Фото красивых белочек (легальные)

фото художественные и не очень и сылки на них

Список разделов

Сообщение #601 Free » 09.03.2014, 09:35

В ту, в ту степь, не пытайся уйти от темы на преувеличении.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #602 Binom » 09.03.2014, 10:23

вот именно, я не пишу о девиациях, если кому нравится большой живот (или трупы или копро или расчлененка) пусть спокойно дрочат, их дело, их степь, там и паситесь).
я речь вел о стандартах, эталонах, общепринятых понятиях (не мной придуманных). мну запатентовать 90х60х90?

фрее, нах намеки, пишу прямо)
здесь и сейчас термин аниме использую применительно к рисованным девушкам, созданным первоначально в японии. вот описание представителя желтой расы (монголоиды, азиаты):
фигура приземистая ширококостная (ближе к гиперстеникам), ноги короткие кривые, выступающий живот, узкие маленькие черные глаза, широкий приплюснутый нос, небольшие груди, прямые черные волосы, короткая шея, большие кисти, широкие скулы, плоское лицо...
надо бы азиатским художникам любить и восхвалять свое подобие!?
ан нет, они рисуют полную противоположность, причем утрируя по максимуму - осиные талии, потрясающе высокие и большие груди, огромнейшие глаза, неземные по цвету волосы и зрачки, пышные кудри, круглые попки, длиннющие ноги, тонкие запястья и щиколотки...
именно такие герои понравились всем, потому что они близки к иделам.
где я писал об узких бедрах? наоборот.

естественные природные показатели исторически тоже вполне вписываются в эти стандарты: широкие бедра, длинные ноги и круглая попа приспособлены к продолжительному быстрому бегу, охоте и собирательству, густые брови предохраняют глаза от пота, воды и грязи, густые волосы лучше защищают, большие груди полны молока, а длинный и крепкий сосок с я рко выраженным ореолом тоже очень хорош, широкий таз легче рожает, стройность предопределяет большую подвижность и гибкость и ловкость, и при этом меньше потеют (значит хищникам их труднее найти по запаху. сюда же надо отнести отсутствие волос на теле, которые задерживают запах и грязь), большие глаза лучше видят, большие зубы чтобы съесть тебя нах красная шапка, пухлые губы чувствительнее для определения качества и пригодности пищи и температуры, длинные тонкие пальцы ловчее до мелкой моторики (сбора ягод и вытаскивания костей из речного карпа), плоский живот определен развитыми мышцами брюшного пресса...

вы никогда не видели конкурсов красоты штоле....)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #603 kayfadin » 09.03.2014, 11:06

Конкурсы красоты мне непонятных, красоты особой там не вижу, по каким критериям их выбирают тоже не пойму.

Стандарты красоты в разные времена были разными:
Изображение
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #604 Binom » 09.03.2014, 11:29

именно поэтому я в самом начале написал "современные стандарты".
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #605 kayfadin » 09.03.2014, 11:47

А что поменялось-то? Генетически люди те же самые. Почему все люди должны следовать каким-то общим стандартам?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #606 Free » 09.03.2014, 11:54

Binom писал(а) 09.03.2014, 10:23:я речь вел о стандартах, эталонах, общепринятых понятиях (не мной придуманных). мну запатентовать 90х60х90?
Но тобой поддерживаемых. Так?

Binom писал(а) 09.03.2014, 10:23:надо бы азиатским художникам любить и восхвалять свое подобие!?
Теперь мне ясно. Ты все попутал.
Японские художники веками любили и восхваляли красоту своих женщин. А потом пришел Осаму Тэдзука, который "заимствовал у Диснея и развил манеру использования больших глаз персонажей для передачи эмоций", и понеслась...

Binom писал(а) 09.03.2014, 10:23:они рисуют полную противоположность, причем утрируя по максимуму - осиные талии, потрясающе высокие и большие груди
Прикинь, ВСЕ мультипликаторы так рисуют. Гипербола - одна из ведущих черт анимации.

Binom писал(а) 09.03.2014, 10:23:именно такие герои понравились всем, потому что они близки к иделам.
Во-первых, за всех не говори...
Во-вторых, корня изменения в идеалах красоты два: эволюция (естественная, человеческая) и революция (модная, корыстная). Сопоставить одно с другим не сложно. Но приходится нелегко, когда второе вытесняет первое.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #607 Binom » 09.03.2014, 12:10

с осамы началась истерия аниме, а история аниме - с начала 20 в.
я написал не только о больших глазах (которые действительно заимствованы у диснея).
вот именно что все так и рисуют! я же об этом и пишу все время! не потому что им нрав слово гипербола, а потому что это привлекательно, красиво и продается.
говорю за всех, ведь иначе бы аниме не пошли массово по всему миру, затмив прочих мультов.
мода и стандарты красоты определяют внешний вид: в рубенсовские времена были пухлые и рыхлые, кудрявые и круглолицые, это сичталось красивым. в 20в девушки стали тонкими, плоскими и безгрудыми. потом опять поправились, это уже мерилин монро. сейчас опять анорексически худеют...
не знаю, при чем тут эволюция, все мода!)

kayfadin писал(а) 09.03.2014, 11:47:А что поменялось-то? Генетически люди те же самые. Почему все люди должны следовать каким-то общим стандартам?
потому что чел - существо общественное. а генетически и чел и свинья и червяк и крапива имеют очень много общего.
потому что цивилизация развивается, совершенствуются и отношения, изменяются взгляды, понятия, нормы...
например, раньше детей трахать было можно, причем открыто, это была норма. был нормой и инцест и скотоложство и принесение людей в жертву. кроме того, во многих культурах девочек отдавали замуж с 8-9 лет. педофилии и педоистерии не было, стандарты были другими.
какому-то неандертальцу сейлормун или брижитбардо не понравились бы.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #608 Free » 09.03.2014, 13:12

Binom писал(а) 09.03.2014, 12:10:мода и стандарты красоты определяют внешний вид:
Собственно "красота требует жертв" - еще один популистический лозунг, созданный ради моды и потребления.

Binom писал(а) 09.03.2014, 12:10:не знаю, при чем тут эволюция, все мода!)
В современной истории мы не можем прямо так указывать на эволюцию, просто следует принять во внимание, что условия жизни и ее продолжительность раньше были несколько иные, чем сейчас.

Binom писал(а) 09.03.2014, 12:10:вот именно что все так и рисуют!
Мне показалось, что ты прикопался к "желтой расе" и аниме в частности.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #609 Быдло » 09.03.2014, 16:27

Binom писал(а) 08.03.2014, 23:11:быдло, у девушки маленького роста не могут быть длинные ноги???

Нет, конечно, иначе она не будет маленького роста. Откуда длинные ноги у девушки ростом 155-160 см?

широкая кость - это уродство (не в мед.смысле).

Я точно так же могу утверждать, что девицы со спичкообразными ногами и руками, и с узкой жопой - это уродство.
Но не буду этого делать, хотя мне такие и не нравятся.

насчет азиаток - это к анимешникам. они тебе объяснят, почему у них всех одинаковые большеглазые, стройные, пышногрудые, длинноногие, маленьконосые, густоволосые и плоскоживотные няшки.

Потому что такой стиль рисования принят в анимэ. При чем тут это вообще?
Слушай, я за свою жизнь видел немало красивых (при том, что узкоглазых) хакасок. Так что если ты расист, лучше так прямо и скажи.

индивидуальность не во внешности.

Да конечно, всех надо резать под один стандарт! Чтоб все девки были одинаковые скучные куклы. Прямо по трафарету. Буээээ... :bad:

мы говорим - вот красивая девочка. и только быдло может представить ее в виде пузатой азиатки с тонкими прорезями для глаз и рта, выщипанными бровями и широким расплюснутым носом.

Да нет, быдло как раз считает "красотой", когда баба внешне под модненький шаблон подходит. Все, что отступает от шаблона - с точки зрения быдла, уродство.

Добавлено спустя 53 секунды:
Binom писал(а) 09.03.2014, 10:23:мну запатентовать 90х60х90?

90х60х90 - это как раз плоскожопые и плоскогрудые вешалки. Что с твоей же т.з. не есть красиво.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Binom писал(а) 09.03.2014, 10:23:вы никогда не видели конкурсов красоты штоле....)

Конкурсы красоты - это хуита полная. Одну участницу от другой не отличишь. Все по шаблону.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Binom писал(а) 09.03.2014, 12:10:сейчас опять анорексически худеют...

Как следствие воспеваемой тобой моды. Быть дрищовкой - это же модно! Поэтому и типа "красиво". А пухленькая девушка считается "уродством". Хотя как по мне, так все как раз наоборот.

С другой стороны, в этом есть и плюс. У немногочисленных, не ведущихся на уродливую моду любителей пухленьких девушек выбор теперь намного шире :D
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #610 tablet-z » 09.03.2014, 17:03

можно ссылочку интересную как начинающему
tablet-z
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.03.2014

Сообщение #611 Быдло » 09.03.2014, 18:21

tablet-z, да не вопрос! На вот, любуйся =)

http://www.zakonrf.info/uk/242.1/
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #612 Hotaru » 09.03.2014, 18:47

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #613 John1989 » 09.03.2014, 19:01

Maksim, ТруЪ-педофил с почти 11-тилетней осознанной девиацией, который за это время развратил десятки детей (общался с сотнями, видел тысячи), имел опыт работы в детской психбольнице, опыт педагогической работы в творчесих кружках, при этом с самого детства был няшным магнитом для детей разного возраста. И если не считаь период воздержания в два года, то я в любой момент имел возможность общения с ребёнком.

90х60х90 - вешалка обыкновенная, рассматриваемая кутюрье только в таком качестве ибо красотой и женственностью там и не пахнет. Я спас от такой зависимости от стандартов уже нескольких девочек, которые уже серьёзно хотели быть профессиональными вешалками, а двоих вытаскивал из анорексии уже

Hotaru, :D
Хоть кто-то вспомнил про тему темы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #614 Быдло » 09.03.2014, 19:07

John1989 писал(а) 09.03.2014, 19:01:Я спас от такой зависимости от стандартов уже нескольких девочек,

И я, было дело, отговаривал девушек от излишнего похудения, правда, те уже не лоли были...
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #615 Binom » 09.03.2014, 20:59

Free писал(а) 09.03.2014, 13:12:Мне показалось, что ты прикопался к "желтой расе" и аниме в частности.
нет! я привел в качестве примера. аниме нагляднее диснеевских демонстрируют мою мысль, хотя и последние тоже весьма характерны.
(а мне самому оч нрав японки, именно такие изящные, невысокие, с белой кожей, тематически упитанные рисом и рыбой. как правило, у них подкожный жировой слой побольше, поэтому не бывает видно дряблостей или безобразно торчащих сухожилий и мускулов. и сиси как раз моего любимого размера...))

Быдло писал(а) 09.03.2014, 16:27:
Нет, конечно, иначе она не будет маленького роста. Откуда длинные ноги у девушки ростом 155-160 см?
ты нарочно штоле?? поищи фоты девочек старшего дошкольного и младшего школьного возраста, лет до 14, у большинства, у них ноги длинные, потом оседают. спецом для тебя поясняю, что речь идет не об абсолютном измерении!
чтобы понятнее было возьми модулор корбюзье и изучи привязку по относительным размерам.

Быдло писал(а) 09.03.2014, 16:27:Я точно так же могу утверждать, что девицы со спичкообразными ногами и руками, и с узкой жопой - это уродство.
Но не буду этого делать, хотя мне такие и не нравятся.
а мне понравятся, если это будут девочки.

Быдло писал(а) 09.03.2014, 16:27:Слушай, я за свою жизнь видел немало красивых (при том, что узкоглазых) хакасок. Так что если ты расист, лучше так прямо и скажи.
кто расист? я расист? я не расист! сам ты расист.
просто я черных не люблю.
хакасок не видел наверное... где это? есть фоты?

Быдло писал(а) 09.03.2014, 16:27:Да конечно, всех надо резать под один стандарт! Чтоб все девки были одинаковые скучные куклы. Прямо по трафарету. Буээээ... :bad:
резать не надо, но надо стремиться к идеалам. как всегда. в стремлении смысл, а не в результате. если девушки перестанут стараться быть похожими на тех моделей, мы в результате получим ужас что, ожиревших безобразных тварей...

Быдло писал(а) 09.03.2014, 16:27:Конкурсы красоты - это хуита полная. Одну участницу от другой не отличишь. Все по шаблону.

Как следствие воспеваемой тобой моды. Быть дрищовкой - это же модно! Поэтому и типа "красиво". А пухленькая девушка считается "уродством". Хотя как по мне, так все как раз наоборот.

С другой стороны, в этом есть и плюс. У немногочисленных, не ведущихся на уродливую моду любителей пухленьких девушек выбор теперь намного шире :D
я выше писал, что пухленьких любят и те мужчины, которые это скрывают.
идея конкурсов красоты в том, чтобы установить планку. участницы действительно как одна, вот тут как раз и продолжается выбор для определения лучшей - спеть песенку, сплясать, поумничать, рассказать о мире во всем мире...)
если не будет 90-60-90, будет 60-90-60!

хотару, фота в приколы, а не сюда?
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #616 Hotaru » 09.03.2014, 22:05

Быдло писал(а) 09.03.2014, 16:27:хакасок
Абакан? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #617 Xisp » 09.03.2014, 22:05

Напомню- тема называется "Фото красивых девочек".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #618 Hotaru » 10.03.2014, 13:02

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #619 wanderererer » 10.03.2014, 17:33

Hotaru писал(а) 10.03.2014, 13:02:Изображение
Милая солнышка :)

Но! Кто так сымает? Ну ктооо тааак сымает?
Неудивительно, что "ноги короткие" и гидроцефалия налицо!

Так сымать можно только в одном случае - если сымается минет причёска :lol:
Последний раз редактировалось wanderererer 10.03.2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #620 wanderererer » 10.03.2014, 19:53

wanderererer писал(а) 10.03.2014, 17:33:
Hotaru писал(а) 10.03.2014, 13:02:Изображение
Милая солнышка :)

Но! Кто так сымает? Ну ктооо тааак сымает?
Неудивительно, что "ноги короткие" и гидроцефалия налицо!

Так сымать можно только в одном случае - если сымается минет причёска :lol:

Аааа! Ямочки!!!! :P
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя