Интересует один вопрос..

Список разделов

Сообщение #221 Free » 29.04.2014, 06:57

Надо ограждать тупых и безвольных
Детей...

Я даже не спрашиваю чем и как ограждать, куда девать подопечных, оставшихся без воспитателей. И все это ради какой цели - отсутствие непрязни к наготе? О великая, цель, дай мне сил!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #222 Xisp » 29.04.2014, 16:15

Free писал(а) 29.04.2014, 06:57:И все это ради какой цели - отсутствие непрязни к наготе? О великая, цель, дай мне сил!

Вообще для полного раскрепощения, освобождения от цепей ненужного стыда. Это приведёт намного к более сильным изменениям, чем кажется. Снизится уровень насилия, неприязни, больных на почве секса людей. Повысится эмоциональная устойчивость населения в целом. Отсутствие навязывания догматичного мышления приведёт к тому, что будут больше думать головой, а не слепо верить всякой мути. Исчезнут атсральщики. В общем жить станет лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Free писал(а) 29.04.2014, 03:03:О, так ты тоже за политику ограничений?

Я вообще за массовые расстрелы, но это несколько затруднительно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #223 Free » 29.04.2014, 17:20

Xisp писал(а) 29.04.2014, 16:15:Вообще для полного раскрепощения, освобождения от цепей ненужного стыда. Это приведёт намного к более сильным изменениям, чем кажется. Снизится уровень насилия, неприязни, больных на почве секса людей. Повысится эмоциональная устойчивость населения в целом. Отсутствие навязывания догматичного мышления приведёт к тому, что будут больше думать головой, а не слепо верить всякой мути. Исчезнут атсральщики. В общем жить станет лучше.
Я не представляю механизм. Это же сколько устоев придется в себе и других переломать, как нужно скооперироваться, чтобы следующее поколение выросло таким же. Взгляни на голожопые африканские племена, их образ жизни не менялся тысячилетиями, и это обусловлено массой внешних факторов. Одного самосовершенсовования мало, нужны сопутствующие условия: климат, ресурсы, место для жизни. Это опять куча уступок: с климатом ничего не попишешь, нужно приспосабливаться; борьбу за ресурсы отменить, делить все поровну; селиться опять же непонятно как выгодней, чтобы и ресурсы сберечь и под климат подстроиться. Так что, учитывая эволюцию человека... Серых худощавых голых человечков с больними головами и огромными глазами помнишь? Вот когда человечество станет похожим на них, тогда и можно ожидать чего-то подобного.

Добавлено спустя 24 секунды:
Xisp писал(а) 29.04.2014, 16:15:Я вообще за массовые расстрелы, но это несколько затруднительно.
Дам подсказку. Ной.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #224 Xisp » 29.04.2014, 18:28

Free писал(а) 29.04.2014, 17:20:Это же сколько устоев придется в себе и других переломать, как нужно скооперироваться, чтобы следующее поколение выросло таким же.

Кто говорил, что будет легко?

Free писал(а) 29.04.2014, 17:20:Взгляни на голожопые африканские племена,

Они тут ни при чём. Отсутствие догматики в стыде своего тела компенсируется религиозностью и шаманизмом.

Free писал(а) 29.04.2014, 17:20:борьбу за ресурсы отменить, делить все поровну;

Это совершенно лишнее. Сами разберутся.

Free писал(а) 29.04.2014, 17:20:Серых худощавых голых человечков с больними головами и огромными глазами помнишь?

Нет. Из Ergo Proxy что ли?

Free писал(а) 29.04.2014, 17:20:Ной.

Не буду ныть. :3
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #225 Free » 29.04.2014, 18:55

Xisp писал(а) 29.04.2014, 18:28:Отсутствие догматики в стыде своего тела компенсируется религиозностью и шаманизмом.
А ты чем предлагаешь компенсировать? Свежим воздухом и ясной головой? Так ее подготовить надо как следует. Чтобы получилось то, о чем ты мечтаешь, подумай над тем, как будут сформированы будущие постулаты воспитания. В письменном виде, желательно.

Xisp писал(а) 29.04.2014, 18:28:Сами разберутся.
На глазок?

Xisp писал(а) 29.04.2014, 18:28:Нет. Из Ergo Proxy что ли?
Стереотипичные инопланетяне. Есть мнение, что примерно так будут выглядеть люди в будущем.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #226 Xisp » 29.04.2014, 19:35

Free писал(а) 29.04.2014, 18:55:Свежим воздухом и ясной головой?

Ага, именно в такой последовательности.

Free писал(а) 29.04.2014, 18:55:Чтобы получилось то, о чем ты мечтаешь,

Это далёкая перспектива.

Free писал(а) 29.04.2014, 18:55:На глазок?

Сколько заработают, столько у каждого и будет.

Free писал(а) 29.04.2014, 18:55:Стереотипичные инопланетяне.

Не вижу связи.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #227 Free » 29.04.2014, 19:56

Xisp писал(а) 29.04.2014, 19:35:Не вижу связи.
Ну, они представляются как апогей разума. Связь в подражании и далекой перспективе.

Xisp писал(а) 29.04.2014, 19:35:Сколько заработают, столько у каждого и будет.
Алчность была всегда, или это приобретение цивилизации?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #228 Xisp » 29.04.2014, 20:22

Free писал(а) 29.04.2014, 19:56:Ну, они представляются как апогей разума.

Мало ли. Несуществующие существа ещё и кем то представляются. Не вижу в этом пользы.

Free писал(а) 29.04.2014, 19:56:Алчность была всегда, или это приобретение цивилизации?

Она и будет. Просто не будет приобретать таких размахов.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #229 Free » 29.04.2014, 22:45

Не вижу в этом пользы.
Некоторая польза в наглядном представлении конечной цели. Поменьше абстракции, побольше конкретики. Индивидуальные особенности воображения. Навязывать не буду.

Просто не будет приобретать таких размахов.
Хотелось бы знать, за счёт чего в большей степени.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #230 kayfadin » 29.04.2014, 23:07

Free а зачем нужен стыд перед наготой?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #231 John1989 » 29.04.2014, 23:43

Или другая крайность:
Даёшь эпоху Калигулы!

У меня есть знакомые нудисты. В середине и на юге еврепейской части России, на черноморском побережии Украины, а таже из Чехии, Хорватии и Германии. В Хорватии есть целые нуди-города. Взрослые и дети бродют по пляжу и по городу голяком. Есть и новички, не адаптировавшиеся к такому количеству обнажёнки и у которых происходит возбуждение и спермотечение. К таким относятся с пониманием, хотя и немного с осуждением. Бывают там и педофилы. Знаете, это очень необычное ощущение параллельного мира.
Когда не в "мекке", а просто дома у них, тоже совсем необычно. Ты приходишь, а там домочадцы, в том числе и дети голяком или в свободном халате, накинутом лишь для того, чтобы открыть дверь. И ты совершенно легально там ходишь с возбуждённым членом. При этом иногда и сам раздеваешься, чтобы не быть "извращенцем". При этом дети прекрасно осознают, что в общественном месте не стоит оголяться после определённого возраста. Но они дотягивают до предела приличности. Голышом на обычном пляже в 8 лет - нет ничего проще.

Так вот, модель их бытия и отсутствия стеснения достаточно проста. Что естественно, то не безобразно. При этом моих "жертв" среди таких детей крайне мало, ибо в вопросах особенностей другого пола для них нет белых пятен. И в вопросах секса, кстати тоже.

Но каждому из них приходится сталкиваться с бугуртом целомудренного общества. А родителей обвиняют в растлении. Типа не надо решать за детей, вот вырастут они, тогда и решат. Идиома, что поделаешь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #232 Free » 30.04.2014, 00:16

kayfadin писал(а) 29.04.2014, 23:07:Free а зачем нужен стыд перед наготой?
Затрудняюсь ответить... Прямо чтобы определить цели. Сам по себе стыд - есть вполне естественное проявление психики человека и некоторых животных, ограничивающее их эго. Можно отталкиваться от того, что определенный вид стыда, например стыд перед наготой формируется при взаимодействии эго и социума, следовательно - это приобретеннное социальное явление, проявляемое в виде эмоций, и навязываемое принятыми в определенном обществе нормами воспитания, культуры и религии, наращиваемое в процессе развития цивилизации; оно не может рассматриваться вне социума. Здесь нужно было сделать вывод, но я бесстыжий ублюдок. Потому что не рассмотрев отношение к своему телу рано делать выводы. Хотя фиг с ним, для подавления воли и развития страха и чувства вины в процессе прививания все тех же норм воспитания и культуры и т.д.

А вообще для ответа стоит почитать Юнга, Фрейда и Дарвина.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #233 Hotaru » 30.04.2014, 00:59

Free писал(а) 30.04.2014, 00:16:некоторых животных,
:O Пруф
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #234 John1989 » 30.04.2014, 09:27

Я с детства рассуждал, пытаясь понять, почему все стыдятся наготы. (Ведь с нудистами я познакомился ещё в этом самом детстве)
Ну кроме холодного времени года я не видел причин для ношения одежды вообще. Сам часто нудил дома лет до 10, когда никого небыло.
Когда стал чуть постарше, наверное, понял, почему же. (не религия и скрепы, ибо это формальные оправдания, а не причины)
Первая - эстетическая. Детское тело безупречно, подростковое прекрасно, юное привлекает, старое отвращает. К тому же всякие там выделения из генеталий.
Вторая - гигиено-защитная. Для защиты от заноз в заднице и попадания земли в вагину. В общем, для сохранения здоровья и комфорта, в частности репродуктивного.
Третья - термическая. Даже летом бывает некомфортно.

А уже много позже появились религии и скрепы, чтобы небыло, например, публичных оргий.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #235 kayfadin » 30.04.2014, 10:04

На счет первой причины: почему старые и толстые люди маску не надевают? Лицо же у них тоже не безупречно.
Вторые и третья причины по-моему ничего не объясняют, так как дети голышом ходят и ничего.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #236 John1989 » 30.04.2014, 10:23

Люди разные бывают. Вульвит, например ещё никто не отменял. А возникает он исключительно из-за механического повреждения внутренних гениталий девочки. Вероятность пападания иннородного тела в письку при ношении одежды снижается.

Но здесь же проблема аля "Научи дурака Хиспу молиться". Многие родиители не подмывают детей должным образом. То есть боятся залезть пальцем внутрь. По опыту знаю, что у большинства девочек писька внутри грязная. Всмысле всякие там белые крошки от засохших выделений самой девочки и инородные тела (песок, например). Ведь в той же самой песочнице, а уж тем более на пляже, его много попадает и в письку и в попку. И если для попки это не страшно, то вот для письки может быть опасно. Элементарно воздействует образивно, вызывая неприятные ощущения, зуд. В некотором смысле провоцирует на мастурбацию. (Но, блядь, ищут опять же педофилов). А на попытки образумить человеков всмысле более тщательного подмывания, начинают косо смотреть. Да и сказать не всегда удаётся, потому как сразу последует закономерный вопрос: "А что ты делал внутри письки моей восьмилетней дочери?".
Короче невежество губит всю малину. Нудисты, встати говоря, "совершают развратные действия сексуального характера" со своими детьми, чтобы этого не допустить. Поэтому и не страдают от подобных болезней и инфекций. Так же происходит эффект закалки защитных систем организма.
Всё не так просто.

Ну а на счёт того, что одежду носят, если холодно, не поспоришь. Человек тварь теплокровная и достаточно лекго могёт замёрзнуть.

И ещё, в числе первой причины. Менстряки, извините, некомильфо наблюдать. Так же, как и геморрой. И спермогенез. У кого-то уши спаниеля, у кого-то псориаз.. Короче есть причины.
Последний раз редактировалось John1989 30.04.2014, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #237 Старый жирдяй » 30.04.2014, 10:51

John1989
ну вот нахрена ты колишься, я вроде тебя под-отгородил, ан нет, продолжаешь себя выдавать.

хмм,
давайте рассмотрим понятие нагота/стеснение испражняться и трахаться на виду у всех или как принято в цевилизованном обществе,
на примерах, заменить доску решений и основные операторы.

можно на чёт-то всем понятным и известным.

например населением, если в одной стране живёт 80% китайцы, а в другой китайцев к примеру 1%, то, следуя законы раскрепощения (выравнивания кривых/очистки воды), всех, кто не китаец, депортировать или сделать китацами, и где 1% китайцев, переделать в соответстсвующую территории рассу или депорт за несоответствие стандарту

или речью, если я к примеру в украине но в этой половине страны все говорят по русски, слушая какого-то там умника, я обязан говорить на украинском

---

я к чему это всё:
вот есть у нас планета,
если представить все её страны (жителей) как большой огород, то Богу как бы надо разнообразно питаться, там ростут фруктовые деревья, там пшеница, там перец, там картошка,
то же самое с людьми.
каждый человек, есть с определённой целью посаженный "фрукт"

"вчера я был умён и пытался изменить мир. сегодня я мудр и пытаюсь изменить себя"
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #238 kayfadin » 30.04.2014, 11:38

Я вот не совсем понял что это все значит и какое отношение имеет к теме.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #239 Старый жирдяй » 30.04.2014, 11:50

kayfadin
имеет отношение к спору о культуре:
нужна ли одежда и т.п.
я пытаюсь денести следующее:
не говорите, что делать другим и вам не скажут куда вам идти.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #240 Free » 30.04.2014, 12:47

Hotaru писал(а) 30.04.2014, 00:59:
Free писал(а) 30.04.2014, 00:16:некоторых животных,
:O Пруф
Стыд - негативное чувство, которое можно привить в социуме. Если его можно привить, значит существует такая мыслительная деятельность, которая позволяет это сделать. Проявляется, к примеру, у собак и приматов.

Возможно я путаю стыд с чувством преклонения вожаку или хитростью, помогающей избежать наказания.
Последний раз редактировалось Free 30.04.2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Spesivtsev и 3 гостя