Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #201 John1989 » 07.04.2014, 12:30

Free писал(а) 07.04.2014, 11:39:отвечает: "гы-гы, друг!"
- Хм.. Жень, а кто ты мне?
- Дедушка
- :blink: ???
- Ты мне внучатая племянница, а я тебе дедушный дядя.
- :wacko: ...
- Вот я и говорю, проще скать дедушка
Последний раз редактировалось John1989 07.04.2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #202 Hotaru » 07.04.2014, 13:13

John1989 писал(а) 07.04.2014, 12:30:дедушный дядя.
Дядушный деда
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #203 John1989 » 09.04.2014, 22:59

Hotaru писал(а) 01.04.2014, 09:41:Снился одно время туалетный монстр
Не одному тебе.
Изображение
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #204 Xisp » 12.04.2014, 02:08

Мне приснилось, что я баню errора...
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #205 Hotaru » 12.04.2014, 09:16

Мне приснилась девочка. Я сидел в широком кресле, что-то ел и улыбнуться не мог. Она прошла мимо и с кислой миной. Когда я прожевал она вернулась, я улыбнулся и подозвал к себе. Она послушно подсела ко мне лицом. Потом кто-то из нас спросил типа, а что дальше делать будем и начали целоваться :rolleyes:
Последний раз редактировалось Hotaru 13.04.2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #206 Raisonneur » 12.04.2014, 14:26

Xisp писал(а) 12.04.2014, 02:08:Мне приснилось, что я баню errора...
Да забань его уже, нафиг он нужен здесь, безграмотный.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #207 Echogor » 12.04.2014, 21:25

Сны, о них много говорят, некоторые пытаются толковать, другие видят них нечто пророческое, третьи считают их всего лишь плодом воображения...
а между тем они порой заставляют пережить такое, о чем в ни в бодром здравии, ни пьяном угаре, ни в истерзанном душевными недугами сознании, не то что даже мысли, подозрения о возможности такого, не возникнет.


Татушечка

Был обычный летний день. Так совпали события что я оказался в компании, на прогулке, семейства моих давних добрых знакомых. Обычная семья муж-жена и две очаровательные: дочки "малая" 5-6-ти лет и "старшая" лет 10 не больше.
Какой-то особой цели у нашей прогулки не было семья просто решила приятно провести время вместе, ну а я так как уже давно не виделся с ними был рад встрече с ними и поскольку тоже не был чем-то занят с удовольствием присоединился к ним, тем более что возможность провести время в присутствии дочек стало очень существенным подарком для меня.
Естественно я не мог остаться неблагодарным и проходя мимо какого-то уличного прилавка с сувенирами увидел красивую заколку-бабочку, которую не долго думая купил и подарил старшей дочке... искренне обрадовавшись нежданному подарку старшая немедленно приколола бабочку к волосам и тут же похвасталась семье своим приобретением. Радуясь вместе со старшей я почти случайно взглянул на малую... и понял что одной заколкой я не отделаюсь и если я не подарю малой такую же бабочку, то она никогда не простит мне этого.
Гуляя мы забрели в какой-то крупный торгово-развлекательный центр. И уже направляясь к выходу оказались в части где шли не то какие-то ремонтно-восстановительные работы, не то приготовления к торжественной части-открытию по поводу окончания этих работ, хотя вероятнее, по царящему хаосу и суетливой обстановке, и то и другое.
В общем всё началось когда мы оказались на длинной широкой лестнице между верхним этажом и нижним залом. Здание было симметричным и с другой стороны располагалась точно такая же лестница, но в данный момент она была закрыта для прохода. Верхние половины лестниц разделяла сплошная постройка до потолка, а между нижними половинами было полностью пустое пространство.
В общем вот на этой лестнице и выяснилось что моим взрослым попутчикам нужно срочно отойти на некоторое время, а девочек решили оставить на месте мне же предложили приглядеть за ними. Меня уговаривать долго не надо, мне даже пришлось немного скрыть ту радость с какой воспринял предложение провести время с двумя очаровательными нимфами без родителей, пусть даже в общественном месте.

И вот мы остались на лестнице втроем. Всё ещё находясь под впечатление свалившегося на меня счастья я медленно осматривал обстановку пытаясь сообразить чем буду развлекать юных спутниц, вспоминать игры, предвкушая радость и удовольствие от проведения ближайшего времени. И лишь краем уха услышал тоже радостно-восторженное отношение к происходящему малой и какое-то лепетание про то что "вот бы ещё татушку сделать". В общем, не очень обратив внимание на детский лепет "вероятно она про модные сейчас тату-наклейки бормочит...", и весь в раздумьях и предвкушениях я неизбежно отвлекся, выпустил из поля зрения своих подопечных... и вдруг услышал полунеожиданный - полуобиженный полувскрик - полуОЙ старшей сестренки. Я немедленно повернулся в сторону сестер и увидел как старшая держится рукой за то место где только что была подаренная мной бабочка-заколка а от них в низ по лестнице быстрым шагом спускается какой-то тип в рабочей форме (видимо один из: не то ремонтников, не то оформителей) в сжатой в кулак его руке я увидел краешек "бабочки", а на повернутом в сторону девочек лице надменно-издевательскую ухмылку. Сразу сообразив что произошло: этот тип только что отнял-отобрал-украл у девочки мой подарок! Я сначала было бросился за ним с явным намерением догнать обидчика и разорвать его на мелкие клочки, вырвать из его руки подарок и вернуть девочке. Но видя что он уже спустился к концу лестницы что было довольно далеко, и мне догоняя его придется оставить сестренок без присмотра я остановился в замешательстве пытаясь выбрать что делать дальше оставаться с девочками или догнать и наказать злодея. И тут я, бросив взгляд на стену, увидел на ней яркую полимерную ленту на самоклеящейся основе явно декоративного назначения. В мгновение ока я оказался рядом со стеной подцепил ленту ногтями и со всей силой рванул её. Раздался громкий треск отрываемого скотча и лента оказалась у меня в руках, я тут же скомкал её в бесформенный шар с силой бросил и попал!, комок в спину уходящего оформителя. Почувствовав удар в спину и шорох упавшего шара оформитель остановился от неожиданности, обернулся и опустил взгляд на упавший предмет. И тут я увидел как его самодовольно-ехидная ухмылка мгновенно превратилась в гримасу досадливой обиды, он остановился медленно поднял шар, ещё раз обидчиво взглянул на нас и пошел дальше, но уже медленно, не пытаясь скрыться и тщетно стараясь руками, распутать скомканный, слипшийся шар и разгладить ленту.
Довольный тем что мне всё же удалось проучить обидчика и вдоволь насладившись зрелищем я вспомнил о девочках и повернулся к ним. Между тем сестры видимо не очень были увлечены моим триумфом, старшая медленно спускалась мне на встречу (точнее мимо меня) держась одной рукой за перила и направив взгляд куда-то в низ и сторону видимо туда, где на стене были наклеены всякие украшения и прочая декоративная мишура. Я лишь краем глаза успел заметить мельком подумать, как старшая в этот момент была прекрасна, но вспомнив о малой я не обнаружил её на лестнице. Немного обеспокоенный я поднявшись на несколько ступенек выше увидел на верхнем этаже беспорядочное нагромождение стеллажей-прилавков и вот по ним ползая на четвереньках, не то что-то бормоча, не то припевая шустро ползала малая. Удостоверившись что с малой всё в порядке и ей вроде ничего не угрожает я опять бросил взгляд вниз чтобы убедиться что и со старшей всё нормально. Та уже спустилась на первый этаж и как я правильно догадался минутой ранее, была увлечена разглядыванием декоративного оформления стены между лестницами. Успокоившись, я опять залюбовался на неё, как всё же неописуемо прекрасны увлеченные дети!
Так прошло некоторое время (по моим ощущениям не больше 1-2 минут). И вдруг я услышал громкий пронзительный детский визг с верхнего этажа. Спохватившись что где-то там играет малая я бросился наверх поднявшись на несколько ступенек, необходимых чтобы увидеть стеллажи полностью, я не обнаружил на них девочки, предчувствуя неладное я бросился выше чтобы поднявшись на верхний этаж увидеть всё пространство в том числе и то, которое от меня скрывала стена между лестничными пролетами. Поднявшись на верх я увидел по прежнему пустые стеллажи и лишь в самом конце, у противоположной лестницы заметил группу парней человек 5-7 стоявших полукругом спиной ко мне и смотрящих на что-то у себя под ногами.
Я бросился к ним. И когда подбежал настолько чтобы увидеть что они там разглядывают, передо мной предстала следующая картина: посреди группы лежит малая на спине полностью голая (вся её одежда, бесформенной кучкой, лежит чуть поодаль у самых перил лестницы). Левая рука девочки откинута наотмашь и на внутренней стороне локтевого сустава нарисован какой-то не то символ, не то простой иероглиф прямоугольной формы размером на глаз, миллиметров 5 на 7. Над самой девочкой склонился на корточках ещё один парень и целится швейной иглой в рисунок на руке девочки.
Увидев такую картину я с воплем НЕТ! бросаюсь к группе отталкиваю парня с иглой, машинально слюнявлю палец и начинаю стирать рисунок на руке девочки. Рисунок медленно превращается в расплывчатое пятно и вскоре облегченно вздыхаю, убедившись что никаких несмываемых следов не осталось.
Тут парень которого я оттолкнул видимо опомнился и начал качать права: "ты кто такой" и "что тебе надо", на что я повернулся к нему и зло так, твердо говорю: а ты не боишься что тебя тут сейчас..., он: "а что такого?" я ему продолжаю объяснять: что такого? ты смотри кому колешь... и убедившись что парень начал осознавать свою неправоту поворачиваюсь к малой с мысль понять её и увести от этой сомнительной компании, но повернувшись туда где только что лежала младшая я не нахожу её возле себя. Продолжая оглядываться я вижу что она уже стоит возле лестницы держась за перила и... мало того что по прежнему голая так она ещё и обмочилась! Только этого мне не хватало для полного "счастья" (между тем, в голове проскакивает мысль: так вот видимо почему она голая). Я подхожу к ней с намерение немедленно одеть её. Естественно первым делом считаю нужным одеть трусики, подбираю их и пытаюсь просунуть в них полумокрые ноги девочки... опыта одевания девочек у меня никакого да и она явно не в духе и не настроена на сотрудничество, по этому мне удаётся только кое-как просунуть одну ногу. А малая между тем совсем решила покапризничать и вместо того чтобы дать вторую ногу начинает клянчить: где моя кофточка, дай мне кофточку... я думаю про себя какая кофточка, у неё была футболка, юбка, трусики... ну и обувь с носками. Списывая "кофточку" на детскую необразованность нахожу её футболку и даю ей в руки, она вроде успокаивается и начинает расправлять футболку с явным намерением начать одевать её.

Между тем, я тоже успокаиваюсь и надеясь что с малой всё самое страшное позади вспоминаю о старшей и с тревогой поворачиваюсь в сторону противоположной лестницы той, с которой всё и началось. К моему огромному облегчению повернувшись я вижу что старшая стоит тут, в нескольких шагах от нас, видимо она тоже услышала крик и прибежала вслед за мной и молча наблюдала за всем происходящим.
А старшая, между тем, действительно смотрит с тревогой и некоторым осуждением, за моё плечо, видимо на малую, и тихо так почти одними губами говорит "ну вот, опять она за своё"... и тут, вспомнив "детский лепет" малой в самом начале, у меня опять помелькает очередная мимолетная мысль: что это видимо, уже не первый подобный случай. Между тем убедившись что обе девочки тут и с ними вроде всё в порядке, успокоившись я решаю что надо закончить с одеванием малой, поворачиваюсь к ней... и в снова не нахожу её там, где она только что была!
Я в очередной, сбившись со счету какой раз, за последние несколько минут, сдерживая бешено колотящееся сердце, начинаю оглядываться по сторонам... и вижу:
малая опять голая(! и когда только она успевает!) ложится на спину возле группы парней, откидывает руку наотмашь и громко, твердо, с ноткой требовательности говорит: Александр коли! (Ого, она даже имя его знает!)

Я в очередной раз с отчаянным полурыком НЕТ! бросаюсь к ней, краем глаза замечая что парни в этот раз не отреагировали на выходку малой и видимо уже увлекшись каким-то своими внутренними делами, предпочли остаться в стороне и не вмешиваться в наши разборки.
Я же буквально подпрыгнув к малышке начинаю поднимать её, а она с уже мокрыми глазами, уже вот-вот готовая разревется жалобно так с протестом, спрашивает "ну почему нет?!"
На что я ей твердо, тоном не терпящем возражения отвечаю: нет, значит нет! Вот придут твои родители, тогда будешь спрашивать "почему", а сейчас НЕТ!

