Когда вы впервые обнаружили в себе это влечение?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 kayfadin » 01.04.2013, 21:34

Лично у меня все началось очень рано, пример с 7-8 летнего возраста, то-есть когда вообще стало проявляться сексуальное желание.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2 Usagi » 01.04.2013, 21:42

Влечение к девочкам? В 9 лет. Фапать правда начал наверно лет с 11. А вообще к таким темам голосовалку запиливать надо )
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #3 Xisp » 01.04.2013, 21:51

Наверное, было всегда. Ну не нравились мне волосатые промежности, на которые дрочили остальные ребята. А то, что я педофил, осознал лет в 16.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4 kayfadin » 01.04.2013, 22:45

Ну смотря что считать осознанием. В 15 лет я вот узнал само слово "педофил" и по-этому понял, что я педофил. Но ведь я и до этого был педофилом, какая разница, знал ли я официальное название этого явления или нет? Я, кстати, удивился тогда, думал я вообще единственный и ни у кого такого больше нет и жутко этого стеснялся.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #5 Palych » 02.04.2013, 17:24

Ну наверно, как у большинства у меня это началось вместе с половым созреванием (лет в 10-12). Все мои детские и юношеские влюбленности были связанны с девочками младше меня (и в детском саду, и в школе, и теперь), а когда я осознал, что они почему то не растут вместе со мной, и мне нравятся девочки примерно одного возраста (10-12лет), то понял, что я педофил.
Вообще интерес к противоположному полу у меня проявился достаточно рано лет в 7-8 (точно не помню, но примерно тогда я начал заигрываться со своим писюном) и "благодарен" я этому встречи с педофилом... Да-да, встречи с бойлавером!.. Но меня нельзя назвать "жертвой педофила" (хотя по нынешним меркам ему бы дали лет 20) и себя таким я не считаю, и вообще не связываю свои наклонности с той встречей (в конце концов, мне девочки нравятся)... Ну по крайней мере мне так кажется... о той "встречи" вообще ни кто не знает, и ни кому я ни когда об этом не рассказывал (считайте это небольшой исповедью)...
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #6 Raisonneur » 02.04.2013, 17:40

Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Последний раз редактировалось Raisonneur 10.08.2023, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #7 Palych » 02.04.2013, 18:56

Raisonneur, Паша это ты? Что за странный ник? По французки Raisonneur - аргументированный, спорный, логичный, а так же болтун (разг.)....
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #8 Raisonneur » 02.04.2013, 19:41

Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Последний раз редактировалось Raisonneur 09.10.2023, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #9 Ourson » 02.04.2013, 21:18

А я, по сравнению с вами, вообще, мимо проходил случайно стал нимфетоманом. В 25 лет поступил в университет на заочное отделение. Вместе со мной училась 18-летняя "белка", на которую я даже внимания сначала не обращал, так как выглядела на 14 лет (тогда я был "геронтофилом"). Это если сравнивать с четырнацатилетками того времени. С учётом акселерации современных подростков она на 12-летнюю была бы похожа. И в один прекрасный день она пришла на лекции накрашенная (до этого почему-то не красилась). И у меня в душе что-то перевернулось. :wub: Но ничего у меня с ней не получилось, так как она не только внешне, но и "внутренне" была инфантильна. Кроме этого, шизоидная психопатка.
Личности этого типа отличаются замкнутостью, скрытностью, оторванностью от реальности, склонностью к внутренней переработке своих переживаний, сухостью и холодностью в отношениях с близкими людьми.
После разрыва с ней я стал замечать, что подобные чувства испытываю к 14-летним, а затем к 12-летним. Но не ко всем "белкам" этого возраста, а с определёнными внешними и внутренними качествами. Поделился этим со своим товарищем, который был немного старше меня. Он: "Так тебе нимфетки нравятся!" - Я: "А кто это?" - Он: "Прочитай "Лолиту" Набокова, узнаешь." Прочитал, узнал, нашёл вас. Пошла она к чёрту, эта педоистерия! Имею Право Любить!
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #10 kayfadin » 02.04.2013, 21:48

Palych писал(а) 02.04.2013, 17:24:Ну наверно, как у большинства у меня это началось вместе с половым созреванием (лет в 10-12). Все мои детские и юношеские влюбленности были связанны с девочками младше меня (и в детском саду, и в школе, и теперь), а когда я осознал, что они почему то не растут вместе со мной, и мне нравятся девочки примерно одного возраста (10-12лет), то понял, что я педофил.
Да, вот у меня так же. Думал мне просто нравятся девочки младше. Я еще смотрел на 16-летних на картинках и думал: Вот вырасту - мне такие будут нравится так же сильно как маленькие, потому что они будут младше. Но вот вырос, а влечение осталось прежним.

Palych писал(а) 02.04.2013, 17:24:Вообще интерес к противоположному полу у меня проявился достаточно рано лет в 7-8 (точно не помню, но примерно тогда я начал заигрываться со своим писюном) и "благодарен" я этому встречи с педофилом... Да-да, встречи с бойлавером!.. Но меня нельзя назвать "жертвой педофила" (хотя по нынешним меркам ему бы дали лет 20) и себя таким я не считаю, и вообще не связываю свои наклонности с той встречей (в конце концов, мне девочки нравятся)... Ну по крайней мере мне так кажется... о той "встречи" вообще ни кто не знает, и ни кому я ни когда об этом не рассказывал (считайте это небольшой исповедью)...
Молодец что рассказал! Еще одна монетка в копилку разоблачения педоистеризма.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Да, Ourson, как бы так... не обычный случай.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #11 Alexworld » 03.04.2013, 09:17

Мне кажется, что тип влечения определяет окружение. У меня, например, лет до 14 среди знакомых не было ни одной девочки моего возраста: ни одной сестры, только братья, как родные, так и двоюродные-троюродные. Знакомиться с девочками на улице, в школе и других публичных местах мешала робость и стеснительность. И только когда мне было 15-16 лет, среди знакомых родителей появилась семья, в которой были дети-девочки, на тот момент им было 3-5 лет. Так что в период полового созревания единственные девочки, с которыми мне легко было общаться, были намного меня младше. Думаю, отсюда и пошла привязанность к детям.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #12 kayfadin » 03.04.2013, 10:13

Alexworld писал(а) 03.04.2013, 09:17:Мне кажется, что тип влечения определяет окружение. У меня, например, лет до 14 среди знакомых не было ни одной девочки моего возраста: ни одной сестры, только братья, как родные, так и двоюродные-троюродные. Знакомиться с девочками на улице, в школе и других публичных местах мешала робость и стеснительность. И только когда мне было 15-16 лет, среди знакомых родителей появилась семья, в которой были дети-девочки, на тот момент им было 3-5 лет. Так что в период полового созревания единственные девочки, с которыми мне легко было общаться, были намного меня младше. Думаю, отсюда и пошла привязанность к детям.
Я все же склоняюсь к тому, что это врожденное. Хотя допускаю что все зависит от конкретного случая. Если у тебя не было в окружении девочек-ровесников, это ведь еще ничего не значит. И не факт, что все было бы иначе, если бы они были.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #13 Raisonneur » 03.04.2013, 15:45

Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Последний раз редактировалось Raisonneur 10.08.2023, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #14 Ourson » 03.04.2013, 17:08

Alexworld писал(а) 03.04.2013, 09:17:Мне кажется, что тип влечения определяет окружение. У меня, например, лет до 14 среди знакомых не было ни одной девочки моего возраста: ни одной сестры, только братья, как родные, так и двоюродные-троюродные. Знакомиться с девочками на улице, в школе и других публичных местах мешала робость и стеснительность. И только когда мне было 15-16 лет, среди знакомых родителей появилась семья, в которой были дети-девочки, на тот момент им было 3-5 лет. Так что в период полового созревания единственные девочки, с которыми мне легко было общаться, были намного меня младше. Думаю, отсюда и пошла привязанность к детям.
Raisonneur писал(а) 03.04.2013, 15:45:Опровергаю: у меня в точности наоборот: и две сестры родных и четыре двоюродных и во дворе сплошные девочки. Так что решительно отметаем, от окружения не зависит. :)
Raisonneur, а мне кажется, что зависит от окружения, но не в том плане, как считает Alexworld, а наоборот. У меня была подруга детства (наши родители и старшие сёстры дружили). Мы с ней в садике были в одной группе и в одном классе в начальной школе. Потом их семья уехала в другой город и наша связь прервалась. До 14 лет я часто лежал в больнице, где было много моих ровесниц, с которыми я дружил. А вот после 14 и пока я не вернулся из армии у меня никого не было. И у меня осталось влечение к тем, кто не старше 14. Но несмотря на это, я никогда не испытывал трудностей с ровесницами и даже женщинами значительно старше меня.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #15 Raisonneur » 03.04.2013, 17:20

А вот это уже ближе. Но я уверен, что корни педофилии (всего того, что сейчас под этим словом подразумевают) не там. Хотя я и не знаю где, своих теорий не имею, у меня вообще складывается впечатление, что педофилия возникает совершенно в разных условия, а педофилы часто отличаются друг от друга сильнее, чем геи от натуралов.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #16 Ourson » 03.04.2013, 18:51

Я примерно так думаю, учитывая всё вышесказанное. Только что такая мысль пришла. Если всё-таки педофилия что-то не врождённое, а приобретённое, то её проявление зависит не только от обстоятельств, но и от особенностей психики. Например, у меня общение (близкое) со своими ровесницами в детстве и подростковом возрасте, повлияло на мою нынешнюю педосексуальность, а у Alexworld - отсутствие этого. А то, что я писал о своих чувствах к однокурснице, возможно, просто ускорило проявление моей "ориентации".
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #17 Raisonneur » 03.04.2013, 19:19

Собственно, можно попробовать выделить "суть", "причину" педофилии методом исключения, при этом считаясь с чудовищными погрешностями. Но для этого в первую очередь нужно "рассортировать" педофилов по "сортам". Приблизительно так:
1. Инфантилы: те, кто остановились на определенном этапе психосексуального развития. Сами чувствуют себя детьми, девочек любят как "сверстниц".
2. Инфанторомантики: возможно, разновидность инфантилов - педофилия развилась под влиянием сильнейшей влюбленности в девочку в раннем возрасте.
3. Педосеки ( :lol: ): те, у кого сексуальность остановилась на раннем этапе, в остальном вполне взрослые, сами себя детьми не считают. Можно сказать так: любят взрослых, хотят лолек.
Эт цетера цетера, классификатор из меня как из какашки пирожок, прошу прощения за кривую терминологию. :lol:
Далее следует рассортировать нас самих по этим категориям, категорий должно быть много и каждый должен решить примерный процент того или иного типа для себя. Потом просто сопоставлять факты из биографии и пытаться выделить что-то общее у носителей одного типа педофилии.
Кстати, если это не сделаем мы, то никто никогда не сделает, так и будут писать что "большинство педофилов пережили в детстве сексуальное насилие либо они не интересовали сверстниц и им пришлось переключиться на малявок", ну сами знаете. Вот только найдутся ли среди нас люди, достточно компетентные, чтобы "рассортировать" нас и сделать выводы.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #18 Ourson » 03.04.2013, 20:19

Raisonneur писал(а) 03.04.2013, 19:19:Вот только найдутся ли среди нас люди, достточно компетентные, чтобы "рассортировать" нас и сделать выводы.
Надо привлечь к этому деятелей науки, возможно, зарубежной. Пусть составят анкету-опросник, по результатам которой, сделают классификацию.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #19 Raisonneur » 03.04.2013, 20:27

Какой деятель науки будет себя под монастырь подводить, якшаясь с нами? Ни один адекватный не будет, если у него инстинкт самосохранения хоть немного работает.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 Ourson » 03.04.2013, 21:05

Raisonneur писал(а) 03.04.2013, 20:27:Ни один адекватный не будет, если у него инстинкт самосохранения хоть немного работает.
Можно это не афишировать на этапе общения с нами. А потом объявить научному сообществу, что во сне увидел классификацию педофилов, как Менделеев свою таблицу.
Последний раз редактировалось Ourson 03.04.2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость