Зверства натуралов

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #221 Hotaru » 12.02.2014, 03:53

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #222 Free » 13.02.2014, 21:25

Смотрите какой красивый жирафик. Особенно интересен его ВНУТРЕННИЙ МИР.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic733218.html
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #223 Xisp » 13.02.2014, 21:29

Про жирафа уже было, правда без внутреннего мира.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Сообщение #225 Hotaru » 14.02.2014, 04:49

Dodo писал(а) 14.02.2014, 02:46:А человеческую письку (живую, не отделенную от тела) детям нельзя показывать - травма на всю жизнь.
Или брат старший тебя застрелит, а в магазинах не будут продавать ничего :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #226 Xisp » 14.02.2014, 16:38

Dodo писал(а) 14.02.2014, 02:46:А человеческую письку (живую, не отделенную от тела)

А если умертвить и отделить...
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #227 KKK » 15.02.2014, 13:03

В греческом зале в греческом зале. Ах Аполлон, ах Аполлон...

Так что неживую - тоже нельзя.
Но вот умертвленную... Вопрос.
Требующий большой теологической проработки :)
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #228 Free » 15.02.2014, 15:43

KKK писал(а) 15.02.2014, 13:03:Требующий большой теологической проработки
Всегда были и есть статуи с членами, статуи без членов, статуи членов. Все ОК.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #229 John1989 » 20.02.2014, 18:34



https://youtube.com/watch?v=HNbhpovisXg

В 8 из 10 российских семей физическое наказание считается нормой
Уверен, что в 99 из 100 среди адептов педоистерии
И эти люди кричат над, что мы не знаем, что такое любовь, что мы ломаем детские судьбы :facepalm: Пиздец
Последний раз редактировалось John1989 20.02.2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #230 Hotaru » 20.02.2014, 18:54

John1989 писал(а) 20.02.2014, 18:34:И эти люди кричат над, что мы не знаем, что такое любовь, что мы ломаем детские судьбы
О чём говорить когда убийство считается менее страшным чем совращение? А бить? Бить это нормально. Людьми вырастут :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #231 danger » 26.02.2014, 19:07

Дети запинали девочку в голову и похоронили в снегу

http://www.youtube.com/watch?v=jxIcSAJmb2g
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #232 Free » 26.02.2014, 19:23

danger писал(а) 26.02.2014, 19:07:Дети запинали девочку в голову и похоронили в снегу
Вот вам и образец "верим детям наслово". Причем, похоже только пострадавшей стороне.
Наверняка, нарисовала мерзкую кракозябру с унизительной надписью с явной целью обидеть, как это обычно и бывает. А теперь отмазывается :dry:
Стрелку, да, забили из-за безобидного рисунка, лол. Впрочем, судя по ее телосложению, конфликт не первый раз возникает.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #233 John1989 » 26.02.2014, 22:00

Вот видите, школьница подошла ко взрослому дяденьке. Была бы она шизанутая её быдломаткой - померла бы Лерочка. И ещё, был бы у Лерочки свой Филопед, хренбы её кто обижал. Она зачмырёная, не может за себя постоять, необученная этому.
Последний раз редактировалось John1989 26.02.2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #234 Hotaru » 02.06.2014, 10:54

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #235 John1989 » 02.06.2014, 23:18

Сегодня пришлось отбивать белку у её тёти, которая белены объелась. Вышел покурить на балкон и слышу верещание сверху. Знаю, что там три белки и такого раньше небыло, чтобы кто-то из них так орал, повторяя "не надо". Выхожу в подьезд, вижу сбегающую вниз старшую из трёх, вся в слезах. Только цоп меня за руку и потащила. (Она заика, а когда волнуется вообще ничего членораздельно сказать не может) Залетаю и вижу, что приехавшая погостить тётя тиранит двух младших. Короче отмутил белок и забрал себе, позвонив матери белок. Младшая вообще в себя ушла и заблудилась на час. Как оказалось, тётя её уже ставила на подоконник напротив раскрытого окна. Как оказалось к вечеру, тётя на спайсе сидит. Вот её торкнуло. Сор из избы выносить не стали, но из гостей прогнали.
Младшую только час назад отнёс домой, когда заснула :rolleyes: У меня на руках. До этого была истерика.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #236 Free » 06.06.2014, 11:05

В Ирландии нашли захоронение 796 детей, погибших в католическом приюте

В Ирландии, в графстве Голуэй нашли массовое захоронение детей в выгребной яме. Там обнаружили останки несовершеннолетних в возрасте от нескольких дней до девяти лет. Все эти дети погибли в период с 1925 по 1961 год в доме матери и ребенка, организованном католическими монахинями.
Как сообщает Guardian, местные жители знали об этой могиле с 1975 года. Примечательно, что нашли ее игравшие там дети. Сквозь трещину в бетонной плите, которой было накрыто захоронение, они увидели детские кости и черепа. Впрочем, выяснять, сколько малышей там погребено, а также устанавливать их имена никто не стал. Местный священник просто прочел молитвы над братской могилой.

Историк из городка Туам Кэтрин Корлесс вновь открыла эту могилу, когда стала разбираться в обстоятельствах гибели детей в приюте. Судя по официальным документам, там умерли 796 детей. Эксперта шокировала эта цифра, и тогда она отправилась на местное кладбище, чтобы найти могилы погибших. К своему удивлению там она обнаружила могилу лишь одного мальчика, похороненного рядом с родными. Тогда Корлесс и ее единомышленники организовали сбор средств, чтобы установить на месте массового захоронения мемориал, на котором значились бы имена всех погибших детей, чьи останки, в итоге, оказались в выгребной яме.

"Для тех, кто не знает, как в Ирландии обходились с одинокими матерями и их детьми: до 1990-х годов их помещали в государственные учреждения под надзором церкви, – поясняют журналисты Guardian. – Их называли домами матери и ребенка или "Приютами Магдалины". Там женщины должны были работать, чтобы "искупить свои грехи". Детей у них забирали".

Как выяснила Кэтрин Корлесс, смертность детей в таких приютах в 4-5 раз превышала смертность в целом по стране. В отчете органов здравоохранения за 1944 год приют в Туаме описывается как учреждение, в котором содержатся истощенные, опухшие от голода дети и их психически нездоровые матери. Кроме того, там говорится о том, что учреждение переполнено. Впрочем, по словам Корлесс, точно так же дела обстояли и в других подобных учреждениях по всей Ирландии.

Журналисты британского издания отмечают: "Вся Ирландия знает об этом: о женщинах и детях, которые пострадали от рук духовенства и теократического ирландского руководства. Но о том, что тела детей сбрасывали в братские могилы без опознавательных знаков, мы не знали".
Сообщается, что вскоре должна состояться встреча туамского архиепископа и главы ирландского монашеского ордена, под патронатом которого находились эти приюты. Обсуждать на этой встрече будут мемориал, которые планируется возвести на месте массового захоронения. Представители местной епархии отмечают: сейчас не следует рассматривать эти события с нашей колокольни и судить о прошлом, а нужно обустроить место, куда люди могли бы приходить, чтобы помянуть погибших младенцев.

Автор статьи отмечает, что необходимо выяснить: существовала ли подобная практика захоронений в других подобных заведениях по всей стране. Это поможет выяснить, сколько детей на самом деле погибли в таких приютах.

Об этой ужасающей практике, царившей в Ирландии в начале прошлого века, уже сообщалось и ранее. Британские СМИ публиковали рассказ женщины, которая девочкой попала в интернат, контролируемый католической церковью. Там под присмотром монахинь дети и молодые девушки трудились в рабских условиях.

Ее рассказ был опубликован после того, как ирландские власти официально извинились перед 10 тысячами узников таких исправительных учреждений.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #237 Hotaru » 06.06.2014, 16:40

Free писал(а) 06.06.2014, 11:05:В Ирландии нашли захоронение 796 детей, погибших в католическом приюте
Или вести хуесосы. или мы уже в матрице живём "а скинем быдлу новость (полу-)годовалой давности". Может не саму новость, но об этом приюте я слышал.
Последний раз редактировалось Hotaru 06.06.2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #238 John1989 » 06.06.2014, 18:03

Wake up, Hotaru
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #239 Free » 06.06.2014, 18:25

Hotaru, то есть пройти по ссылочке на первоисточник - Гуардиан - ты не догадался...

John1989, а ты гадай, гадай, не отвлекайся :) Кстати перечитал его три раза и исправил кучу косяков, подредактировал стилистику. Это мой превый рассказ...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #240 Hotaru » 06.06.2014, 18:28

Free писал(а) 06.06.2014, 18:25:Hotaru, то есть пройти по ссылочке на первоисточник - Гуардиан - ты не догадался...
Моя лень вкупе с моим инетом этого не позволяют сделать -_-
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron