Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #141 Free » 08.05.2014, 14:16

Когда мне было 5 лет, я шла с мамой, упала, разбилась коленку, только хотела заплакать, а мама мне говорит :
"Ой, смотри, асфальт испортила, бежим быстрее отсюда" Я моментально забыла про боль:)
Каждый раз вспоминаем и смеемся)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #142 John1989 » 08.05.2014, 17:35

Free, Нуда. Я так заговорил племяша, когда он молотком по пальцу неслабо так попал.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #143 Free » 08.05.2014, 19:57

Типа: "Мне как-то в детстве двоюродный брат ебанул штыковой лопатой по переносице, и сказал чтобы я молчал, иначе он расскажет, кто согнул лопату".
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #144 John1989 » 08.05.2014, 21:49

Free, :blink: Мягко говоря странное сравнение.
Мешанизм зарёвывания делится на два типа. Когда нельзя сдержаться и игра на публику. В последнем случае между ударом и реакцией существует пауза. Первое, что делает ребёнок - смотрит на сопровождающих. Если им какбэпох, ребёнку незачем будет реветь. Ну а если к нему сразу же с причитаниями кидаются, то тут грех не расчувствоваться. Особенно, чтобы получить игрушку или мороженку в утешение.

Племяш трёх лет от роду трётся возле меня и своего деда. Как назойливая муха. Представляет опасность для самого себя ввиду травмоопасных факторов на месте работ. Дед ему пообеал всыпать ещё, если он как-то повредится из-за своей круженности. Дед отлучился. Племяш, зная мою мягкость, зашёл в запретную зону и начал молотком что-то делать. Не успел я к нему подойти (чтобы не кричать и не провоцировать деда, который мог это услышать), как вижу чёткий промах по пальцу, прям по фаланге, полукилограмовым молотком. В момент разворота ко мне племяша я ему говорю, сделав вид, что не заметил удара, "Дед идёт, а ну-ка кыш отсуда". Адреналин дополнил психологию и сделал своё дело.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #145 Free » 11.05.2014, 17:27

Когда мне было 18 лет, гадалка нагадала, что всю свою жизнь я буду тратить деньги на красивых девчонок.
Не то я себе тогда представлял, ох, не то...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #146 Free » 18.05.2014, 16:52

Товарищи, сегодня наблюдал полный кал.
Стою в магазине, передо мной мамашка с дочкой лет четырех. Моя очередь, кассирша пробивает и у нее нету сдачи(как обычно). Ну я не глядя пробиваю какой-то чупа-чупс, собираю добро в пакет и к выходу.
Стоит эта мамашка с девочкой и треплется по телефону, еле держа его своими переманикюренными когтищами. На автомате протягиваю эту конфетину милому ребятенку и собираюсь было иди своей дорогой, как эта курица начинает истошно визжать, покрывая меня матом и называя педофилом и так далее.
К слову сказать, у меня нет внешности конченого садиста, татуировок где только можно и т.д, я обычный студент, ношу очки и вообще с маньяком меня перепутать можно разве что с перепоя.
Спас меня муж этой козы, который выбежал из Hundai Tuscon, ухватил эту дуру под локоть и уволок в машину, извинившись перед полностью охреневшим мной. Если бы не он, то хрен знает где бы я был. Купил ребенку конфетку, ага.
P.S.Мужик, вдруг ты это читаешь, забирай дочь и РАЗВОДИСЬ С ЭТОЙ ДУРОЙ!

Хотя я, например, племяшке ничего слаще соков и жирнее несоленых сухариков не даю. Нелья ей...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #147 Raisonneur » 18.05.2014, 17:07

племяшке ничего слаще соков и жирнее несоленых сухариков не даю
и ничего мягче соломы и интереснее кирпича
Поэтому она тебя и бьет.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #148 Free » 18.05.2014, 17:18

Raisonneur писал(а) 18.05.2014, 17:07:Поэтому она тебя и бьет.
Нет, у нее сахарный диабет. Это серьезно.
Это не значит, что я ее не балую тем, что она просит. Но она сама соки и сухарики постоянно выпрашивает. Иногда чипсы, но чтоб никто не видел.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #149 John1989 » 18.05.2014, 19:54

Free писал(а) 18.05.2014, 16:52:Нелья ей
Поэтому она у тебя такая злая и растёт.
Я тоже при диатезе втихаря конфеты хавал...
А купить что-то какому-то ребёнку, у родителей которого "нет денег" или добавить монетку, когда дети переоценили свои возможности и с математикой туго для меня обычное дело. Представьте, сколько таких бугуртов бывает.
И, блядь, никто не бугуртит, что это расфуфыренная тварь покупает себе дорогущиен сигареты, дорогое пиво, неслабую шоколадку. а не может найти 40 рублей на киндер-сюрприз или 10 рублей на киндер-шоколад. И даже 5 рублей на фрешбол. Мои белки смотрят на гних, как на говно. :D
Free писал(а) 18.05.2014, 17:18:у нее сахарный диабет. Это серьезно
Хреновенько. Какой тип? И если ты успел увидеть в "медицинских проблемах", чем я пользуюсь, зайди там на сайт. Там есть наработки.
Последний раз редактировалось John1989 18.05.2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #150 Free » 18.05.2014, 20:09

John1989 писал(а) 18.05.2014, 19:54:Поэтому она у тебя такая злая и растёт.
Я тоже при диатезе втихаря конфеты хавал...
Она была жыыырная. Ну как жирная, чутка пухлая. Сейчас похудела. Так гораздо лучше.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #151 John1989 » 18.05.2014, 20:50

Ну да, во всех смыслах. Но удар с ноги, надо полагать, тяжёлый?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #152 Free » 18.05.2014, 22:00

Особенно если сзади в поясницу, когда его не ждешь. Сшибает напрочь.
Но она такая няшка, когда злится.
Последний раз редактировалось Free 18.05.2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #153 John1989 » 18.05.2014, 22:08

:D О, да. Злые белки это что-то с чем-то. "Р-р-р-вау!" доставляет.
Тоже имел опыт общения с похудевшими детьми. Ноги-то накачены сильно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #154 Free » 19.05.2014, 20:41

kayfadin писал(а) 21.04.2014, 18:36:Рабочие - это те, кого как-раз и не нужно практически обучать.
Я просто оставлю это здесь. Оффтопа ради.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #155 Free » 20.05.2014, 21:28

С тех пор, как у меня появилась маленькая дочурка, я чувствую себя все тревожнее. Беспокойно за мою доченьку. Ведь глянешь в зомбоящик, а там репортажи о педофилах. Их ловят сотнями и тысячами по всей стране, а ведь большинство этих подонков избегает справедливого наказания. Поэтому, когда я гуляю с моей дочкой, никогда не выпускаю ее руку. И надо сказать не зря. До этого я как-то гулял со своей дочуркой и буквально на секунду отвернулся купить сигарет и пивка в ларьке. Доча из-за какой-то мелочи разревелась (дети постоянно плачут), и какой-то уебок подошел к ней и типа начал ее успокаивать. Я подбежал и вломил ублюдку с ноги по ебалу.
С тех пор я гораздо осмотрительнее. Я начал следить за воспитателями в детском саду и как-то неспокойно мне от того, какими глазами они смотрят на маленьких ребятишек. Ведь опытным воспитателям ничего не стоит совратить маленького доверчивого ребенка.
Этот груз долго копился в моей душе и однажды я решил поделиться всеми своими переживаниями с дочкой. Я хотел предупредить ее о опасности, которая подстерегает на каждом шагу. Я ей начал говорить о педофилах, насилующих детей, про то как больно бывает маленьким девочкам от этого, про то какой это позор на всю жизнь, и, наконец, про то, что большинство педофилов убивают своих жертв. Доченька расплакалась и начала умолять меня защитить ее.
Я обнял ее, и она в страхе прижалась ко мне. Я погладил ее по спинке и чмокнул в щечку, и моя девочка успокоилась еще немного. Чтобы совем успокоить малышку я принялся ее целовать и щекотать по одеждой, постепенно раздевая ее. Я и не заметил, как моя крошка была оказалась совершенно голенькой передо мной. А я целовал и целовал ее прекрасное тело.
Целовал животик, ножки, попку, щекотал ее, а она смеялась. Эта игра с дочкой хоть немного успокоила меня. Чтобы снять душевное волнения за свою дочь и успокоить ее я теперь постоянно играю с ней в такие игры.
И я хочу предупредить каждого грязного извращенца педофила — стоит вам хоть как-нибудь выдать себя и расплата будет неминуема. Вы все сдохните, я жизнь на это положу.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #156 martos » 20.05.2014, 21:48

было ещё на дваче.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #157 John1989 » 20.05.2014, 21:55

А млого ли здесь двачеров? Я, например, по чанам классическим не лазил ващпе.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #158 martos » 20.05.2014, 22:43

John1989 писал(а) 20.05.2014, 21:55:А млого ли здесь двачеров?
Не думаю. А сосачеров дофига - тот же Хотару, например.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #159 John1989 » 20.05.2014, 23:02

martos писал(а) 20.05.2014, 22:43:сосачеров
:blink:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014



Вернуться в Юмор