Анекдоты и т.п.

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #201 John1989 » 13.07.2014, 11:56

:lol: Зомбоящик сам ищёт жертвы! Даже если отдельные личности от него радикальным способом избавились, он протягивает свои длинные щупальца через стены и окна)))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #202 Hotaru » 14.07.2014, 15:21

На хидденвики прикололись
Hungary
According to law, sexual acts are considered legal beyond 14 years old. In practice, people are quite conservative here, and most of them still judge sexual acts inappropriate for those under 90 years old.
Последний раз редактировалось Hotaru 14.07.2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #203 John1989 » 14.07.2014, 20:49

Самые фантастические мифы об СССР на Западе
В 1992 году в Кэмп-Дэвиде была подписана российско-американская Декларация о завершении “холодной войны”. Западные пропагандисты выдохнули: все «военное время» они активно формировали у своих граждан образ советских нецивилизованных дикарей…

Рюмка водки с утра
Советские люди действительно много пили. Но, конечно, не в таком количестве, как это показывала американская массовая культура. Многие американцы полагали, что советский человек начинал утро, выпив стопку водки натощак и закусив ее соленым огурцом.
Причем некоторые граждане США были уверены, что советские родители наливали алкоголь и своим детям. Неудивительно, что американские атлеты на заре состязаний с советскими спортсменами, нередко просили судей удостовериться: “не пьян ли русский?»

Все советские люди играют на балалайке
Когда в мире происходила рок-революция, американские пропагандисты упорно стали продвигать в массовой культуре имидж «русского с балалайкой».
На самом деле, это не было невинным штампом: так черные пиарщики пытались навязать прогрессивной западной рокенрольной молодежи, судящий порой о людях лишь по музыке, которую те слушают, образ отсталости советской молодежи. Делалось это во многом потому, что в среде рокеров витали левые, прокоммунистические настроения.
Разумеется, демонстрировать свои симпатии к советским балалаечникам из поклонников рок-музыки вряд ли кто рискнул. Кстати, именно по «рокенрольной» причине пропагандисты Запада выбрали необходимым атрибутом советского человека балалайку, а не гармонь. Считалось, что этот музыкальный инструмент лучше контрастирует с «культовой» электрогитарой.
Везде ГУЛАГ
«СССР – тюрьма народов», - это фразу знал почти любой американец. Причем понимал порой ее в буквальном смысле. Так, многие граждане США, приезжающие в Москву во времена «Железного занавеса», просили своих советских сопровождающих показать им ГУЛАГ. Бытовало мнение, что их в СССР не меньше, чем, скажем, кинотеатров.

За каждым советским гражданином приставлен сотрудник КГБ
На каждого советского человека существует досье в КГБ, все квартиры прослушиваются, а по улицам за простыми гражданами осуществляется слежка. Все как в романе Оруэлла «1984». Разумеется, симпатизировать такому государству могли только самые большие оригиналы на Западе.

Советские граждане очень кровожадные
В формировании этого стереотипа решающую роль сыграл Голливуд. Если бы советский человек посмотрел американские боевики «Красный рассвет», «Красный скорпион», «Зверь войны», то даже у него возникли бы сомнения в собственной добродушности.

В СССР ходят медведи по улицах
Это штамп перекочевал в американскую пропаганду из пропаганды британской, которая пытались продемонстрировать дикость русского народа во времена далекой Крымской войны.
Регулярное присутствие медведей на антисоветских карикатурах в западной прессе привело к тому, что даже в 1980-ые годы некоторые жители Запада полагали, что косолапые звери живут в качестве одомашненных животных во многих советских семьях.

В СССР вечная мерзлота
Тема вечных холодов в СССР проходит красной нитью через всю написанную американцами «советскую мифологию». Большинство граждан США даже себе представить не могли, что в Советском Союзе есть места, которые составят конкуренцию по жаркому климату их Техасу и Калифорнии.
С помощью «искусственного охлаждения» СССР американские пропагандисты хотели показать, что в таком климате могут существовать только очень особые люди, которых весьма сильно отличаются по характеру от цивилизованных и теплолюбивых жителей Запада. В русском просторечии для таких людей есть очень емкое определение – «отморозки».
- Скажите, а правда у вас в России по дорогам ходят пьяные медведи в ушанках и с балалайками?
— Наглая ложь! В России вообще нет дорог!

На одном сайте кто-то предложил обмануть гугл-транслейт, переводящий текст на русский язык, и там развернулся массовый троллинг иностранцев. Комментарии соотечественников, собственно, о том, как нас видит большинство американцев и прочих иностранцев.

Oksuro:
Слава Сталину и Ленину! Товарищи, что мне делать? Сломался ядерный реактор от того что медведь заполз в подвал и ударил по нему лапой! Бедный медведь поранил лапу, теперь не смогу на нем ездить, придется поить его водкой. Да и сам немного попью, бутылок 8. Реактор починить не удается. Попробую отправить другу ракету с запиской, надеюсь сегодня ответит. Слава Ленину и Сталину!

26kadr:
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!

FreemanOnly:
Товарищи! У нас в Сибири вчера было потепление (-40 С), в связи с чем я решил вспахать грядки у себя во дворе. Моя жена Дуня в это время играла на балалайке и танцевала «барыню» (мне так работать легче). Короче, я увлекся и потерял свои талоны на водку, а следующие выдадут аж через месяц! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, и как вы с ней справлялись?
Alexander Chabala:
Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

Lev Sergeevich:
Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

Zukatto35:
Пью водку, играю на балалайке и танцую вприсядку. Сегодня обычный день. Скорее бы 1 мая и на демонстрацию!

vikkoro:
Этой зимой отдыхал на Беломор-канале, баланда нормальная, но водки мало. Для отдыха выдают кайла и лопаты, в нормальном состоянии, в принципе. Но в следующий раз попрошу путевку на Соловки.

олег мишин:
Добрый вечер, товарищи! Начинаем производственную гимнастику! Возьмите балалайку в левую руку, бутылку водки в правую, начинаем наигрывать калинку-малинку и пляшем «барыню», отхлебывая водку из горла — и раз, два, три и раз, два, три. А теперь то же самое, товарищи, но вместе с медведем — и раз, два, три и раз, два, три. Переходим к водным процедурам...

vlad1358:
Посадил в сугроб русскую березку на место ненависного чуждого мне канадского клёна. Отлегло от души. На завтра планирую полностью русифицировать английский алфавит. Связь теряется...

ironminer:
Здравствуйте, товарищи! Я и моя девушка решили обзавестись потомством, стали пробовать, но ничего не получается. Ходят слухи, что у нас нет какого-то секса. Объясните, товарищи, что такое секс? И где его у нас в СССР найти можно?

Буджум Буждум:
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при температуре -95 стал плохо заводиться), потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и на то, чтобы иметь секс с женой, у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую, товарищ.

ukrop21:
Кстати, вы не знаете, когда уже США бомбить будем? Плутония и урана достаточно изготовили, пора начинать.

Beria lavrentiy:
Как руководитель атомного проекта, со всей ответственностью заявляю: начнем бомбить, как только хорошенько опохмелимся. Слава КПСС!

BreddNo:
Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

sp2holeg:
Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

Сергей Поздняков:
Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинетальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарщи! Слава партии!

vikkoro:
Купил сыну конструктор «Атомная бомба своими руками». Весь вечер допиливали напильниками, всё равно получается трактор «Беларусь». С горя пью водку.

веня Пяточкин:
Товарищи, помогите! Медведь сожрал графитовые стержни от ядерного реактора, теперь нечем охлаждать реакции в самогонном аппарате. Подскажите новую технологию охлаждения через балалайку.

Сидор Ушанкин:
У меня тоже проблема с медведем — плохо пьет водку и смотрит на березу с тоской. Кто-нибудь знает, где в Сибири найти хорошего ветеринара? Спрашивал в КГБ, но они сказали, что всех расстреляли.

Nikiforov Anton:
Вчера я узнал, что мой сосед перестал пить водку и доложил на него. Я занял у него талонов на водку, поменял талоны на два ящика водки, пришел домой и выпил их. Недавно я выпил еще пять бутылок водки, но всё равно не могу уснуть. Может дело в ядерном реакторе — я уже три года его не ремонтировал, и он странно гудит. Пойду покормлю медведя, выпью с ним водки и поиграю на балалайке, потом почитаю Маркса и попытаюсь уснуть. Слава КПСС!
ironminer:
Товарищи! Сегодня прогуливался вдоль железного занавеса и услышал нерусскую речь с противоположной стороны. Что это может быть? Мы не одни в этом мире?
И ещё почитайте комменты на странице перепоста

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Даже в фильме "Железный человек 2" как они показали Украину.... К слову сказать, жители западных стран, особенно Пендосии, считают, что все народы бывшего СССР это один народ и разговаривают на одном языке. И ситуация везде одинакова.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #204 Xisp » 14.07.2014, 21:23

John1989 писал(а) 14.07.2014, 20:49:(при температуре -95 стал плохо заводиться),

Тут то они и спалились- таких температур на Земле отродясь не было за всю историю метеорологических наблюдений.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #205 Free » 14.07.2014, 22:19

таких температур на Земле отродясь не было
Почему обязательно НА Земле... Он же советский человек, значит работает в космосе, по ночам МКС разгружает.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #206 John1989 » 14.07.2014, 22:29

John1989 писал(а) 14.07.2014, 20:49:и там развернулся массовый троллинг иностранцев
Же

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Они разуверились в гугл-транслейте
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #207 Hotaru » 17.07.2014, 00:28

Сергей Плотов

ДЕПУТАТ И СТОЛЬНИК
(басня)

Однажды депутат – высоких дум невольник –
Увидел стольник.
Купюр до этого он повстречал немало,
Но первый раз с таким столкнулся номиналом.
Работник Думы начал думать да рядить:
Возможно ль что-нибудь на стольник тот купить?..
Отставит дале от очков… Подвинет ближе…
Понюхает его, пощупает, полижет –
Но не придумает никак
На что потрать можно сей дензнак.
Он стольник выбросить собрался, негодуя.
Но вдруг заметил что-то вроде хуя.
Взял лупу, рассмотрел внимательней предмет:
И вправду– хуй. Сомнений в этом нет.
Он думаку не мнится и не снится –
Вот! Гляньте-ка - мужик на колеснице
И причиндал висит меж мужиковых ног!
Наш депутат от возмущенья даже взмок!
Как славно – молвит – что крамолу я заметил!
Ведь эту денежку увидеть могут дети,
А так же женщины, девицы и старухи!
Немедля запретить хождение порнухи!
Какая гадость – аполлоново яйцо!
Куда приятнее Мизулиной лицо!..

Да, депутат умён. Благи его дела!
Выходит смело он бороться против зла!
В стране прекрасно всё!
Проблема лишь в одном –
Скорей покончить с этим самым писюном,
И заживёт в раю России населенье!..

Мораль…
Вот с этим худо, к сожаленью…
Что лично до меня – я очень бы хотел,
Чтоб депутат пошёл
В то место, что узрел.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #208 gumbertgumbert » 17.07.2014, 10:33

:D класс!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #209 Hotaru » 20.07.2014, 05:05

Недалёкое будущее:
- Как пройти к мавзолею?
- В гугле забанили? :angry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #210 Xisp » 20.07.2014, 05:21

Если из будущего, то
- Как пройти к мавзолею?
- Google Glass сломался?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #211 John1989 » 20.07.2014, 09:28

Google Glass Smart тогда уж :D
Стоит такой чел, хаотично машет руками, раздвигая пальцы и задавая вопросы в пустоту... :rofl:

Это как с гарнитурой.
15 лет назад - человек разговаривает по гарнитуре - окружающим кажется, что он разговаривает сам с собой.
Сейчас - человек разговаривает сам с собой - окружающим кажется, что он разговаривает по гарнитуре.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #212 Sasha » 25.07.2014, 00:15

- Папочка, я когда вырасту, буду такой красивой, как ты?
- Ну, я думаю ты будешь такой красивой, как мама!
- Неее, как мама это долго. Я видела, как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску... А ты встал, умылся - и уже красивый.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #213 Старый жирдяй » 25.07.2014, 01:17

Едет мама с маленькой 13 летней дочерью, в забитом под отказ автобусе.
- Мама, мама.
- Что?
- Мама, у меня кажется скоро будет ребёнок.
- От кого!?
- Сейчас посмотрю, вот только развернусь.
:facepalm:
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #214 Free » 29.07.2014, 16:00

- ...и тогда яйцеклетка движется по фалопиевой трубе, там... ни с кем не встречается и выходит.
- а если встречается?
- что значит "если встречается"?? ты что говоришь! тебе сколько лет! тебе рано еще!
- мам, ау, я же теорию познать хочу!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #215 Binom » 29.07.2014, 21:03

))
Xisp писал(а) 14.07.2014, 21:23:
John1989 писал(а) 14.07.2014, 20:49:(при температуре -95 стал плохо заводиться),

Тут то они и спалились- таких температур на Земле отродясь не было за всю историю метеорологических наблюдений.
а то! кокой зоркий)) тут они действительно преувеличили, согласен.
зато все остальное чистая правда.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #216 John1989 » 29.07.2014, 22:29

О, давненько тебя небыло, :)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #217 Binom » 29.07.2014, 22:34

жеотпуск! у нас все как у простых людей)))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013


Сообщение #219 Старый жирдяй » 31.07.2014, 04:28

Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #220 John1989 » 31.07.2014, 06:16

Ага. У меня племянник с трёх лет в контру на кнайфах играет. Народ просто попутывает, когда узнаёт сколько ему лет. Играет-то он на приличном уровне.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Юмор