Фото красивых белочек (легальные)

фото художественные и не очень и сылки на них

Список разделов

Сообщение #1121 Старый жирдяй » 09.06.2014, 22:06

Что-то в них есть.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #1122 John1989 » 09.06.2014, 23:24

Несколько квадрилионов элементарных частиц, полюбэ.

Вчера мне вопрос задала пятилетняя белочка, рыжая, с бледной кожей (во вкусе Хотару, кроме возраста) которая погостить с мамой к родственникам приехала. Из чего состоит человек и почему он живой? Попытался объяснить ей в общем, но она пытливая оказалась. Дошли вплоть до митохондрий и нейроимпульсов.
Такое я малявкам ещё не объяснял.
Ну а вообще она с Ленинградской области, впервые выехала за пределы малой родины. Ну и живёт в хуторе. Заниматься с ней некому, телевизор показывает только Первый канал. Из сверстников никого, только девочка-младшешкольница на лето приезжает к соседям. В общем, ей приходится объяснять даже элементарщину. Хоть я с ней только два раза пообщался, но прикольно. Необычно. Ведь до этого она с людьми-то можно сказать не общалась. Население хутора - меньше 20 человек. Ну и, понятно, блага и достижения цивилизации ей оказались в диковинку. Но к хорошему быстро привыкаешь ведь. Найдя свободные (мои) уши она чуть ли не взахлёб начала изливать всю свою кашу в голове. Про поезд, про трамвай, при троллейбус, про планшетники и ноутбуки, про фантаны и памятники, про машины крутые... Это заняло у ней часа два при условии, что это был почти монолог.
Ну а потом я понял почему она так захотела высказаться. Мама такой монолог выдержала минут пять, потом устала.
Потом вручил эту белку другим белкам и отправились они гулять... В тот шалашик, который я постоил из старых шифанеров. Из этой базы отряды по 2-3 человека отправляются ловить кузнечиков, бабочек, жучков и прочую живность. Вот уже почти неделю они этим занимаются. Самое интересное, что в итоге раскрывают банки, вытряхивают бутылки и выпускают намучавшихся насекомых... До завтра. Ну а в передышках между вылазками, оккупируют деревья тутовника. Хорошо, хоть белый и не переспелый - не так пачкаются.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1123 Старый жирдяй » 10.06.2014, 00:10

А дальше почему не допридумал?
Она залетела?
Изображение
Ты же у нас гроза детских писичек.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #1124 John1989 » 10.06.2014, 02:31

Ты дурачок или куда?
Последний раз редактировалось John1989 10.06.2014, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1125 kayfadin » 10.06.2014, 09:21

John1989 писал(а) 09.06.2014, 23:24:Из чего состоит человек и почему он живой?
Из души, которую покрывает одухотворенный земной прах и соединяется с душой с помощью вибрирующих чакр.
Последний раз редактировалось kayfadin 10.06.2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1126 John1989 » 10.06.2014, 15:05

Храм она увидела тоже впервые. До этого лишь иконы в красном углу. Сама некрещённая. Хоть с этим полегче))
Сначала попытался объяснить ей в общем, типа мышцы, кости, сосуды, кровь. Но она снова и снова уточняла. Особливо в плане влияний того, насколько чиста будет её тарелка и её силой, а такде влияния дневного сна на интенсивность роста. Докопалась даже до каллорий и джоулей. Пришлось отвечать с точностью до аминокислот.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1127 Старый жирдяй » 10.06.2014, 17:06

John1989
Как назвать чела, который имел половые отношения с примерно четырьмя стами белками и имеет потенциальную 1000, на пополнение первого списка?
Заметь, все твои истории делятся ровно, на несколько типов ходов, и ты в них всегда некто, вроде супергероя спасителя юных неопытных пись.
Это как с новостями про сисковича соскова, общий шаблон которых всегда таков:


https://youtube.com/watch?v=xVxvwL2SgLQ
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #1128 John1989 » 10.06.2014, 18:07

Не приписывай мне сверхспособностей. Всего-то надо читать, то что читаешь, а не пробегать глазами по диагонали.
1000 - это примерное числе детей, с которыеми мне ВООБЩЕ приходилось иметь дело. 400 - это примерное число детей, с которыми были близкие и дружеские отношения на протяжении длительного времени. 100 - число детей, с которыми у меня дело дошло до интима в каком-либо виде.
Последний раз редактировалось John1989 10.06.2014, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1129 Hotaru » 10.06.2014, 21:12

девкам пресс не идёт :dry:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1130 John1989 » 11.06.2014, 05:00

Кто тебе сказал, что пресс не идёт?
Ну и к тому же все гимнастки его имеют, особенно в допубертат.
У Пантерки чёткие кубики без напряжения пресса появились в три года. Представь, как это выглядит. А также ярко выраженные развитые мышцы груди. Через год уже и на руках рельеф был. Ну и ноги не отставали.
И чёткие, короткие, хлёсткие удары почти без размаха и вовсе без предпосылок к выполнению удара. Вдохновил Брюс Ли.

Эх... А была у меня ещё Жуля. (Сокращённо от Воображуля). Моя двоюрная племянница, на год младше родной племянницы. Три года назад разразился жуткий скандал, которому предшествовала вредительская деятельность её родителей. В общем он оборвали всякую связь с нами, сменили телефоны, снесли аккаунты в соцсетях и съехали в неизвестном направлении. Я пытался как-то найти Жулю, но безуспешно. Да и оставил это гиблое дело. Хотя она играла в моей жизни немаловажную роль.
Сегодня был дома. Услышал музыку из соседнего двора, где у нас детский досуговый центр базируется. Логично предположил, что туда сейчас слетелась вся детвора и выступать тоже будут дети. Решил пойти поглазеть. Поглазеть и послушать было что. Мой приход вызвал волну щёпота и оглядываний с маханиями ручками и кивальными приветствиями. Когда я подошёл был перерыв между номерами программы и просто была включена энергичная музыка и приглашены на площадку все, кто желает подрыгаться. Но, как это обычно бывает, первый такой вызов не вызвал большого количества желающих и даже те, кто вышел, стеснялись танцевать. Я пока отвлёкся на разговор со новой знакомой. Разговор о погоде, бесцельный, чтобы как-то скоротать время, пока основные выступающие готовятся к номеру. Потом вышло две девочки из выступающих и весьма посредственно спели песенку.
С самого момента, как я вышел на улицу, у меня появилось какое-то странное чувство. Смешанное чувство тревоги и ожидание. Будто что-то сейчас должно произойти, при этом что-то беспокоило, но я не мог понять что. Ведь всё было прекрасно и ничего не предвещало. Но вот сердце постепенно сжималось в комок без объективных причин. Что-то не очень хорошеее сейчас должно произойти. Мозг начал беспорядочно выдавать возможные версии, которые благополучно отметались. Задержалась только одна, которая заключалась в сожалении, что сейчас нет роднульки со мной - болеет дома. А так, как духовная связь с ней у меня очень сильная, то вполне возможно, что мне становится нехорошо оттого, что ей плохо. Такое бывало и не раз, когда она болела, была напугана, мучалась зубной болью. При этом мозг сделал связку и с Жулькой, но эта связка была отметена. Ну откуда она здесь? Они же скорее всего куда подальше уехали.
Пока разговаривал со знакомой, мысленно прокручивая вварианты причин моего душевного дискомфорта, на импровизированную сцену вышли несколько девочек для демонстрациии навыков хореографии. Один взгляд туда. После двух секунд мой мозг кричит, уставившись на спину одной белочки
"Жуля! Жулька! Жульетка! Это она, ты посмотри на её фирменно оттопыреннный мининчик при любых движениях, но её нюансы движения, это она, ты же её знаешь.ю как облупленную! Поэтому сердце и сжалось, щас тебя захлестнут воспоминания, а когда она повернётся лицом..."
Но тут другая подличность вмешивается
"Не слушай ты его, тебе это всё кажется. Ну реально, что она может сдесь делать? И как ты по трём секундам можешь сдесть такие выводы. Ей было шесть, когда ты её последний раз видел. А сейчас ей девять - третий класс закончила. Всё уже десять раз могло поменяться. Позвони Пантерке, а лучше сходи к ней. Наверняка из-за неё душа болит. А та девочка лишь похожа. Или ты снова про своё никогда не неподводящее чутьё и духовные связи?"
Слушая этих двоих, тетья подличность, находящаяся на бетоне, мирно покуривал сигарету, качаясь в гамаке.
"А я бы подошёл вон к той белке.. Нет, вон стоит слева от входа в розовой маечке.. Ну которой ты тогда котёнка с дерева доставал.. Она же то ли дочь, то ли племянница директора центра. Можно через неё наверняка узнать, если боишься попасть в просак. А то представь, как это будет выглядеть, если это не Жулька. По меньшей мере глупо."
Все эти высказывания прозвучали в пределах пяти секунд, пока я видел девочку со спины. Сердце заколотилось, окружающий мир потерял краски и контрастность, потерял фокус и настройку, время замедлилось. Я уже не слушал знакомую, которая всё ещё о чём-то вяло рассказывала. Я весь превратился во внимание и восприятие с чётким фокусом только на конкретной девочке, подмечая все особенности её пластики, фигуры, особые приметы... Шрам! Да, шрам на ноге, на икре с внутренней стороны, состоящий из двух частей, образующих вензель. Уникальная прорисовка, обысловленная падением с лестницы. Да, это она. Точно!
И в качестве подтверждения, как быдто услышав мой мозг, она повернулась. Жульетка! Так и хотелось крикнуть, сорваться, побежать, подхватить на руки, зацеловать... Но почему-то сердце сдавило ещё сильней. Почему-то не хотелось к ней идти.
Однако, я всё это пересилил, после пары минут колебаний. И вовремя, как мне показалось. Я подошёл ближе, почти вплотную к сцене, прямо посередине, то есть в логический центр, куда должна обращатьсясцена. Встал в свою фирменную стойку и фирменной же улыбкой и взглядом. Обычно это исходное положение для начала эквилибристики для детей. Через несколько секунд она меня заметила. И узнала. Расинхронизировалась с основной нруппой. Хорошо, что это были последние аккорды выстепления и общее впечатление не испортилось.
Я многого ожидал, по никак не посылания взглядом в пешее эротическое путешествие, фыркание (что означает крайнюю степень неприязни) и убегание.
Я потерялся... Пошёл в магазин, купил киндер и хотел подойти, подарить, что-то выяснить. Но властелин пиздатого бетона отказался это делать. В итоге после получаса мучений я решил передать киндер через её подружку. Жулька за мной также следила и увидев это закричала, чтобы подруга ничего не брала. Однако она выполнила мою просьбу и доставила презент. Жулька слегда дрогнула (киндер-яйцо - неизменный мой атрибут, всмысле презентов на каждый раз) но потом решительно отдала яйцо другой девочке. Но потм всё-же приняла подарок после непродолжительного убеждения в чём-то от диджея-конферансье, которая там всем заправляла. Улыбнуласьь на секунду, ошпарила испепеляющим взглядом и демонстративно ушла в недры досугового центра. После концерта не мешкая скрылась в автобусе с табличкой с названием не очень отдалённого населённого пункта в области, и умчалась. На мою попытку подловить её на пути к автобусу громко заявила, что нежелает со мной о чём-то разговаривать.
Хех. Даже интересно, что ей наговорили про меня и мою семью.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1131 Hotaru » 11.06.2014, 18:50

