Как вы знакомитесь с новой белочкой

Список разделов

Сообщение #1281 gumbertgumbert » 07.07.2014, 17:54

Я практик, дайте что-то практическое.

То, что мне приходит в голову:
Пойти учителем информатики в школу. Минусы: нет педагогического образования, полезного при современных реалиях знания местного языка, очень низкая зарплата при адской работе, высокое внимание со стороны. Но главное - педобразования нет, так что просто не возьмут.
Открыть кружок (информатики? я не умею макраме плести). Тут ещё хуже, хрен дадут открыть по тем же причинам, нужно много времени, а пойдут туда одни пацаны.
Репетиторство. Когда-то этим занимался, учил одну девочку приятную даже, но опять же под надзором родителей, а ещё нужно время и хоть какой-то педагогический талант, плюс как-то отсеивать пацанов, коих опять же будет больше.
Модельное агенство. Нет столько финансов.
Уехать вожатым в лагерь. Не возьмут + см. первый пункт.
Удочерить. См. соответствующую тему форума. Одинокому и не дадут у нас.
Жениться на женщине с дочкой. Тут уже мои проблемы личные, ну не могу я этих взрослых тёток трахать.

А фраза "не можешь бежать к своему счастью, иди, ползи или лежи в его сторону" это философия. Надо практику.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Во кстати ща перечитываю любимую с детства книжку, семилетний мальчик нашёл пещеру, в которой жил мужик:
Лишь на заходе солнца, когда по склонам долины поползли длинные тени, я вспомнил, что меня ждет другая жизнь и долгий обратный путь.

— Мне пора идти! Деметриус ничего не скажет, но, если я опоздаю на ужин, меня обязательно начнут расспрашивать, где я был.

— И ты, конечно, ничего им не скажешь?

— Разумеется, иначе мне запретят ездить сюда.

Галапас промолчал и улыбнулся. Наверное, я и не заметил тогда, что мы поняли друг друга без лишних слов. Он не спросил меня, как и почему я очутился у него в пещере. Будучи ребенком, я воспринял это как должное, хотя вежливости ради уточнил:

— Мне можно будет приехать снова, правда?

— Конечно.

— Я... мне... Сейчас трудно сказать, когда я приеду. Не знаю, когда сбегу, то есть освобожусь в очередной раз.

— Ничего. Когда ты приедешь, мне станет об этом известно, и я приду.

— А как ты узнаешь?

— Точно так же, как и сегодня. — Ловкими движениями длинных пальцев он свернул книжный свиток.

— О да, я и забыл. Я войду в пещеру, и из нее вылетят мыши?

— Именно так, если тебе угодно.

Я радостно рассмеялся.

— Я еще никогда не видел такого человека, как ты. Подавать дымовые сигналы, используя мышей! Если кому-нибудь рассказать, никто не поверит, даже Сердик!

— Но ты ведь не скажешь даже Сердику?

Я кивнул.

— Нет. Никому-никому. А теперь я должен идти. До свидания, Галапас.

— До свидания.

Детки умеют хранить личные тайны)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1282 John1989 » 07.07.2014, 18:24

Гумберт, думаю ты достаточно внимательно читал Нимфу. Пора бы уже усвоить, что рецептов нт. Потому как всё настолько индивидуально, можно сказать, что каждый ребёнок уникальный, каждый раз по сути надо использовать новый метод. способ. В каждом конкретном случае будет разная скорость и разный предел таких отношений.
Что работает у одного, погубит другого. К тому же ты вообще в другой стране, с другой ментальностью.

В общем, контора справок не даёт
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1283 Free » 07.07.2014, 18:49

gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 17:54:дайте что-то практическое.
Сам возьми :dry:

gumbertgumbe[quote="gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 17:54:А фраза "не можешь бежать к своему счастью, иди, ползи или лежи в его сторону" это философия. Надо практику.
Это практика. Там глаголы. Глаголы обозначают действия. Действия == практика.

gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 17:54:педобразования нет
Не педобразовалось еще? :O
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1284 John1989 » 07.07.2014, 18:57

С двумя "о", если подколоть хотел
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1285 Free » 07.07.2014, 19:41

John1989 писал(а) 07.07.2014, 18:57:если подколоть хотел
Парирую. Хотел ввести новый термин.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1286 John1989 » 07.07.2014, 19:51

Из старого? В педколледже основам детского интимирования не обучают тащемто
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1287 Free » 07.07.2014, 19:59

Педобразование получемое вместе с неизученным геномом педофилии.
Образование не как процесс, а как существенный объект ;)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1288 gumbertgumbert » 07.07.2014, 21:56

Вот именно, что рецептов нет, а советы типа "что тебе мешает, заведи себе лолю, да хоть несколько" есть. А также советы "создавать ситуацию" и "взять свою задницу в руки". Нахера мне задница в руках, если её некуда тащить? Филосовствовать, болтать и мечтать тоже глаголы, но ни разу не равны практике.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1289 Free » 07.07.2014, 21:58

Отмазы и признания в собственном бессилии не лучше.
Никто тебе не даст готовых рецептов. Занимайся кулинарией по своему умению.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1290 Usagi » 07.07.2014, 23:17

Единственное, что приходит в голову, это сидеть в парке на скамейке, делать вид, что читаю книжку, и ждать у моря погоды. А дождавшись на тридцатый день, когда вдруг одна, без взрослых или и стаи подружек, маленькая прелестница сядет рядом дабы переобуть ролик, вдруг убедившись что с другой стороны скамейки не сидит какая-нибудь бабушка и мороженщик на меня не пялится, заговорить вдруг с девочкой. Сказать ей "Привет", услышать через несколько секунд вежливое "здравствуйте"... и вот девочка уже упорхнула из твоей жизни по её, детским, делам.

Подсказываю - летом сидеть надо не в парке на скамейке, а на пляжах, у городских водоёмов, озёр, речек и т.д. По рабочим дням, желательно утром. Достаточно часто можно встретить компании местных белок без присмотра (хотя тут конечно от конкретного места много зависит).
А там дальше сориентируешься - возможностей познакомиться куча. Начиная от банальных "Как водичка?" и до всяких водных игр, типа помочь матрас потолкать, пофотать, поиграть в мячик и т.п. ;)
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #1291 Xisp » 08.07.2014, 16:51

John1989 писал(а) 07.07.2014, 19:51:Из старого? В педколледже основам детского интимирования не обучают тащемто

Пока не обучают.

Usagi писал(а) 07.07.2014, 23:17:типа помочь матрас потолкать,

Скорее надуть.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1292 Hotaru » 08.07.2014, 18:16

Xisp писал(а) 08.07.2014, 16:51:Пока не обучают.
И не будут.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1293 John1989 » 08.07.2014, 23:31

gumbertgumbert, короче выкинь фтопку негодное хобби и заведи такое, плоды которого способны привлечь детей..

Живой совет пример: вчера познакомился с перспективной парой (белка и заяц) дотащив полкилометра до дома травмированную белку. Остался там на 2 часа, с доступом к телу для оказания первой помощи. Получил одобрение на совместный поход на речку, одобрение на общение. Получил несколько сделанных демонстративно поцелуев в щёчку и лютых обнимашек. При этом демонстрация была адресована отцу.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1294 gumbertgumbert » 09.07.2014, 13:16

Ну т.е. шел, шел - и тут момент: травмированная белка. Ты мимо не прошёл а помог?
Последний раз редактировалось gumbertgumbert 10.07.2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #1295 John1989 » 10.07.2014, 23:44

Да. При этом сделав спринт и джамп (просто так за домом не оббегается). Падение я услышал уже подходя к своему подъезду, а травмировалась белка за домом. Чтобы обеспечить себе право "первого встречного", пришлось ускоряться. (а то мало ли, может тот мужик, который через полминуты проходил, тоже её бы мог донести). Главное максимально использовать время, пока помогаешь. Суметь завести дружбу.
На завтра получил приглашение на чаепитие...
Ну а многие взрослые при такой травме (свезённая коленка и ушибленная голень) просто прошли бы мимо. Ну а действительно, с кем не бывает?

Можно просто сидеть, загорать, плавать на пляже, мучаясь и лишь облизываясь на бегующую рядом детвору, а можно строить фигуры из песка или запускать воздушного змея. Лежи в направлении мечты и она сама к тебе придёт.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1296 Sphynx » 11.07.2014, 00:56

Usagi писал(а) 07.07.2014, 23:17:Подсказываю - летом сидеть надо не в парке на скамейке, а на пляжах, у городских водоёмов, озёр, речек и т.д. По рабочим дням, желательно утром. Достаточно часто можно встретить компании местных белок без присмотра (хотя тут конечно от конкретного места много зависит).

Скорее - от конкретной страны, конкретного города. Например, у меня поблизости городских водоемов с пляжами - сколько угодно. И можно сидеть целыми днями хоть до посинения - детей без взрослых не встретишь. В прошлом году у меня была работа с документами, которую можно было делать где угодно. Вот я и сидел на пляжах с утра до ночи. (Сам себе теперь завидую. :P ) Никаких компаний белок. Если кто и был, то с родителями, с бабушками и т.п. Фиг его знает. Теоретически так не должно было быть. Ну почему бы кому-то не вытащить подружек на пляж в жаркий день? А фиг там! Даже пацанов без присмотра лишь пару раз видел. Не знаю, чем дети теперь занимаются летом. Телик смотрят с утра до ночи? В игры на компах рубятся? В соцсетях сидят? В мое детство компании детей приходили на пляж летом постоянно. Возможно, все зависит от размера города. Может, в небольших городках и деревнях традиция ходить компаниями на пляж сохранилась. В моем же большом городе летом дети словно все куда-то исчезают. :facepalm:
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1297 Stolman » 11.07.2014, 01:54

gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 17:54:Жениться на женщине с дочкой. Тут уже мои проблемы личные, ну не могу я этих взрослых тёток трахать.
Женись на асексуалке, та которая не может, которой не надо, прикинься импотентом. Многим нужна семья, а секс напротив очень нежелателен.
Можно признаваться что проблемы, многим это и надо. Хотя... может специфика страны не позволит такому реализоваться.
Stolman M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.2014

Сообщение #1298 Xisp » 11.07.2014, 06:06

Stolman писал(а) 11.07.2014, 01:54:Женись на асексуалке,

У неё дочка вряд ли будет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1299 John1989 » 11.07.2014, 07:10

Sphynx писал(а) 11.07.2014, 00:56:детей без взрослых не встретиш
А это проблема?
Sphynx писал(а) 11.07.2014, 00:56:В мое детство компании детей приходили на пляж летом постоянно
Угу.. До интернета всё было по-другому. Но, как я говорил, чем дальше по шкале "мегаполис-хутор", тем здоровЕй население. Я живу в небольшом посёлке малоэтажек на отшибе мегаполиса и тут уже другие люди и другие отношения. И тут есть подростки 10-13 лет, которые ходят на пляж, сопровождая детей мелких. Я со всеми уже знаком (хотя бы формально) и мне всё просто.
К слову сказать, здесь и 3-5-тилетние гуляют без сопровождения.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1300 Sphynx » 11.07.2014, 10:03

John1989 писал(а) 11.07.2014, 07:10:А это проблема?

Для детей - да. :) Сидят в четырех стенах целое лето над своими компами-телефонами, вместо того чтобы двигаться, оздоровляться в компании сверстников. Просто акцентирую внимание на том, что универсальных рецептов не существует. Хотя вполне возможно, что и в нашем мегаполисе есть подобный поселок, но я еще такового не обнаружил.
Для меня - нет. :) Если я захочу с кем-то познакомиться, у меня есть собственные рецепты. Как ты верно подметил,

John1989 писал(а) 08.07.2014, 23:31:короче выкинь фтопку негодное хобби и заведи такое, плоды которого способны привлечь детей..

Действительно. Если человек даже не умеет плести макраме, то кто ж ему доктор? :lol: Хочешь общаться с детьми - приобщайся к детским хобби. Не смотрел "Губку Боба" или "Сумерки" - тебе не о чем будет говорить с детьми (соответственно возрасту). У тебя нет хомячка - минус десять пунктов харизмы. И так далее. Наивно полагать, что девочку заинтересуют разговоры о матчах чемпионата мира или о том, как вы с Васей ходили на рыбалку или с Серегой и Петей нажрались водки. Хочешь быть с ребенком - будь ребенком сам. :P
Последний раз редактировалось Sphynx 11.07.2014, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя