Говорильня

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Произнесите про себя слово "педоборцы". Как вы поставили ударение?

педоборцЫ
18
Куаутемок, Non, Funtik, kalevala, resau, totktoznaet, abbisogna, Echo, mtlcptn, Плюшкин, hungrybox, lenin2325, Unknow67, rudolf, randommitko3212, jagg
14%
педобОрцы
118
Sasha, Xisp, Kokovanja, M_G_Addams, Девочколюп, Hotaru, John1989, сервак100, alise, PorNoSloNiK, Keiichi, ВырвиГлаз, Peter2, FunnyBear, Vzroslyi, Alex-12, Raisonneur, Fittonia, Tigra, au100, Incognito, Piter, kiyoko, monk, kasparov, Alex_13, ricky_chris, Echogor, tlantos, hymen, kkkkk, Larutan Lartuen, Calum Byrne, Парвани, Alex12d, agent, Патил, Тигрорыба, Fantom, Nico, Verdana Sat, lain, picolo_palm, Креветка в шляпе, Алексей0009, whichpages, zarasa, Sofy, Alex_G, alex12_scientist, Jay_Qu, BanditX, Hina, Травкин, hanamaru, Furry_tail, offsid, Shadow_The_Best, Нагаш, 00JcMo, snowrid, Medlennyy2, ererer, vlad, БронзовыйКубок, Mokosh, Pedodaddy101, Clover, Mbpacket, Iggy, Alex9999, Summerdance, Sashka, Felix, Monsieur, m0llyaa1, Kapacuk, zsefvbhuk, Elamon, Tumm, Позитив, Начинающий Мишка, SmokeBlunts, fxxf, Luna-yna, МИРАЖ, theomg, corydoras, bfdfbdb, masonna, DenyorDenyor, Bob_White, Henk, Эго02, Savonarola, ромашка, galaburdakirill2, -_-Deimos-_-, graygay, Flippers, Valentin_27, МКУ ultra, арнаутов, lMystic, Ghost Antifa, Slowly, Незнайка, aleksey2020, MalyjSuslik, welsneck, vailllettt, KiaLo
92%
 
Всего проголосовавших: 128

Сообщение #401 kayfadin » 17.01.2014, 17:39

Согласен. Будьте вежливы.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #402 Hotaru » 17.01.2014, 17:57

kayfadin писал(а) 17.01.2014, 17:39:Согласен. Будьте вежливы.
Оба-на. А в том году ты был готов таких расстреливать :O
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #403 Free » 17.01.2014, 18:01

Hotaru писал(а) 17.01.2014, 17:57:был готов таких расстреливать
Вот что велосипед животворящий делает!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #404 заморЫш » 17.01.2014, 18:09

+1 kayfadin`у за наличие способности к рефлексированию.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #405 kayfadin » 17.01.2014, 18:15

Hotaru писал(а) 17.01.2014, 17:57:Оба-на. А в том году ты был готов таких расстреливать :O
Готовность к расстрелу не означает отказ от вежливости.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #406 заморЫш » 17.01.2014, 20:23

Xisp писал(а) 17.01.2014, 17:30:Не факт.

заморЫш писал(а) 16.10.2013, 00:28:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:
Вы все ничтожны. Вы трусы и слабаки по жизни. Вы неудачники. Вас ни как нельзя назвать мужиками. Вам нет определения. Если у вас между ног весит хер, это ещё ни чего не значит. Ни кто из вас ни состоялся и не состоится в этой жизни как личность. Вам изначально было не под силу трахнуть симпатичную, молодую девушку за 20, она вам просто откажет. Вы не умеете и не умели ни когда ухаживать за женщинами. Только когда вы поняли, что вам не под силу затащить нормальную тёлку в постель, вы на всё забили и переключились на детей..Они слабые, беспомощные. Вам ублюдкам, только это и нравится. Ваши суждения, выводы, ваша псевдопсихология, это всегда звучит как оправдания вашим грустным поступкам.. Пользоваться детьми, много ума и силы не нужно..Равносильно взять куклу барби и пытаться её выебать..Фу какие вы стрёмные. Низшая прослойка общества. Вы ни чего в этой жизни не добьетесь. В вас нет ни духа, не силы воли. Вы как тараканы, живущие под плинтусом. Ни одна тварь из вас, всё что тут пишет, ни когда ни чего подобного не скажет лично, в глаза при встрече, таким как мы. Вы же только умеете строчить и дрочить. Вы лично все будете гореть в аду, я вам отвечаю. Ваша беда в том, что вы живёте только здесь и и сейчас. И вам чихать на своих детей. Потому что именно они, будут отвечать за ваши поступки..Именно им будет херовее всего. А когда что то серьёзное случается с нашими детьми, неприятности, болезни или гибель, в любом их возрасте..Мы все задаемся вопросом, за что они это заслужили, они ведь ни кому в этой жизни не сделали ни чего плохого?! Это за ваши грехи, идиоты..Это закон жизни и его ни кто не отменял. Верите или нет, мне по барабану. Время расставит всё на свои места..И напоследок, желаю именно вашим, настоящим или будущим деткам, попасться в руки законченному извращенцу педофилу. И чтобы вы потом на своей шкуре всё это испытали. Чтоб вы жили и видели, как складывается личная жизнь и у вашего ребёнка. Плохо ли, хорошо ли. Желаю вам всем, болезней и различных неприятностей в вашей личной жизни.. Можете писать что угодно теперь, как вы умеете тралить, какое я говно и тд..Ответа не ждите. ЧАО!
Гостья, я с вами во многом согласен. Поэтому, с вашего позволения, немного изменил текст, чтобы я мог произнести его от собственного имени и с чистым сердцем, не кривя душой. Прочитайте внимательно, пожалуйста.

- Да, я ничтожен. Я трус и слабак по жизни. Я неудачник(?). Меня ни как нельзя назвать мужиком. Мне нет определения. Если у меня между ног весит хер, это ещё ни чего не значит. Я не состоялся и, возможно, не состоюсь в этой жизни как личность (хотя кто и как это может оценить?). Мне никогда не хотелось трахнуть симпатичную, молодую девушку за 20. Да что скрывать, мне девушку и за 14 не хотелось трахнуть. Да и вообще девушку. Да и вообще трахнуть. Тупо я не представлял как с ней общаться. Я не умел и не учился, даже не стремился ухаживать за женщинами. Намного раньше чем я понял, что мне не под силу затащить нормальную тёлку в постель (тёлку, да в постель, да еще и тащить её... почему меня так коробит это ваше выражение??), я на всё забил и переключился на детей. Мне было 12. Ему 7. Они слабые, беспомощные. Он был очень красивый. Самостоятельный. Развитый. И тёплый (очень приятно, если посадить на коленки). Вам ублюдкам, только это и нравится. Да как раз таки мне, "ублюдку" , слабость и беспомощность не нравится. Мои суждения, выводы, моя психология, всегда звучит в ваших глазах как оправдание моим грустным поступкам. Пользоваться детьми, много ума и силы не нужно? Насчёт пользоваться вам виднее. Но чтобы дружить с детьми, действительно много силы не нужно, проверено. Возможно и ума тоже. И кукла Барби тут в примере даже рядом не стояла. И кукла Кена тоже. И про выебать вы сами домыслили. Фу какой я стрёмный. Страшный ? Позорный ? Но дети и подростки так не считают, проверено. Низшая прослойка общества. Я ни чего в этой жизни не добьюсь. Во мне нет ни духа, ни силы воли. Я как таракан, живущий под плинтусом. Я ни когда ни чего подобного не скажу лично, в глаза при встрече, таким как вы, т.к. я всё таки не сумасшедший и хочу жить не хочу умереть. Я же только умею строчить и дрочить, дружить и любить. Я лично гореть в аду не буду, я вам отвечаю. Я и в этом мире достаточно настрадался. Странно что у меня до сих пор ещё не появился нимб над головой. Моя беда в том, что я живу здесь и сейчас, это явно не лучшее место для таких как я. И у меня нету своих детей. Потому что именно они, будут отвечать за ваши поступки. я не готов "затаскивать кобылу в постель".
Именно им будет херовее всего. А когда что то серьёзное случается с нашими детьми, неприятности, болезни или гибель, в любом их возрасте..Мы все задаемся вопросом, за что они это заслужили, они ведь ни кому в этой жизни не сделали ни чего плохого?! Педофилию можно считать чем-то серьёзным ? болезнью или неприятностью ? Как вы считаете, я к 12 годам кому-то в жизни сделал что-то плохое ?
Это за ваши грехи, идиоты. Хоть в религию я и не верю. Это закон жизни и его ни кто не отменял. (вычеркнул как бессмысленное**). Верите или нет, мне не по барабану, поэтому и пишу. Время расставит всё на свои места (всё обратится в прах). И напоследок, желаю именно вашим, настоящим или будущим деткам, вырасти педофилами или хотя бы гомосексуалами. Надеюсь хоть тогда у вас глаза чуть-чуть раскроются. И чтобы вы потом на своей шкуре всё это испытали. Чтоб вы жили и видели, как складывается личная жизнь у вашего ребёнка. Плохо ли, хорошо ли. Желаю вам всем, болезней и различных неприятностей здоровья и всего хорошего в вашей личной жизни, а главное побольше детей.

Гость писал(а) 16.10.2013, 10:32:Оказывается, пидарасы педофилы, ещё хуже и противнее традиционных педофилов. Пробежался мельком по тексту, чуть не стошнило. Ты думаешь, ты настрадался? Ни чего подобного, ты ещё хлебнёшь говница, да в разы больше чем получал раньше. Пфф живи как тебе вздумается, радуйся жизни, до поры до времени. А то иш ты какой петушок, решил что в юные годы натерпелся, а потом всю оставшуюся жизнь, будешь как в раю? :D Не будешь голубчик. А мальчиков мне не жалко, еби сколь хочешь, я больше за девочек всегда переживала.

Добавлено 16.10.2013, 10:44:
Блять снова у меня ус отклеился :lol:

заморЫш писал(а) 16.10.2013, 20:18:
Гость писал(а) 16.10.2013, 10:32:Пробежался мельком по тексту, чуть не стошнило.
Помню как меня однажды угостили калмыцким чаем. Если не знаете, это зелёный чай плюс сахар, соль и молоко. Одну чашку я пил почти час. При этом шесть раз я чуть не сблевал. Это не значит что чай был плохой. Просто не привык я к таким напиткам с детства, ни разу не пробовал. А калмыки пьют и довольны. Вот...
Так что в моём тексте вам показалось настолько противным, что вызвало у вас тошноту ? Только поконкретнее пожалуйста. Про чай я могу сказать что если бы в нём не было соли и молока, я бы с удовольствием выпил не одну, а две чашки.

Взято оттуда: /viewtopic.php?p=19856#p19856
Всё ещё думаешь что это я сам с собой в два окна переписывался ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #407 Xisp » 17.01.2014, 20:28

заморЫш писал(а) 17.01.2014, 20:23:Всё ещё думаешь что это я сам с собой в два окна переписывался ?

Легко. Я и не такие случаи встречал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #408 заморЫш » 17.01.2014, 20:36

Хм, странно. Я ни разу на таких не натыкался. Дай ссылки, почитать.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
И, главное, где смысл устраивать такие срачи сам-с-собой ? Показать всем что вавка в голове и расщепление личности ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #409 Free » 17.01.2014, 20:56

В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #410 Xisp » 17.01.2014, 23:02

заморЫш писал(а) 17.01.2014, 20:36:Я ни разу на таких не натыкался

Педоборцев не читал? Имя жук тебе ни о чём не говорит?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #411 заморЫш » 17.01.2014, 23:18

Слышал про Жука, а что, есть где он ведёт этакую полемику сам с собой, изображая спор с педофилом ? :blink:
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #412 kirgam » 10.02.2014, 14:49

Некоторый офф. Иногда, пообщавшись с крышепоехавшей девицей, начинаешь сильно сомневаться, что маньяк-педофил в её детстве
был полностью реальным персонажем, а не ею же скомпиллированным из детских сказок и препубертатных эротических фантазий образом.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #413 Free » 10.02.2014, 16:57

kirgam, что само по себе является стереотипом представлений о рассказах из чужих уст.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #414 kirgam » 10.02.2014, 18:42

Ну, есть же схожие методы обработки такой информации, которыми почти все мы полуинстинктивно
пользуемся, даже если нас этому в спецшколах и забыли обучить. А так, да, не все, далеко
не все умеют у нас выражать свои мысли хотя бы более-менее правдоподобно.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #415 Free » 10.02.2014, 19:49

Я к тому, что никто из нас не предъявляет претензии к аутентичности рассказов, представляющих сабж в положительном свете. Ведь они нам кажутся правдоподобными.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #416 kirgam » 10.02.2014, 20:11

Офф. При слове "педофил" большинству народонаселения, наверное, представляется
сейчас психопат со склонностью к серийному влечению и неадекватному поведению.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #417 Xisp » 10.02.2014, 20:19

kirgam писал(а) 10.02.2014, 20:11:со склонностью к серийному влечению

Нужно запомнить.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #418 kayfadin » 10.02.2014, 20:27

:D :facepalm:
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #419 kirgam » 10.02.2014, 20:41

"Серийный тип влечения" чрезвычайно удобный термин: мне не хотелось бы от него отказываться, без крайней нужды. :)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #420 Free » 10.02.2014, 21:03

kirgam, и с огромными усами. Это обязательно!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Разное