Политсрач

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #81 Xisp » 07.06.2014, 18:41

kirgam писал(а) 07.06.2014, 17:23:Судя по "Солярису"

Ну там они были созданы океаном с совсем иными целями.

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 18:25:Без изменения сознания это вряд ли возможно.

Ну зачем сознания.

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 18:25:И опять оффтопим.

Лишь бы тема хорошая была.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Вернёмся к теме

Сообщение #82 John1989 » 07.06.2014, 19:16

Бесцельно бродя по сети, наткнулся на псевдо-патриотическую квази-историческую статью, которая говорит прямо, что всё было бы зашибись, если бы не гнусные евреи. Всё это из-за них, массонов, банкиров, американских президентов. Короче, пример классического вброса и исковеркания. Не бурусь судить, насколько этот список точен, т.к. пруфы тоже похожи на восклицания Снеговика с МЛД и вряд ли написалы в здравом уме, но некоторый процент истины там имеется. Ну это так, для общего развития.

Каждым годом в России по 800000 в год погибают русичи. И это всё на совести жидов, которые захватили власть в 1917 году.

Ленин (еврей Бланк) - бывший руководитетель СССР. Его жена Крупская (еврейка Фишберг).
Сталин (Джугашвили) - мать еврейка,палач народов. Руководитель СССР после смерти Ленина, за время своего правления унижтожил более 30 миллионов людей в СССР. А Сталин вообще был Джугашвили ( "Еврейский сын" в переводе с грузинского).
Луначарский (еврей Баилих) - бывший министр иностранных дел при Ленине.
Свердлов (еврей Янкель) - руководитель Сонаркома, 2-ое лицо после Ленина..
Литвинов (еврей Меер Генох Моисеевич) - бывший министр иностранных дел при Ленине.
Дзержинский (еврей Руфим Иосифович) - руководитель ЧК - садисткая каральная организация.
Берия - (Берман еврей по матери и отцу) - министр внутренних дел СССР, палач подчинялся лично Сталину.
Ягода (еврей Иегуда) - министр внутренних дел СССР, палач подчинялся лично Сталину.
Хрущёв (еврей Перлмуттер) - руководитель СССР после смерти Сталина.
Громыко (еврей Кац Исаак) -министр иностранных дел при Хрущёве и Брежневе.
Суслов (еврей Зюс) - главный идеолог Компартии СССР при Хрущёве, Брежневе, Андропове.
Брежнев (еврей Ганопольский)- руководитель СССР, после организованного им переворота и снятия Хрущёва.
Андропов (еврей Эренштейн-Либерман) - бывший руководитель КГБ СССР, после смерти Брежнева стал руководителем СССР.
Яковлев (еврей Эпштейн) - главный идеолог Компартии СССР при Горбачеве
Горбачёв (еврей Гайдер) - последний руководитель СССР до распада СССР в 1991 году.
Жириновский (еврей Эдельштейн) -в настоящее время вице-спикер Российской Думы
Устинов (еврей Ульбрихт)-министр обороны СССР при Брежневе.
Кучма (еврей Кучман Лейба Давидович) - Президент Украины с 1994 года и по январь 2005 г.
Кравчук Л. (еврей Блюм)- до 1991 года главный идеолог Компартии Украины - входящей в Компартию СССР, Президент Украины с 1991 года ио 1994 г.
Козырев (еврей Фридман) -министр иностранных дел России при Ельцине.
Черномырдин (еврей Шлеер) - в настоящее время посол России в Украине (наворованное им в России оценивается международными источниками в 5 миллиардов долларов)
Чубайс (еврей Сагал) - руковолитель Российских енергетических систем России (наворовал не меньше Черномырдина)
Лужков (еврей Кац) -сегодняшний мер Москвы (столица России) - его наворованное имущество оценивается в четыре миллиарда долларов.
Попов (еврей Нойман) -бывший мер Москвы (до Лужкова)
Собчак (еврей Филькенштейн) - бывший мер Санк-Петербурга (Ленинграда) - при Ельцине.
Ельцин Б. (Эльцин еврей по матери) - руководитель России после распада СССР в 1991 году.
Путин (еврей Шаломов) - Премьер министр РФ, бывший полковник КГБ.
Медведев (еврей Мендель по отцу) Президент РФ.
В общем, засада, посоны :)

На сердце тоска, на сердце кручина,
Но на всё есть один ответ:
Жиды - вот чума, жиды - вот причина
Всех наших скорбей и бед.
Ужели, свершая свои Достоевский
Писательские труды,
Был прав в лаконичной фразе известной:
«Россию погубят жиды»?
И Лев Николаевич Толстой бородатый,
Людей благородных любя,
Когда узнавал, что общался с пархатым,
То чувствовал хуже себя.
Некрасов и Пушкин, Булгарин и Гоголь,
Словесности русской столпы,
Злодейскую иноплеменную погань
Так прямо и звали: жиды.
Жиды заправляют, жиды отбирают,
Крадут, убивают и лгут,
Жиды покоряют, жиды разделяют,
Жиды нас перепродают.
Они нас в безгласных рабов обратили,
И их о погромах трезвон
В сравненьи с жидовским разгромом России -
Бредовый мифический сон.
Личину страдальцев на гнусные лица
Натягивая, как чулки,
Они сатане не устали молиться,
Проклятые Богом жидки.
Они до поры даже в «русских» ходили,
Но только пришёл их час -
Нутро своё грязное свету открыли,
Да взяли за горло всех нас.
Они - спидоносные крысы Еговы,
Мутанты его и бичи,
Распявшие Бога процентщики, воры,
Российской земли палачи.
Они - спидоносные крысы Еговы,
Мутанты его и кнуты,
Враги всех народов, процентщики, воры,
Исчадие ада - жиды.

В.С.Высоцкий, песня Антисемиты:
Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!

Учитесь троллингу, господа
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #83 kayfadin » 07.06.2014, 19:17

Xisp писал(а) 07.06.2014, 18:41:Ну зачем сознания.
Давай так: какой ты представляешь двухмерную аниме-девочку в реальности? Как она должна пахнуть, какое на ощущение должно быть ее тело? Если приблизиться глазами к ее коже, будут ли на ней волоски, заметно будет потоотделение. И пр. Если всего этого нет, то ощущение будет действительно как от бумажной куклы. А если есть - то все ощущение нарисованности пропадает и она становится почти реальной, за исключением всех этих искаженных черт типа рта в виде тонкой полоски или больших нарисованных глаз. Воплощенное в реальности такое существо будет скорее пугать, чем притягивать. По-этому необходимо измененное состояние сознания, как во сне например.
Последний раз редактировалось kayfadin 07.06.2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #84 John1989 » 07.06.2014, 19:27

Изменение "нормальности".
Хисп у нас нимфетоманский Бог Это двойное изменение "нормы". Я думаю, что он справится
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #85 Free » 07.06.2014, 20:29

Xisp писал(а) 07.06.2014, 14:57:Я ХЗ что будет через 20 лет.
Лоли-киборги. Увы, их будут использовать в спецоперациях и для поимки педофилов. Но когда они просочатся на черный рынок...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Xisp писал(а) 07.06.2014, 16:25:Думаю, технологии будущего позволят запихать прелесть 2D в 3D без потерь.
Проще тебя в 2D раскатать :D

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
kayfadin писал(а) 07.06.2014, 19:17:По-этому необходимо измененное состояние сознания, как во сне например.
О, это тема. Но сложно. Все люди оперируют собственными мыслеобразами, подсунуть чужой не выйдет. Придется персонализировать вводимые данные, а это такая тягомотина...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #86 John1989 » 07.06.2014, 20:36

Во, точно. Помните фильм про кролика: Где настоящие люди на экране соседствовали с мультяшками? Так вот, у создателя точно такие же мысли были.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #87 Xisp » 07.06.2014, 21:14

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 19:17:Как она должна пахнуть,

Фиалками, блин. Придумают что- нибудь.

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 19:17:Если приблизиться глазами к ее коже, будут ли на ней волоски

А вот это интересно. Волос скорее всего не будет, а вот некая рельефность по типу наших чешуек кожи должна иметь место быть.

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 19:17:заметно будет потоотделение.

Только капелькой волнения.

John1989 писал(а) 07.06.2014, 20:36:Так вот, у создателя точно такие же мысли были.

Ориентация на курящих маленьких мальчиков? Месье режиссёр знает толк.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #88 Free » 07.06.2014, 21:16

На секунду вернемся к политике.
Изображение
Бз-з-з, время истекло.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #89 John1989 » 07.06.2014, 21:30

Xisp писал(а) 07.06.2014, 21:14:Ориентация на курящих маленьких мальчиков?
Нет. На конвертацию 2D в 5D. 3D не рулит
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #90 kayfadin » 07.06.2014, 21:34

Xisp писал(а) 07.06.2014, 21:14:Волос скорее всего не будет, а вот некая рельефность по типу наших чешуек кожи должна иметь место быть.
Но ведь согласись, что она тогда уже не будет нарисованной. Это будет либо большая кукла, либо киборг какой-то, но никак не аниме. Аниме двухмерно вообще-то, а трехмерные аниме выглядят уродливо. По-этому если переносить его в реальность, то оно будет уродливым скорее всего. Посмотри же есть где-то в сети маски анимешные, фу, это ш страшно.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #91 Xisp » 07.06.2014, 21:58

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 21:34:Но ведь согласись, что она тогда уже не будет нарисованной.

Как будто рисунок гладкий как заливка в паинте. Там тоже есть свои особенности.

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 21:34:Аниме двухмерно вообще-то, а трехмерные аниме выглядят уродливо. По-этому если переносить его в реальность, то оно будет уродливым скорее всего.

Поэтому и нужно технологии, чтобы сделать её вид двухмерным при любом ракурсе просмотра. Посмотри аниме Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova- там как раз рендеринг 3д моделей в обработке. Движения так себе, но сама обработка под рисунок хорошая. Вот типа того же, только в реальности. Тела трёхмерные, но покрытие на наноуровне будет отражать свет так, чтобы с разных сторон эта 3д модель казалась более плоской, чем она есть.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Xisp писал(а) 07.06.2014, 21:58:Посмотри аниме Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova

Впрочем вот пара скриншотов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #92 Free » 07.06.2014, 22:06

Тени! На теле объемные тени!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #93 Xisp » 07.06.2014, 22:20

Free писал(а) 07.06.2014, 22:06:Тени! На теле объемные тени!

Сойдёт.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #94 John1989 » 07.06.2014, 22:36

Отделяйте в "Анимэсрач"
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #95 kayfadin » 07.06.2014, 22:36

Xisp писал(а) 07.06.2014, 21:58:Тела трёхмерные, но покрытие на наноуровне будет отражать свет так, чтобы с разных сторон эта 3д модель казалась более плоской, чем она есть.
Неужели тебе такое будет больше нравиться, чем настоящая девочка?
Я понимаю полюбоваться, подрочить - красиво. Но обнимать, ласкать, совсем не то же.
Последний раз редактировалось kayfadin 07.06.2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #96 Xisp » 08.06.2014, 00:30

kayfadin писал(а) 07.06.2014, 22:36:Неужели тебе такое будет больше нравиться, чем настоящая девочка?

Теперь- да.

Добавлено спустя 24 секунды:
kayfadin писал(а) 07.06.2014, 22:36:Но обнимать, ласкать, совсем не то же.

Как появятся- посмотрим.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #97 Free » 08.06.2014, 10:09

Хиспу надо подогнать ИРЛ девочку для профилактики.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #98 John1989 » 08.06.2014, 10:31

С пандо-глазками)) И с мыслеуправляемыми ушками

Я племяшке подарил. Первую неделю вообще угар было наблюдать, как они двигаются :lol: Такой кавардак в голове у ребёнка творился! Потом приспособилась и научилась управлять ими. Перед прыжков прижимаются, на звук поворачиваются, "подмигивают" синхронно с глазом. Классная вещь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #99 заморЫш » 08.06.2014, 17:29

Free писал(а) 07.06.2014, 05:33:Срачи не нужны. Нужны дискуссии.
Темка для дискуссий о политике там >>> /viewtopic.php?f=6&t=78
А эта темка именно для полит.срача
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #100 John1989 » 08.06.2014, 19:17

И звенящая тишина повисла на Нимфетомании...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Разное