Лето! Жара! Они разделись, а вы всё сидите и обсуждаете всякую хрень...

Пора на пляж :)

Список разделов

Сообщение #361 sgddgahooo » 24.04.2014, 18:56

Maksim писал(а) 20.04.2014, 16:44:
lfolfolfo писал(а) 19.04.2014, 07:49:папробуйка ты отыскать лолю в нашем поселачке
я почему то думал в деревнях с этим лучше, особенно летом, типа в лесу шатаются кучами одни :D
это я забыл пароль.
так вот насчет лоль- это если деревня гдето на дальнем востоке или в сибири то может быть и шляются в лесу но учти что в селе многие друг друга знают и если ты местный и лоля пожалуется взрослым то будут проблемы бОльше чем если в городе. и к тому же если деревня маленькая то и лолек мало - если толька группа деревень в округе. а я вот обитаю в кубанском поселке в глубине края это юг рашки и тут леса нет. Но в наше время все хотят иметь при себе детей и организуют чтото вроде сект. поэтому летом если даж поехать в краснодар и походить там то лоль тож сравнительно мало. может их можно найти кроме аквапарков еще в таких местах где разные карусели типо как раньше в советских парках было но где такие места в краснодаре я незнаю. вот ростов екатеринбург москва это да- я думаю.
а то что шхола у нас в поселачке так и что? лоли со школы сразу ко подружкам в гости идут или по домам. это в большом городе опять же они могут по пути гулять по мелким паркам типа. ой за полгода зимы в моей глуши только сегодня увидел первую лольку Безлифа лет 9 стройную сиссечки очень маленькие и так дико- возбуждающе стоят ООООООООО она была в беленькой маечке. АААААААААА
sgddgahooo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.04.2014

Итоги Первого похода

Сообщение #362 John1989 » 29.04.2014, 22:24

Чтой-то совсем забыл рассказать, как прошёл первый выход.
Когда все обычные люди пошли поминать усопших родственников, 10 человек на двух машинах поехали в пойму. (Медведь, Лиса, трое Зайцев и пятеро Белок)
Скажу сразу большое Спасибо нашей погоде за отличный день! Был штиль и 25 градусов тепла, припекало солнышко. Не прогадал я, отложив на три недели первый выход. Заехали в отправную точку, сбросили куртки и свитера (утром было ещё прохладно) и пересели на пешкарус.
Ни одного инцидента в этот раз не случилось. Вместо запланированных 5-6 часов мы гуляли 10, присев лишь два раза для перекуса.
В определённый момент кое-кто даже майки скинул. Трое детей впервые были в подобном походе. Им особенно понравилось. Игра по ириентации на местности по карте сокровищ. Ориентирование по сторонам света их привела в восторг. Никогда не думал, что элементарщина из советского букваря может такое сотворить.
Всем также понравилась небольшая полоса препятствий, вслючающая в себя среди прочего 25-тиметровый участок скалолазного "слёта" на карабине по тросу. На этой полосе мы часа на 3 зависли.
Также поупражнялись в стрельбе из игрушечных и всамделешних луков и боевого арбалета, а также позехирили с ножами и топором. С последним я особенно опасался, что кого-нибудь покалечим. От арбалета мальчишек было просто не оторвать.
Собрались домой только когда солнце пошло на убыль и поступил 125-й звонок от родителей.

Теперь на конец мая следующий выход намечается.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #363 Старый жирдяй » 01.05.2014, 20:02

лето, жара, белки поют...
http://vk.com/video52273749_165422285
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #364 Usagi » 23.05.2014, 02:41

Ну вот, купальный сезон открыт :) Эх, первые в этом году белки в купальниках-нижнем белье, первые передевашки, первые сисечки и писечки, ненароком мелькнувшие под полотенцами.. красота :rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #365 John1989 » 23.05.2014, 02:49

Я в воскресение всё это изучать буду на природе у первоклашек. Снова в лес. По той же трассе. Только с другими.
Последний раз редактировалось John1989 23.05.2014, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #366 Hotaru » 23.05.2014, 08:56

Лето жара а вы всё дрочите на цп :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #367 Binom » 23.05.2014, 21:39

а мы об лед дрочим :D
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #368 Usagi » 24.05.2014, 00:17

Расскажу случай интересный:

Сижу я значит у озера, загораю. Рядом две тинки купаются - не особо то мне они интересны были, тинки всё ж. Впрочем одна из них весьма симпатична была, с очень даже выдающимися для своего возраста буферами, соблазнительной жопой и в явно маленьком, не по возрасту купальнике, который скорее подчёркивал, чем прикрывал. Так что время от времени таки заценивал как прыгают её сиськи, пока они там в воде резвятся. Впрочем видимо потом она всю открытость своих прелестей таки просекла - потому что стала груди прикрывать руками и поправлять трусы излишне впивающиеся в ягодицы и оставляющие большую их часть обнажёнными. Ну и ладно, не особо и расстроился по этому поводу, сходил покупался, то да сё )
Потом туда подошла мать с двумя дочками - и вот тут стало намного интереснее :) Видимо оценив предварительно мой интерес в сторону тинок как не представляющий опасности для её дочек - она расслабилась (если и была какая то настороженность в отношении одинокого дядьки, сидящего у воды), и пустила плескаться дочек в воде, сама устроившись в отдалении. Надо сказать дочка одна была совсем мелкой (и голой), а вторая уже лет 5-7, и в купальнике. Такие карапузы совершенно не моя тема - поэтому на мелкую я совсем внимания не обращал (несмотря на её нагость), а вот вторая уже меня заинтересовала, хотя и несколько ниже (года так на два) моего типичного возраста предпочтения. Уж очень симпатичная была и с длинными волосами.
Достаточно забавно было за ними понаблюдать: младшая очень хотела плескаться (заходить глубоко им мать не позволяла) и забегала в воду но окунаться ей было холодно, поэтому так и стояла по щиколотку в воде. Старшая же окуналась, а потом по уговору начинали плескать друг в друга. Но если старшей было пофиг на холодную воду, то младшая сразу начинала реветь, получив свою версию плеска и убегала на берег :lol: Потом впрочем быстро успокаивалась и снова лезла в воду :D
Естественно старшая заметила как я ей любуюсь - и посмотрела на меня несколько раз таким, довольно странным взглядом, несколько контрастирующим с её возрастом. Т.е. таким как бы всё понимающим - типа она знает, кто я и что я её вожделею 0_0 Но я так и не понял в тот момент как она к этому отнеслась.
Ну самое горячее началось, когда они стали собираться и переодеваться. Честно говоря я ожидал стандартную картину - как мать начнёт их опасливо кутать, с ранних лет прививая стыдливость к своему телу :facepalm: Но нет, к моему счастью их мама совершенно спокойно отнеслась к тому, что и старшая дочка разделась догола, никого не стесняясь. Несмотря на то, что старшая почти не была мокрой - она изьявила желание постирать трусики :blush: Естественно, это она решила делать прямо возле меня :rolleyes: Вобщем.. зрелище мне понравилось )) Далее она несколько раз просила у мамы не надевать трусики под платье 0_0 пока та не разрешила. И одев платье (которое застёгивалось спереди на пуговицы) - застегнула только пару верхних пуговиц и придерживая и поднимая-раздвигая подолы платья так и ходила передо мной по берегу, кокетливо на меня посматривая ^_^ Вобщем, день у меня удался :)
Удался бы.. но тут правда всё сильно подпортил один левый пожилой дядька с собакой (и да, он точно не их папа и им незнакомец, судя по его сюсюканиям с собакой и матерью-девочками). Видимо он запалил кокетничание со мной малышки - и у него по этому поводу случился бугуртоз - посему он начал прям рядом со мной и малышкой мыть свою таксу, стараясь переключить её внимание от меня и пристально меня оглядывая. Нечего и говорить что на прелести девочки приходилось смотреть очень осторожно, а уж показать ей лицом насколько она мне понравилось и как я оценил её тело и её поведение - я и вовсе не мог. Поэтому в конце бугуртоз был уже у меня - приходилось отводить взгляд от детской письки, висящей прямо в полметре перед глазами - в противном случае рисковал бы вызвать педоистерику у дядьки, а это была бы жопа, учитывая что народу там ещё хватало. И ведь подобное уже не первый раз - вечно откуда не возьмись выскочит такой сознательный и ревниво-завистливый дядька/тётка и всё испортит, бесит :angry:
Вобщем как то так.. в конце все мирно разошлись. Вот такой был летний денёк ) И это было только полдня - о первой половине тоже хотелось бы рассказать, но боюсь педоистерики слишком на него возбудятся )
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #369 Xisp » 24.05.2014, 08:33

Usagi писал(а) 24.05.2014, 00:17:Вобщем, день у меня удался :)

^_^
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #370 Bend Sinister » 24.05.2014, 14:34

Usagi писал(а) 24.05.2014, 00:17:Расскажу случай интересный...
Действительно интересный случай, приятно читать реальные истории."Usagi", требую историю о первой половине дня !
Внешнее полностью и до конца отражает внутреннее.Просто нужно внимательно смотреть.
Bend Sinister M
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14.04.2013

Сообщение #371 PorNoSloNiK » 24.05.2014, 14:59

Usagi писал(а) 24.05.2014, 00:17:Расскажу случай интересный:
о первой половине тоже хотелось бы рассказать, но боюсь педоистерики слишком на него возбудятся )
Давай рассказывай в разделе, который только для педофилов %:))))
F65.4
PorNoSloNiK M
Автор темы
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #372 Hotaru » 24.05.2014, 15:04

PorNoSloNiK писал(а) 24.05.2014, 14:59:Давай рассказывай в разделе, который только для педофилов %:))))
Палево :dry:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #373 Usagi » 24.05.2014, 15:06

Ещё забыл сказать, что они там нашли пиявку у берега - и мелкая постоянно называла её "пилявка" :-D А мама ей сказала, что нет, это пиявка, потом так обняла с нежностью, поцеловала и добавила - это ты у меня пилявка :wub: :)

Bend Sinister писал(а) 24.05.2014, 14:34:Действительно интересный случай, приятно читать реальные истории."Usagi", требую историю о первой половине дня !
PorNoSloNiK писал(а) 24.05.2014, 14:59:Давай рассказывай в разделе, который только для педофилов %:))))

Не-не-не, "текстового ДП" по определению мизулиной :facepalm: нигде на этом форуме быть не должно :rolleyes: У нас же ведь чистый форум :P а не место для :wank:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #374 direbel » 24.05.2014, 16:17

Кстати, я заметил, что некоторый стиль одежды иногда вызывает страх и одновременно интерес у детей и подростков. Как можно это использовать? Мне кажется такое испытывают рокеры или другие ребята, которые одеваются в мрачном стиле...
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #375 Raisonneur » 24.05.2014, 17:52

direbel писал(а) 24.05.2014, 16:17:такое испытывают рокеры или другие ребята, которые одеваются в мрачном стиле
Изображение
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #376 Free » 24.05.2014, 18:34

Usagi писал(а) 24.05.2014, 00:17:а уж показать ей лицом насколько она мне понравилось и как я оценил её тело и её поведение - я и вовсе не мог.
Че так слабо, стесняшка. Палец вверх например. Хотя бы улубнуться или подмигнуть. Всегда так делаю.

direbel писал(а) 24.05.2014, 16:17:я заметил, что некоторый стиль одежды иногда вызывает страх и одновременно интерес у детей и подростков. Как можно это использовать?
Никак. Я так одеваюсь и выгляжу лет пять. Интерес и страх действительно есть. Дальше - не работает. По моему возрасту (5-11), по крайней мере.
Неформальность одновременно привлекает и отталкивает, особенно если девочка не неформалка. Вот старше 12 могут и заинтересоваться байкером каким-нибудь по-серьезному. Младше - только проявляют внешнюю симпатию.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #377 Binom » 24.05.2014, 19:13

Usagi писал(а) 24.05.2014, 00:17:Вобщем, день у меня удался :)
полное щастье - если б такса съела того мужика и ушла гулять с самой мелкой...
а ваще что, никто не пользуется скрытыми и открытыми камерами??? такие истории надокументировать для себя, а иначе тока и остается что в подобных форумах изливаться...
это же самый кайф, когда они не знают (или знают!), что съемка идет! ))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #378 GerudaUU » 24.05.2014, 19:24

Free писал(а) 24.05.2014, 18:34:По моему возрасту (5-11)
Ну, я могу поручиться, что сейчас тян 10-11 достаточно продвинутые, все либо какие-нибудь нефоры, либо виабу, либо просто тп, либо "рокерши"(да, в кавычках). Но они это делают очень убого, так что лулзы гарантированы. Есть и плюс - их тянет ко всему необычному.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Binom писал(а) 24.05.2014, 19:13:это же самый кайф, когда они не знают (или знают!), что съемка идет! ))
Я б убила за камеру, честно. В любом возрасте. Не могу смотреть на себя в чужих фото, да даже не смотреть, а знать, что они есть. До дрожи в коленках бесит.
Последний раз редактировалось GerudaUU 24.05.2014, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
black is the new black
GerudaUU F
Откуда: оттуда
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.05.2014

Сообщение #379 PorNoSloNiK » 24.05.2014, 19:40

Binom писал(а) 24.05.2014, 19:13:никто не пользуется скрытыми камерами???
незаконно же. с ней если попадёшь - до 4 лет лишения свободы.
F65.4
PorNoSloNiK M
Автор темы
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #380 Binom » 24.05.2014, 19:43

на то и скрытые! странно тут говорить о законности...))

GerudaUU,
значит, это не твое. у меня десятки тысяч фоток, которые они сами наделали без меня. я не знаю, с чем можно сравнить их любовь сниматься!
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac, Spesivtsev и 2 гостя