Пропаганда педофилии

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #21 Hotaru » 11.01.2014, 15:19

Free писал(а) 11.01.2014, 12:47:Разве мы сами не признаем
Я признаю. Просто мне лень писать про цели и воздействие.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #22 shpionec » 11.01.2014, 16:10

Free писал(а) 11.01.2014, 12:47:Разве некоторые из нас не ведут дискуссии здесь и на других досках, чтобы сломить текущее представление, ошибочное с нашей точки зрения?
не путай дискуссии и просвещение с пропагандой.
мизулина и милонов считают, что пропаганда гомосексуализма превращеает натуралов в гомосексуалистов, а гомосексуалисты ведут ее с целью... ну не знаю, что было побольше кого трахать. что-то такое, очевидно, и про пропаганду педофилии.
Последний раз редактировалось shpionec 11.01.2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #23 Free » 11.01.2014, 17:08

shpionec писал(а) 11.01.2014, 16:10:не путай дискуссии и просвещение с пропагандой.
Даже не заикнулся, но средства схожи по определению.

shpionec писал(а) 11.01.2014, 16:10:пропаганда гомосексуализма превращеает натуралов в гомосексуалистов, а гомосексуалисты ведут ее с целью... ну не знаю, что было побольше кого трахать. что-то такое, очевидно, и про пропаганду педофилии.
Превращение, конечно, абсурдно. Но цели вполне правдоподобны, с определенной позиции. Когда не находятся раскрепощенные нимфетки, ну вот нет их и все, что делают педофилы? Пытаются завлечь всех подряд, проверяют на предмет заинтересованности. Это и выглядит как пропаганда. Среди детей.

Я хочу понять их точку зрения, что толку ей противиться без понимания. Имеется или логическая ошибка в их рассуждениях, или привлечение некоррректных доводов из другой сферы, как то: сексуальность и аморальность, - либо и то и другое.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #24 wanderererer » 11.01.2014, 17:35

shpionec писал(а) 09.01.2014, 04:31:...некая группа "звери" на деньги госдепа исполняет (ртом) песню "все, что тебя касается" совсем не прячась. позвольте мне скрипя сердцем процитировать это страшное "произведение".
...

Мммм... Я всегда считал, что это на-о-бо-рот - как раз крайне саркастичная и жутко подъёбистая пестня ртом.
Мало того, когда мы с одной белкой разбирали этот текст, она как раз очень правильно трактовала всё.
Понимала, что это поётся от третьего лица и, скажем так, с назидательной целью. И соглашалась, кстати - им тоже залететь, "намотать на клитор", спалиться, просесть в уровне оценок из-за "любовей" и т.п. - нахрен не надо.

Нельзя же всё влоб-то воспринимать, ей-богу.

Педоборцы, конечно, с радостью именно такой вот анализ устроят.
Последний раз редактировалось wanderererer 11.01.2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
wanderererer
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07.01.2014

Сообщение #25 заморЫш » 11.01.2014, 17:44

Free писал(а) 11.01.2014, 17:08:Я хочу понять их точку зрения, что толку ей противиться без понимания.
Они пытаются представить нашу пропаганду как "рекламу педофилии с целью опедофиливания населения страны".
На самом деле пропаганда направлена на снижение агрессии общества к педофилам.
Борцунам это явно не по вкусу, если педофилы будут признаны равноправными гражданами.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Free писал(а) 11.01.2014, 17:08:Превращение, конечно, абсурдно. Но цели вполне правдоподобны, с определенной позиции. Когда не находятся раскрепощенные нимфетки, ну вот нет их и все, что делают педофилы? Пытаются завлечь всех подряд, проверяют на предмет заинтересованности. Это и выглядит как пропаганда. Среди детей.
Так оно может выглядеть только со стороны. Со стороны ушибленных на голову педоборцев.
Внутри разновозрастной пары разговоров типа "педофилия - это круто" не бывает, ИМХО.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #26 Xisp » 11.01.2014, 18:11

shpionec писал(а) 11.01.2014, 16:10:что-то такое, очевидно, и про пропаганду педофилии.

Чтобы было больше кого трахать :mellow:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #27 Hotaru » 11.01.2014, 18:23

заморЫш писал(а) 11.01.2014, 17:44:Борцунам это явно не по вкусу,
Это почти всем не по вкусу. Ибо если не думают что насильники, так всё равно "развращение, грех, психика ломается, шлюхи вырастут".
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #28 shpionec » 12.01.2014, 06:10

Free писал(а) 11.01.2014, 17:08:Я хочу понять их точку зрения
не пытайся, это бесполезно. нет никакой "их точки зрения".
точнее точка зрения каждый день новая и у каждого борцуна своя уникальная. вчера объясняли запрет ДП тем, что там насилуют детей, сегодня запретили лоликон патамушта патамушта патамушта... увеличивет спрос на "настоящее" ДП. как насыщение рынка увеличивет спрос - загадка православной политэкономии.
а другой объясняет это моральными скрепами и копротивлением плану даллеса, по которому педофилия ведет к вымиранию исконно русских народов. при этом борцуны с двумя разными, даже противоречащими друг другу, объяснениями одного и того же запрета, столкнувшись друг с другом никак не аннигилируют, а бодренько поддакивают. кроме случаев грызни за сладкохлеб, тогда будь у них хоть абсолютно идентичная "точка зрения", будут гнобить друг друга до посинения.

то, чем Вы занимаетесь - это оголтелый антропоморфизм. бесполезно пытаться подходить к их действиям и речекрякам с позиций логики и человеческой псхологии. есть заказчики с сугубо экономическими мотивами, есть их клоуны с очевидными психическими расстройствами и умственной недостаточностью и есть быдло, которое в силу доминирующего над размом стадного инстинкта и необходимости сублимировать свою маргинальность послушно хавает то, что производят вторые на деньги первых. эта бизнес-схема может генерировать сколько угодно бреда с любым градусом неадеквата.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Free писал(а) 11.01.2014, 17:08:Даже не заикнулся, но средства схожи по определению
похожа только цель - убеждение, а вот средства как раз абсолютно разные.
Последний раз редактировалось shpionec 12.01.2014, 06:13, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #29 Hotaru » 13.01.2014, 00:13

И женился князь во двѣнадцать лѣтъ;
Онъ ли бралъ княгиню девяти годовъ;

Соболевский. Великорусские народные песни. — 1895—1907
Том первый
http://feb-web.ru/feb/byliny/texts/so1/so13125-.htm
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #30 Belkin » 13.01.2014, 02:49

wanderererer писал(а) 10.01.2014, 20:35:Не "тётя", узбагойзя :)
А там ли запятую поставил? ))
Дядя?))
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #31 Ourson » 13.01.2014, 04:06

shpionec писал(а) 11.01.2014, 16:10:не путай дискуссии и просвещение с пропагандой.
мизулина и милонов считают, что пропаганда гомосексуализма превращеает натуралов в гомосексуалистов, а гомосексуалисты ведут ее с целью... ну не знаю, что было побольше кого трахать.
Я решил отдельную тему создать по этому вопросу. Но она будет более философская, чем практичная.
shpionec, предлагаю именно тебе проявить там большую активность.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #32 Free » 14.01.2014, 00:07

Давайте еще раз подчеркнем смысл существования цели для пропаганды. В особенности, оконечную цель - влияние. Допустим, заходит человек и недоумевает:
-- Как так, в одиннадцатилетних же ничего не помещается!
А ему в ответ:
-- Да ты брось, в видео все влезает, и даже без боли.

Опаньки, ничего не замечаете?

Появляется внезапный источник "пропаганды", строящийся лишь на кажущемся контрасте между вопросом и ответом. Степень контраста задается поставленным вопросом; вопросу не обязательно быть истинным утверждением, наоборот, по сути он просто задает тему, но в обязательном порядке позиционируется, как нечто априори верное. И когда раскрытие вопроса начинает противоречить теме (не забываем, для вопрошающего она единственная истина), это порождает кажущееся искажение факта, противодействие истине, а, следовательно, видимость пропаганды. И чем больше случаев этих противопоставлений, неважно, задаются они случайно, в ходе обсуждения или возникают за счет хитрого расчета; чем чаще возникают подобные темы, тем яснее становится наличие "пропагандистских" настроений. В глазах быдло-обывателя, надо подчеркнуть. И получается, мы сами себе роем яму. Для наглядного сравнения, исторические средства распространения пропаганды, к примеру, немецкие военные листовки во время ВМВ, всегда содержали мощный аргумент - ложь, которая жестко контрастировала с истиной: утрируя, "Сдавайтесь и с нами вы заживете лучше!", "Даже Сталин бежал, а ты все еще сопротивляешься!". Взгляните еще раз на первый абзац моего сообщения и увидите аналогию.

А теперь вернемся к нашей оконечной цели.

Ну, сообщили чуваку, что все ок, ебаться можно, только аккуратно. Вопрос в том, КАК на вопрошающего повлиял ответ или ответы. Изменит ли это его взгляд на конкретную ситуацию во многом зависит от крепости его мировоззрения. Возможно, несколько сотен одинаковых ответов и смогут сломить его точку зрения, возможно, она и вправду была заведомо ошибочной. Но еще раз, гибкость начальной информации в большей степени зависит от степени быдлизма вопрошающего, чем от уровня доказательств; такова социальная натура человека, насколько он легок на веру. Допущение наличия пропаганды подобным образом лишь подчеркивает, что составители закона считают всех за быдло, только и всего. Конечно, быдла действительно много, но когда это единственное, на чем основан ЗАКОН, к его обоснованности возникают резонные притензии.

Кажется, что следуя моей логике, исходя от обратного, выходит, что некая несгибаемая крайняя точка зрения - это ложь и инструмент для насаждения пропаганды. Это соответствует действительности. Таких крайних точки зрения две: сексуальные отношения с несовершеннолетними - это плохо; и что такие отношения - хорошо. Вы сами можете ткунть пальцем, что здесь ложь, поскольку наша позиция довольно гибкая; мы допускаем возможность таких отношений, их пользу, но в определенных пределах, которые могут меняться. И да, они могут меняться не только с точки зрения физиологии, но так же любви (ничего что я быдлизм с этим сравниваю?), личного и общественного мнения. Позиция же педоборцев никогда не изменится, поскольку она лжива, а ложь не может иметь несколько форм одновременно.

Подытожим. Является ли вышеуказанный диалог пропагандой? Фактически - нет. Нехватает систематики, отсутствует влияние на общественное мнение.

А как тогда выглядит диалог глазами борцуна? Следующим образом:
-- Как так, в одиннадцатилетних же ничего не помещается!
-- Да ты брось, в видео все влезает, и даже без боли.
-- А, все, понял, так бы сразу и сказали.

К чему это все. Если мы знаем, в чем хитрость, и в чем истина, если знаем, что цели наши отнюдь не пропагандистского характера, то и действовать мы должны несколько иначе, и аккуратней, чтобы не попасть в расставленные сети. То есть, да, Шпионец, они действительно все путают, я просто распутал клубок. Стало интересней?

Если я сам где-то допустил эквивокацию, пожалуйста, поправьте меня.
Последний раз редактировалось Free 14.01.2014, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #33 shpionec » 14.01.2014, 00:31

Free писал(а) 14.01.2014, 00:07:то и действовать мы должны несколько иначе, и аккуратней, чтобы не попасть в расставленные сети
когда я их призиываю не уподобляться педоборцам и следовать логике, науке и здравому смыслу, не лицемерить, не передергивать и не балаболить, они меня банят.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Free писал(а) 14.01.2014, 00:07:То есть, да, Шпионец, они действительно все путают, я просто распутал клубок. Стало интересней?
честно сказать, всю простыню не читал, сразу перешел к последнему абзацу.
я что-нибудь важное пропустил?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Free писал(а) 14.01.2014, 00:07:ложь не может иметь несколько форм одновременно
чего вдруг? у каждого борцуна в запасе 5-10 разных объяснений, почему дети до 18 лет страдают от секса, а потом резко перестают. отметаешь одно, он достает второе, потом третье... на следующий день возвращается к первому как ни в чем ни бывало.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #34 Free » 14.01.2014, 01:03

shpionec:сразу перешел к последнему абзацу.
я что-нибудь важное пропустил?
Ага. Предпоследний абзац.

Подытожим. Является ли вышеуказанный диалог пропагандой? Фактически - нет. Нехватает систематики, отсутствует влияние на общественное мнение.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #35 Belkin » 17.01.2014, 05:23

Немедленно извлечь Корней Иваныча из гроба и - на кол!!
Ибо -
"А для Ванечки
И для Танечки
Будут, будут у меня
Мятны прянички!
Пряник мятный,
Ароматный,
Удивительно приятный,
Приходите, получите,
Ни копейки не платите,
Потому что Бармалей
Любит маленьких детей,
Любит, любит, любит, любит,
Любит маленьких детей!"
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #36 Hotaru » 17.01.2014, 15:13

Belkin писал(а) 17.01.2014, 05:23:Немедленно извлечь Корней Иваныча из гроба и - на кол!!
Зачем? Просто пометку 18+ :facepalm: Это не тебе, а депутатам.
Последний раз редактировалось Hotaru 17.01.2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #37 shpionec » 21.01.2014, 03:10

опять же многострадальный мультфильм "Ну, погоди!".
мне одному кажется, что взрослый Волк проявляет к заведомо несовершеннолетнему Зайцу слишком уж нездоровый интерес? даже дети понимают, что тут что-то не так. не похоже, чтобы Волк собирался есть Зайца, ему явно нужно что-то другое. это уже не говоря о том, кого на педофильском жаргоне называют "зайцами". СОВПАДЕНИЕ???77
Последний раз редактировалось shpionec 21.01.2014, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #38 Hotaru » 21.01.2014, 03:24

shpionec писал(а) 21.01.2014, 03:10:опять же многострадальный мультфильм "Ну, погоди!".
мне одному кажется, что взрослый Волк проявляет к заведомо несовершеннолетнему Зайцу слишком уж нездоровый интерес? даже дети понимают, что тут что-то не так. не похоже, чтобы Волк собирался есть Зайца, ему явно нужно что-то другое. это уже не говоря о том, кого на педофильском жаргоне называют "зайцами". СОВПАДЕНИЕ???77
У ну погоди минимальный рейтинг 12+ Прям голливудский боевик какой-то :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #39 заморЫш » 21.01.2014, 03:31

Твою ж мать, а я с 5 лет смотрел. Наверно психика пострадала :O

Добавлено спустя 52 секунды:
Ну с 12 это нормально. Сначала начинаем дрочить и трахаться, потом смотрим "Ну погоди!"
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #40 Hotaru » 21.01.2014, 03:53

заморЫш писал(а) 21.01.2014, 03:31:Наверно психика пострадала
Да. И ты стал педофилом. Да ещё и гомо. Однозначно виноват мультик(ну и порнушка). Депутаты всё правилно сделали :crazy:
Последний раз редактировалось Hotaru 21.01.2014, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Активизм