Первый Раз...

К вопросу о детской мастурбации...

Список разделов

Кристя спалилась

Сообщение #21 John1989 » 27.06.2014, 16:54

Случилось так, что моя Кристя (девочка, которую я взял на опеку)сегодня спалилась с мастурбацией. Хотя, возможно, мне показалось, но я видел, что она ладошку вынимала из шортиков.
Я сделал вид, типа ничего не заметил. Блин, но надо будет её поставить перед фактом, чтобы она перед моей мамой не пропалилась. С другой стороны я пока что ничего с ней делать не планирую... Сейчас она сидит одна в комнате, играется. Я поставил телефон в сервант на запись. Посмотреть, что да как. А то фиг её знает, может мне показалось и она просто чесалась, без задних мыслей. Да и нервное напряжение у неё. По большому счёту она ещё очень замкнутая, зажатая. Как известно, дети, когда волнуются, могут неосознанно себя трогать. Посмотрим...
Последний раз редактировалось John1989 23.03.2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #22 Hotaru » 27.06.2014, 17:51

John1989 писал(а) 27.06.2014, 16:54:Блин, но надо будет её поставить перед фактом, чтобы она перед моей мамой не пропалилась.
Боишься что тебя обвинят?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #23 John1989 » 27.06.2014, 18:13

Бугурта боюсь, который будет неизбежно. Мама у меня такая.. моралфажная. Для Кристи в её согодняшнем состоянии это будет плохо. Я её не до конца ещё из подавленного состояния вывел. Всё на соплях держится. Так вродебы обычный ребёнок со своими приколами, бзыками, капризами.. Но стоит ей услышать резкий звук, ба-бах, или увидеть человека в камуфляже, так всё, истерика на час-два обеспечена. Пантерка психанула, не выдержала с ней возиться. А я на неё очень расчитывал. Но она всего-лишь ребёнок, конечно ей тяжело это оказалось. Сейчас приходит на час и всё. Кристя постоянно твердит про весну и про свой страх. Морально слушать тяжело даже мне.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #24 Free » 27.06.2014, 18:25

John1989 писал(а) 27.06.2014, 16:54:адошку вынимала из шортиков.
Херня какакя-то. Чешется и чешется, сопрело значит, все перодически там трут чего-то, поправляют, обычное дело.

John1989 писал(а) 27.06.2014, 16:54:чтобы она перед моей мамой не пропалилась
А то что? Она ее убьет, что ли? Только истерички все время думают о том, о чем не следует.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
John1989 писал(а) 27.06.2014, 18:13:Но стоит ей услышать резкий звук, ба-бах, или увидеть человека в камуфляже, так всё, истерика на час-два обеспечена.
Поиграй с ней в войнушку :P Клин клином.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #25 shpionec » 27.06.2014, 18:50

опять охуительные истории пошли
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #26 John1989 » 27.06.2014, 19:19

Короче не сопрело нифига, а созрело. Видели бы вы дэпэшку, которую мне удалось записать на телефон :P
Сейчас посмотрел. В общем, она скрытно и со знанием дела мастурбировала. Когда я пошёл в душ, совсем скинула шорты с трусами. Оргазма не заметил, но разрядка у неё была. Потом полежала неподвижно немного, оделась и снова играться в куклы... Ох, плутовка. Надо будет Пантерке задание дать разузнать всё.
Последний раз редактировалось John1989 23.03.2015, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #27 Hotaru » 27.06.2014, 20:25

John1989 писал(а) 27.06.2014, 19:19:Видели бы вы дэпэшку, которую мне удалось записать на телефон
Называется он не записывает. ДЖОННИ ТРЕПЛО. ЛАЛАЛАЛАЛА

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
John1989 писал(а) 27.06.2014, 18:13:человека в камуфляже
Даже вежливого заметь.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #28 John1989 » 27.06.2014, 21:03

Hotaru,
John1989 писал(а) 27.06.2014, 16:54:Сейчас она сидит одна в комнате, играется. Я поставил телефон в сервант на запись. Посмотреть, что да как.
Схоранивать и не планировал. Просто надо было убедиться. Задавать вопрос в лоб побоялся.
Hotaru писал(а) 27.06.2014, 20:25:Даже вежливого заметь.
На всякий случай. Папа-то у неё тоже в камуфляже. Она на маму с тётей ориентировалась.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #29 Hotaru » 27.06.2014, 21:20

John1989 писал(а) 27.06.2014, 21:03:Схоранивать и не планировал. Просто надо было убедиться. Задавать вопрос в лоб побоялся.
Meh. I just trolling you.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #30 Free » 27.06.2014, 22:44

John1989 писал(а) 27.06.2014, 19:19:Видели бы вы дэпэшку, которую мне удалось записать на телефон
ДП, которое вы обнаружили, записалось на мой телефон совершенно случайно :mellow: Непреднамеренное, случайное стечение обстоятельств, вызванных стихийными силами непреодолимого характера :mellow:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #31 John1989 » 28.06.2014, 02:26

Пантерка не справилась с заданием. Должна будет завтра повторить попытку. Главное, чтобы не увлеклась. А то она мне с самого начала предлагает вовлечь малявку в интимную жизнь, а я против. ХЗ почему, но чутьё крайне не рекомендует.
Надо будет сделать так, чтобы она знала, что мы знаем. Это позволит контролировать её. И если она захочет это сделать, чтобы сначала уведомила.
Потому как если спалится, почти наверняка поднимется вой. А если поднимется вой, её могут и забрать.
С другой стороны неизвестно, как она отреагирует на то, что я её спалил. Будет ли у неё комплекс вины и насколько силён он окажется. Не станет ли это поводом к её закрыванию от меня.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #32 Kokovanja » 28.06.2014, 14:19

John1989 писал(а) 27.06.2014, 21:03:Схоранивать и не планировал.

А почему собственно не снимать и не сохранять? Можно же делать это не распространяя.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #33 John1989 » 28.06.2014, 19:08

Лишь в дисковом пространстве головного мозга. Мне-то зачем записи сохранять? При моём-то количестве "статистов"?

Сводка на сегодня:
Пантерка на полдня с Кристей раз-на-раз оставалась. Погуляли, сходили на речку искупаться, пришли домой, в душ залезли. Пантерка решила намылить себя и Кристю, (святая провокация) чуть задержавшись на промежности. Кристя, хитро прищурив глаза попросила ещё и помедленней, а потом взяла инициативу в свои руки. В общем, показала что она умеет. Пантерка ей объяснила что и как и что надо предупреждать, а не делать такое втихаря. Мелкая немного понурилась, думала, что её ругать будут. Но оживилась, узнав, что я не стану ругать.
Час назад пришёл домой, ещё не зная результатов. А она прям в загадочной улыбке расплывается и взгляд необычный. Не то что заговорщеский, но хитрый-хитрый, с кошачьими игривыми нотками. А вместе со мной и мама моя пришла, такчто сразу в чём дело узнать не удалось. Но потом мама к подруге ушла и девчонки мне всё рассказали. А Кристя прям кокетничать начала. Достаточно неожиданно для ребёнка, которому только 4 года через два месяца будет.
Но вот от вопросов о возникновении она отмахивается. Отмалчивается, пропускает мимо ушей. Фиг его знает, то ли обыкновенная детская несобранность, толи тайна какая-то. Попробуюю завттра выяснить.
Ну а пока упрашивает меня разрешить ей нудисткой стать в пределах квартиры. Блин, я-то ни разу не против, но сначала надо с мамой об этом поговорить.

Она ж у меня, как у Free, слегка догадывается. Было несколько неприятных разговоров... Не хочу провоцировать ещё один.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #34 gumbertgumbert » 07.07.2014, 12:03

John1989, В природе не бывает, чтобы что-то надолго замирало. Всё движется, всё изменяется. Здесь вижу изменения к лучшему. А маму надо воспитывать. Сейчас, конечно, уже чуть поздновато, воспитывать родителей легче в период собственной юности, но ещё очень много можно сделать. Главное, помни, что что бы там ни было, как бы матери не трудно было осознать, что ты ей не подчиняешься, делаешь то что ты считаешь нужным, поддерживаешь только те разговоры, которые ты хочешь поддержать, она не перестанет тебя любить, не скажет "ты мне больше не сын", даже из квартиры не выгонит, ибо ты ей необходим как воздух, какой бы ты ни был. Так что медленно но верно дави, "качай права", будь твёрд. Это твоя жизнь и ты имеешь права на твою точку зрения, твои решения и твои ошибки.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #35 John1989 » 07.07.2014, 12:51

Ну если она не бугуртит по поводу моего увлечения детьми, то это уже многое значит. Она будет бугуртеть лишь при остром затрагивании моральных норм.

Промежуточные итоги. Кристе разрешили голопопить, чем она с радостью пользовалась неделю. Сейчас уже, видимо, насытившись официальными и неофициальными свободами, кое от чего сама начинает отказываться. Например не всегда уже голопопит, просит разрешения на "помусолить письку" реже.
Но это не значит, что она затихла. С ней не соскучишься. Например попросила разрешения называть меня "папа Женя". А в качестве проверки на реакцию (надеюсь последний раз она так рьяно проверяет) разбила фарфоровую вазу и испачкала обои.
Ньдяя :wacko: Когда я её забирал из лагеря, не думал, что она такая. Надеюсь, что она перебесится
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #36 gumbertgumbert » 07.07.2014, 14:17

Как сказал один мой товарищ, организующий жизнь с девушкой, у которой пятилетний ребёнок, самое неприятное это то, что не видишь отдачи. Делаешь для ребёнка что можешь, играешь с ней, помогаешь, стараешься быть самым лучшим папой, а в ответ в любой момент можешь стать плохим, получить самую чёрную неблагодарность, капризы и наглые проделки.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #37 Hotaru » 07.07.2014, 14:57

John1989 писал(а) 07.07.2014, 12:51:разбила фарфоровую вазу и испачкала обои.
Ну и что было дальше? Она не против чтобы ты рассказал? Или ты не рассказываешь и берёшь вину на себя?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #38 John1989 » 07.07.2014, 15:25

gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 14:17:в любой момент можешь стать плохим, получить самую чёрную неблагодарность, капризы и наглые проделки
Как и для любого ребёнка, в том числе своего. Но 80% зависит от тебя.
Сейчас меня проверят такая егоза. Конечно же капризы, истерики бывают.
Hotaru, Это не держится в тайне, более того, она делает это демонстративно. Конечно же, удар я беру на себя. А что с малявкой - ХЗ. Просто иногда всплывающий психоз против взрослых вообще.
Трудный ребёнок такой. В детдомах примеров много (вспомним старый одноимённый фильм), когда возвращают по несколько раз. Именно потому, о чём сказал Гумберт. Когда ребёнок озлоблен на мир настолько, что не верит никому и не жедает принимать чьей-то любви и ласки. Когда она превращает жизнь приёмных родителей в ад, настырно добиваясь того, чтобы её вернули в детдом. Самое "смешное" и ужасно глупое, что делают они это для того, чтобы в очередной раз подтвердить себе самому, как жесток мир людей и все в нём уроды. И это при том, что приёмные родители действительно окружают детей любовью, лаской, исполняют любые прихоти. Но разуверившийся в жизни ребёнок на всё это думает "Это они мою бдительность усыпить хотят, на самом деле они меня не любят"...

Ньдяя... А я, похоже, вытянул подобный билет. Настроение меняется по 10 раз на дню. Только три раза в сутки от неё приколов можно не ожидать - рано утром, когда она только проснулась, днём, когда она проснулась после полудненного сна, вечером, когда она превращается в кроткого котёнка, просит прощения, просит укачать её на ручках и спеть колыбельную... Во всё остальное время это хрен знает кто, а не белка...
Мне мама уже говорит, что может отдать её обратно, в общий детский интернат, который организован для детей, временно оставшихся без присмотра, но я уже на принцип иду. Это вопрос моей способности исправлять поведение детей.
Последний раз редактировалось John1989 07.07.2014, 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #39 Free » 07.07.2014, 16:44

gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 12:03:она не перестанет тебя любить, не скажет "ты мне больше не сын"
Что не мешает ей говорить другие обидные вещи и чуть что, вспоминать все былое...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 14:17:самое неприятное это то, что не видишь отдачи
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы". (c) Аршавин

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
gumbertgumbert писал(а) 07.07.2014, 14:17:Делаешь для ребёнка что можешь, играешь с ней, помогаешь, стараешься быть самым лучшим папой
Я извиняюсь, а он (ребенок) об этом знает? Как люди (взрослые или родители) доводят до сведения подопечного, дескать "приготовься, сейчас я буду делать тебе хорошо, запомни мою доброту". А на деле выходит "гена, на", - без предупреждения под дых. Такое добро не откладывается в памяти и воспринимается как само собой разумеющееся: " О, приставка, спасибо, я на седьмом небе от счастья! А теперь Марио... Что, уроки? Какие уроки? Вот же приставка, вот Марио, какие уроки, о чем ты?"

Вообще, добро - одностронняя штука. Хочешь сделать кому-то хорошо - делай; поинтересуйся, было ли действительно хорошо, но ожидать что-то в ответ... "От добра добра не ищут". (c) Народная мудрость
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #40 Hotaru » 07.07.2014, 17:15

Free писал(а) 07.07.2014, 16:44:Что не мешает ей говорить другие обидные вещи и чуть что, вспоминать все былое...
У тебя прям моя мама. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость