Всех педофилов на костер

Пидофилы зараза

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1101 kayfadin » 21.02.2014, 23:05

Такие проверки очень важны. Потому что одного рассказывания может быть не достаточно, нужно проверить и убедиться, что ребенок воспринял его.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1102 John1989 » 22.02.2014, 01:11

Ghost писал(а) 21.02.2014, 19:39:Я-бы тоже испугался... наверно.
Да, и я бы испугался. Но я ведь написал, что истерика не должна была продолжаться долго, ведь там были взрослые, под чьей ответственностью она находилась и в чьей юрисдикции отпускать её. Кто может защитить. Потом няня её хотела забрать. Человек, с которым она долго уже общается, как я понимаю, который уже почти как родной. Но истерика и тогда не закончилась. То, что парень лажанул, это лишь толчок. Причина гораздо раньше и глубже.
Я немного запутался. Я думал у вас две дочки, белка 9 лет и нимфетка 11-13 лет. Потому как вы говорили о сексе в отношении её. Поэтому слегка тупил и не очень "так, как надо" написал. В частности фразу "пусть сама решает, чай не младенец". Белки о сексе не говорят и не помышляют, потому как секс это пися в писю и это больно и это нельзя. Ясное дело, что с такой постановкой вопроса даже мне ничего не добиться. Схема действия и терминология нужны совсем другие, ибо дитё мало и такие понятия ещё не отупляет. С ребёнком надо общаться на его языке. Это так, для общего развития.
Ghost писал(а) 21.02.2014, 19:39:ну вот очевидно и причина, по которой к вам дети тянутся
Лет в 16-17, после 2-3 лет стажа осознанной педофилии я размышлял о причинах того, что я с полоборота могу влиться в детский коллектив и стать их "кумиром", что в некоторых ситуациях уже через полчаса общения со мной ребёнку больше никто не нужен. Он просто мой ребёнок. Мама-папа могут идти лесом. Они у меня и днём спят и кушают с добавкой и успокаиваются, когда это надо, не капризничают. Пришёл к выводу, что я настолько хорошо помню себя в детстве, чтомогу не напрягаясь стать ребёнком. Просто я такой же ребёнок, как и они. Я знаю (не думаю, что знаю, а просто помню) что они хотят, а чего терпеть не могут. Я для них друг. Нет барьеров в общении. Есть внимание, общение, понимание. Поэтому такой успех.
Ghost писал(а) 21.02.2014, 19:39:ведь 100% секретности это миф?
Пока что правда. За всё время было 2 опасных момента на фоне сиюминутной обиды ребёнка. И всё. Даже моя экс-белка, которая сейчас подалась в ряды педоистерии и мужененавистничества, заключила со мной пакт о ненападении. А причины мужененавистничества и педоистерии у неё в матери-разведёнке, которая в своё время хорошо присела ей на мозг. Если и есть там часть моей вины, то мизерная. Мы с ней уже давно не общаемся. Но живёт она недалеко. Иногда я её вижу. Она меня видит в обществе детей. Она, как бывшая моя белка, прекрасно понимает, что вожусь я с детками не только для того, чтобы их на качельках покатать и мороженкой угостить. Думаю, что она может определить, с кем я общаюсь только духовно, а с кем и кое что посерьёзней у нас. Она могла бы тысячу раз меня сдать. У неё мозга хватило бы на хитроумную операцию по поимке меня с поличным. Но отчего-то она этого не делает.
Вот это значит ТруЪ-педофил. В вакууме он быть не может, потому как по определению он практик.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
kayfadin писал(а) 21.02.2014, 23:05:нужно проверить и убедиться
Да. Я на "службу газа" и на "подругу матери" и на некоторые ещё проверяю. А также подробно расписываю, как выявить филопеда, который может навредить. В крайнем случае, у них всегда есть "горячая линия" в лице меня, которые поможет. И такие инструктажи по технике безопасности жизни я стараюсь проводить всем, независимо от того, совратил я или нет.
Это тоже значит ТруЪ-педофил. И также никак не в вакууме.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1103 Kokovanja » 22.02.2014, 01:37

John1989 писал(а) 22.02.2014, 01:11:Вот это значит ТруЪ-педофил

Дай Б-г тебе никогда не попасться (и не разбиться).
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1104 Ghost-Гост » 22.02.2014, 11:49

Этои есть та самая блокиовка?.. логиниться пока не буду, До понедельника проподаю...
Код: Выделить всё
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от nymphetomania.com. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".

которые просто сидалеи, ибо были вкурсе...
Но я ведь написал, что истерика не должна была продолжаться долго, ведь там были взрослые, под чьей ответственностью она находилась и в чьей юрисдикции отпускать её. Кто может защитить.


Потом няня её хотела забрать. Человек, с которым она долго уже общается, как я понимаю, который уже почти как родной. Но истерика и тогда не закончилась.
Меня если честно это тоже очень сильно удивило, раньше всегда нормально с ней уходила... Пару раз даже оставалась у неё, если у жены командировка была, а у меня, скажем так, дела были. Но в следующий раз нормально пошла с няней, так-что не стали из этого трагедию делать.

То, что парень лажанул, это лишь толчок. Причина гораздо раньше и глубже.
Вы меня пугаете... Хотите сказать кто-то приставал?
Ghost-Гост

Сообщение #1105 Xisp » 22.02.2014, 11:51

Ghost-Гост писал(а) 22.02.2014, 11:49:Этои есть та самая блокиовка?

Это напрямую? Тогда да, вполне может быть блокировкой, так как не все провайдеры уведомляют о факте блокировки, и просто режут доступ.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1106 John1989 » 22.02.2014, 15:17

Kokovanja писал(а) 22.02.2014, 01:37:Дай Б-г тебе никогда не попасться (и не разбиться).
Спасибо на добром слове :) Слава Хиспу, всё хорошо, всё получается, все довольны. Треш спит в своей темнице, белкомобиль ездит, деньги водятся.
Всё идёт по плану!
А я люблю нирвану! :D
Ghost-Гост писал(а) 22.02.2014, 11:49:До понедельника проподаю
Ну да, надо себе выходные делать, когда взгляды переворачиваются. Ждём-с до первой звезды когда ты вернёшься отдохнувший от нас. С тобой интересно общаться.
Ghost-Гост писал(а) 22.02.2014, 11:49:Но в следующий раз нормально пошла с няней
Ну она успокоилась просто. В истерике человек в какой-то степени неадекватен. Она не пошла с ней не потому, что её забоялась, а просто оттого, что это по факту чужой человек. А ей подавайте родного. А в некоторых случаях и это не поможет с первого раза. Наподобие "обиды на весь свет", когда ребёнок полностью закрывается от окружающего мира. При этом может проявляться активная агрессия на всё, что попадётся под горячую руку. В любом случае истерика - признак уже полученной психотравмы. Даже элементарный недостаток обнимашек может стать причиной травмы. И ещё приличный список причин.
А у нас родители, особенно отцы и особенно мальчиков, обнимают гораздо меньше нормы. И перехвалить боятся. И это тоже в списке причин.
Ваша дочь успокоилась, у неё отлегло и всё пошло, как обычно. Она пошла с няней. Но если повторится экстримальная ситуёвина, она может также отказаться.
Сводите её к хорошему психологу. Мне, например, хватает 10-20 минут общения, чтобы сделать первоначальные общие выводы.
Ghost-Гост писал(а) 22.02.2014, 11:49:Хотите сказать кто-то приставал?
Нет. Хотя никто этого не исключает. Или же в детсадовком детстве не очень хорошо поиграла в "больницу". (Я так понимаю, что вы её не застукивали за такими играми или за мастурбированием, но если вы не видели, это вовсе не значит, что этого небыло) Также, может кто-то и пытался приставать (или ей так показалось - у страха глаза велики). А она просто постеснялась, побоялась вам рассказать. Ребёнок чувствует за собой вину, он считает, что его будут ругать, потому что всё, что связано с причинными местами это стыд и срам. Нет доверительных отношений. К сожалению, это справедливо для абсолютного большинства семей.
Я больше всего склоняюсь к тому, что вы слишком сильно сгустили краски при инструктаже по ТБ от педофилов в формате шаблона СМИ. Да и сообщения везде, что то тут, то там, похитили, изнасиловали, убили. Да и в школе педагоги также, наверняка пугают.
Вот вам чтиво интересное: Образ зловредного другого
Но в учении Фрейда есть и вторая сторона. Доказано и признано, что ребёнок с ранних лет одержим сексуальными желаниями и фантазиями, да не простыми, а первертными, инцестными, садистскими.
Последний раз редактировалось John1989 22.02.2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1107 Metaria foso » 22.02.2014, 23:13