... и тут я проснулся.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #208 Hotaru » 12.04.2014, 22:14

Echogor писал(а) 12.04.2014, 21:25:Александр коли!
:lol: :lol: :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #209 John1989 » 12.04.2014, 22:34

Фигасе сон... Даже теряюсь в догадках. Возможно просто твой бугурт по поводу ранних татушек в купе с желанием остаться раз-на-раз с детьми с эротированными мыслями. В общем, всё смешалось: люди, кони...

Вот только я одного не пойму, как это у тебя нет опыта по одеванию детей? Ты ж это, за самый ранний контакт... Я думал, что у тебя почти как у меня, их десятки.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #210 Free » 13.04.2014, 11:26

А мне зомби снились и старый класс, который перед выпускным был. Выпускной почти никогда не снится.
И зомби такие смешные. В конце сна нахожусь с кем-то вдвоем на даче, обсуждаем печальную судьбу другого одноклассника, и тут в окошко с прихожей стучат. Мы такие АААА - повскакивали. Хватаем из комода рубящие предметы, напарник бежит первым. Я чутка поколебался между ятаганом и тесаком-мачете (как в Хигурашах), выбрал второй. Бегу в кухню а там ОНО - серое голое существо вытаращив глаза тупо прет вперед. Напарник прижал его к стенке. А я сзади наношу удары по шее. Нифига не рубится, только зарубки оставляет, мясо как дерево. Потом догадался перехватиться, чтобы рычаг удара был сильнее. Перерубило с одного раза. Потом проснулся.
Последний раз редактировалось Free 28.05.2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #211 John1989 » 13.04.2014, 11:29

Анимэ насмотрелся? :D

Всё, поехал на "Трофи хули - 2014"
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #212 Hotaru » 13.04.2014, 12:12

John1989 писал(а) 13.04.2014, 11:29:Всё, поехал на "Педо-трофи - 2014"
:D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #213 John1989 » 13.04.2014, 21:48

John1989 писал(а) 13.04.2014, 11:29:Трофи хули - 2014
Итоги
/viewtopic.php?f=5&t=195&p=44621#p44621
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #214 Tsh » 14.04.2014, 18:42

В дошкольном возрасте мне снилось, что земля, по которой я хожу, сконструирована из железных балок, возведённых над неопределённого размера массами жидкого говна; и я хожу по этим, шириной с ладонь балкам, как по незастеленной крыше. Я видел внизу в нескольких сно-метрах от меня земляного цвета гладь нечистот, просто говоря говна. И это снилось мне регулярно.

В другом сне мне приснилось, что я нахожусь где-то в греческих залах ( http://www.hellopiter.ru/Pavlovsk_photo6.html ) или что то наподобие, затем, выхожу из больших дверей одного из таких вот залов на просторный балкон, сделаный пряммо на земле. Моё внимание направленно на длинные перила, сделанные из небольших белых луковичноподобных колонн, через которые я перелезаю и быстро качусь вниз с высокой горы, по пути понимая, что эта большая гора - сухое говно, сравнимое с консистенцией почти полностью высохшей коровьей лепёшки, то есть, это говно уже не пахнет и не мажется - поэтому когда я катился с горы, я не замарался. Внизу были какие то туземцы, никого не помню, и дальше я так и остался внизу горы.
Последний раз редактировалось Гость 14.04.2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Tsh
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09.03.2013

Сообщение #215 kayfadin » 15.04.2014, 11:04

Мда, прикольные у тебя сны.
У меня были по-приятней, но очень тревожные сны про то как я перехожу через много рельс и со всех сторон едут поезда. Я тревожно оглядываюсь по сторонам. Вижу, например, один поезд, он едет по рельсам, на которых я стою. Я перехожу на другие, смотрю, а он оказывает по этим едет. Перехожу опять на другие, смотрю в другую сторону, а там еще один поезд. И так перехожу с рельсов на рельсы, рискуя жизнью.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #216 Free » 28.05.2014, 13:49

Наконец-то приснилась племяшка. ИРЛ мы с ней в непонятной ссоре пока. Вот как подсознание это трактует.

Запомнился только последний эпизод из сна, что ее мы держим взаперти на даче в антисанитарных условиях. За ней приежает ее отчим (в реале семья в разводе, во сне фигурирует один из предыдущих отчимов, которого я видел только на фото, сейчас на самом деле уже другой). Я деловито провожаю его до места... и обнаруживаю, что девочки нет. Убежала. Вместе проверяем окна, вроде целы, хотя вот, рама отходит и достаточно большая дыра. Наводим панику, я объясняю, как пройти через огород, что там забор, а больше идти некуда. Сам спешно вылезаю через окно и бегу ее искать. Только захожу за угол дома, действие перемещается куда-то на улицу, явно городской пейзаж. Оглядываюсь, кричу и тут же вижу ее, родимую. Не очень спешно идет напротив по аллее перпендикулярно мне. Она одета в яркую одежду, в ее внешнем виде что-то не так, но я не могу понять что. Окрикиваю, она разводит руками и смирившись с обнаружением неохотно подходит. Хватаю ее за шкирку и очень аккуратно веду обратно. Спрашиваю: "За что ты так, что я тебе то сделал?" В ответ, с ее обычной детской упрекающей интонацией: "За все хорошее. Животик мне сделал!" Смотрю на нее, и тут до меня доходит, что она беременная, что уже очень заметно... Схватившись за голову сползаю на землю, попутно припоминая все эпизоды, которые у меня с ней были (ИРЛ ничего не было); картинку дополняют мелькающие кадры самих действий, очень похожих на те, что видел на видео - ну, конечно, я был без презерватива, хотя глубокого проникновения никогда не допускал. Все что я чувствую в первый момент - переживание об ответственности и моей дальнейшей судьбе. Собираюсь с мыслями, возражаю: "Стоп, погоди, а у тебя еще с кем-нибудь было?" Пытаюсь сходу придумать еще что-нибудь, но просыпаюсь...

Блин, реально надо поговорить с ней по душам, а то неопределенность меня пугает.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #217 kayfadin » 28.05.2014, 18:25

А из-за чего поссорились?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #218 Free » 28.05.2014, 19:49

Причина не перечислена.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #219 John1989 » 28.05.2014, 23:50

Free, Она сама от тебя отпрыгнула или кто-то помог осознать? (крайне важно)

А у меня вот какие пироги: две недели назад зафиксирован сон пативенофоба. Сегодня днём дремал и увидел логическое продолжение. В принципе мне всё ясно, что откуда и зачем, просто поделюсь сюжетом.
Такая композиция сна (локация, окружение, действия) наблюдается впервые. Примечательно, что... это не я. ХЗ, может режим мультиличности шалит, может отголоски прошлой жизни, либо дифференциальные связующие сигналы, подключившиеся к моему подсознанию, когда я умирал слегка. Бывает такое периодически. При этом "чужих" личностей три штуки. То есть это не просто фантазии подсознания, а устоявшиеся модели. Со своими присущими локациями, образами, дающими сигналы распознавания, конфликтующие с моими собственными, а также самоопределение. Это не я и попа не моя.
Знаю, звучит, как бред, но тем, кто не умирал уже, как я, понять крайне сложно, как это, жизнь после смерти. Ладно, перестаю вас напрягать преамбулой и перехожу к тому, что увидел в царстве Морфея.

Итак, во сне я ощущаю себя, как Саша, чуть за 30, жена, две дочки мелкие. Красивые, няшные, но Саша не педофил. Собираю дочек в садик и школу, пара фраз с женой. Выйдя из дома, повернул за угол и оказался на крыльце школа, повернулся в сторону - завёл в детсад. (Было бы так в жизни! Телепортация, ёпт :D)При этом моя настоящая, Джонская сущность крутит мысли. И натукается на факт о том, что сейчас я зайду в некое помещение и буду выступать перед аудиторией и разубеждать педоистеров. Вот я внутри. Цокольный этаж, аквариумные окна. По мере того, как я выступаю, увеличивается количество людей на улице. В какой-то момент это начинает напрягать разношёрстную аудиторию внутри. Потому что те, кто за стеклом, настроены не очень дружелюбно. И чем дольше я читаю, тем больше и агрессивней становится толпа. Слышатся штамповые агрессивные выкрики. Оканчиваю лекцию, народ выходит. С улицы заходят двое и говлрят, что разберутся со мной, когда я выйду.
Ясное дело, я не вышел.
Остался неприятный осадок
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #220 Hotaru » 29.05.2014, 00:24

John1989 писал(а) 28.05.2014, 23:50:Слышатся штамповые агрессивные выкрики.

Провокационный текст был удалён.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
martos » 29.05.2014, 00:32 Бан на 1 дней
Провокация хохлосрача
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Наши фантазии