Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #81 worldendDominator » 15.12.2013, 21:17

Free писал(а) 15.12.2013, 20:02: :wub: :wub: :wub:
Я тоже на качелях качаться люблю ^_^
Последний раз редактировалось worldendDominator 15.12.2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
worldendDominator M
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #82 Yuuichi » 16.12.2013, 00:27

Целоваться с девочкой из 3 класса на качелях-это так романтично! :wub:
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #83 Heffalump » 07.02.2014, 10:05

Cвежее с БАШа:


Живу на первом этаже, решил сходить в магазин, выхожу в подъезд и слышу сверху, этажа с третьего разговор между мамой и маленьким ребенком. Дите стонет, что устало и ни куда не пойдет, а мама угрожает ему, что сейчас закроет дверь и бросит его в подъезде. Ну и дернуло меня что-то, голову поднял и как гаркнул "страшным" голосом: "Оставь его, я заберу!"

Сверху, понятное дело, визг, быстрый топот и хлопок двери. Я поржал да пошел дальше. Минут через двадцать возвращаюсь с пакетом еды, а возле подъезда менты стоят. Ну я подошел, спросил, что случилось.

- Да вот, - говорят - маньяка ловим...
Heffalump
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #84 John1989 » 09.02.2014, 15:28

Heffalump писал(а) 30.09.2013, 10:43:Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми?
Чёрным цветом осталось то, что я уже делал, жирным - то, что делал с особым удовольствием, красным отметил то, что не делал и не собираюсь, т.к. не вижу прикола и смысла, синим - то, чего не делал, но не стану противиться, зелёным - то, чего хочу сделать, но почему-то это не удавалось

1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.

11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде. Не понял, про какие "блинчики" речь. Если про "караблики", то остаётся чёрным
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.

17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки. И развил это настолько, что сомневаюсь, что кто-либо это делает так, как я. Ну даже циркачи не так делают. Ну я имею ввиду, что от ребёнка-циркача тоже требуется усилия. А у при моей методике навыки требуется минимальные (не хвататься, не бояться) - в основном всё делаю я. Но наибОльшие продвижения, конечно достигаются когда ребёнок мне помогает и играет свою определённую роль в этой "эквилибристике"
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.

49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп
, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.Не до конца понял, о чём речь
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #85 Raisonneur » 09.02.2014, 15:34

John1989, половину из этого списка я до сих пор делаю. :facepalm:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #86 kayfadin » 09.02.2014, 15:51

John1989 писал(а) 09.02.2014, 15:28:57. Играть в циклопов.Не до конца понял, о чём речь
Когда ручкой в глаз тыкают.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #87 Free » 09.02.2014, 16:45

John1989 писал(а) 09.02.2014, 15:28:красным отметил то, что не делал и не собираюсь, т.к. не вижу прикола и смысла
Raisonneur писал(а) 09.02.2014, 15:34:половину из этого списка я до сих пор делаю.
Вот именно. Сами это делали безо всяких подсказок.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #88 John1989 » 09.02.2014, 18:29

kayfadin писал(а) 09.02.2014, 15:51:Когда ручкой в глаз тыкают.
Это как у Free племяшка делает? :D
Raisonneur писал(а) 09.02.2014, 15:34:John1989, половину из этого списка я до сих пор делаю. :facepalm:
Вопрос был о том, надо ли это делать для ярких впечатлений о детстве для ребёнка. А не о том, что ты лично делаешь. Ну в таком возрасте если ты будешь "пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды" или
раскинув руки, гулять под дождём,
по лужам прыгать, мы нге упадём...
, то окружающие могут не так тебя понять. А если ты с ребёнком, то делается большая скидка.
Правда иногда наступает неловкая ситуация, когда я что-то делаю с доверенными мне детьми, чьи родители на всё согласные, а к нам подключается кто-нибудь ещё, чьи родители, мягко говоря, не в восторге от наших расколбасов.
Последний раз редактировалось John1989 09.02.2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #89 Free » 09.02.2014, 19:04

John1989 писал(а) 09.02.2014, 18:29:ярких впечатлений о детстве для ребёнка
Ну это как бы перечень обычных аттрибутов детства и детских развлечений без перечисления опасных, ака прилипнуть языком к качелям, сувать шпильки в розетки и т.д.
Я в свое время делал из этого списка все, причем совершенно самостоятельно. Ярким и запоминающимся свое детство не считаю.

John1989 писал(а) 09.02.2014, 18:29:Это как у Free племяшка делает?
Тебе ха-ха, а у меня шрам остался. Дура :dry:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #90 John1989 » 09.02.2014, 19:30

Free писал(а) 09.02.2014, 19:04:Тебе ха-ха
И ха-ха не хо-хо :P Но обычно такая жестокость проходит примерно к трём годам, поэтому я этот возраст назначил себе как нижнюю планку интересов, когда ребёнок осознаёт, какой вред он может нанести. А у тебя Анна Мали или Патта Логи. Но в 8 лет это ненормально и повод обратиться к специалисту, если ты сам не можешь выступить в этой роли и сам не очень стремишься к этому. Да и своего личного мазохиста, как я понял, она нашла только в твоём лице. На самом деле это опасно. Реально опасно, поверь мне. На этот случай уже нельзя сказать - "перерастёт"
У меня еть пять детей, которых я от неоправданной жестокости "вылечил". Мой опыт работы в детских психиатрических учреждениях пригодился, в том числе.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #91 Free » 09.02.2014, 19:54

John1989 писал(а) 09.02.2014, 19:30:Да и своего личного мазохиста, как я понял, она нашла только в твоём лице.
Нашла после того, как я ей разрешил. Стремился вызвать огонь на себя. Как оказалось, реально помогло.
Проблема можно сказать локализована. Осталось кое-кому исчезнуть...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #92 John1989 » 09.02.2014, 23:17

Free писал(а) 09.02.2014, 19:54:Осталось кое-кому исчезнуть
Маленькому демону, который в неё вселился? Пора бы уж
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #93 Raisonneur » 18.02.2014, 13:17

Анна Левченко ‏@agatacrysty
Голосуйте за запрет детских конкурсов красоты!

Кира_Опасный_Зверь ‏@dangerous_brute
@agatacrysty @Shlegel ни как не пойму, что в них плохого?

Александр Pv ‏@s4490
@dangerous_brute @agatacrysty @Shlegel Есть вещи стратегически важные и ключевые в развитии общества.Так вот их и надо понимать.

Кира_Опасный_Зверь ‏@dangerous_brute
@s4490 @agatacrysty @Shlegel объясните мне, что же стратегически важного и ключевого в детских конкурсах красоты, что их надо запретить?

Александр Pv ‏@s4490
@dangerous_brute @agatacrysty @Shlegelесли вам это не понять,то сама жизнь вам шепнет об этом,а потом глухому навалит болезней и проблем.
@dangerous_brute @agatacrysty @Shlegel Разве не так?или у вас все ок?

Кира_Опасный_Зверь ‏@dangerous_brute 1 ч
@s4490 я понимаю, что вы имеете в виду. Вы говорите правильные вещи. Но как эти конкурсы отражаются на чистоте и невинности детей?
Александр, моя жизнь - она лишь моя.

Александр Pv ‏@s4490
@dangerous_brute тогда надо пребывать в ,своей жизни, не задавать глупых вопр-ов

https://twitter.com/dangerous_brute/status/435635378096472064
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #94 kayfadin » 18.02.2014, 13:55

Большое количество косметики раздражает кожу, окраска волос, иногда даже делают пластическии операции.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #95 Xisp » 18.02.2014, 18:03

kayfadin писал(а) 18.02.2014, 13:55:Большое количество косметики раздражает кожу, окраска волос, иногда даже делают пластическии операции.

Поэтому я за конкурсы естественной красоты, а не выставки трудов косметологов.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #96 kayfadin » 18.02.2014, 18:18

Именно, я тоже.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #97 kirgam » 18.02.2014, 18:34

Конкурс детского бодиарта в московском зоопарке, при Лужкове...действительно был, или мне приснились рекламные баннеры с этого мероприятия? :)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сохранено с двачей, схороню ещё раз

Сообщение #98 Xisp » 21.04.2014, 16:46

Педофил-социализм (нем. Pädophilsozialismus, сокращённо педофилизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженной педофилией, девочколюбием и мальчиколюбием, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1]. Типичным примером частичного проведения подобной идеологии в жизнь является Древняя Греция, где педофил-социализм был официальной идеологией[1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма[3], педофилии, гебофилии, эфебофилии, и антизапретизма[4]. Педофил-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории любвеобильного педофильского общества свободных людей, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний педо-рейх»)[1].

Становись в ряды Педофил-социалистов!

Мы заявляем, что базовой идеологией для нас является Педофил-социализм, как единственная политическая и мировоззренческая система, направленная на сохранение и полноценное развитие человечества. В понятие Педофил-социализма мы вкладываем следующие основополагающие принципы:

Главная задача Движения – слом современной политической и экономической системы и построение общества ста цветов, которое будет наиболее благоприятствовать развитию и благоденствию человечества, отдельных субкультур, сообществ и индивида. Т.е. создание ПС общества, базирующегося на плюралистических культурных основах, и всех возможных для человека моральных и этических принципах. Общества, ставящего в приоритет своей политики благо индивида, а не наживу; сексуальную свободу, а не подавление; развитие, а не потребление; созидание, а не уничтожение всего лучшего, накопленного за тысячелетия существования человечества.

Под педофилией мы понимаем любовь к девочкам и мальчикам. Педофилия может проявляться в виде дружбы, отношений и секса. Первостепенным является внимательное и заботливое отношение к детям, обучение их наукам, занятие с ними творчеством, играми, сексом с целью получения взаимного удовольствия, познания ребенком себя и мира и становления полноценной всесторонне развитой личности, лишенной комплексов, неуверенности и сексуальных неврозов.

Педофилизм, как учение о любви к детям, основанное как на биологическом, так и на духовном понимании детей.
Первостепенная роль Детолюбящего человека в эволюции нашего вида. Превосходство Любовно-дружеских связей с детьми над любыми другими формальными структурами, в том числе и государственными. Защита интересов, прав и свобод детолюбовного населения на своей земле и по всему миру.

Задача социального развития - повышение качества населения: здоровья, образования, квалификации, детолюбия.
Социальное развитие - развитие следующих групп населения: педофилы, гомосексуалы, врачи, учителя, ученые, инженеры, программисты, художники, квалифицированные рабочие. Все эти категории - бюджетники. Поэтому с "рыночной экономикой" социальное развитие несовместимо, экономика должна быть не "рыночная", а социальная.
Бесплатная медицина, всеобщее высшее образование, бесплатный Интернет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #99 Free » 21.04.2014, 17:47

Социальное развитие - развитие следующих групп населения: педофилы, гомосексуалы, врачи, учителя, ученые, инженеры, программисты, художники, квалифицированные рабочие.
В текущих реалиях рабочих нужно поставить на первое место.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #100 kayfadin » 21.04.2014, 17:52

Xisp писал(а) 21.04.2014, 16:46:Педофил-социализм
:rofl:

Добавлено спустя 29 секунд:
Free писал(а) 21.04.2014, 17:47:на первое место.
Так они уже и так у параши.
Последний раз редактировалось kayfadin 21.04.2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Вернуться в Юмор