Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1561 Belkin » 17.01.2014, 04:48

alala писал(а) 17.01.2014, 01:08:Free, я ведь не "любой другой" :) . Я единственный и неповторимый, впрочем как и все здесь.
Ничего, уже давненько не беседовал с психологом. Интересно мнение такового (пусть даже самопровозглашенного :P )
Особь женского пола.
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #1562 Ourson » 17.01.2014, 05:33

Free писал(а) 17.01.2014, 00:17:Если точно не знаешь возраст, то как ориентируешься, нравится ли тебе объект?
А я вот никогда на возраст не ориентируюсь. Просто, в "нежном" возрасте, почему-то, больше тех, кто мне нравится.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1563 alala » 17.01.2014, 09:35

Belkin, позвольте уточнить. Вы о ком? Обо мне - тогда я уверенно опровергаю сию информацию. Или о Free?
alala
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.01.2014

Сообщение #1564 Free » 17.01.2014, 12:44

заморЫш писал(а) 17.01.2014, 00:39:претендует на должность местного психоаналитика
Вакансия была свободна.

alala писал(а) 17.01.2014, 01:08:я ведь не "любой другой"
Это еще один тест на признание общественного мнения. И еще результат статистической выборки предпочтений.

заморЫш писал(а) 17.01.2014, 02:10:возраст определяю не на глаз, а скорее в голове, по общему впечатлению.
Во-первых, если не "на глаз", то какими органами чувств ты при этом пользуешься? Я вот жопой чую.

И вопрос был поставлен категорически:
Если точно не знаешь возраст, то как ориентируешься, нравится ли тебе объект?

alala, все, забыли про возраст и его определение. Открой первую попавшуюся фотку девочки; нравится? Почему?

alala писал(а) 17.01.2014, 01:08:Я единственный и неповторимый, впрочем как и все здесь.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. А давайте строить Вавилонскую башню, не, ну а че бы нет?

Belkin писал(а) 17.01.2014, 04:48:Особь женского пола.
Это тест на твою реакцию применительно к предыдущему утверждению.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1565 заморЫш » 17.01.2014, 14:33

Belkin писал(а) 17.01.2014, 04:48:Особь женского пола.
Ха ! У меня такое ощущение возникло ещё вчера, после прочтение всего лишь третьего поста alala
alala писал(а) 16.01.2014, 23:16:А почему нет?

Эта "информативная" дискуссия может затянуться. С таким же успехом я могу выяснять, почему Вы не зАморыш и не замОрыш, а именно заморЫш=)

kayfadin, мало ли, может мсье заморЫш - исключение

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Free писал(а) 17.01.2014, 12:44:Во-первых, если не "на глаз", то какими органами чувств ты при этом пользуешься?
Ушами же, это очевидно. Голос у мальчишек меняется, когда они из детей превращаются в подростков, и становится... :wub: :wub: :wub:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Free писал(а) 17.01.2014, 12:44:И вопрос был поставлен категорически:
Если точно не знаешь возраст, то как ориентируешься, нравится ли тебе объект?
заморЫш писал(а) 17.01.2014, 02:10: в голове, по общему впечатлению. Вроде как внутренний голос.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1566 kayfadin » 17.01.2014, 15:03

У тебя что-ли со зрением проблемы? Или модальность слухоориентированная?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1567 Free » 17.01.2014, 15:08

Вообще-то установлено, что тональность голоса при развитии без отклонений зависит от роста. Однако и тут исключения подтверждают правило, у полных низкорослых людей тон выше.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1568 заморЫш » 17.01.2014, 15:29

kayfadin писал(а) 17.01.2014, 15:03:У тебя что-ли со зрением проблемы? Или модальность слухоориентированная?
Проблем нету. Но по внешнему виду я могу сказать только "красивый" или "не очень", и всё.
Чтобы определиться, мне нужно больше подробностей, поэтому мне обязательно надо слышать голос мальчика.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1569 Hotaru » 17.01.2014, 15:32

kayfadin писал(а) 17.01.2014, 15:03:У тебя что-ли со зрением проблемы?
Ой. Кто бы говорил :D :facepalm: :D :facepalm: :D :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1570 Free » 17.01.2014, 15:51

