Создание своего государства

(тема безнадёжно засрана)

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #141 Free » 06.04.2014, 23:20

А стоит ли замещать одну пургу в голове другой, полностью противпололожной. Мы, вроде как, за здоровое мыслящее общество, в котором конкуренция взглядов не приводит к доминированию одной точки зрения. Хотя бы потому, что обязательно найдутся те, кто захочет перевернуть все вверх дном из принципов и убеждений. Вроде нас с вами.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #142 Hotaru » 06.04.2014, 23:46

Free писал(а) 06.04.2014, 23:20:Вроде нас с вами.
Поддерживаешь аннексию Крыма? Иди... в общее стадо.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #143 Free » 07.04.2014, 11:38

Hotaru писал(а) 06.04.2014, 23:46:Поддерживаешь аннексию Крыма?
Вам вроде сказали, куда с укр-темами идти. Или нужно личное распоряжение?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #144 Hotaru » 07.04.2014, 11:47

Free писал(а) 07.04.2014, 11:38: Или нужно личное распоряжение?
Nope
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #145 Kokovanja » 11.12.2014, 02:13

Почему город-колония бывших заключённых — безопасное место

В Пай Тауне — городе на юго-западе США, живут американские изгои, отвергнутые обществом: вышедшие из тюрьмы насильники и педофилы. Но что удивительно, это «самое спокойное для детей место во всём штате» Нью-Мексико. Почему, рассказывает shkrobius.
Лет двадцать назад я путешествовал с У. по юго-западу Америки.
Дело было зимою, и могучую реку Рио-Гранде можно было перейти вброд, не замочив коленей. Перед нею до горизонта простиралась каменистая пустыня, a за рекою (в Мексике) начинался горный кряж. В середине пустыни был скалистый массив с лесом, где мы собирались походить. Пустыня была покрыта застывшей пузырящейся магмой, по цвету и форме неотличимой от коровьих лепешек; требовалось немалое напряжение воли, чтобы заставить себя наступать ботинком на древний навоз.

В пустыне было жарко даже зимою; воды не было совсем.
Но даже в горах было мало влаги; воду надо было тащить на себе. Я как-бы невзначай рассказал У. историю про Эзопа и корзину с хлебом и поэтому он вызвался нести всю воду на себе. Лезли мы на гору по солнцепеку, и когда долезли, оба едва стояли на ногах. Тут У. и предложил, чтобы мы с ним сняли друг друга в позе покорителей вершин пока еще светло. Только я встал в театральную позу, как камень, на котором я стоял, треснул, и я полетел с обрыва, хватаясь руками за пучки редкой растительности. Я не очень расшибся, но приземлился аккурат на century plant, то-бишь большую агаву вот с такими колючками. К счастью, я промахнулся, но налетел рукою на одну из колючек. Игла попала под ноготь и сломалась. Кровь удалось унять, но через час палец разнесло, и я провел бессонную ночь. На заре мы пошли вниз. Воду пришлось оставить. У. мрачно рассказывал мне по дороге, что он сделал бы с Эзопом, если бы встретил его в то утро.

Так мы дошли до рэнджерской станции. Оказалось, что у них не было никого, кто мог бы разрезать палец и вытащить колючку. У нас было два выхода. Один — ехать 150 миль до ближайшего городка, где есть врач. Поскольку был канун Нового Года, не факт, что мы бы его там застали; дозвониться до него рэнджеры не смогли. Второй вариант был в тридцати милях прямо на могучей реке; там жила медсестра-фельдшер. Она пообещала вытащить колючку. Но, потупив взоры, доложили нам рэнджеры, место специальное. Очень. Они, сами, сказали нам рэнджеры, туда не суются, потому что людей в форме там не любят и могут колеса проткнуть.

Что такое? Оказалось, что это была колония для насильников, педофилов и прочих сексуальных хищников, которых выпустили из тюрем и психушек, а жить им негде. Власти штата предлагали им на выбор поселиться в этом приграничном городишке, затерянном в пустыне. Поехали к педофилам, — сказал я У. — терпеть боль еще несколько часов я не смогу. Что будет, то будет.

Городишко представлял из себя единственную автозаправку, она же единственный магазин, закусочная, парикмахерская и видеотека. Единственный фильм в этой единственной видеотеке был «Список Шиндлера», как сейчас помню. Я спросил владельца, где найти медсестру; он засмеялся. У них обычай под Новый Год ко всем ходить в гости; он предложил нам обойти все трейлеры и спрашивать, где Лиза (так звали медсестру). Мы начали знакомиться с обитателями городка.

Поселок насильников и педофилов оказался совсем не тем, как я себе его представлял. Между рассыпанными по щебенистым холмам ярко раскрашенными трейлерами без всякого надзора гурьбою носились дети всех возрастов. Вокруг трейлеров были выстроены горшки с цветами. В окошках мелькали смуглые локти и колени чернооких хозяек. Куда бы мы не заходили, нас тут же приглашали за стол, наливали и давали местных угощений, весьма пикантных. Я рассказал историю про колючку раз десять в разных трейлерах. Детей сразу посылали искать Лизу, но ее никак не удавалось найти. Наконец, узнали, что она гостит где-то на самoм отшибе. Лиза была в отличном настроении: там жарили поросенка, а пока разминались сухеньким. Оттуда мы поехали в фельдшерскую, где она ловко вытащила занозу. Когда Лиза узнала, что мы из Чикаго, она чуть не расплакалась: она была родом из пригорода. Она нас долго расспрашивала о том и о сем.

Лиза была вроде жены декабристов, которая последовала в ссылку за любимым человеком. Она не вдавалась в детали, но из ее отрывочных рассказов можно было догадаться, каким именно образом ее муж оказался в городишке. Лиза сказала, что она тут, считай, единственная женщина не из местных. Желающих поселиться там из Америки нет. Экс-насильники переходят границу и пытают супружеское счастье на мексиканской стороне. Там чуть не бизнес: крестьяне привозят дочек на смотрины.

Надо сказать, что и сама граница не выглядела, как я ее себе представлял. Пограничной службы там не было вообще, тем более заборов. Хочешь перейти границу — пожалуйста. Пограничники стояли на каждой автодороге, ведущей в Штаты, но основные кордоны начинались в 200-х милях на шоссе; в пустыне так же был дирижабль с камерами и радаром. Перейти пустыню было невозможно. Что происходило в приграничной полосе никого не волновало, люди жили там своей особой жизнью. Вероятно, хитрые мексиканские крестьяне считали благоразумным иметь на всякий случай родственников с американским паспортом. Так или иначе, жениться было не проблема, а обилие детей намекало на нефиктивный характер браков.

Мы долго жались, но У. не выдержал и спросил Лизу, не страшно ли ей тут жить — у нее самой было четверо детей. Лиза ответила, что у них самое спокойное для детей место во всем штате. Как она нам сказала, «инцидентов» у них не бывает. Полицию вызывать не будут, сами разберутся, и это все знают: найдут в пустыне с дыркою в голове. К тому же, добавила она (я передаю общий смысл ее слов), насильник может обмануть человека с улицы, но другого насильника ему обмануть слабо. Его расколят в момент, хорошо отделают, и вытурят из городишки при первом же подозрении. Но это бывает исключительно редко. А еще у мексиканских жен есть братья, задумчиво добавила она.

У нас была тщеславная мысль отпразновать новый год на вершине, и мы взяли с собою бутылку шампанского. Мы предложили ее Лизе, и она совсем расцвела. Шампанского в городишке не было, она его не видела лет семь. Она сказала, что, раз такое дело, она нас приглашает на танцульки для своих, в одном из амбаров. Ехать так-то и так-то и быть во столько-то.

Когда мы приехали в амбар, он ломился от колоритнейшего народа. Выступали шесть мексиканских девушек-гитаристок, они замечательно пели местные песни про любовь ковбоев и красавиц с бездонными очами. Все были в шляпах и сапогах; отплясывали лихо. Нас сразу обступили (при имени Лизы все начали улыбаться), спрашивали откуда; угощавшие нас раньше (а их было немало) махали руками. Нам приставили местных красавиц; но они были моментальнo разочарованы нашей неуклюжестью. Были там и настоящие ковбои. Они оказались не похожи на голливудских.

Пожалуй это были самые мирные и веселые танцульки, на которых я когда-нибудь бывал. В голове не укладывалось, что меня окружали матерые насильники-рецедивисты.
Я подумал: а ведь так Америка и начиналась.

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:
Из комментов:
К сожалению, после 9/11 там всю идиллию прихлопнули.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Сообщение #147 Старый жирдяй » 14.12.2014, 04:19

А если рассекретить архивы по созданию сексуальных бомб и посторить два сомолета, позвонить бену в белый дом и столкнуть самолеты с небоскрёбами и таким образом выпустить секс газ, когда население нью ёрка перетрахает от этого газа не только само себя, но их четвероногих друзей ;) думаю они ощутят на себе всю прелесть и уже не смогут позабыть секса с детьми, если смогут вспомнить его после двухсуточной непрерывной ебли всего в радиусе оттраха.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #148 Kokovanja » 14.12.2014, 19:49

Открыл сообщение Жирдяя, //_-) зачем я это сделал?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #149 Incognito » 14.12.2014, 19:56

Kokovanja писал(а) 14.12.2014, 19:49:Открыл сообщение Жирдяя, //_-) зачем я это сделал?
Хехе :lol:
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #150 заморЫш » 14.12.2014, 20:12

Kokovanja писал(а) 11.12.2014, 02:13:.....Лиза ответила, что у них самое спокойное для детей место во всем штате. Как она нам сказала, «инцидентов» у них не бывает. Полицию вызывать не будут, сами разберутся, и это все знают: найдут в пустыне с дыркою в голове.....
Педофилов таки можно перевоспитывать !
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #151 Campanula » 15.12.2014, 09:14

Кто там опять не видит разницы между педофилами и насильниками? Ну задолбали уже.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #152 Hotaru » 15.12.2014, 11:47

заморЫш писал(а) 14.12.2014, 20:12:Педофилов таки можно перевоспитывать !
:facepalm: Сказал педофил

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Campanula писал(а) 15.12.2014, 09:14:Кто там опять не видит разницы между педофилами и насильниками? Ну задолбали уже.
Пора бы привыкнуть. А если задолбало промолчать. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #153 заморЫш » 15.12.2014, 19:15

Это был сарказм.
Статейка мне не понравилась. Что подразумевается под "инцидентами" ? У меня после прочтения сложилось впечатление что бывшие сидельцы раскаялись в своих грехах и поклялись свято охранять полную неприкосновенность детей. А тот, кто хоть как-то, словами или действиями, попытается войти в контакт с ребёнком, будет найден в пустыне с дыркой в голове.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #154 Kokovanja » 15.12.2014, 19:55

Да как бе понятно, что если в пиндосии "насильственное изнасилование" и "изнасилование по закону" - всё равно насилие, то они и сидят вместе, и в гетто ссылаются вместе. Никто мух от котлет не отделяет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #155 kirgam » 18.12.2014, 22:41

Белые люди неплохие государства создавали, но, потом они стали всё "по полочкам" рассклалывать, а что не помещалось, подгоняли под размер. И теперь у них всё по порядку и ранжировано, каждый знает, как правильно вести себя в обществе.
Но людей, в сколь-нибудь полном смысле этого слова, почти не осталось. Для кого создавали-строили, спрашивается?:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #156 John1989 » 19.12.2014, 03:06

Kokovanja писал(а) 11.12.2014, 02:13:Почему город-колония бывших заключённых — безопасное место
Хороший рассказик, можно и схоронить. А так мне интересно было бы представить ситуацию, где мы все сидим в таком уютном амбарчике...
заморЫш писал(а) 14.12.2014, 20:12:Педофилов таки можно перевоспитывать !
Горбатого могила исправит, ага.
Campanula писал(а) 15.12.2014, 09:14:педофилами и насильниками?
Статья одна по сути. В данном случае только по возрасту жертв и "жертв" разница
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #157 kayfadin » 11.03.2015, 13:52

Альтернативный и более дешевый вариант - использование международных вод:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Систейдинг
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #158 Sphynx » 11.03.2015, 14:10

Обсуждали уже. "Плавающее государство" должно состоять из одних военных и держать на борту кучу вооружений, иначе после визита пиратов или "неидентифицированной роты спецназа" от него останутся лишь рожки да ножки.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #159 kayfadin » 11.03.2015, 14:23

Оборонять морскую платформу достаточно просто.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #160 Sphynx » 11.03.2015, 14:46

Оборонять корабль, казалось бы, тоже просто. Но вот сомалийские пираты их на моторных лодках захватывают.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость