Идеальный образ нас для белочек

Список разделов

Сообщение #21 Hotaru » 12.04.2013, 17:19

belka писал(а) 12.04.2013, 16:22:Так же умейте говорить о себе
А я вот не умею. Жизнь однообразна. За душой подвигов и приключений нет. О чём говорить тогда? Нафантазировать? Подскажи.
Последний раз редактировалось Hotaru 12.04.2013, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #22 Xisp » 12.04.2013, 17:26

belka писал(а) 12.04.2013, 16:22:Нимфетоманы поддержите меня....

Поддерживаю. Мысленно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #23 Usagi » 13.04.2013, 00:06

А еще хотелось поделится - ураааа я нашла нашла нашла своего педобирчика
да какой он педобирчик, если тебе уже 17 )

Последние лет так 6 помню в мелких подробностях (те с 11 до 17) и отношение к мужчинам у меня впринципе всегда было одно
и какое же? т.е. с 11 лет тебя влечёт к взрослым мужчинам?

в первую встречу не прикасайтесь к девочке, это дико пугает!
ох, какой там прикасайся, тут у многих проблемы просто познакомиться ) да и если бы в первую - некоторые и в 5-ую, и в 10-ую прикоснуться бояться или попросту не умеют (никто ведь этому не учит - как правильно трогать девочек) .. тут уже наоборот думаешь, как бы не надоесть окончательно девочке - нафиг ты ей нужен, такой правильный, занудный и целомудренный - у неё и родители ровно такие же )
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #24 direbel » 13.04.2013, 19:06

belka писал(а) 12.04.2013, 16:22:Надеюсь не будите против если и от себя добавлю, как юная любительница взрослых мужчин.
Последние лет так 6 помню в мелких подробностях (те с 11 до 17) и отношение к мужчинам у меня впринципе всегда было одно, хотелось бы вам помочь, в первую встречу не прикасайтесь к девочке, это дико пугает!
Ладно там легко приобнять, но не надолго. Так же умейте говорить о себе, в первую очередь не требуйте от девочки что то рассказать, если ей захочется она перебьет и все скажет))
Покажите свою эрудицию! Это на самом деле здорово , когда мужчина разностороннен :)
А еще хотелось поделится - ураааа я нашла нашла нашла своего педобирчика :)
Старше меня почти в 2 раза, интересныыыый, нравится мне дико!
Но вот проблема, женат оказался, что делать? :(
Нимфетоманы поддержите меня....
Да мы тут уже ученые, разобрали каким образом толерантность к прикосновениям развивать :) игры, игры :)
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #25 Sasha » 13.04.2013, 21:41

belka писал(а) 12.04.2013, 16:22:Но вот проблема, женат оказался, что делать?

Ну так ты на нем жениться же не собираешься, я думаю. Так что пофиг в принципе.

Добавлено спустя 32 секунды:
точнее, замуж выходить.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #26 HansFogel » 14.04.2013, 02:35

belka:Нимфетоманы поддержите меня....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4378932
HansFogel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #27 Hotaru » 14.04.2013, 08:59

HansFogel писал(а) 14.04.2013, 02:35:
belka:Нимфетоманы поддержите меня....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4378932
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=136249
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #28 Madoka » 14.04.2013, 10:10

Lolalove писал(а) 12.04.2013, 06:06:Ну вот к примеру, я знакомлюсь в интернете с 13-14 летними девочками. Что им надо писать? Они сразу спрашивают, а сколько тебе лет? Мне 25. И они в ответ говорят, мол тебе не кажется, что ты слишком взрослый? И далее уже прекращают общение или отвечают так нехотя. Может тут есть педо-пикаперы?)) Поделитесь опытом.)
А ты, случайно, мне в Контакте не писал? Лично я спрашиваю возраст, только после того, как у меня спросят. Хотя дата рождения у меня на стене. Неужели трудно посчитать?! На днях один написал, что ему 25 лет. А выглядит на все 40. Я ему об этом написала. Он мне пишет, что после операции. Машина его сбила, год в коме пролежал. Так я и поверила. У него фото на стене, там он с тремя девчонками. Старшей лет 15. А младшей примерно 5. Похоже, это его дети.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #29 Alexworld » 10.07.2013, 20:26

Не знаю, в какую тему постить. "Сборник фейспалмов"?


https://youtube.com/watch?v=Wm1Tbh5rCPg


Краткое содержание для тех, кто не хочет смотреть:
Я вся такая-растакая, ещё девственница, но заниматься сексом хочу только с Самым Лучшим Принцем, а пока его не найду - останусь девственницей.

Героиня этого сюжета, наверное, не знает древнюю пословицу про синицу и журавля. На мой взгляд, она не такая уж и красавица, чтобы организовать себе большой выбор парней, и такая позиция сделает её старой девой. Как вы считаете, какой процент девушек думает так же, и сколько времени длится "недотрожество"?
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #30 Raisonneur » 10.07.2013, 20:35

Alexworld писал(а) 10.07.2013, 20:26:Как вы считаете, какой процент девушек думает так же, и сколько времени длится "недотрожество"?
Большой процент. Некоторые безо всякого ханжества действительно ждут большой любви для потери девственности, это личный выбор каждой, не?
А что касается тех, кто считает себя такими звездами, что любого осчастливят лишь раздвинув перед ним ноги-тоже много таких, они хотят себя просто подороже продать.
Последний раз редактировалось Raisonneur 10.07.2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #31 Echogor » 10.07.2013, 22:37

Alexworld писал(а) 10.07.2013, 20:26:Я вся такая-растакая, ещё девственница, но заниматься сексом хочу только с Самым Лучшим Принцем, а пока его не найду - останусь девственницей.
Это нормально, это проявление разнообразия интересов и индивидуальности людей. Неважно добьётся она своего или нет, но она такая, какой должна быть. Если не у неё не получится осуществить свои мечты, ну что же, от этого никто не застрахован, но если получится, то она будет по-настоящему счастлива, в отличие от тех, кто согласился на легкий компромисс.
Все люди разные, кому-то величайшее счастье лишиться девственности в самом раннем возрасте и дальше жить, в полную меру, получая всю гамму удовольствий, а кому-то очень важно сохранить свою невинность для одного единственного и это тоже величайшее счастье (для неё).
Последний раз редактировалось Echogor 10.07.2013, 22:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #32 Анастасия Данилова » 11.07.2013, 02:32

Alexworld писал(а) 10.07.2013, 20:26:Я вся такая-растакая, ещё девственница, но заниматься сексом хочу только с Самым Лучшим Принцем, а пока его не найду - останусь девственницей.
это называется "береги честь смолоду - полюбишь и козла".
кроме шуток, когда подруги уже обзаводятся вторым ребенком, этой срывает башню и она бросает недоумевающего Самого Лучшего Принца и пускается во все тяжкие.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Echogor писал(а) 10.07.2013, 22:37:Это нормально, это проявление разнообразия интересов и индивидуальности людей.
это промытые насквозь и набитые говном мозги.
правда на 1-2 курсе, а чаще прямо на выпускном, алкоголь, гормоны и освобождение из под гнета родителей делают свое дело. ну бывают конечно и тяжелые исключения.
Последний раз редактировалось Анастасия Данилова 11.07.2013, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия Данилова
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #33 Alexworld » 11.07.2013, 09:27

Анастасия Данилова писал(а) 11.07.2013, 02:32:кроме шуток, когда подруги уже обзаводятся вторым ребенком, этой срывает башню и она бросает недоумевающего Самого Лучшего Принца и пускается во все тяжкие
Я тоже считаю, что в молодости, пока есть возможность, нужно "нагуляться" - испытать максимально доступное количество разных ощущений, чтобы потом, когда обзаведёшься семьёй, детьми, работой и т.д. - тем, что не захочешь терять - не было желания попробовать то, что всегда хотелось.

Наверное, я не открою Америки, если скажу, что почти все взрослые люди (и я в том числе) в молодости пробовали курить. Кто-то выкурил 1-2 сигареты - не понравилось, больше не пробовал, кому-то понравилось и он курит до сих пор. Наверняка многие курили не только табак, но и различные "смеси", но они не стали от этого наркоманами. Аналогичное правило действует и для межличностных отношений - попробовал с одним - не понравилось, с другим - ещё хуже, с третьим - получше, с N-ым - самое то. А если остановиться на первом - не узнаешь, что отношения могут быть разными.

Помнится, шёл когда-то по телевизору сериал "Часы любви". Главная героиня с помощью волшебных часов отматывает время назад и проживает некоторое время с разными мужчинами, пытаясь таким образом найти того, кто бы её устраивал во всех отношениях. Конечно, тут действуют законы жанра - мужики попадаются "так себе", каждый со своими недостатками, и в конце концов героиня остаётся с журналистом, следовавшим за ней с самого начала сериала. Она "нагулялась", поняла какие мужики козлы, и после замужества не будет искать себе приключений, в отличие от девушки из вышеприведённого сюжета.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #34 Hotaru » 11.07.2013, 14:02

Alexworld писал(а) 11.07.2013, 09:27:
Анастасия Данилова писал(а) 11.07.2013, 02:32:Конечно, тут действуют законы жанра - мужики попадаются "так себе", каждый со своими недостатками,
Это не закон жанра, а законы жизни. Если ты такой хороший и лучше тех что в том сериале, то нам остаётся тебе только завидовать.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #35 Kerambit » 26.12.2013, 17:47

Usagi писал(а) 16.02.2013, 20:44:Перенёс некоторые посты Сагги со старой нимфы:

Огромное спасибо. Читал с искренним удовольствием. До многого дошёл сам (правда мой образ чаше всего не принц, а добрый сказочник и волшебник – возрастная группа немного не та) но многое для меня открылось с совсем неожиданной стороны.
Есть просьба: Разрешите сделать перепост на другие ресурсы (в Торе). Это мне нужно для аргументации длительного спора с тамошними противниками. Обязуюсь сразу закрыть тему и комментарии в ней не допускать.
Нож – Лучший способ узнать, каков человек внутри.
Kerambit
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #36 Usagi » 26.12.2013, 22:24

Kerambit писал(а) 26.12.2013, 17:47:Есть просьба: Разрешите сделать перепост на другие ресурсы (в Торе). Это мне нужно для аргументации длительного спора с тамошними противниками. Обязуюсь сразу закрыть тему и комментарии в ней не допускать.


Не вопрос, перепощивай. Саму Сагги впрочем спросить не могу, она уже давно тут не появляется - но думаю она бы не возражала)
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #37 Kerambit » 26.12.2013, 23:05

Огромное спасибо.
Нож – Лучший способ узнать, каков человек внутри.
Kerambit
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24.11.2013

Внезапно....

Сообщение #38 ProkazniK » 06.01.2014, 13:51

Усаги, большое тебе человеческое спасибо. Кроме общей информативности первого сообщения, нашёл для себя нового исполнителя (Кошка Сашка). Автору поста отдельное спасибо.
ProkazniK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.01.2014

Сообщение #39 Usagi » 06.01.2014, 18:45

ProkazniK писал(а) 06.01.2014, 13:51:Усаги, большое тебе человеческое спасибо. Кроме общей информативности первого сообщения, нашёл для себя нового исполнителя (Кошка Сашка). Автору поста отдельное спасибо.

Пожалуйста ;) Ну хоть кому то это пригодилось ^_^ Автору передам, если получиться ) Кстати, оно на портале есть или нет? 0_0 Чего то я не помню такого.. а я бы разместил, например. Всё таки надо и свой креатив какой то должен быть, а не одни переводы.
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Не понял..

Сообщение #40 ProkazniK » 08.01.2014, 12:36

Усаги, не совсем понял, что оно? И на каком портале?
ProkazniK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя