, если я и пою, то пою просто для себя, это в караоке, да. Танцевать я особо тоже не танцую. Ну, я с детства ходила в музыкальную школу на фортепиано, хор, естественно.

Борис Соболев: Скажите, пожалуйста, кто написал полонез Огинского?

Инна Жиркова: Нет, не спрашивайте меня, не буду позориться.

Борис Соболев: Ну, серьезно, кто написал полонез Огинского?

Инна Жиркова: Я не знаю.

Борис Соболев: А Грибоедовский вальс?

Инна Жиркова: Не надо меня спрашивать. Я далека от этого.

Борис Соболев: Как матери двух детей: кто такая Агния Барто?

Инна Жиркова: Ну, наверное, она тоже мама.

Борис Соболев: Ну, а, Самуил Маршак?

Инна Жиркова: Нет, это, далекие от меня вопросы.

Борис Соболев: Понятно. Спасибо большое. Это была Инна Жиркова, «Миссис России-2012».

Инна Жиркова: Спасибо
"

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Xisp писал(а) 04.08.2014, 03:12:
KKK писал(а) 04.08.2014, 02:44:Если до, получается минус 200 лет..

С выпуском книги "О происхождении видов" попутала.
Собственно, я тоже на кучу вопросов не ответил бы. "Кто жених Мухи–цокотухи", "Кто автор басни «Стрекоза и Муравей»?" вот в упор не знаю. Про какого- то путина даже не слышал.

Тогда уж с Кибальчичем...
Басню "Стрекоза и муравей" в советской школе проходили.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1059 Hotaru » 04.08.2014, 03:59

KKK писал(а) 04.08.2014, 03:16:Это была Инна Жиркова, «Миссис России-2012».
Жена футболиста штоле?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1060 Free » 04.08.2014, 09:01

KKK писал(а) 04.08.2014, 02:44:«Мисс Москва – 2014» Ирина Алексеева прошла интеллектуальный блиц-опрос
С датами у всех плохо. Правда складывается впечатление, что она из 22 века. Раз минус 200 лет...
Гораздо важнее другое. Как она выглядит. Хотя мне пох на продажные конкурсы.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Разное