не знаю, зачем зашол... видимо эта фраза зацепила...
А она просто постеснялась, побоялась вам рассказать. Ребёнок чувствует за собой вину, он считает, что его будут ругать, потому что всё, что связано с причинными местами это стыд и срам. Нет доверительных отношений. К сожалению, это справедливо для абсолютного большинства семей.
исключенно. она мне всё рассказывает. покрайней мере она так говорит...

Хисп, да на прямую. Есть шанс, что разблокируют? Придётся с понедельника не из дома заходить. На "рабочий" комп тор ставить придётся видимо . А тор с линуксом (убунта) дружит?
Последний раз редактировалось Metaria foso 22.02.2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Чeлoвeкy нyжнo-пoнимaeшь? - нyжнo,
Чтo бы ктo-нибyдь eгo любил.
Metaria foso
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20.02.2014

Сообщение #1108 PorNoSloNiK » 22.02.2014, 23:19

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:13: На "рабочий" комп тор ставить придётся видимо . А тор с линуксом (убунта) дружит?

Ещё как дружит :))))
У тебя на работе Линукс?

У меня дома Kubuntu,в ней запущены: Tor, polipo и VirtualBOX.
В виртуалке крутится изолированная от интернета Windows-7 из которой имеется доступ к polipo (прокси), ну а polipo весь трафик, включаа ДНС-запросы - гонит через ТОР.
Получилась неплохая изолированная система.
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #1109 Metaria foso » 22.02.2014, 23:30

У тебя на работе Линукс?
я-же писал я из дома работяю, просто посылают по делам в область...

и да, кубунта не полноценная мне так показалось.,поэтому убунту поставил. В планах арч-линукс освоить и на "домашний" ноут поставить.Просто не охото смешивать рабочие и домашние материалы на 1 ноут

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
прочитал
Образ зловредного другого

позабавила статистика

Сексуальных преступлений в отношении детей — от 129 в 2003 году до примерно 3000 в 2007-м (скорее всего, такой резкий взлёт вызван изменениями принципов учёта).

впринципе я вроде это уже упоминал... просто пугалка, на равне с войнами, терористами и ядерными бомбами
Чeлoвeкy нyжнo-пoнимaeшь? - нyжнo,
Чтo бы ктo-нибyдь eгo любил.
Metaria foso
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20.02.2014

Сообщение #1110 PorNoSloNiK » 22.02.2014, 23:44

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:30:кубунта не полноценная мне так показалось.,поэтому убунту поставил.
Просто не охото смешивать рабочие и домашние материалы на 1 ноут
Кубунту не менее полноценна чем Убунту - по сути - это одна операционка, только окружение рабочего стола разное.
Но ставь то, что нравится....
Ну на ноут можешь поставить две операционки и при загрузке выбирать - 1)для работы, 2) для развлечений.
Последний раз редактировалось PorNoSloNiK 22.02.2014, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #1111 Metaria foso » 22.02.2014, 23:56

может я конечно старую версию использовал, но меня в кубунту КДЕ испугал... ГНОМЕ как-то привычнее, да и муон(Muon) не очень понял... зачем он сделан...
Последний раз редактировалось Metaria foso 22.02.2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Чeлoвeкy нyжнo-пoнимaeшь? - нyжнo,
Чтo бы ктo-нибyдь eгo любил.
Metaria foso
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20.02.2014

Сообщение #1112 John1989 » 23.02.2014, 00:01

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:13:покрайней мере она так говорит
Я тоже родителям с самыми честными глазами рассказывал всё. Всё, что они должны были знать. И сейчас также рассказываю. Это режим мультиличности.
Вы читали мои полотенчики? Я там написал про это в том числе.
Общаяясь с детьми я понял, что это у большинства. Бессознательно иногда. Это само собой разумеющееся, ясно, как белый день.
А потом в некоторых случаях оказывается, что родители маньяка и в мыслях не допускали, что их чадо может муху обидеть. А он нескольких человек зверски замучил. Конечно это не относится к вам. Но общий смысл я думаю вы поняли.
С большиством детей, с которыми я дружил и дружу, у меня более доверительные отношения, чем с родителями. Я порой узнаю про таких скелетов в шкафу, шо писец. А их родители также говорят, что "мне ребёнок всё рассказывает". Иногда встаёт делема: человек поделился со мной своей проблемой под честное пионерское, что я никому не расскажу. Но проблема оказывается такой, что для того, чтобы её решить, надо проинформировать об этом кого-то ещё. Из числа тех, от кого это тщательно скрывалось: родственников, учителей, соседей и т.д. А ещё большей проблемой эта делема становится тогда, когда мои отношения с ребёнком под запретом родителей. Тогда приходится сильно пораскидывать мозгами. Были ситуации, когда других вариантов вообще нет, кроме как мне самому идти решать дела и/или рассказывать об этом родителям. Реакция родителей разная. Кто-то сходу, без разговоров, не разобравшись кулаками машет, а кто-то в корне меняет ко мне отношение.
З.Ы. Всё-таки 17-тилетний парень в открытую интересующийся 9-тилетней и 11-летней девочками это странно. Я поэтому и подумал, что у вас есть вторая старшая дочь. Вот такое общение я бы сам присёк. ХЗ на что он способен. У него может быть спермотоксикоз оттого, что ему не дают.
Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:30:позабавила статистика
Ну да. ЧиЗ бугуртил "За последние 3 года количество педофилов выросло в 4 раза". Ну правильно, ВС подняли с 14 до 16, вот и получилось такое увеличение. К тому же расширили круг действий, попадающих под статью. Как написал кто-то из форумчан, если посчитать все увеличения количесва педофилов, количество филопедов наверняка бы превысило население планеты.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1113 Xisp » 23.02.2014, 00:09

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:13:Есть шанс, что разблокируют?

Конечно. Я заблокировал России доступ к запрещённым материалам, должны разблочить, если конечно страница 451 ошибки их не смутит.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1114 Hotaru » 23.02.2014, 00:13

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:56:может я конечно старую версию использовал, но меня в кубунту КДЕ испугал... ГНОМЕ как-то привычнее, да и муон(Muon) не очень понял... зачем он сделан...
Ты айтишник? На хабре сидишь?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Сообщение #1116 Xisp » 23.02.2014, 01:18

Там нет дефиса, там минус :P
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1117 Sasha » 23.02.2014, 01:46

Смотри, конечно, но я бы поправил, ибо режит глаз и не красиво.

Свисала попа по бокам -
Была как будто складка там,
Как будто форма искривилась.
Какой-то неопрятный вид.
Он понял. Это целлюлит.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1118 Xisp » 23.02.2014, 02:06

Dodo писал(а) 23.02.2014, 01:46:и не красиво.

Мне вот к с тати кажется, что с пробелом выглядит лучше. Впрочем исправил, обновляй по Ф5, так как кешируется надолго.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1119 kayfadin » 23.02.2014, 08:45

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:30:кубунта не полноценная
Очистим человечество от ничтожны недолинуксов.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1120 PorNoSloNiK » 23.02.2014, 09:47

Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:56:может я конечно старую версию использовал, но меня в кубунту КДЕ испугал... ГНОМЕ как-то привычнее, да и муон(Muon) не очень понял... зачем он сделан...
В последних версиях Убунты - вместо Гнома -Юнити....
Я против Гнома ничего не имею, а вот Юнити мне чужда....
Впрочем каждый выбирает то, что ему нравится -в этом прелести Линукса.

Добавлено спустя 43 секунды:
Hotaru писал(а) 23.02.2014, 00:13:
Ghost писал(а) 22.02.2014, 23:56:может я конечно старую версию использовал, но меня в кубунту КДЕ испугал... ГНОМЕ как-то привычнее, да и муон(Muon) не очень понял... зачем он сделан...
Ты айтишник? На хабре сидишь?
Ну думаю, большинство из нас, хоть и не айтишники - но заходят на хабру ...
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013


Вернуться в Нимфач