Охотники на педофилов - обыкновенные вымогатели

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1 Usagi » 17.03.2013, 00:23

http://ivanerohin.livejournal.com/567.html
хорошая статья :)
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #2 username » 17.03.2013, 01:06

Не хожу по ссылкам. Дайте в общих чертах плиз.
username
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.02.2013

Сообщение #3 Usagi » 17.03.2013, 02:58

в общих чертах - название темы
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #4 Traum » 12.04.2013, 13:14

Не только обыкновенные вымогатели. Поскольку побывал во вражеском лагере, могу доложить - этим часто занимаются нацисты ради удовольствия, которое им доставляет охота на "отбросов нации" и "пропаганды. отлавливая ублюдков своими руками мы всем показываем, какой нацизм хороший". Кроме того охотниками частенько бывают религиозные и эксрелигиозные фанатики, для которых их собственные моральные устои стоят выше мозга в целом и здравого смысла в частности. Еще улыбает, как некоторые из вышеперечисленных причисляют себя к гуманистам (у них это подобие человека, защищающего "моральные ценности" человечества). Насмотревшись Марцинкевича, ставят его в пример, говорят "нам есть чему у него поучится". На законы им вообще фиолетово, они и до смерти человека забить могут, причем даже не педофила, а того, кто против педофилов ничего не имеет.
Traum
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.04.2013

Сообщение #5 Raisonneur » 12.04.2013, 13:40

Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Последний раз редактировалось Raisonneur 09.10.2023, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #6 Traum » 12.04.2013, 13:48

Raisonneur писал(а) 12.04.2013, 13:40:
Traum писал(а) 12.04.2013, 13:14:религиозные и эксрелигиозные фанатики, для которых их собственные моральные устои
Откуда у религиозных фанатиков моральные устои?
Их собственные - ключевые слова. То, что они понимают под моралью.
Traum
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.04.2013

Сообщение #7 Raisonneur » 22.04.2013, 06:49

Вчера, 18 апреля 2013 года, катаясь по острову Татышева со своим другом, Олегом, мы увидели, как толпа подростков гонится за каким-то мужчиной, с криками лови его, лови. Но мужик оказался довольно ловким и с легкостью отрывался от преследователей. Подумав, что он что-то украл у ребят, мы спрыгнули с велосипедов и помчались ему наперерез. Догнав его, мы накинулись на него и свалили на землю. Я положил его на живот, заломил ему левую руку за спину и сев на нее коленом дождался пока подбегут ребята.
Когда ребята подбежали, выяснилось, что я стал невольным свидетелем «охоты на педофилов», которой занимаются активисты молодежного движения «Окупай Педофиляй» в г.Красноярске.
_http://24velo.com/?p=1702
Обязательно для прочтения, есть много скринов и фото, неожиданная концовка и прочие радости.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #8 Usagi » 22.04.2013, 18:35

Обязательно для прочтения, есть много скринов и фото, неожиданная концовка и прочие радости.
ага, давно уже такое напрашивалось - всё ждал, что будет, когда они на кавказцев каких напорятся - им то педоистерия по барабану )

http://www.youtube.com/watch?v=BpbF0f6wAlk
Продолжение банкета - по телевидению. Вольнов молодца! :rofl: всем смотреть :)
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #9 Raisonneur » 22.04.2013, 19:03

Usagi писал(а) 22.04.2013, 18:35:всё ждал, что будет, когда они на кавказцев каких напорятся - им то педоистерия по барабану )
Судя по всему педоборцы порой нарываются на отчаянных парней, то стрельнут в них, то машиной переедут, а теперь вот совсем уже замечательно.
Педоборцы должны страдать. -_-
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #10 Traum » 22.04.2013, 21:43

Raisonneur писал(а) 22.04.2013, 19:03:
Usagi писал(а) 22.04.2013, 18:35:всё ждал, что будет, когда они на кавказцев каких напорятся - им то педоистерия по барабану )
Судя по всему педоборцы порой нарываются на отчаянных парней, то стрельнут в них, то машиной переедут, а теперь вот совсем уже замечательно.
Педоборцы должны страдать. -_-
К сожалению на общественное мнение это не повлияет. И на место ликвидированных педоборцов подтянется десяток новых безмозглых энтузиастов. К тому же если случаи с кавказцами участятся, у нацистов окажутся еще больше развязаны руки. Хотя не могу скрывать - мне приятно, что они огребают, пусть даже совсем чуть-чуть.
Вольнов на тв порадовал.
Traum
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.04.2013


Сообщение #12 HansFogel » 23.04.2013, 09:25

Вольнов на тв порадовал.
Вольнов - это тот с кем журналюк в конце сюжета по телефону беседовал?
HansFogel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #13 Hotaru » 23.04.2013, 14:19

HansFogel писал(а) 23.04.2013, 09:25:
Вольнов на тв порадовал.
Вольнов - это тот с кем журналюк в конце сюжета по телефону беседовал?
ДА!
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #14 shpionec » 23.04.2013, 15:20

Raisonneur писал(а) 22.04.2013, 19:03:Педоборцы должны страдать
отличный слоган.

украсил им это: http://goodwin-hunters.org/404
(туда попадают желающие вступить в "организацию", ибо мне надоело читать их идиотские послания)
Последний раз редактировалось shpionec 23.04.2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Сообщение #16 Alt » 24.04.2013, 04:15

Traum писал(а) 22.04.2013, 21:43:И на место ликвидированных педоборцов подтянется десяток новых безмозглых энтузиастов. К тому же если случаи с кавказцами участятся, у нацистов окажутся еще больше развязаны руки.
ну, это если исходить из допущения, что все эти борцуны - самостоятельное, самоорганизующееся движение. Насколько я могу судить - все эти бригады по ловле на живца организованы сверху и действуют при неявной поддержке МВД (либо же прямо инициированы одним из милицейских управлений).
Вот тут выше упоминалось, как некоего борцуна переехали машиной. Было такое, в Беларуси. И после этого всех "ловцов" в Беларуси - как бабка отшептала. Исчезли как вид.
В Казахстане же и вовсе не дали развернуться - надавали по рукам, возбудили уголовное дело по первой же акции - и никакого "на место ликвидированных педоборцов подтянется десяток новых безмозглых энтузиастов" не наблюдается.
Вот как-то так.

Кстати, весь рассказ "Романова Романа" весьма напоминает "рояль в кустах": шел себе, шел, и вдруг оказался свидетелем, да еще и блоггером. Ему якобы показали распечатки и - ой, сюрпрайз! - у него в голове оказался цветной сканер))) В бложике-то своем он выкладывает скриншоты, а если верить его рассказу - сканы распечаток скриншотов, которые ребята дали ему посмотреть.
В этом деле блоггер этот по самые помидоры, решил бабла срубить поучаствовав в акции, а как все пошло наперекосяк встал в позу "я не такая, я ждала трамвая!"))))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
блин, ребят, там у этого "Романа" продолжение есть с аудио и прочим и размышлениями о необходимости все поудалять. Я не успеваю - кто может, посохраняйте весь контент, все ролики, все записи, а?
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #17 Traum » 24.04.2013, 18:13

Alt писал(а) 24.04.2013, 04:15:ну, это если исходить из допущения, что все эти борцуны - самостоятельное, самоорганизующееся движение.
Такое тоже встречается. Как я писал чуть выше, нацисты занимаются этим для самопиара, с посредственными результатами, можно сказать. И взял я это
не с пустого места. Они частично входили в мой круг общения. Меня даже единомышленником считали.
Суть в том, что некоторые особо впечатлительные личности действительно начинают видеть в нацизме спасителя, потому что считают, что кроме энтузиастов нас никто не трогает и мы делаем все, что только захотим. И в их глазах, разумеется, мы все - убийцы и насильники детей, никак иначе.
Alt писал(а) 24.04.2013, 04:15:Насколько я могу судить - все эти бригады по ловле на живца организованы сверху
Правильно. И сверху тоже. И те, кто сверху, лично в этом всем не особо участвуют, я полагаю. А на место пешек быстро найдется замена.
Traum
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.04.2013

Сообщение #18 Sasha » 24.04.2013, 19:47

Alt писал(а) 24.04.2013, 04:15:блин, ребят, там у этого "Романа" продолжение есть с аудио и прочим и размышлениями о необходимости все поудалять. Я не успеваю - кто может, посохраняйте весь контент, все ролики, все записи, а?

Сделал текст с запипаными ссылками на записи Романа: http://lj.rossia.org/users/pedowikia/3188.html
Основную видяшку сохранил, перезалью. Аудиозаписи не знаю, как там сохранить.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #19 Raisonneur » 26.04.2013, 12:49

http://vk.com/anti_pedofilyay
Позабавила группка, явный националистический уклон, неграмотность плюс формулировка как в объявлении на заборе.
Если вашему ребёнку пишет плохой дядя"ПИДАФИЛ" зачем говорит ребёнку не общайся с ним и всё такое.Обращайтесь к нам и мы всё сделаем в лучшем виде.100% гарантия что плохой дядька больше не когда не напишет вашему ребёнку.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 Alt » 26.04.2013, 19:25

Dodo писал(а) 24.04.2013, 19:47:Основную видяшку сохранил, перезалью. Аудиозаписи не знаю, как там сохранить.
угу, спасибо, поставил ссылу на твой сборник как пруф
Для прикола - порыл я инфу по этому Романову. Неудачливый веб-мастер, готовый ради денег хвататься за все. Держал эротические чаты, сайты знакомств, аффилированные с Мамбой. И даже представлялся - до сих пор хихикаю - представлялся публике свингером, чтобы ему сайт сделали подешевше. Мудак, одним словом. Жаль ЖЖ плохо относится к деанону, я б на мудака выложил материальчик, включая адрес реального проживания)))))
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013


Вернуться в Большой мир