заморЫш писал(а) 17.01.2014, 15:29:Чтобы определиться, мне нужно больше подробностей
Вот. А то внутренний голос... Голоса!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1571 Xisp » 17.01.2014, 17:10

alala писал(а) 16.01.2014, 23:30:Ибо мое мнение заключается в том, что имя(ник) не играет ровным счетом никакой роли. Важен лишь человек, который сие имя гордо носит.

Неверно :)
Ник определяет человека. Ник делает человека. Я назвался Психом и стал психом :)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1572 заморЫш » 17.01.2014, 17:26

Да, ты ужасно тупанул, надо было ник Dog брать, и стал бы богом :)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1573 Xisp » 17.01.2014, 17:31

Я и так б-г.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1574 alala » 17.01.2014, 21:36

Слабенькие из вас психологи :) Потому как мой пол вы определили неверно. С абсолютной уверенностью заявляю: Я не "особь женского пола", а особь очень даже мужского пола. И в этом факте я нисколько не сомневаюсь. Не верите - only your problems. Не стану же я менять пол только потому, что парочка виртуальных собеседников с этого форума считают, что я не мсье, а мадемуазель :D
alala
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.01.2014

Сообщение #1575 kayfadin » 17.01.2014, 21:51

Послушайте, Алла, к вам тут никаких претензий. Можете себя хоть гермафродитом назвать, это совершенно нормально.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1576 alala » 17.01.2014, 21:59

Вот оно что... Просто вам не дает покоя мой ник... Ладно, мне нет смысла доказывать очевидное, ваше же мнение пусть остается при вас. Все-таки, на этом форуме важна анонимность. А раз меня считают некой девушкой Аллой - маскировку лучше придумать сложно. Спасибо за идею! :) Я бы ни за что не додумался. Ой, забыл, меня же в женский пол записали. Значит, специально для вас исправлюсь - не додумалась :rofl:
alala
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.01.2014

Сообщение #1577 заморЫш » 17.01.2014, 22:03

Бляяя, я дурак ! :( :angry:
Надо было давить что alala - это пацан. Сейчас бы можно было пообщаться с мальчишкой :D
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1578 Hotaru » 17.01.2014, 22:11

del
Последний раз редактировалось Hotaru 17.01.2014, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1579 Free » 17.01.2014, 23:07

alala писал(а) 17.01.2014, 21:36:Потому как мой пол вы определили неверно.
Ошибка. Недостаточно данных. Нужно больше анализов.

В настройках профиля поставь значок Изображение
Я вон, тоже нетакая. И ниче, не парюсь особо.

Кстати, у нас и другие темы есть, кроме столовой. Откушали, извольте на танцы.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Полотенчик №2

Сообщение #1580 John1989 » 18.01.2014, 00:52

/viewtopic.php?f=22&t=277&p=31906#p31906 Полотенчик №1

alala писал(а) 16.01.2014, 22:43:John1989, красивая речь. Долго готовился? Прошу прощения, просто не верится, что красноречием можно так блеснуть спонтанно.
Первый полотенчик был рождён за три дня. То есть в первый прошёл по теме, скопировал цитаты, во второй день почти ничего не писал, только гонял его в голове, как и часть третьего. Потом сел и написал за один присест.
Второй полотенчик - за два вечера
Я был главным модератором на крупном и очень культурном форуме в течении нескольких лет. А сочинения мои в школе почти всегда заслуживали высшую похвалу. (то, что пишу о себе преимущественно правда, ясное дело, с некоторыми приукрашиваниями, кто этим не грешит?)
Бывает так, что блещу красноречием и совсем спонтанно, но лучше продумать свою речь, упорядочить, постараться не делать повторов и прыжков по разным аспектам. Ну вот, опять, а ведь мог ответить одной строчкой :D
-------------------------
Прочёл дальше, появилось желание сотворить второй полотенчик.
Итак, психика нашей гостьи очевидно пошатнувшаяся, потому как наблюдается перемена настроения при оставлении комментов. "То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя"
Возможно, она действительно в детстве подвергалась сексуальному насилию, может неоднократно или даже систематически. Мне кажется в этом кроется её основная мысль формулы "педофил=насильник" и что педофил только для секса стремится к общению с детьми. Причём не просто посмотреть, поласкать, потрогать, подрочить, а именно половой акт. Прескверно, конечно, если так.

Отступление №3
Но ведь так считают многие, а не только жертвы извращенцев и насильников, которых принуждали к чему-то. Просто потому, что юридически любой контакт подобного рода с ребёнком до достижения определённого возраста, приравнивается к изнасилованию, так как ребёнок считается недееспособным. И в СМИ, сгущая краски и повышая давление "помпы" и резонанс педоистерии, также любой контакт, даже разговор, называют изнасилованием, даже разговор (в мозг чтоли?). А у нас в народе привыкли оперировать "взрослыми" понятиями и изнасилование = половой акт. И не подозревают они, что на самом деле количество новостей, где реально имеет место половой акт это малая доля от общего количества тех случаев, про которые стало известно. А известно становится о ничтожном количестве случаев от общего количества.
И контенгент задержанных, подследственных, осужденных за педофилию на 95-98% это "нормальные". Просто кто-то паспорт не спросил у девушки, кто-то мозг алкоголем растворил и в трусы к ребёнку полез, кому-то приспичило по малой нужде, а его дети увидели, кто-то кому-то перебежал дорогу и на него сделали наклёп. Именно педофилов, то есть тех, кто получает удовольствие от тесного общения с детьми, тех, кто получает сексуальное удовлетворение от половых и околополовых контактов с детьми, тех, чьим фетишем является детское тело, в этой статистике крайне мало. И дети о таких почти никогда не рассказывают сами, в отличие от извращенцев, которым на ребёнка наплевать.
А ещё, как красиво написал кто-то (Локис чтоли?) "Образ зловредного чужого" нарисован взрослыми, интерпретировавшими интерпретированные (психологами и ИПДН) стенограммы опроса пострадавших детей. (Слушал аудиозаписи и читал стенограммы - разница огромна) Поэтому Получилась очень общая ахинея, тем не менее, охватывающая преимущественно действительно моральных уродов. Но при этом, равняются все под одну гребёнку. И хоть ты посмотрел в интернете фото 14-тилетней девушки в просвечивающейся майке, хоть изнасиловал и убил совсем малышку - "всех на кол, все вы будете гореть в аду". И худо приходится тем, кто хоть как-то вписывается в этот образ зловредного чужого, да и вообще всякого, кто как-то интересуется детьми, всегда будут подозревать и лучше, на всякий случай отградить его. А вот к женщинам другое отношение. Но ведь на самом деле педофилок где-то 10-15% от общего числа педофилов, а латентных около 30%, при этом среди насильников 20%. Достаточно значительно, правда? И им гораздо проще. Ну во-первых, возбуждение их менее заметно, получить ребёнка в руки гораздо проще и почти нет подозрительности, потому что "Она ведь сама мать (будущая), как она может обидеть/растлить ребёнка, а тем более своего."
Даже вот представьте такую ситуацию и ответ от имени современного педоборца: Есть ребёнок, есть мужчина, есть женщина. Есть неубранная квартира и некупанный ребёнок. Вопрос, кто должен купать ребёнка?
Или подобная ситуация: Есть мама с ребёнком, ребёнка надо купать. Есть два помошника - мужчина и женщина. кому она доверит?
И как будет выклядеть маленький голый ребёнок в обществе мужчины и в обществе женщины.
Вот и существует стереотип, что педофилы это только мужики, потому как и возбуждение видно сразу и следы биологические остаются по которым можно идентифицировать. А женщин таких какбы нету.
Конец отступления №3

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:12:Что ты привёл в пример человека, который жил во времена динозавров.Где среди детей подвергшиеся сексуальному насилию в детстве, учёные, писатели, математики, спортивные чемпионы, музыканты, открыватели, изобретатели? Всех тех кого сейчас знают и уважают многие! Кто ещё живы, или те кто уже умерли! Если бы все эти люди имели отношения к сексу с детства их бы просто не было как таковы им бы не знали о них!
А какое значение имеет время, когда жила "жертва" педофила? И уж поверьте, количество педофилов в значении "детолюб" не так уж сильно увеличилось. Нас во все времена было много. Просто понятия изменились и только последние сто лет иметь 12-14тилетнюю жену стало чем-то осуждаемым и преступным. И также развращали детей, из которых потом вырастали взрослые. И были там математики и путешественники. Также и сейчас. Осознанно и целенаправленно я стал добавлять развратную составляющую в общение с детьми около 10 лет назад. Сейчас моим первым "жертвам" 14-20 лет. И только одна, поддавшись педоистерии (у неё мама активистка этого дела) "переосмыслила" случившееся и не желает меня видеть, но никому не рассказывает, что было. Все остальные с радостью со мной общаются, а в личных беседах иногда вспоминают, как это было. У всех, в том числе и у той, которая меня возненавидела, всё в порядке с психикой, с личной жизнью, вообще с отношениями с людьми. Один из моих бывших зайцев стал латентным педофилом (19 лет), за остальными и этого не замечаю. На шестерых три золотых медали и одна серебрянная по окончании школы, выдающиеся результаты в спорте у двоих, участие в рок-группе гаражного хранения у одной (она автор недурных стихов) и т.д.

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:12:Потому что мир состоит из таких как вы! Которые только губят, ломают и портят, современных детей!
Только недавно нас была жалкая горстка, а вас, людей, счастливых детей-спортсменов от 3 до 14 лет милиарды, до которых нам никогда не добраться.

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:12:Чего стоят,одни видео с веб камер! Вы же своими руками, ради своей выгоды, выходите на контакт и совращаете, шантажируете детей, заставляя их раздеваться и трогать себя. Показываете им сои причиндалы! Они уже не по своей воле узнают с малых лет о таких вещах, о которых им знать пока не нужно!
Нь-да... Бред сивой кобылы. Видеочаты эти чаще всего специфические и по интересам и чтобы педофил вышел на контакт с ребёнком, этому самому ребёнку надо туда залезть. Это во-первых. Они сами сознательно идут туда, когда никого нет дома, они также хотят удовлетворить свой интерес. (опять же принцип игры в "больницу" - Ты мне, я тебе) Во-вторых, Если им что-то не нравится, их никто не заставит это сделать. Они в любой момент могут расконектиться и всё. Шантажировать? Чем? И как? Сколько смотрел видео таких общений ни разу не видел обиженное или испуганное лицо ребёнка. Только любопытство, искорки в глазах, восторг, удивление, заинтересованность. Даже состояния "на отъебись" нету.

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:12:По твоей логике вы все были в детстве, рабами? И все люди живущие и счастливые блять рабы! Сука у детей нет выбора, когда вы их принуждаете что то подобное делать! Они это расценивают, как игра в куклы, как игра в прятки! Давайте расскажите своим родителям, что вы несчастны по их вене, видите ли не познали радости сексуальной жизни с детства! Ни один ребёнок не жаловался, что в детстве его не приучили к сексу!
Да, большинство родителей к своему ребёнку на деле относятся как к вещи, как к собственности, Всё решая за него, не давая выбора. А высказанное собственное мнение тут же вызывает недоумение или вспышку гнева с последующим вталдычиванием "неприложной истины". Вспомнился анекдот, грустный:
Во дворе играют дети. Тут крик с окна:
- Сёма, а ну-ка зайди домой!
- Бабушка, я хочу кушать? - спросил один из мальчиков.
- Нет, сёма, ты замёрз - ответила бабушка
Скажите, причём здесь секс? Мы говорим про отношение "нормальных" людей к ребёнку вообще. У детей нет ума и сообразительности, нет самообучаемости, нет собственного мнения, нет выбора, у них руки не из того места и они излишне активны, неаккуратны и т.д. А мы относимся к ним прежде всего, как к человекам.
А насчёт половой и околополовой сферы: про секс они ничего не знают, они думают, что дети в капусте родятся, а потом их к маме в живот запихивают; если их никто не приучил, дети не станут онанировать, в любом случае за игры с пиписькой надо жестоко наказать, чтобы неповадно было; тот диск с порнушкой ему дал какой-то извращенец, сам он никогда бы такое не стал смотреть, ведь ему всего 14 лет...

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:12:Ты до 10 лет получал удовольствие, от того, что дёргал свою пипиську? Или ты в 9 лет возбуждался когда смотрел на свою мать и хотел ей полизать? А может ты хотел отсосать у своего папаши? Он бы засадил тебе в 9 лет в зад а ты и рад бы был? ЧТО ЗА ХРЕНЬ ? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ!? Вы же только ради себя стараетесь!
Скажу за себя и за своих бывших и настоящих белок и зайцев. Лично я занимался онанизмом сколько себя помню. При этом двумя нетипичными способами преимущественно (здесь не стану писать как именно, потом, в соответствующей теме). Другие, о которых знаю сам, начинали онанировать преимущественно вместе с началом игры в "больницу", реже - вне зависимости от этого. Среди моих "подопечных" (несколько десятков человечков) за всё время (более 10 лет) онанизм стал настоящим открытием только для пятерых (3 мальчика, 2 девочки). У меня в детстве были сексуальные фантазии контакта со взрослым человеком, но никогда это небыло направлено на родителей. Представлял старших сестру и брата, других родственников, соседей, воспитателей из детского сада, а позже и учителей из школы. В мечтах я и сосал и лизал и в попу давал, но только и мне были оказаны соответствующие знаки внимания. Среди моих "подопечных" фантазии на счёт сексуальных контактов со взрослыми (которые я им и удовлетворил) были примерно у 70%, у половины из них - с родителями в том числе.
И в очередной раз повторю, филопедия это детолюбство, почти что искусство любви к ребёнку и интим там составляет очень небольшую часть. Столько же, сколько и при нормальной любви. Во взаимоотношениях мужчины и женщины секс имеет важное значение, но это не значит, что он занимает 100% их отношений. Также и в отношениях филопеда и ребёнка. И также, как в отношениях между взрослыми людьми, совсем не обязательно доходит до интима. Нам хорошо уже просто от того, что ребёнок есть рядом и чем больше он счастлив, тем счастливей мы. А вы толдычете об одном и том же, только про секс.

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:50:Как вы можете уважать и любить девочек, если вы не уважаете и не любите женщин вообще!
У девочек меньше тараканов в голове. А у вас их много и их количество растёт обычно после 15 лет, с каждым неудачным эпизодом любви или влюблённости. "Все вы одинаковые и надо вам только одного" верещит в вашей голове толпа тараканов. Феминистки тоже бывают латентными, так что не спешите отнекиваться. За свою взрослую жизнь, после 18 лет, то есть за почти семь лет, я встретил меньше сверстниц, чем детей, которые непредвзято относятся к людям вообще и к мужчинам в частности. А о женской дружбе ходят легенды!
ТП среди взрослых много. Среди подростков меньше. Среди детей - единицы.

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:50:Любой из вас, кто попал бы один в среду скажем педоборцов тех же, уже давно бы сдулся. Это в своей клоаке, вы герои все. Каждый подтявкивает друг другу не более..Жалкое зрелище. Я вижу у вас просто заканчиваются аргументы и строчите подобные высказывания про крючёк, якобы провоцируя меня исчезнуть от сюда навсегда..
Лет 7 уже, наверное, время от времени болтаюсь в околодетских форумах. Иногда скрытно. Любое допущение в сторону от классической картины влекло недовольные высказывания, оскорбления, обвинения и "такого не бывает". Когда в открытую - шквал словесного поноса и клонированные, как будто заученные фразы и блокировку. Общим для этих случаев было почти полное отсутствие ответов на поставленные вопросы, цензурирование или удаление постов, недопущение даже мысли о том, что дети и сексуальная сфера имеют точки соприкосновения. А на предложение вспомнить своё детство и, возможно, онанизм или сексуальные игры, получал вопрос "Ты педофил?" А проблема в этом. Большинство людей не помнят себя в детстве. И не могут вспомнить, что с ними тогда было, но при этом утверждают, что "им это не надо".
Никакой конструктивной полемики, никакого обсуждения, только эмоции. Вот это жалкое зрелище. Такие посты, как на этом форуме огромная редкость. Да и их заглушает хоровое "На кол!" А вы попрощались ещё в первом посте, а пока не ушли. Так что определиться надо.

Гость писал(а) 04.10.2013, 20:50:Я не педоборец ни какая, я обычная девушка, которой такие СУКИ КАК ВЫ ИСКАЛЕЧИЛИ ЖИЗНЬ!! Я сделаю всё что бы таким как вы, было плохо в этой жизни, пусть не доберусь до вас, но найдутся другие!
Педоборец (педоборцун, педоистер) - человек, активно борящийся против явления педофилии во всех её проявлениях, в том числе и никак не относящейся к ней, называемой педоистерией. Истерика обусловлена тем, что даже вполне нормальный случай, по настроению левой пятки педоборца, может превратиться в изнасилование. (например семейная фотография, на которой маленькая девочка голенькая в ванне - это детская порнография, а отец, купающий её - педофил-насильник)
Ты борешся против педофилов - значит ты педоборка.

Гость писал(а) 06.10.2013, 17:58:Какой привет, такой ответ. Такие странные ей богу, нахамят сначала, а потом хотят нормально беседы. К вам любой бы кто не зашёл, сожрите же с говном.
И я фигею, как тебя тряхомудит. Начала с запалом оскорблять, тебе ответили нормально, можно сказать вежливо, хотя ты начала нам приписывать несвойственные нам вещи, оскорблять наших родителей, наших детей, пустозвонить. Но ты всё равно продолжила. Потом был период снисходительности с твоей стороны и даже кое-что из области адекватного разговора. Но надолго этого не хватило и снова посыпалось говно. Мы тоже живые люди и отвечаем соспоставимо.

Гость писал(а) 06.10.2013, 19:34: Вы оскорбляете других тем, что ставите себя умнее собеседника и обзываете его тупым. У меня может быть о вас, точно такое же мнение,но я вам этого не пишу.
В первом посту прямым текстом написала

Гость писал(а) 06.10.2013, 20:25:Так же и сек игры..Ни чего кроме забавы, ребёнок в этом не видет
Такая игра имеет ярко выраженные сексуальный подтекст и нередко дополняется элементом игры "Мама-папа" или даже "слуга-господин". Так что не надо ля-ля про асексуальность детей. Фрейда чтоли почитайте для саморазвития.

Гость писал(а) 06.10.2013, 20:41:
Dodo писал(а) 06.10.2013, 20:20:1) А если с разрешения? 2) А если этот воспитатель - сам и есть его родитель?
Если касается инцеста или согласия родителя.Это уже решать им. Если им это нравится, или они думают, что так лучше пожалуйста. Это их ребёнок, их плоть и кровь. ....
Как бы то не было, она мать. Она может или закопать своего ребёнка живьём, или целовать и любить до конца дней своих. Это лишь её право. Когда он станет независим, то будет в праве распоряжаться своей жизнью.

Опять же, о чём я говорил и многие другие и что мы видим вокруг себя: "ребёнок мой, моя вещь, что хочу, то и делаю". Особенно, когда пытаешься вступиться за ребёнка, которого она, например, при всех на детской площадке кроет матом или лупит, не обращая ни на кого внимания. И никто не вмешивается, потому как это "её личное дело, она мать". А ребёнок смотрит на тебя в отчаянии, умоляет помочь. Однажды помог на свою голову. Угадайте, в чём меня обвинили?
А вот идея об инцестной педофилии, которую вы, можно сказать, прямым текстом оправдали, это вообще сильно неожиданно. Возможно вы из разряда латентных сестёр наших.
Кстати определённый процент педоборцев это латентные педофилы. Просто они не могут признаться себе в этом и хотят таким образом заглушить эту неведомую хуйню.

Гость писал(а) 06.10.2013, 20:41:
Dodo писал(а) 06.10.2013, 20:20:Есть учебники по сексологии, есть исследования, есть просто воспоминания людей о своем детстве, которые свидетельствуют о том, что вы зря не верите. Могу ссылки дать, если будете читать.
Спасибо я уже почитала о якутских жертвах и их истории. Ни один не был в восторге.
Вам про Фому, а вы опять же про Ерёму. Вы сейчас сравнили научные труды с репортажем. Всё равно, что сказать "никогда Мерседес не куплю. Я уже поездил на троллейбусе"

Гость писал(а) 06.10.2013, 23:33:А вот ужесточить наказания нужно и не за всё подряд конечно садить на долго, а только за особо тяжкие..Просто сейчас преступления разные, а наказания одни и те же для всех, почти.
Убъёшь ребёнка - получишь 5 лет, полижешь письку - получишь 10 лет, а за секс - 20 лет. Аллегорию с буксующей машиной вы почему-то отказываетесь понять, хотя это очень логичное и понятное сравнение. Куда ещё больше? Итак за каждое второе дают 20-25 лет (пожизненное).
А невиновных там огромное количество. Я не имею ввиду филопедов. Обычных людей, на которых сделали донос и за ними приехали, как в 1937-ом.. Я мысль об этом высказывал ещё в самом начале, лет 8 назад. Меня забанили за защиту педофилов.
И об этом никто сильно не задумывается, пока не коснётся их самих. И все свято верят, что это реально педофил. И даже не обязательно всё доводить до суда и заключения. Достаточно того, что его забрали с такой формулировкой. Про то, что отпустили и полностью оправдали, люди не услышат.
Достаточно одного рассказа ребёнка и "педофила" заберут. И неважно уже будет, как потом ребёнок будет менять показания, говорить, что пошутил, выдумал или за коробку конфет по просьбе другого человека это рассказал.

Отступление №4
Остановлюсь на обвинениях.
Был особый случай однажды. Мне было 19 и по особым обстоятельствам было у меня в одном месте единомоментно несколько детей, с которыми мы оставались один на толпу, продолжалось это в течении двух лет с перерывами. Но и в перерывы иногда с некоторыми имел встречи. Мы были все в одной лодке, так как все они стали моими зайчиками и белочками. Конечно не только играми запрещёнными занимались, также бесились, расколбасывались, танцам учились, школьным предметам. Родители были неистеричными и неподозрительными. С ними всё в порядке было. Дети вообще лапочки умненькие. Сами понимали что и когда можно, а чего вообще не стоит делать.
Но с самого начала появился "хер с горы", который не отдал своего ребёнка в эту "геену огненную" и был со мною в контрах (в отличии от его девочки, которая втихаря иногда прибегала к нам в банду или ко мне, она ведь тоже была в теме). Сначала он пробовал посеять истерику среди родителей, отдавших мне детей, но это не дало результатов. Потом среди детей, с самого начала, когда они ещё не знали, что все в теме. Такая же фигня, но дети на второй раз рассказали об этом человеке и с ним был серьёзный разговор. И вот так он сидел в бессилии, скрипя зубами, с несколькими другими, активно поддакивающими и время от времени воющими. Но дитям, которые не в теме и "не из моих" на эти телодвижения было пофиг.
И тут он решил пойти на хитрость, как ему показалось, и, типа поддавшись на уговоры дочери, привёл её в мою группу после очередных каникул, когда мы с детьми отдыхали друг от друга два месяца. А она грустная такая, хотя об участии в нашей банде она мечтала. И ещё одна - её соседка. Я понял, что они расстроены, запуганы и вообще сами не свои. В первый день ничего выяснить не смог, но подозрения сразу родились и решил я не проводить обычных игр. В следующюю нашу встречу девочка, которая изначально была в нашей банде, раскололась, а за ней и вновьприбывшую как прорвало. Я их слушал и офигевал, насколько сильно родители любят своих и даже чужих детей и заботятся об их физическом и психическом здоровье, что готовы пойти на такие вещи. Если вкрадце, решил тот нехороший человек меня посадить, используя свою дочь, и подружку её, чтобы наверняка. Мало того, он ещё раньше предлагал потопить меня за конфеты, парки развлечений, игрушки и другие вознаграждения. Не вышло. Тогда он решил дочку сломать и убедил в этом соседку мать-одиночку. В общем он их заставил учить текст, который они должны были рассказывать. Ну что я педофил и прочая фигня. Он их запугивал, психологически нападал, как по учебнику, порол, унижал. И говорил, что это прекратится после того, как они расскажут и меня посадят. Бедные девочки, почти два месяца над ними изгалялся этот ублюдок. Но меня они настолько любили, что даже после такой атаки они не рассказали, что мы в реальности занимаемся этим.
Дети рассказали, что день Х должен произойти на следующей неделе, Мужик этот уже срежесировал эту ситуёвину. Приходит он значит, под ручку с сотрудником полиции, садится и просит дочу рассказать, что она, якобы, рассказывала ему утром, не желая идти на занятие. Та начинает рассказывать, тут подхватывает подруга. Он думал, что "Оскар" ему обеспечен.
Не стану описывать с каким нетерпением я ждал этого дня и сколько раз порывался раньше времени обратиться в полицию и подробности о сборе доказательств по контробвинению, скажу одно, свой "Оскар" он просрал.
В общем, когда он пришёл и начал свою речь про давние подозрения на счёт меня "а мне никто не верит и я решил застать его врасплох". По сценарию после этого его доча должна была всхлипывая дрожащим голосом начать рассказ о том, что я их тут каждый раз насилую. Но она убрала кислую мину и с саркастической улыбкой раззказала о родительской заботе. Особенно мне понравился лейтенант. Мудак тот, ясное дело, хотел подскочить к доче, заткнуть её. А летёха его тут же вернул в кресло чётким ударом с локтя.
Вот так вот... Все педоборцы будут наказаны

Но всё-таки грустно жить в мире, где тебя могут посадить на несколько лет без единого доказательства.
Конец отступления №4

/viewtopic.php?f=22&t=277&p=33722#p33722 Полотенчик №3
/viewtopic.php?f=22&t=277&p=35544#p35544 Полотенчик №4
/viewtopic.php?f=22&t=277&p=53866#p53866 Полотенчик №5
Последний раз редактировалось John1989 02.07.2014, 22:30, всего редактировалось 11 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Разное