Гомофобия

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Что из перечисленного вы поддерживаете?

Право гомосексуалов проводить парады и шествия.
13
Sasha, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, Kokovanja, TownOfCrystals, galaburdakirill2
62%
Право на однополые браки.
17
Sasha, Kokovanja, Danika, Felix, Sphynx, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на усыновление детей однополыми семьями.
17
Sasha, Kokovanja, Felix, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xisp, Xubuntu, Meta, Lazar, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2, electro_dad
81%
Право на публичные проявления однополой любви в тех же рамках, какие дозволены для проявлений разнополой любви.
16
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Van, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, galaburdakirill2, cray_lw, electro_dad
76%
Обучение детей на уроках секспросвета тому, что однополые отношения это вариант нормы.
14
Sasha, Kokovanja, Danika, kkkkk, Microsoft, Peter2, corydoras, Xubuntu, Meta, Felix, Nutty, TownOfCrystals, alllex, galaburdakirill2
67%
Ничего из перечисленного не поддерживаю.
2
Sphynx, SeriyKust
10%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #62 Binom » 12.12.2013, 22:24

shpionec писал(а) 30.11.2013, 21:29:
Free писал(а) 30.11.2013, 21:18:Ты пока не выполнил мои условия с момента их оглашения. Возможно, моя угроза была шуточной. В любом случае ты не узнаешь, добавил ли я тебя в игнор; формально, после этого я смогу все равно "подглядывать" в твои посты. Так что игнор - не панацея. Остаются другие инструменты.
я же вроде тыкаю, что есть мочи, рази нет?
ты
ты
ты
ты
ты
ты
ночью и днем
в сердце моем

если ты отвечаешь, значит это какой-то очень хуевый "игнор".
я его никак не ощущаю.

shpionec писал(а) 30.11.2013, 21:47:
Free писал(а) 30.11.2013, 21:39:Разве я где-то писал, что ДОБАВИЛ тебя в игнор? С чего ты взял? Я рассуждаю в сослагательном наклонении.
Вы писали, что добавите меня в игнор. без сослагательного наклонения:
Free писал(а) 30.11.2013, 16:15:PS: shpionec, еще раз ткнешь на меня Вы, добавлю в игнор

я жду. скоро уже?

ой, бля, чот я туплю. почему-то подумал, что Вам "ты" не нравится.
простите, пожалуйста:
Вы
Вы
Вы
Вы
Вы
Вы
ночью и днем
в сердце моем

давайте уже, ставьте в игнор и закончим этот флуд.

есть две мысли по этому поводу - если геи "такие же люди", почему они изо всех сил стараются быть "не такими" (часто даже не осознавая этого)? более того - те, кто старательно стоит на их стороне, тоже порой воленс-ноленс противопоставляют... привел вот эти две цитаты (их смысл и форма) мне очень знакомы по другим форумам - именно так с обидчиками общаются там геи. я уже очень далеко не гомофоб, конечно, и считаю, что чел вправе делать все, что хочет, если это не напоказ, не в ущерб другим, не агитируя прочих и не афишируя лозунгами свои пристрастия. мне мерзко и противно видеть типо моисеева. у геев есть права, кто спорит. но телик нельзя спокойно посмотреть - по всем каналам одно и то же до скуки и тошноты! ясно, что такой быдлокун как я может просто не включать тв и не раздражаться, но как же защитить мои права - смотреть что-то интересное, приятное или полезное - без борьбы геев за свои права и борьбы других за права геев?

au100 писал(а) 30.11.2013, 20:34:И вопрос по существу: ты считаешь сексуальные "отклонения" имеют в своей основе социальные корни? Новая теория, а главное мне нравиться вывод: построим идеальное общество и отклонений не будет :)
да, это так, имхо) слово идеальное - ключевое, по определению.
например, в древнем египте были нормой инцест (во всех проявлениях), секс с детьми и проч. "отклонения" (фараон дрочил в нил, чтобы был урожай), это именно те корни.
а может ли быть, что в обществе и есть рассматриваемые случаи, когда запрет провоцирует интерес?
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #63 Hotaru » 12.12.2013, 22:44

Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:а может ли быть, что в обществе и есть рассматриваемые случаи, когда запрет провоцирует интерес?
Сплошь и рядом, особенно у детей и молодых.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #64 au100 » 14.12.2013, 05:57

Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:да, это так, имхо) слово идеальное - ключевое, по определению.
Проблема только в том, что идеал у каждого свой. И что будем делать с теми, кто не вписывается в этот идеал? Сжигать или чего?
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #65 Binom » 14.12.2013, 10:41

au100 писал(а) 14.12.2013, 05:57:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:да, это так, имхо) слово идеальное - ключевое, по определению.
Проблема только в том, что идеал у каждого свой. И что будем делать с теми, кто не вписывается в этот идеал? Сжигать или чего?
нет проблемы: всего два варианта - в идеальном обществе будет позволительно иметь каждому свой идеал и 2- в том обществе у всех будет один идеал. иначе это не идеальные общества, опять-таки по определению)
помните как про коммунизм - каждому по потребностям и от каждого по способностям? никто же не говорил, а вдруг они (и те и те) будут разные, кому-то больше, от кого-то меньше...
каждому свое (не в фошистском смысле, ничего и никого не сжигаем, поскольку всё - норма! причем, единственная или бесконечная).
Последний раз редактировалось Binom 18.12.2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #66 shpionec » 18.12.2013, 03:44

Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:есть две мысли по этому поводу - если геи "такие же люди", почему они изо всех сил стараются быть "не такими" (часто даже не осознавая этого)? более того - те, кто старательно стоит на их стороне, тоже порой воленс-ноленс противопоставляют... привел вот эти две цитаты (их смысл и форма) мне очень знакомы по другим форумам - именно так с обидчиками общаются там геи.
я могу объяснить.
дело в том, что гомофобией страдают люди скажем так эээ... определенного склада ума. эти люди огородили свою ущербность законами, моралями, кулаками, большинством и прочей гадостью, не имеющей отношения к логике и здравому смыслу. и только в интернете их удается как следует подловить и поджарить на медленном огне.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:считаю, что чел вправе делать все, что хочет, если это не напоказ, не в ущерб другим, не агитируя прочих и не афишируя лозунгами свои пристрастия.
ну тогда придется и девятоемая запретить. мне мерзко и противно видеть это победобесие, это выворачивание наизнанку истории и превращение глубочайшего проеба ссср в его крутейшее достижение, это вырывание куска истории из контекста второй мировой войны, из-за которого большинство верит, что ссср вступил в войну в 1941, а вторая мировая завершилась 9 мая 1945 победой сталина над гитлером. я уже не говорю про колорадские ленточки и повсеместное употребление разбавленного этанола в общественных местах.
зачем они афишируют и пропагандируют это? сидели бы тихонько бухали за дидов перед телевизором, не выставляя на показ свою ущербность.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:как же защитить мои права - смотреть что-то интересное, приятное или полезное
ДАДАДА! АНИ СПЕЦАЛЬНО ПАКАЗЫВАЮТ НАМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ЭТО ГИНАЦЫД И ДЕБИЛИЗАЦЕЯ РУСИ ПО ПЛАНУ ДАЛЛАСА! ЗАЩЕТИМ НАШИ ПРАВА - НАПИШЕМ В СПОРТЛОТО!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:такой быдлокун как я может просто не включать тв и не раздражаться
ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!
его можно ругать (любимая народная забава - ругать президента во время трансляции поздравления с новым годом, добалвяет +100 к праздничному настроению),можно плевать в экран и бросаться тапком, можно писать в редакцию и жаловаться на работе, но выключать нельзя!
ТЕЛЕВИЗОР ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ДЛЯ ФОНА!
Последний раз редактировалось shpionec 18.12.2013, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #67 Binom » 22.12.2013, 11:14

шозанах а где все?
какой ж эт гомосрач, тогда это голимая путенская цензура(
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #68 Xisp » 22.12.2013, 15:10

Что именно пропало? Часть темы отделили в победосрач, но там был оффтоп.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #69 Kokovanja » 22.12.2013, 15:38

Binom писал(а) 22.12.2013, 11:14:шозанах а где все?
Из за игнорирования буквы "ё" я не сразу понял смысл сообщения, подумав сначала, что имеется ввиду где все пользователи.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #70 Binom » 24.12.2013, 20:42

если оставили только последний осмысленный пост обсуждения, то значит - именно эта точка зрения восторжествовала. среди модеров и админов. ну ясно что офтоп а где здесь не офтоп, зачем же сносить всё?
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #71 Xisp » 24.12.2013, 20:59

Binom писал(а) 24.12.2013, 20:42:если оставили только последний осмысленный пост обсуждения, то значит - именно эта точка зрения восторжествовала.

С какого?
Это последний пост не оффтопа. Офтоп перенесли. Ещё раз- перенесли. Не снесли. Продолжайте по теме.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #72 Binom » 04.01.2014, 20:24

это не офтоп? :

shpionec писал(а) 18.12.2013, 03:44:ну тогда придется и девятоемая запретить. мне мерзко и противно видеть это победобесие, это выворачивание наизнанку истории и превращение глубочайшего проеба ссср в его крутейшее достижение, это вырывание куска истории из контекста второй мировой войны, из-за которого большинство верит, что ссср вступил в войну в 1941, а вторая мировая завершилась 9 мая 1945 победой сталина над гитлером. я уже не говорю про колорадские ленточки и повсеместное употребление разбавленного этанола в общественных местах.
зачем они афишируют и пропагандируют это? сидели бы тихонько бухали за дидов перед телевизором, не выставляя на показ свою ущербность.

а это офтоп? :

Binom писал(а) 18.12.2013, 21:22:
shpionec писал(а) 18.12.2013, 03:44:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:есть две мысли по этому поводу - если геи "такие же люди", почему они изо всех сил стараются быть "не такими" (часто даже не осознавая этого)? более того - те, кто старательно стоит на их стороне, тоже порой воленс-ноленс противопоставляют... привел вот эти две цитаты (их смысл и форма) мне очень знакомы по другим форумам - именно так с обидчиками общаются там геи.
я могу объяснить.
дело в том, что гомофобией страдают люди скажем так эээ... определенного склада ума. эти люди огородили свою ущербность законами, моралями, кулаками, большинством и прочей гадостью, не имеющей отношения к логике и здравому смыслу. и только в интернете их удается как следует подловить и поджарить на медленном огне.
не, ты не смог. ну склад ума тут зачем? и причем логика и здравый смысл? мы же о педерастии рассуждаем)
еще раз - я за то, чтобы люди делали, что им хочется, это их "законое" право. наедине и не привлекая к себе внимания. но и у меня есть права - не хотеть видеть целующихся мужиков на экране или когда они нежно держатся за руки, а уж тем более - когда они выходят на улицы под радужным флагом. я эстет, меня коробит зрелище уродливых волосатых ног в ажурных чулочках, мерзкие задницы в женских стрингах и усатые рожи с накрашенными губами.

shpionec писал(а) 18.12.2013, 03:44:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:считаю, что чел вправе делать все, что хочет, если это не напоказ, не в ущерб другим, не агитируя прочих и не афишируя лозунгами свои пристрастия.
ну тогда придется и девятоемая запретить. мне мерзко и противно видеть это победобесие, это выворачивание наизнанку истории и превращение глубочайшего проеба ссср в его крутейшее достижение, это вырывание куска истории из контекста второй мировой войны, из-за которого большинство верит, что ссср вступил в войну в 1941, а вторая мировая завершилась 9 мая 1945 победой сталина над гитлером. я уже не говорю про колорадские ленточки и повсеместное употребление разбавленного этанола в общественных местах.
зачем они афишируют и пропагандируют это? сидели бы тихонько бухали за дидов перед телевизором, не выставляя на показ свою ущербность.
я бы не стал сравнивать готовность погибнуть за свою родину и желание сосать чужой хуй.
люди отдали жизнь в той войне, они не виноваты за просчеты, ошибки и трусость руководства и военачальников. в чем ущербность тех, кто хочет уважить их память? что они дешевую водку пьют, а не граппу и блекджек? что они могут путать даты окончания великой отечественной и второй мировой? да насрать пять раз на дату, не в ней суть.
9 мая - государственный и общенародный праздник. будем отмечать, прекрасный повод)
придумают день геев - я выпью тоже, без проблем)

shpionec писал(а) 18.12.2013, 03:44:
Binom писал(а) 12.12.2013, 22:24:как же защитить мои права - смотреть что-то интересное, приятное или полезное
ДАДАДА! АНИ СПЕЦАЛЬНО ПАКАЗЫВАЮТ НАМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ЭТО ГИНАЦЫД И ДЕБИЛИЗАЦЕЯ РУСИ ПО ПЛАНУ ДАЛЛАСА! ЗАЩЕТИМ НАШИ ПРАВА - НАПИШЕМ В СПОРТЛОТО!
незачем орать, ты не на параде. так ничего не докажешь и не объяснишь. а бездумно понося героев, солдат и погибших в той войне увеличишь число гомофобов...)

чета не то и не туда перенесли кажись...)
(хотя и не снесли да, звиняй братуха))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #73 kayfadin » 02.03.2014, 21:16

Можно было бы в юмор или в прикольные видео, но чтобы не оффтопить, пощу сюда.


https://youtube.com/watch?v=dHBHRAzq21E
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #74 4Proxy » 17.05.2014, 20:45

Ненавижу пидоров. Все эти блядь кончиты вурст и им подобная поебень создаются живут исключительно для уничтожения человечества, попутно отравляя атмосферу. Это одна сторона. Другая сторона - чем больше пидорасов, тем больше свободных девочек. Пидоры все менее жизнеспособные организмы, отсюда следует, что чем больше пидоров, тем легче жить нормальному пацану, но в таком случае я должен их как минимум воспринимать нормально, а я их ненавижу. Чо за хуйня такая? Когнитивный диссонанс, ебать
4Proxy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.05.2014

Сообщение #75 kayfadin » 17.05.2014, 20:58

:facepalm: еще один ксенофоб.
Последний раз редактировалось kayfadin 17.05.2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #76 Hotaru » 17.05.2014, 21:00

4Proxy писал(а) 17.05.2014, 20:45:Ненавижу пидоров. Все эти блядь кончиты вурст и им подобная поебень создаются живут исключительно для уничтожения человечества, попутно отравляя атмосферу. Это одна сторона. Другая сторона - чем больше пидорасов, тем больше свободных девочек. Пидоры все менее жизнеспособные организмы, отсюда следует, что чем больше пидоров, тем легче жить нормальному пацану, но в таком случае я должен их как минимум воспринимать нормально, а я их ненавижу. Чо за хуйня такая? Когнитивный диссонанс, ебать
Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #77 kirgam » 17.05.2014, 21:01

Гомофобия, вроде, развивается у тех, кто не до конца уверен в своей ориентации или очень не
любит в себе эту самую неуверенность? Натуралам пофиг, а что уж там чувствуют "латентные
бисексуалы", совсем не обязательно провозглашать с парламентской трибуны, думается.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #78 Xisp » 17.05.2014, 21:07

4Proxy писал(а) 17.05.2014, 20:45:Ненавижу пидоров. Все эти блядь кончиты вурст и им подобная поебень создаются живут исключительно для уничтожения человечества, попутно отравляя атмосферу. Это одна сторона. Другая сторона - чем больше пидорасов, тем больше свободных девочек. Пидоры все менее жизнеспособные организмы, отсюда следует, что чем больше пидоров, тем легче жить нормальному пацану, но в таком случае я должен их как минимум воспринимать нормально, а я их ненавижу. Чо за хуйня такая? Когнитивный диссонанс, ебать

Ненавижу педофилов. Все эти блядь кончиты вурст и им подобная поебень создаются живут исключительно для уничтожения человечества, попутно отравляя атмосферу. Это одна сторона. Другая сторона - чем больше педофилов, тем больше свободных девушек. Педофилы все менее жизнеспособные организмы, отсюда следует, что чем больше педофилов, тем легче жить нормальному пацану, но в таком случае я должен их как минимум воспринимать нормально, а я их ненавижу. Чо за хуйня такая? Когнитивный диссонанс, ебать

Добавлено спустя 29 секунд:
4Proxy писал(а) 17.05.2014, 20:45:кончиты вурст

Что?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Сообщение #80 kayfadin » 17.05.2014, 21:15

kirgam писал(а) 17.05.2014, 21:01:Гомофобия, вроде, развивается у тех, кто не до конца уверен в своей ориентации или очень не
любит в себе эту самую неуверенность? Натуралам пофиг, а что уж там чувствуют "латентные
бисексуалы", совсем не обязательно провозглашать с парламентской трибуны, думается.

Не большой сторонник теории передачи гомосексуализма через половой контакт. Но тут, возможно, именно такой случай.

Добавлено спустя 56 секунд:
Xisp писал(а) 17.05.2014, 21:07:Что?
Скажи, что ты не знаешь кто это?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Вернуться в Про зайцев