John1989 писал(а) 11.06.2014, 05:00:Даже интересно, что ей наговорили про меня
Похоже на пасту. Но даже если и правда то известно что. Ты педофил, ты плохой. С тобой лучше не общаться.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1132 Free » 11.06.2014, 19:53

Hotaru писал(а) 11.06.2014, 18:50:Ты педофил, ты плохой. С тобой лучше не общаться.
Если судить по мне, то так оно и есть... :(
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1133 John1989 » 11.06.2014, 23:52

Hotaru писал(а) 11.06.2014, 18:50:Похоже на пасту
Можешь распространять. Я этот опус писал несколько часов, многократно переписывая. Несколько раз написав то, что только что стёр. Перед этим пару часов пулился в монитор, пересмотрев все фото и видео с Жулей. Там и Пантерка рядом. Две чистокровные блондинки. Обеих очень любил. Пантерке, конечно больше досталось, но и Жульке неслабо..
Тогда они промышляли хореографией. На тех выступлениях у Жульки был огонь в глазах, неподдельный драйв и было явно видно, какой сильный кайф она получает от происходящего..
На вышеописанном выступлении лишь рутина в глазах и приклеенная улыбка. Но вот изящность и пластика никуда не делась. Она была лучше всех.
Сегодня навестил Пантерку и рассказал. У неё те же эмоции, что и у меня. Потом сел в машину и поехал. Поехал в пгт, название которого было на том автобусе, на котором она уехала. Вся моя невъебенность и решительность уменьшались с каждым километром. Заехал, остановился у магазина. В голове всё ещё каша. Прокручиваю варианты встречи и разговора. Не знаю, сколько времени я так просидел... На площадке были несколько белочек, "ярмарку" устроили. Фенечки там какие-то предлагали прохожим. К моей машине тоже подходили, на мгновение прервав мои раздумья, но мне вообще не до них было. В конце концов я чуть успокоился и хотел было выйти из машины, чтобы купить фенечку и завести разговор с детьми, с целью выяснить наличие и местонахождение моей двоюрной племянницы, как увидел жену двоюрного брата - маму Жульки. Даже глазами с этой сукой встречаться не захотел. А она, как нарочно встала у магазина с подругой и давай лясы точить. Положил уже руку на ключ зажигания, чтобы ретироваться, как услышалеё бугурт по поводу случайной встречи в городе. Я слушал, в надежде, что она расскажет поподробней и приведёт цитаты из списка обработки дочери. Но ничего конкретного. Всё-таки завёлся, уехал.
Вернулся. Вот снова и снова возникает её стервозный, ненавидящий взгляд.
Конфликт, после которого они уехали, был на охуевше-экономической основе из-за наследства. Завещание они посчитали несправедливым. Да и так всю жизнь они были гнилыми людьми. Воображулю я не трогал. Совсем. Так что педо-след исключается. Распри с наследством тоже были приней и это не вызывало у неё негатива, несмотря на начавшуюся ещё тогда внушательную компанию. Отчего она меня возненавидела так, остаётся загадкой.
Free писал(а) 11.06.2014, 19:53:Если судить по мне, то так оно и есть
Пичалька. У меня тоже есть множество случаев прекращения общения из-за этого.
И особенно жалко, когда дети желают общаться, а им запрещают под угрозой наказания. Или когда берут ребёнка под абсолютный контроль, когда у тебя нет возможности подойти и выяснить что-либо, идёт игра в одни ворота, когда ты не можешь как-то объясниться и оправдаться.

Тоже было такое, когда запретили, потом встретились случайно или намеренно. Потом её наказали и ограничили свободу.. А потом проходит время и она уже тебя ненавидит. Зомбирование прошло успешно(((
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1134 Hotaru » 13.06.2014, 16:19

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1135 Binom » 13.06.2014, 20:32

я сначала прочитал как "россия не спасибо" )
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #1136 martos » 13.06.2014, 20:35

хотару тоже так прочитал, видимо.
почему и запостил.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Жулька стала сукой...

Сообщение #1137 John1989 » 13.06.2014, 23:57

Ну почему так бывает? Почему дивные, светлые, умные девочки становятся тупыми пёздами и стервозными сучками?
В общем, моя Жулька стала сукой в полном смысле этого слова, почти полной копией своей матери. Раньше у ней было много подруг, она была общительная, добрая, отзывчивая... А сейчас у неё лишь несколько подружек, с которыми она ходит (в качестве предводителя, ибо чуть умней), а ко всем остальным относится, как к говну. К тому же её все боятся (умение драться и обезбашенный характер никуда не делись). Таких людей, когда они вырастают, называют гламурными суками, которые насасывают себе лексусы...
Сука. Она оборзела настолько, что в выставила на посмешише Пантерку и меня. Так потом ещё и попыталась довершить это показательным мордобоем. Несмотря на то, что Жулька почти на год младше Пантерки, в 4-6 лет как правило верх в спарингах одерживала Жуля. Но Пантерка за три года приноровилась и сегодня вынесла Жульку с двух ударов. Она бы и на земле продолжила добивание, да я помешал. Иначе она бы её лицо в месиво превратила бы...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1138 Hotaru » 14.06.2014, 00:50

John1989 писал(а) 13.06.2014, 23:57:Почему дивные, светлые, умные девочки становятся тупыми пёздами и стервозными сучками?
Потому что мир безумный :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1139 John1989 » 14.06.2014, 01:32

Теперь появился уникальный оттенок "кровавый блонд" :(
Хоть я на неё и зол, что она не смогла сохранить способность мыслить самостоятельно, но я понимаю, что это всё из-за её матери.
Я думал, что Жуля ко мне так стала относиться. Нет, она так ко всем относится. Надменно.
:facepalm: Страшно признаться, ноя хотел того, чтобы Пантерка надавала ей. А я прикинулся слоупоком, типа проворонил её прыжок.

Кто там что про дробовик говорил? В точку.
Последний раз редактировалось John1989 14.06.2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1140 Hotaru » 14.06.2014, 05:15

John1989 писал(а) 14.06.2014, 01:32:Кто там что про дробовик говорил? В точку.
Это ты сам придумал. Кстати давай полную фразу.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя