Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #1 Coffee » 04.03.2013, 00:19

Всё нижеследующее в этом посте, за исключением комментария в самом его низу, скопировано из темы «копипаста» нимфетомании 4-й.

***
Черная рука или ужасы большого города
Ну очень страшная история

В одном городе жила девочка. А у них был черный телефон. Мама предупредила девочку:
- Доченька, когда меня нет, ни за что не подходи к черному телефону!
Сказала, а сама ушла на работу.
Девочка осталась одна. Сидит, делает уроки. Вдруг зазвонил черный телефон. Девочка вспомнила, что говорила мама и к телефону не подошла.
Потом черный телефон опять зазвонил – и она опять не подошла.
А в третий раз девочка забыла, о чем говорила мама и взяла трубку. И услышала страшный голос:
- Девочка, девочка, Черная Рука ищет твой город.
Девочка испугалась, бросила трубку. И тут заговорило сломанное радио:
- Девочка, девочка, берегись, Черная Рука нашла твой город, твою улицу ищет.
Девочка плачет, не знает, что делать. Тут сам собой включился телевизор:
- Девочка, девочка, Черная Рука нашла твою улицу, твой дом ищет.
Девочка дверь забаррикадировала, сидит, трясется. И тут опять зазвонил телефон.
- Девочка, - сказал страшный голос, - ты не могла бы уточнить адрес?
- Улица генерала Молчанова, дом 28 дробь 1, строение 4, корпус второй. Код 856, нажимать одновременно – от испуга выпалила девочка.
- Иду, - страшно прошептал голос.
Минут через сорок телефон зазвонил опять.
- Девочка, это снова я, – сообщил голос. - Ты ничего не перепутала? У тебя точно дом 28?
- Да, дом 28 дробь 1, строение 4, корпус второй. – Девочка знала, что дом их найти непросто, поэтому не очень удивилась.
- Ну, смотри, – сказал голос.
Вскоре Рука перезвонила.
- Девочка, смотри, у вас здесь как: сначала дом 26, а потом сразу 40.
- А вы у дома 26?
- Да.
- О, оттуда до нас целая остановка. Можете подъехать, на любом.
- А пешком нельзя?
- Можно. Значит так: идете прямо вдоль длинного дома...
- Ага, вижу.
- Потом сворачиваете направо, в арку и идете прямо, пока не упираетесь в бывшие «Спорттовары», потом наискосок через двор, мимо гаражей...
- Ой, девочка, я лучше подъеду. Вон, какой-то идет...
Целый час звонков не было. Девочка волновалась и не отходила от телефона. Наконец Рука позвонила.
- Девочка, я на остановке. Куда дальше?
- Ну, наконец-то. Переходите через дорогу...
- Так.
- Видите магазин «Хозяйственный», и прямо за ним...
- «Хозяйственный»? – переспросила Рука и надолго замолчала. Когда же она заговорила, голос у нее был убитый: - Девочка, здесь нет никакого «Хозяйственного». Здесь вообще ничего нет.
- А что есть?
- Поле какое-то. И стройка.
- А как называется остановка?
- Автобаза №60.
- Автобаза? Как вы там оказались? Это же за кольцевой!
- Девочка, я сделала, как ты сказала! Одну остановку...
- Так вы, наверное, на экспресс сели, – догадалась девочка.
- Наверное, – уныло согласилась Рука. - И что же мне теперь делать?
- Не нервничайте. Перейдите на другую сторону и поезжайте до остановки «Хозяйственный магазин». А оттуда обязательно позвоните. Я жду.
Телефон долго молчал. «Где ее только носит?» - беспокоилась девочка. Ей позвонила подруга, но девочка крикнула, что не может занимать телефон, потому что ждет важного звонка. Телефон зазвонил.
- Девочка, - сказала Рука – я у маленького красного домика. Это дом 28 дробь 4. Куда дальше?
Девочка посмотрела в окно. Вечерело, начинал падать снег...
- Стойте там, где стоите, – сказала девочка, надевая куртку. – Я сейчас...

Потом они сидели на кухне и пили чай. Черная Рука грелась о чайник.
- Ну, я пойду, - сказала Рука и поднялась.
- А зачем приходили? – спросила девочка.
Рука смутилась:
- Да, так...
- Может, я вас провожу?
- Да нет, спасибо, обратно-то я сама найду. Это первый раз сложно, а назад...
Девочка скептически посмотрела на нее:
- Подождите, я вам сейчас план нарисую.
***

1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.

2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.

3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.

4. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.

5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.

6. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.

7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.

8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.

9. Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.

10. Если ваш ребенок долго плачет и не может успокоиться, прекратите его бить, и он успокоится.

11. Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.

12. Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол. Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.

13. Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.

14. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо — с кем-нибудь другим.

15. Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.

16. Если ваш ребенок плохо кушает, общество «Чистые тарелки» рекомендует. Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.

17. Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.

18. Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед — купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.

19. Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.
***

Иду я на работу. Тихо и мирно. Никого не трогаю. Обгоняет меня девчушка
– краем глаза вижу, что возраста она предшкольного. Вторым краем глаза
вижу невдалеке детский садик – туда она и бежит. Да не тут-то было:
собачёнка таксообразная с радостным лаем бросается к ней. С визгом и
криком девчушка подбегает ко мне – я её хватаю и прячу за собой, отгоняю
собаку известным приёмом – нагибаюсь якобы за камнем и быстро
разгибаюсь. На большинство собак это действует … успокаивающе. Вот и
наша шавка с визгом улепётывает.
Вот и хозяйка «нарисовалась». Что хозяева собак всегда говорят?
- Вы не бойтесь – она не укусит!
А если ребёнка напугает до заикания – это уже не считается
повреждением-укусом?
Ещё интересуюсь у хозяйки - выгодно ли экономить на поводках?
Хозяйка ответила что-то достойное и собака с ней (обе с достойно
поднятыми мордами) ушли.
А мне надо успокоить ребёнка.
- почему ходишь одна и где родители?
Дрожащий голосок и дрожащая ручёнка держит меня за куртку.
- мама в окно следит, как я дойду до садика.
(да ведь темно же на улице и потому можно запросто не краситься перед
выходом на улицу, а после пятиминутной прогулки на свежем воздухе и
спаться будет крепче!)
- тебе вон в тот садик?
- да.
- пошли – нам по пути.
Дрожащая ручёнка продолжает держаться за мою куртку.
По дороге я ей (да и вам тоже) рассказываю, что даже маленькие собачки –
это всё равно звери по своей природе. Когда они жили в стае, им надо
было поддерживать свой авторитет, если и не вожака, то приближённого к
вожаку.
А для чего – лучший кусок пищи, тёплое место…
Сейчас они не в стае, поэтому гавкают на всех других с целью проверки:
испугался-побежал – уже их маленькая победа, надо догнать и окончательно
самоутвердиться.
А если кто-то просто бежит, значит, уже неправ – пытается спастись
бегством.
Мы подходим к воротам детсада.
Ты всё поняла? – спрашиваю.
Всё-всё – отвечает она и голос у неё уже не дрожит, и за меня она уже не
держится.
Напоследок говорю ей – и не разговаривай на улице с незнакомыми
мужиками!
Я знаю – радостно отвечает она – нам про это уже говорили (слава Богу,
ребёнок успокоился) и БЕЖИТ к дверям детсадика.
Вздохнул – выдохнул я многозначительно и продолжил свой путь.
***

Оказывается, все космонавты дают расписку хранить в тайне, что Земля
плоская и не вертится.
***

Дочка (10 месяцев) учится стоять. Наблюдаю картину... Встала и начала раскачиваться. Чтобы не упасть, схватила сама себя за воротник рубашечки сзади и начала тянуть вверх. Баронесса Менхаузен, блин...
***

Коллекция детских страшилок: http://down-house.ru/blog/humour/37748-pro...-iz-sklepa.html
***

Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: "Пять!". И что? Она мне говорит - нет, не правильно! Я: "А сколько тогда?". Она: "Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?". Я: "Угу". С тех пор ненавижу математику...
***

Еду в метро. Напротив сидят девочка и её мама. Девочка насупившись поглядывает на книгу в руках мамы.
У мамы очень серьёзное лицо. Она внимательно читает книгу. Присматриваюсь, название - "Как понять вашего подростка".
***

xxx: fallout new vegas. по пустыне бегают монстры, после которых стремает выходить ночью в темный коридор. можно курить, при этом улучшается концентрация. бухать всем что горит, при этом становишься обаятельнее. воровать, обкрадывать, мародерствовать и грабить могилы. огромный выбор наркоты, которая здоровски облегчает жизнь. играть во все азартные игры. мочить стариков, женщин и детей, пытать, сжигать заживо, расчленять, красиво разбивать на мелкие кусочки, подкладывать в карман взрывчатку, распинать на кресте и устраивать геноцид.
и каннибальствовать.
но блин, как доходит до секса - два раза за всю игру - то экран стыдливо чернеет. еще бы, такой шок для неокрепшей психики.
***
Из рассказов про девочку Дашу

У Даши есть подруга Юля, она в кругах детсадовцев считается художественно одаренной особой. Она умеет рисовать, Даша однажды показала мне ее картину, выполненную в цветном карандаше. Если бы дети всего мира ничего не знали о бабае, прячущемся под кроватью, Юлины картины дали бы им исчерпывающее представление о нем. Все дети побаиваются бабая, но единственное, чего панически боится сам бабай — это Юлино творчество.

Даша сказала, Юля специально рисует страшных зверей, у них с Дашей соревнование, кто нарисует страшнее. Старику Иерониму Босху нечего было бы и думать состязаться с ними, только опозорился бы на всю Европу. Юля с Дашей рисуют в группе в течение всего дня, а под вечер демонстрируют свой паноптикум детсадовцам, подвернувшимся под горячую руку. Победитель выявляется наутро, когда становится известно, кто из подопытных дольше не мог заснуть прошлой ночью.
Сегодня Даша нарисовала мармору, она живет в лесу, от других зверей отличается дурными наклонностями. Даша показала мне портрет марморы анфас, а потом принялась объяснять мне ее повадки.

У марморы есть рога, сзади хвост, как у коровы, только страшнее. Хвост марморы делается из ремня для брюк, заправляется одним концом в штаны, второй конец волочится по полу. Мармора обычно нападает на дяденек, которые забредут в лес, стоит такому дяденьке присесть в лесу на пенек или на диван, чтобы почитать свежую газету, как мармора взбирается на спинку и оттуда уже набрасывается на жертву, обхватывает шею руками и требует, чтобы ее катали. Сама она при этом радостно визжит и хохочет.
Единственное, что может спасти путника от марморы — это доносящийся из кухни запах свежих пирожков с морковкой, марморы удивительно падки на пирожки. Стоит им почуять аромат морковки, как они кричат:
— Вези на кухню!
То есть, конечно, дело происходит в лесу, кухни там никакой нет. Мармора сразу поправляет себя:
— Вези вон в те кусты!

Мы поехали в указанном направлении, я пешком, а рогатая мармора у меня на спине. Я не очень хорошо ориентируюсь в лесу, особенно когда у меня на плечах сидит дикий кровожадный зверь, хохочущий в самое ухо. Поначалу меня занесло в детскую комнату, мармора шепотом сообщила мне в ухо, что это ее берлога и теперь ей придется меня съесть, чтобы я не нашел дороги обратно. Пытаясь вырваться из берлоги, я повалил стул, мармора смеялась так, что чуть не лопнула.
Мармора — зверь редкий, если вам довелось встретить ее в лесу, считайте, что вам повезло, или не повезло — можете считать, как хотите. В Красную книгу она не занесена, потому что все, желавшие занести мармору в Красную книгу, сами оказались туда занесены марморой при личной встрече.
Мы вертелись на полянке, искали правильную тропу, ведущую на кухню, в это время пришла Катя, Дашина мама, у нее в руках была тарелка с пирожками. Я рассказал ей о постигшем меня несчастье, она заглянула мне за спину. Оказалось, марморы там уже нет, вместо нее на моей шее висит Даша, совсем нестрашная, просто непричесанная. Даша слезла, сказала, что это она прогнала страшного зверя прочь, в лес. Я как-то пропустил момент, когда это произошло, наверное, у меня был шок. Так или иначе, моей жизни уже ничего не угрожало, мы сели есть пирожки.

Даша сказала, когда она рядом, я могу ничего не бояться. Даша прекрасно знает повадки всех чудищ и с легкостью их побеждает, сегодня она применила старый трюк, ловила мармору на живца. Маленького козленка у Даши не было, так что приманкой был я, сам того не подозревая.
— Если бы я тебе сказала заранее, — объяснила Даша, — ты бы испугался, начал кричать, и она тебя съела бы.
По крайней мере, это то, что я смог расслышать сквозь пирожок с морковкой.

Сейчас Даша сидит и рисует козюбра, или кого-то с похожей фамилией. Я почти ничего об этом звере не знаю, только то, что обитает он под стульями и страшно рычит. Еще я предчувствую, что он тоже не прочь перекусить случайно подвернувшимися дяденьками, думаю, скоро все это выяснится. Жаль, с нами нет старика Дарвина, он был бы в восторге, доведись ему увидеть живого козюбра, хоть и ненадолго, перед смертью, да и я с удовольствием уступил бы ему пальму первенства в этой встрече. Но раз его нет, повадки этого зверя придется описывать мне.
Это конечно, если козюбр меня не слопает.

Впрочем — пока Даша рядом, шансов у него никаких. Я уверен.

© alex-aka-jj
***
Добро пожаловать в ад.


Однажды человек умер. Не сказать, чтобы он был стар или болен. Нет, он был обычным средним гражданином. Просто лег и не проснулся. Но хорошего в его жизни было все-таки больше, и человек попал в рай.
Парень брел по тропинке, пока не увидел указатель с надписью "РАЙ". Прямо за ним, слева от дорожки начинались бескрайние поля с зеленой сочной травой. Здесь всегда светило ласковое летнее солнце, а ручью были полны свежей и вкусной воды. Ему захотелось вытянутся среди полевых цветов и лежать,лежать,лежать... Но человек напился воды из ручья и пошел дальше - потому что это был рай для травоядных.
Потом был лес с бесконечными деревьями и кустами, усыпанными ягодами, орехами, шишками. В их ветках мелькали гнезда, а головой тысячи разных птиц пели на тысячах языках. Человек слышал дробный стук дятла, уханье филина, трели соловья. Сорвав немного вкусных ягод от вышел из леса - потому что это был рай для птиц.
Пустыня, где на раскаленном песке грелись ярко раскашенные змеи, а юркие ящерицы ныряли под камни при его приближении. Глубокие и чистые озера, где сквозь толщу воды он разглядывал рыб, неспешно плывущих по своим рыбьим делам. Снова леса, но уже с хищниками... Наверно, здесь был рай даже для бактерий.
Но человек порядочно устал и просто брел по дорожке. Пока не уперся в табличку "Рай для людей".
Впереди были ворота и ограда. И это странно - подумал человек - ведь в других местах оград не было. Однако, ему хотелось поскорее закончить свой путь, и ворота пропустили странника.



Первым делом он увидел воронку от взрыва. Правее дымилась рощица с остатками небольшого города, на горизонте что-то ярко горело. Ветер донес раскаты выстрелов, далеких взрывов и шум вертолетного винта. Инстинкты сработали прежде разума - человек бросился бежать, все равно куда - лишь бы подальше от этого ужаса. Забившись в овраг, он долго раскачивался, обхватив себя руками и даже плакал. Но усталось взяла свое, и странник заснул.
Ему приснился ангел, такой, каким его все представляют. Хотя после этого рая, человек ждал чего угодно.
Понимаешь, растолковывал ему белоснежный, сначала все было не так. Было тихо и спокойно. Было вдоволь еды и питья, теплого солнца и ласковых летних дождей. Но вот беда - людям это быстро наскучило! Вы очень странные существа, никогда не бываете довольными. Пришлось обнести человеческий рай стеной, чтобы не мешали другим. Потом расселить по разным углам темнокожих и светлокожих. А дальше все покатилось своим путем. Итог ты видишь, да.. И знаешь, они счастливы! Им нравится убивать, воскресать и снова идти в бой!
А если я ТАК не хочу! - воскликнул человек. Да ладно, отмахнулся ангел, все так говорят. У вас есть хорошее выражение - Человек привыкает ко всему.
Но я не хочу! - истерил путник - НЕ ХОЧУ!
Тогда, вздохнул ангел, есть только один путь - в Ад. А там, сам понимаешь, не так весело.
Ну и пусть! - уперся парень - Отправляй в ад!
Мир вокруг резко потемнел, стало жарко и мокро. Нащупав ход в узкий тоннель, и он рванулся в него что есть сил. Впереди мелькнул свет, когда огромная руке схватила его за голову и потяла вперед. От ужаса человек заорал и..
Поздравляю, объявил доктор счастливой матери - у вас крепкий мальчуган! Ну, сынок, - тихо вздохнул врач - добро пожаловать в ад.
***

http://vk.com/wall36357493_719

Почему атеисты выступают против Иеговы и Исуса, но не против Деда Мороза? А хотите я скажу, в чем разница? Возьмем того же Деда Мороза. Представьте себе, что...

1. Вам говорят, что если вы не будете верить в Деда Мороза, вы - аморальный человек, достойный вечных мук.

2. В новостях очередной теракт - почитатели Деда Мороза взорвали клуб почитателей Санта-Клауса.

3. Группа почитателей Деда Мороза подала в суд на министерство образования с требованием разместить жилище Деда Мороза на всех картах и ввести обязательную главу во все учебники Географии.

4. Глава Блаженного Синода Деда Мороза заявил, что терпимость - это аморальное понятие, и что вера в Деда Мороза должна активнее проталкиваться на всех уровнях. "Кто были наши предки до веры в Деда Мороза? Варвары, люди второго сорта" - сказал он.

5. Спикер РКДМ (Российского Клуба Деда Мороза) заявил, что только верующие в Деда Мороза могут быть настоящими русскими в России. А Украина заявила, что вера в Деда Мороза пришла из Украины в Россию в 10 веке, и потому главный клуб Деда Мороза - в Украине.

6. Последователи Деда Мороза создали себе отдельный раздел в форуме, чтобы обсуждать его и привлекать новых членов. Они говорят, что Дед Мороз - правда, и у них есть "отношения" с ним. Они считают, что рука Деда Мороза - повсюду. Тот факт, что почти повсюду во вселенной сверхнизкие температуры, однозначно показывает на разумный замысел со стороны Деда Мороза. Это его "знак качества" на всём его творении.

7. Глава Блаженного Синода Деда Мороза добился себе отмены налогов на торговлю вином и золотом. Он также потребовал, чтобы на имя Клуба Деда Мороза переписали все музеи, театры, и вообще, всю недвижимость, в которой хоть когда-то проводились Новогодние Утренники. И в добавок, прихватил кучу недвижимости, к которой не имел отношения вообще.

8. Правительство объявило о программе спонсирования веры в Деда Мороза из бюджета. Будет построена система быстрого развертывания центров Деда Мороза в каждом жилом районе.Члены клуба Деда Мороза были приняты заместителями командиров взводов в армию. Для воздушного десанта, были созданы десантируемые залы для утренников в честь Деда Мороза.

9. Глава Клуба Деда Мороза заявил, что стражайшей кары достойны женщины, распивавшие горячий чай в главном Зале для Утренников имени Деда Мороза. "Своим неуважением к Деду Морозу, они осокрбили весь русский народ," - сказал он, - "Эти люди - преступники, и должны ответить за свой горячий чай по всей строгости закона!"

10. Когда люди возмущаются против навязываемой веры в Деда Мороза и говорят, что этот миф - не может быть оправданием всему тому произволу, который творится от его имени, им отвечают, что зачем же они возмущаются, если его нет? Может быть, они верят-таки в Деда Мороза, в глубине души, но не хотят признавать?
***

Dodo:Блин, ну откуда же столько стыда возникло на эту тему?

То что стыд есть, это факт, но что же плохого в этом стыде? И кого волнует, что в нём якобы виновата некая "церковная политика"? Зачем кому-то нужно связывать стыд, с какими-то непонятными тайными заговорами и прочим? Всё же гораздо проще. Стыд и религия, никак не связаны между собой. Когда я стыжусь, мне вот, почему-то не приходит в голову, что в этом виноват например Бог, или например, дева Мария, родившая Христа. Стыд определяют наши родители, предки и мы сами. "Религия" тут вообще ни при чём, просто быт и инстинкты.
Последний раз редактировалось Coffee 18.03.2013, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).
ok
Coffee
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20.02.2013

Сообщение #2 Coffee » 04.03.2013, 22:27

Однажды человек умер. Не сказать, чтобы он был стар или болен. Нет, он был обычным средним гражданином. Просто лег и не проснулся. Но хорошего в его жизни было все-таки больше, и человек попал в рай.
Парень брел по тропинке, пока не увидел указатель с надписью "РАЙ". Прямо за ним, слева от дорожки начинались бескрайние поля с зеленой сочной травой. Здесь всегда светило ласковое летнее солнце, а ручью были полны свежей и вкусной воды. Ему захотелось вытянутся среди полевых цветов и лежать,лежать,лежать... Но человек напился воды из ручья и пошел дальше - потому что это был рай для травоядных.
Потом был лес с бесконечными деревьями и кустами, усыпанными ягодами, орехами, шишками. В их ветках мелькали гнезда, а головой тысячи разных птиц пели на тысячах языках. Человек слышал дробный стук дятла, уханье филина, трели соловья. Сорвав немного вкусных ягод от вышел из леса - потому что это был рай для птиц.
Пустыня, где на раскаленном песке грелись ярко раскашенные змеи, а юркие ящерицы ныряли под камни при его приближении. Глубокие и чистые озера, где сквозь толщу воды он разглядывал рыб, неспешно плывущих по своим рыбьим делам. Снова леса, но уже с хищниками... Наверно, здесь был рай даже для бактерий.
Но человек порядочно устал и просто брел по дорожке. Пока не уперся в табличку "Рай для людей".
Впереди были ворота и ограда. И это странно - подумал человек - ведь в других местах оград не было. Однако, ему хотелось поскорее закончить свой путь, и ворота пропустили странника.



Первым делом он увидел воронку от взрыва. Правее дымилась рощица с остатками небольшого города, на горизонте что-то ярко горело. Ветер донес раскаты выстрелов, далеких взрывов и шум вертолетного винта. Инстинкты сработали прежде разума - человек бросился бежать, все равно куда - лишь бы подальше от этого ужаса. Забившись в овраг, он долго раскачивался, обхватив себя руками и даже плакал. Но усталось взяла свое, и странник заснул.
Ему приснился ангел, такой, каким его все представляют. Хотя после этого рая, человек ждал чего угодно.

То, как этот человек попал в рай и долго шёл мимо не своего рая, а затем, попал в рай для людей, всё это я смотрел по старенькому потускневшему телевизору. От него исходил слабый свистящий звук, издававшийся подыздохшейся лучевой трубкой. Я тоже умер, и первое что я увидел, был вот этот вот телевизор...

А потом я вышел из комнаты, и увидел такую же табличку, как тот человек... и я почесал голову, подумал, ещё раз голову почесал и решил, что раз я уже знаю, каким путём шёл тот «путник», то я могу выбрать другой путь. Вот так я попал в рай для педофилов. Там не увидел того что ожидал увидеть, а того что ожидал увидеть, я увидел тоже. Мне сказали, что это лишь некий радикальный вариант рая для педофилов, а не рай вообще. Это как целый берёзовый лес звёзд вместо пары созвездий на заре... В раю была тайна. Мне сказали, что без тайны, рай педофилов не будет таким особенным и вскоре потеряет свою оригинальность и педофильность. А ещё мне там так много всего рассказали,что даже не помню.
Последний раз редактировалось Coffee 06.03.2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
ok
Coffee
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20.02.2013

Сообщение #3 Coffee » 06.03.2013, 15:04

Говорят: «жизнь». Перевод: разруха, хаос, беспорядки, ненависть, смерть.
Говорят: «учиться жизни». Перевод 1: находить общий язык с людьми, с миром, с собой. Перевод 2: становиться несчастным, убогим и зависимым.
Последний раз редактировалось Coffee 06.03.2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
ok
Coffee
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20.02.2013

Копипаста

Сообщение #4 Usagi » 15.03.2013, 02:01

Приводить девочек в мир взрослой любви противозаконно. Девочки должны познавать любовь со своими сверстниками в грязных подворотнях, в канавах, должны залетать по глупости, получать заболевания. Необходимо жестоко репрессировать всех взрослых мужчин, которые посмеют дарить им свою любовь, учить как нужно, как правильно, а как делать нельзя. Нужно калёным железом выжигать тех, кто посмеет покатать девочку на своей машине, дарить ей подарки - она должна получать свой опыт в грязном дворе, полная неудовлетворённых желаний. Педофилы - это самые страшные преступники!
:)
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #5 Tsh » 15.03.2013, 12:06

Вот здесь старая копипаста /viewtopic.php?f=10&t=70
Tsh
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09.03.2013

Сообщение #6 Usagi » 15.03.2013, 19:44

Блин :facepalm: :lol: Не понял, что это за вырезки сначала )) Слишком видимо привык к английскому ) Лан, перенесу.
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #7 PorNoSloNiK » 20.03.2013, 00:29

Вот на такую рекламу наткнулся :))))


Anonymous 2013-02-27 20:18 No.1268 [Reply]
File: 1361981909153.jpg -(10335 B, 220x177) Thumbnail displayed, click image for full size.


То, что вы так давно искали...

Мы - агенство добрых дел "В Гостях У Сказки". Рады предложить вам добрых белочек и зайчиков от 7 до 11 лет.
Контактный адрес: barmalei@*******.org

Ну хватит же разглядывать свои картинки! Шёл бы вон лучше с девочкой познакомился! (Написав на адрес barmalei@*******.org)
Пишите!

p.s.: Параноикам не беспокоить!
p.p.s.: Остальным - всегда пожалуйста!

ПИШИТЕ!!!




И ниже ответ:




Anonymous 2013-03-01 14:53 No.1270
File: 1362135228194.jpg -(625282 B, 1600x872) Thumbnail displayed, click image for full size.

Хорошая попытка, Тесак
Answers: >>1291


Источник: http://***************.onion/board/b/
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #8 martos » 20.03.2013, 00:50

Убрал адреса. Забавно, что слава бармалея ещё жива.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #9 PorNoSloNiK » 20.03.2013, 00:53

martos писал(а) 20.03.2013, 00:50:Убрал адреса. Забавно, что слава бармалея ещё жива.
так Бармалей кто такой ?:)
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #10 martos » 20.03.2013, 00:56

Торговец ЦП, был активен несколько лет назад, в принципе этот ник использовался разными людьми на разных форумах.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #11 gumbertgumbert » 01.04.2013, 13:47

Понравилось сегодня на Баше к 1 апреля (bash.im), часть текста закрыта чёрным фоном:
Повинуясь Федеральному завету «О защите детей от информации, пропагандирующей здравый смысл» и заботясь о подрастающем поколении, мы внедрили интеллектуальную систему улучшения текстов.
Теперь юный читатель не узнает, что можно сделать из пустой бутылки, о чём поёт финская группа и как вести себя с одноклассницей Машей. В добрый путь, детвора!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #12 gumbertgumbert » 16.04.2013, 10:09

Тоже с Баша:
xxx: Уже который год работаю летом вожатым в одном лагере. Сегодня ездили на летучку в этот самый лагерь. Во время летучки вышел парень глав.вожатый и сказал:
- Вы знаете, что в самих комнатах розетки в целях безопасности уже давно обесточены. Рабочие розетки в корпусах есть только в вожатских и комнатах персонала. Поэтому просьба: скажите родителям, чтобы они давали детям с собой мобильники попроще, которые не нужно часто заряжать. Расскажите им про прошлогоднее массовое побоище между мальчиками с андроидами за свободную розетку. А также про то, как девочки мстят друг дружке, фотографируя соперниц спящими в неглиже и отправляя фото в "контакт" и инстаграм.

Ещё б ссылки....)))
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Узнай себя

Сообщение #13 shpionec » 05.05.2013, 21:18

многабукаф, но жизненно

Изображение

я бы еще добавил Аню Жучку, которая вместо того, чтобы освоить нормальную специальность и получить человеческую работу, ловит педофилов у себя в голове твиттере. и чем больше ловит, тем больше ИХ становится.
Последний раз редактировалось shpionec 05.05.2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #14 Xisp » 06.05.2013, 01:06

shpionec писал(а) 05.05.2013, 21:18:многабукаф, но жизненно

Ужас! Один из пунктов ко мне подошёл. Меня можно вылечить?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #15 gumbertgumbert » 06.05.2013, 13:05

Xisp писал(а) 06.05.2013, 01:06:
shpionec писал(а) 05.05.2013, 21:18:Ужас! Один из пунктов ко мне подошёл. Меня можно вылечить?
Всего один? везёт...
Последний раз редактировалось gumbertgumbert 06.05.2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #16 Xisp » 06.05.2013, 15:27

gumbertgumbert писал(а) 06.05.2013, 13:05:Всего один? везёт...

Этим ты управляешь сам, так что можешь изменится, к лучшему.
Ну а мой пункт англичане обещали исправить, думаю, до этой страны к 2023 году докатится, и у меня вообще ничего из этого списка не будет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #17 shpionec » 06.05.2013, 16:04

Xisp писал(а) 06.05.2013, 01:06:Меня можно вылечить?
Xisp писал(а) 06.05.2013, 15:27:Этим ты управляешь сам, так что можешь изменится, к лучшему.
сам спросил, сам ответил.

Добавлено спустя 19 секунд:
Xisp писал(а) 06.05.2013, 15:27:Ну а мой пункт англичане обещали исправить, думаю, до этой страны к 2023 году докатится
ОМГ, обещали вакцину от п.6?
Последний раз редактировалось shpionec 06.05.2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #18 Xisp » 06.05.2013, 16:18

shpionec писал(а) 06.05.2013, 16:04:сам спросил, сам ответил.

Ну значит подожду.

shpionec писал(а) 06.05.2013, 16:04:а без намеков?

http://focus.ua/tech/90887
Хотя и не до такой степени, как это описано.
Теперь пересажают половину населения с дырявым зубом :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
shpionec писал(а) 06.05.2013, 16:04:ОМГ, обещали вакцину от п.6?

Увы, против этого медицина бессильна.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #19 shpionec » 06.05.2013, 22:07

Xisp писал(а) 06.05.2013, 16:18:Увы, против этого медицина бессильна.

ну да, транквилизаторы запретили.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 gumbertgumbert » 07.05.2013, 00:32

А во всех моих пунктах виновата только лень. Моя родная, любимая.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость