Педоистерия

бред на марше

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1381 Raisonneur » 21.02.2014, 16:12

Законы ужесточаются, а педофилов становится все больше и больше.
В Свердловской области увеличилось число судебных процессов над педофилами
http://ura.ru/content/svrd/21-02-2014/news/1052175373.html
Количество преступлений, совершенных в отношении детей в 2013 году, по статистике свердловского Областного суда превышает 2,5 тыс. По сравнению с предыдущими годами они существенно выросло. «Нас беспокоит тенденция, что на 40% увеличилось число преступлений против половой неприкосновенности детей. Очень много стало дел, связанных с развратным характером [совершение развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетнего лица]. Это нужно понимать в двух аспектах. Во-первых, это последствия 20 лет какой-то вольности, развязности в жизни общества. Когда на каждом углу продавались журналы специфические, и по телевизору днем можно было видеть, что угодно. Когда был высокий уровень латентности, и об этом не заявляли. Такие преступления выявлялись в результате врачебных осмотров или оперативным путем. Сейчас об этом сразу заявляют. Рост числа дел в судах — это преступления, произошедшие в предыдущие годы» , — сказал председатель Свердловского областного суда Александр Дементьев.
При этом часть преступлений носит серийный характер, а среди лиц, проходящих по уголовным делам, есть люди, которые ранее уже были осуждены за аналогичные преступления. Точные статистические данные глава Облсуда затруднился привести.
Он напомнил, что в 2012 году наказания за подобные преступления уже были ужесточены. «10-12 лет лишения свободы — это серьезно», — говорит Дементьев и добавляет, что химическая кастрация, применение которой также стало возможной, в ряде субъектов РФ уже назначалась в рамках наказания. На вопрос «URA.Ru» он уточнил, что в Свердловской области данная процедура не применялась. «Чтобы вынести такой приговор, должна быть проведена экспертиза, в ходе которой будут сделаны выводы о том, что человек может повторить эти поступки в дальнейшем. У нас пока таких примеров нет. Но я знаю, что в российской практике существуют примеры, когда человек сам просит сделать ему такую инъекцию», — сказал Дементьев.
Напомним, что в декабре 2013 года в Госдуму был внесен законопроект, который должен ужесточить наказание для педофилов. Если российский парламент одобрит поправки в ст. 131 УК РФ и ст. 132 УК РФ (уголовная ответственность за преступления сексуального характера, которые повлекли тяжкие последствия для малолетнего ребенка), осужденные должны будут отбывать пожизненное лишение свободы. Это может коснуться и тех, кто уже имел судимость за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Представители следственных органов утверждают, что процент рецидива среди преступников, нападающих на детей, очень высок. Их не пугают ни большие сроки, ни перспектива химической кастрации, ни даже жесткое обращение со стороны других заключенных в местах лишения свободы. Более того, в случаях рецидивов отсидевшие за сексуальное насилие иногда убивают детей. Об этом заявляла зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ирина Соколова. Она говорила, что изменения уголовного законодательства, которые были приняты в последние годы, и ужесточение санкций не стали причиной для изменения статистики преступлений.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1382 Быдло » 23.02.2014, 18:40

KKK писал(а) 19.02.2014, 21:07:Новосибирский фотограф в конспиративной квартире снимал и насиловал школьниц

Насиловал?
Что-то новенькое... То ли я чего-то не знаю, то ли слово "изнасилование" в русском языке теперь приобрело совсем противоположный смысл...
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #1383 kayfadin » 23.02.2014, 20:03

Блин, изнасилование - это любые сексуальные действия с детьми.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1384 Быдло » 23.02.2014, 20:16

kayfadin, а внебрачный секс с совершеннолетними - тоже изнасилование или пока еще нет? :lol:
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #1385 John1989 » 23.02.2014, 20:23

Нет, это любые действия с детьми, которые кем-то могут быть расценены, как сексуальные. И вовсе не факт, что действия были хоть отдалённо сексуальны.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1386 Быдло » 23.02.2014, 20:29

John1989, ладно, я понял, что юмор тут неуместен...
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #1387 John1989 » 23.02.2014, 20:33

Да, здесь истерия, не до смеху
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1388 Быдло » 23.02.2014, 20:38

John1989, кстати, я ж видел некоторые его видео. Самое интересное, что бросилось мне в глаза - черному резиновому члену девчонки делали "минет" вполне себе уверенно, умело и со знанием дела...

Без шуток говорю, мое мнение.
Последний раз редактировалось Быдло 23.02.2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #1389 kayfadin » 23.02.2014, 22:09

Быдло писал(а) 23.02.2014, 20:16:kayfadin, а внебрачный секс с совершеннолетними - тоже изнасилование или пока еще нет? :lol:
Это разврат и "противное богу" статья 564 УК РФ.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1390 Free » 23.02.2014, 22:14

Быдло, а я видел все, ну, кроме приватных. Явно кто-то целенаправленно обучал. Моделек там дюжина наберется, если не больше.
Заснятых фактов "насилия" (минет) припоминаю четыре штуки.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1391 Hotaru » 23.02.2014, 23:54

Вообще-то тут ему припысывают насилие всех только из-за тех мышек которым меньше 12 :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1392 Hotaru » 24.02.2014, 03:00

kayfadin писал(а) 23.02.2014, 20:03:изнасилование - это любые сексуальные действия с детьми.
С детьми до 12 лет ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 24.02.2014, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1393 Быдло » 24.02.2014, 03:01

Free писал(а) 23.02.2014, 22:14:Быдло, а я видел все, ну, кроме приватных. Явно кто-то целенаправленно обучал. Моделек там дюжина наберется, если не больше.
Заснятых фактов "насилия" (минет) припоминаю четыре штуки.

А "все" - это примерно сколько?
Не думаю, что он сам учил, как минет правильно делать. Этому за пару часов не научишь. А разве они сами не могли научиться, ну или кто-то научил, задолго до съемок. Там же явно не девочки-целочки снимались.
Ну и Таня (я упоминал, случайно на ее ask.fm наткнулся, одна из снимавшихся, если очень надо, ссылку постараюсь найти) про "обучение" какое бы то ни было не упоминала, хотя это не доказательство, конечно.
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #1394 Free » 24.02.2014, 08:37

Быдло, это примерно 80 гигабайт. Из тех, кому до 12 он трогал только Нику, если по видео.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1395 Быдло » 24.02.2014, 17:35

Free, ясно, благодарю.
Действительно около полутора сотен роликов получается
Быдло M
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.02.2014

Сообщение #1396 KKK » 24.02.2014, 22:25

Постановление Верховного суда РФ: "Малолетним свидетелям верить безоговорочно"
http://www.mk.ru/social/justice/article/2014/02/23/989104-maloletnim-svidetelyam-sud-budet-verit-bezogovorochno.html

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Альти, наверно, будет интересно:
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2014/02/23/989090-povestka-dna.html
"
Повестка дна
Зачем нас спускают в информационный ад
...
Депутат N скажет в интервью:

«Вот посмотрел я такой-то исторический сериал, и там один из героев был Берия... (На что падет выбор депутата N, предположить не берусь: сейчас снимают много исторических сериалов, и есть даже специальный актер, Вячеслав Гришечкин, который всегда в них играет Берию. А может, и не сериал — книжка какая-нибудь третьестепенная.) Так там Берия охотится на молоденьких девушек, просто сексуальный маньяк какой-то! И так показан эффективный менеджер советского периода модернизации (депутат почерпнет эту формулировку из нового учебника истории), крестный отец атомной бомбы!..» — ну и так далее.
...
Фантазия тех, кто формирует нашу «повестку дня», воистину не имеет границ. Откровенные фейки мешаются с призывами самых экзотических представителей депутатского корпуса; их призывы в каких-то второстепенных интервью — с их же законопроектами; инициативы сомнительных «групп граждан» и полусумасшедших ряженых — с уже принятыми законами. А уже принятые законы — с туманными принципами их применения на практике.

Невозможно угадать, что вдруг у нас начнут обсуждать с серьезными лицами в следующий момент, а главное — понять, насколько серьезен тот или иной «вброс». Граница между фейком и реальным законом стирается до прозрачности. Ну, это когда все сначала шутят, что посты в Фейсбуке можно будет писать только при наличии специальной справки из полиции (или из собеса, как в недавнем мультике про Масяню), — потом практически то же повторяют в СМИ, — потом оказывается, что это все же фейк, — а потом мы читаем, что тех, кто «собирается распространять информацию» в Интернете, возможно, обяжут уведомлять об этом Роскомнадзор, — то есть как бы и не совсем фейк?..

Голова кругом, короче.

Смысл всего этого «креатива» для меня понятен, прозрачен. Как самые безумные исторические споры «на высшем уровне» прикрывают реальные проблемы, которые стоят перед страной (полвека нет ни Жданова, ни Сталина, но пусть лучше все до хрипоты спорят о них, чем о том, что сегодня случилось с Академией наук), — так и средневековые депутатские фантазии создают дымовую завесу перед совсем другими законами. Причем все люди неглупые и как бы это понимают. Но если безумный закон принимается, нельзя же промолчать, ведь нам же по нему еще как-то жить! В итоге инициативы по запрету Wi-Fi привлекают куда больше внимания, чем «параллельная реальность» из тех же парламентских кабинетов, как то: «Госдума не стала ограничивать рост тарифов ЖКХ уровнем инфляции».
...
Но практика «дымовых завес» может оказаться вовсе не такой безобидной, как, вероятно, представляется ее авторам. Конечно, самые одиозные законы всегда можно взять и отменить, тем более, что они носят «нематериальный» характер, применяться толком, возможно, и не будут, а их отмена вообще может стать политическим и дипломатическим козырем на будущее. Но...

Но, во-первых, тогда стоило бы — для начала — провести секретный семинар для чиновников всех уровней на тему того, что все это представляет из себя в действительности. А то ведь люди разные. Многие принимают все за чистую монету. Девятиклассницу в Брянской области ставят на учет и составляют протокол за то, что она «открыто признавала себя лицом нетрадиционной сексуальной ориентации». Конечно, когда поднялся скандал, местной комиссии по делам несовершеннолетних быстро вправили мозг, но мало ли таких «комиссий» в самых разных сферах, в разных областях и медвежьих углах?
...
"
Хм... Отдает, кстати, идеей "царь хороший - бояре плохие"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1397 Raisonneur » 24.02.2014, 22:34

KKK писал(а) 24.02.2014, 22:25:Постановление Верховного суда РФ: "Малолетним свидетелям верить безоговорочно"
http://www.mk.ru/social/justice/article/2014/02/2 ... udet-verit-bezogovorochno.html
:O Это пиздец.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1398 panda » 25.02.2014, 00:03

KKK писал(а) 24.02.2014, 22:25:Постановление Верховного суда РФ: "Малолетним свидетелям верить безоговорочно"
Суды теперь погрязнут в тысячах дел про нападения барабашек и атаки гоблинов.
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1399 KKK » 25.02.2014, 07:51

Барабашек к делу не пришьёшь, а всё остальное - можно.
Звездопад будет - мама не горюй...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1400 Hotaru » 25.02.2014, 11:03

panda писал(а) 25.02.2014, 00:03:Суды теперь погрязнут в тысячах дел про нападения барабашек и атаки гоблинов.
Если бы. Теперь неугодных людей можно будет убирать так же легко как при Сталине. Гитлер где ты? :rolleyes:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир