Архив публикаций портала от 25.2.2014

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 06.03.2014, 19:55

Архив всех публикаций нашего портала теперь доступен для скачивания. Отныне вы можете читать материалы даже там, где нет доступа в интернет.

Скачайте размещённый ниже файл по ссылке, извлеките содержимое в отдельную папку и щёлкните по файлу index.html. Браузер покажет главную страницу. Воспользуйтесь меню для перехода к другим разделам.

/rtl20140225.zip
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 Hotaru » 06.03.2014, 20:18

Сасай роскомпозор :-P
Последний раз редактировалось Hotaru 07.03.2014, 20:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Сообщение #4 Hotaru » 06.03.2014, 21:35

Dodo писал(а) 06.03.2014, 21:28:Добавил ссылку, пусть тут тоже будет.
Надо в другое место залить, а то блочат. :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5 kayfadin » 06.03.2014, 22:54

Кстати, почему сайт еще не разблокировали по аналогии с форумом? Ну типа закрыть там проблемную страничку и все пучком.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #6 Xisp » 07.03.2014, 01:55

Потому что я не знаю куда код пихать.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #7 kayfadin » 07.03.2014, 11:52

А в чем проблема?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #8 Xisp » 07.03.2014, 19:42

В том, что не знаю, куда пихать?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Hotaru писал(а) 06.03.2014, 21:35:Надо в другое место залить, а то блочат. :(

К с тати да. Залил на форум.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #9 Hotaru » 07.03.2014, 20:26

Xisp писал(а) 07.03.2014, 19:42:К с тати да. Залил на форум.
Лучше бы куда нибудь на европейский(кроме английского) или вообще на Мегу. Но пока и так сойдёт.
Последний раз редактировалось Hotaru 07.03.2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #10 Xisp » 07.03.2014, 21:20

Зачем? Если кто- то имеет доступ на форум, то и файл он сможет скачать.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #11 Binom » 23.03.2014, 19:51

ну какие же они безграмотные и тупые...)

Таким образом, давайте подведем небольшой итог тому, что имеем:
1) педофилы разработали свои опознавательные знаки;
2) педофилы придумали и продолжают придумывать свой собственный язык;
3) педофилы сочинили свой манифест;
4) педофилы ведут активную пропаганду.
Увы…но нужно признать, что педофилы теперь – это организованная группа… А организоваться им помогло – наше с вами молчание… Мы все думали, что это нас не касается…что мой ребенок в безопасности… что с ним ничего не случится…
И мы допустили, что «бойлаверы» и «белочки», пытаются выработать у общества терпимое отношение к ним
http://www.giga-forum.ru/viewtopic.php?t=43102

“Была ли у вас половая связь без презерватива?” — такой вопрос задают 10-летним школьникам в новой анкете Минздрава. Самое плохое, что, задавая такой вопрос, взрослые внушают детям мысль, что иметь эту самую половую связь в 10 лет – это нечто само собой разумеющееся. Этот процесс называется “нормализацией”. Сначала такие взгляды считаются немыслимыми, но постепенно сознание начинает к ним привыкать. На русском же языке это называется “растление детей”. К этому посту прикреплен бланк заявления об отказе от заполнения анкет. Работники образовательных учреждений – люди подневольные, они просто выполняют инструкции, спущенные им сверху. В последнее время сверху в школы спускают вещи достаточно странные, а иногда и просто опасные.
Но родители и дети не обязаны предоставлять данные о своей семье.
http://newvesti.info/prozapadnoe-rastlenie-detej-na-rusi/


В этой статье я расскажу вам о символике, которую используют педофилы, чтобы распознать друг друга в интернете, о движении "Бойлаверов", о сленге педофилов, и мы с вами вместе подумаем, что за всем этим стоит.
Как я уже говорила, педофилы живут среди нас. Мы ходим с ними по одним улицам, живем в одном доме, общаемся, и представления не имеем кто на самом деле эти люди. Возможно, эта статья чем-то поможет вам в жизни, например, если бы я знала все это два года назад, деятельность человека, о котором я писала в предыдущем посте, можно было бы прекратить раньше.
Педофилы всего мира именуют себя бойлаверами, от англ boylove. Этимология этого слова абсолютно такая же, как и перевод с латинского слова педофил. ...
http://besttoday.ru/read/2356.html

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

хорошие новости:
В конце 2013 года Палата Депутатов Италии вынесла на обсуждение поправки в законодательство предусматривающие уголовное наказание за нетерпимое отношение к носителям сексуальных девиаций, в том числе к педофилам. Данный закон ставит педофилию в один ряд с нетрадиционными сексуальными ориентациями. Законопроект еще не принят даже в первом чтении. Он подвергнут бурному обсуждению в палатах парламента и в обществе. И конечно же в ходе этого обсуждения поднята волна дичайшей педоистерии.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #12 wanderererer » 23.03.2014, 22:24

ахтыжблядь, нас заметили... :facepalm:
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #13 Kokovanja » 23.03.2014, 22:37

Binom писал(а) 23.03.2014, 19:51:хорошие новости:
В конце 2013 года Палата Депутатов Италии вынесла на обсуждение поправки в законодательство предусматривающие уголовное наказание за нетерпимое отношение к носителям сексуальных девиаций, в том числе к педофилам. Данный закон ставит педофилию в один ряд с нетрадиционными сексуальными ориентациями. Законопроект еще не принят даже в первом чтении. Он подвергнут бурному обсуждению в палатах парламента и в обществе. И конечно же в ходе этого обсуждения поднята волна дичайшей педоистерии.

Уже было, там какая-то неразбериха и "задний ход". Я постил ссылку, кажется в хороших новостях.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Право Любить