Подростковая беременность

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #181 Raisonneur » 17.12.2013, 15:13

Dodo писал(а) 17.12.2013, 14:44:Я с трудом могу себе такое представить
Я тоже, но в ДП встречается, не исключаю возможности существования допубертатной девочки, желающей вагинального секса.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #182 Hotaru » 17.12.2013, 15:28

Да вот тут недавно рассказ промытого мозгами мужика был. 9 летняя девочка в штаны к нему лезла он "малолетняя шлюха" думал :facepalm: Можеть быть не трахнуть, но ответить на чувства и ты бы ей ответил и хуй показал. А не то что этот тормоз.
Последний раз редактировалось Hotaru 17.12.2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #183 Xisp » 17.12.2013, 16:53

Dodo писал(а) 17.12.2013, 14:44:но и рекомендовать подобную практику на практические занятия по секспросвету тоже не нужно.

Допубертат, если лет 9-11, не вижу ничего страшного в вагинальном сексе в этом возрасте, со всеми предосторожностями.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #184 kayfadin » 17.12.2013, 17:19

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы заниматься сексом, который не причиняет ощутимого вреда здоровью или не подвергает серьезной опасности. Но решать с какого возраста или вообще как заниматься вагинальным сексом, должны не мы, а специалисты.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #185 Free » 17.12.2013, 18:13

kayfadin писал(а) 17.12.2013, 17:19:специалисты
Представляю такую пару на приеме у сексолога :lol:
Доктор, я не могу иметь детей. ЩИТО ДЕЛАТЬ?!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #186 shpionec » 17.12.2013, 21:07

Dodo писал(а) 17.12.2013, 08:33:Жена-то у тебя сейчас беременная? Нельзя же предположить, что вы не хотите еще одного ребенка?!
мы может и не хоитм, но если он случайно зачнется, то нежеланным не будет. чуешь разницу?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Dodo писал(а) 17.12.2013, 08:33:малые дозы алкоголя могут быть безвредными
например? какая доза достаточно малая?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Free писал(а) 17.12.2013, 12:21:Малые дозы детей
канннибал чтоле?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Dodo писал(а) 17.12.2013, 08:33:Точно не там. Источник потерян, информация осталась. Если хочешь убедить меня, что роды в 11-14 лет не опаснее, чем в 16-18, тебе придется найти авторитетный источник (например, солидное научное исследование), подтверждающее этот факт. В противном случае мы оба голословны.
ну ёпрст, вы хоть свою же агитлитературу читайте хоть иногда...
М.И.Авдеев, член-корреспондент АМН СССР писал: "По этим вопросам имеется большая литература. Обобщающие данные о беременности и родоразрешении у девочек 11—15 лет приводят М. Шаш и Л. Ковач. Они отмечают, что при беременности, наступившей у рожавших девочек (акселераток) моложе 16 лет, происходит более быстрое физическое развитие. Роды у несовершеннолетних не вызывают никаких вредных последствий и не влияют отрицательно на дальнейшее их развитие. ... Беременность и роды у таких лиц (акселераток) протекают благополучно, а продолжительность родов даже меньше, чем у взрослых женщин."
http://shipov.su/Articles/marasmus.html

интересно, конечно, найти и само исследование...
Последний раз редактировалось shpionec 17.12.2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #187 martos » 17.12.2013, 21:16

shpionec писал(а) 17.12.2013, 21:07:при беременности, наступившей у рожавших девочек
То есть при повторной? А как первая протекала? Ну и двое детей до шестнадцати - это в любом случае перебор.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #188 shpionec » 17.12.2013, 21:35

Free писал(а) 17.12.2013, 06:41:Ты не в ту степь уводишь, 11 - это, в среднем, пятый класс.
вроде про 14 была речь, ну да хуй с ним...

Free писал(а) 17.12.2013, 06:41:Наоборот, беременность и последующая возня с ребенком будет мешать учебе и социальной адаптации.
в обществе, где ребенок висит целиком на родителях, и где право на образование плавно трансформировалось в обязанность, таки будет "мешать". там еще муссируется шаблон, что ребенок это противная обуза, и наконец комплекс "позора" внебрачной или ранней беременности. хотя в чем позор я ума не приложу, в том, что детородные органы работают как надо?

а можно выйти за рамки шаблона и подумать, что большую часть забот о ребенке при желании могут взять на себя бабушки и тети, а обучение можно перенести на дом, благо основная задача школы - не учить, а держать жедетей под присмотром, один и тот же материал по шесть раз разжевывается и преподается в темпе, расчитаном на детей умственно отсталых, так что изучать его между кормлениями и заменой подгузников не составит труда.
тут важно решить, что является приортитетом - воспитание нового поколения или "обучение" и "карьера".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
martos писал(а) 17.12.2013, 21:16:То есть при повторной? А как первая протекала? Ну и двое детей до шестнадцати - это в любом случае перебор.
да не, я так тоже сначала подумал, но ИМХО бред какой-то. мне тут кто-то объяснил, что это очевидно косноязычие и по-видимому речь идет о беременности, которая не была прервана абортом или выкидышем и завершилась родами.
Последний раз редактировалось shpionec 17.12.2013, 21:38, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #189 Alex12a » 17.12.2013, 21:52

Я считаю, что со вхождением секс следует иметь только после первой-второй менструации девочки, а с зачатием нужно подождать ещё минимум три месяца, а лучше - год. Тогда уже может без вреда для здоровья родить. А возраст созревания индивидуален.
Alex12a M
Откуда: nothern city
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20.02.2013

Сообщение #190 Hotaru » 17.12.2013, 23:08

shpionec писал(а) 17.12.2013, 21:35:мне тут кто-то объяснил
Я :rolleyes:

Добавлено спустя 19 секунд:
Alex12a писал(а) 17.12.2013, 21:52:а лучше - год
А лучше 2 ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #191 Free » 17.12.2013, 23:19

Hotaru писал(а) 17.12.2013, 23:08:А лучше 2 ;)
Два года с презиками?! Пожалейте...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #192 Hotaru » 17.12.2013, 23:27

Free писал(а) 17.12.2013, 23:19:Два года с презиками?! Пожалейте...
Ну что поделать десу. Вроде не педоборческий факт медицинский что в среднем около 2 лет с момента первой менстры овуляция наступает.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #193 Alex12a » 17.12.2013, 23:40

Hotaru писал(а) 17.12.2013, 23:08:
Alex12a писал(а) 17.12.2013, 21:52:а лучше - год
А лучше 2 ;)
Да, лучше. Ребёнок будет мешать сексу с teen-ager girl. Она будет волноваться за него, отвлекаться, хуже делать миньет. Ребёнка лучше заводить после трёх лет совместной жизни.
Alex12a M
Откуда: nothern city
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20.02.2013

Сообщение #194 Free » 17.12.2013, 23:44

Протестую! У меня афоризм родился. Ребенок - сексу не помеха.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Посетила еще одна бредовая идея (наверное, пора завязывать накатывать).
Если пока нельзя выносить и родить, но очень хочется, можно ли воспользоваться суррогатным материнством, насколько это будет анонимно, и что скажет закон?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #195 shpionec » 18.12.2013, 02:04

Free писал(а) 17.12.2013, 23:44:Протестую! У меня афоризм родился. Ребенок - сексу не помеха.

вообще-то некоторое время таки помеха, да.
но счастливые родители не должны от этого сильно страдать.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Free писал(а) 17.12.2013, 23:44:и что скажет закон?
намного важнее, что скажут шизоидные российские судьи, цитирующие собственную уникальную библию и требующие запретить Запад, интернет и школьные библиотеки.
Последний раз редактировалось shpionec 18.12.2013, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #196 Echogor » 18.12.2013, 02:26

kayfadin писал(а) 16.12.2013, 13:46:
Echogor писал(а) 16.12.2013, 02:12:Эх молодцы девчонки, не смотря ни на что успевают обрести счастье.
Я не согласен. Плохо в таком возрасте рожать, почти всегда нужно кесарево сечение.
Ну сейчас и взрослым причем уже рожавшим часто делают кесарево, так что это не самый сложный момент беременности, да и как показывает практика от этого не застрахована ни одна мама и её возраст тут не принципиален.

Free писал(а) 16.12.2013, 14:33:
Echogor писал(а) 16.12.2013, 02:12:успевают обрести счастье.
"Куда успевают? Какое счастье?" - недоумевал чернокожий мальчик, покосившись на тебя с картинки.
А туда успевают, что девочки с самого раннего возраста хотят детей, но чем старше они становятся, тем меньше этого хотения остаётся. Сегодня как раз, такая обстановка, что если девочка не успела забеременеть до 12-14 лет, то потом уже ей внушат что беременность - это опасно, дети – это ответственность, а со временем и даже обуза, и вообще всё это плохо, стыдно, аморально, учиться надо, потом институт, потом карьера. И вот ей уже под (или за) 30… вроде и образование есть, и карьера и, казалось бы, можно. Но уже как-то и не хочется (где она детская мечта?), а ещё и очень страшно (внушенные страхи, с возрастом никуда не делись, а только усилились), да и возникает серьёзная проблема: а вообще как это делается? Да и тут оказывается, что уже и физические проблемы образовались "там уже всё завяло и засохло" и потому вероятнее всего неизбежно кесарево (ещё один страх). Какое же тут уже счастье? Это уже не счастье, это уже вынужденная необходимость и реальная обуза… и мощнейший повод пилить и укорять молодых да скороспелых типа "куда вы лезете, мне вот и в 30 вон как тяжело и страшно, а вы дети ещё совсем, вам в куклы только играть".
Да и вообще с биологической точки зрения: старение организма начинается почти сразу за пубертатом, радиация, концерогены, всевозможные и неизбежные инфекции, всё вместе приводяшие к генетическим мутациям и ослаблению (износу, поражению) организма... всё это с возрастом только усиливается и чем дальше, тем сильнее, что в свою очередь почти немуемо скажется на здоровье будущего ребенка.

Ну и вопрос поколений. У кого есть братья и сестры (если нет, то друзья) наверно в курсе что брату и сестре рассказываешь (доверяешь) гораздо больше, чем родителям, потому что браться они такие же, как ты, они поймут тебя, а родители взрослые, им многое уже не понять. То же самое происходит в отношении бабушек-дедушек, им внуки доверяют ещё меньше секретов, чем даже родителям, так как это ещё более старое поколение, а значит уровень взаимопонимания ещё меньше. Так вот чем моложе родители, тем больше у них взаимопонимания и доверия с детьми, тем более точные ответы и правильные советы они могут дать детям, более соответствующие современным реалиям, а не "древнему", устаревшему, а значит малопригодному опыту.

shpionec писал(а) 17.12.2013, 04:06:
Dodo писал(а) 17.12.2013, 03:57:Да и вообще лучше, чтобы ребенок был желанный. Это вроде понятно?
так а возраст тут при чем? мешает учеба или гулянки? так они и в 18 мешают, и в 20, в 25 некогда, а в 30 уже "карьера" мешает, да и здоровье уже не то...
тут вопрос другой - а как это вообще ребенок может быть нежеланным? да что, черт возьми, не так с этими людьми?!?
Вот-вот в том то и дело что в современных "нежелательные" дети, как это не парадоксально появляются в результате борьбы с преждевременной подростковой беременностью. Точнее не дети стали какие-то нежелательные, а стало много "образованных" "доброжелателями" девушек и женщин уже не желающих детей (с реально убитой мечтой о детях), вон их уже сколько: чайлдфри мля.

Raisonneur писал(а) 17.12.2013, 13:40:Действительно было бы интересно прочитать исследования о негативности или позитивности ранней беременности.
Рожать до наступления социальной зрелости не стоит, проблемы будут по всем фронтам, все таки в обществе живем.
В вымирающем между прочим обществе.
Это мое твердое убеждение, столь же непоколебимое, как и убежденность что вагинальный секс с допубертатными и раннепубертатными девочками крайне не желателен.
Давай я не буду тебе навязывать вагинальный секс с допубертатными девочками, а ты не будешь другим навязывать свою "непоколебимую убежденность" (за других решать) что им нежелательно.

Raisonneur писал(а) 17.12.2013, 14:04:Здесь все сходятся на том, что любые отношения должны быть в первую очередь добровольными. Добровольный вагинальный секс с допубертатной девочкой считаю приемлемым, другое дело что он может быть физиологически вредным. Но я не имею права требовать от других бережного отношения к собственному здоровью.
Вот это разумная точка зрения. Одобряю.

Dodo писал(а) 17.12.2013, 14:44:
Raisonneur писал(а) 17.12.2013, 14:04:Добровольный вагинальный секс с допубертатной девочкой считаю приемлемым
Я с трудом могу себе такое представить. То есть если всё обошлось без травм, то сажать, конечно, никого не надо, но и рекомендовать подобную практику на практические занятия по секспросвету тоже не нужно.
А и не надо рекомендовать, достаточно знать что это возможно, а там уж каждый сам решит нужно ему это или нет. Надеюсь, тебя не удивит тот факт, что далеко не все девочки могут, и даже более хотят, садиться на шпагат. Тем не менее, никому не приходит в голову лишать родителей родительских прав и садить на пожизненно каждого тренера посадившего девочку на шпагат (хотя и тут могут быть точно так же, как "насилие", так и травмы, в том числе и психические).

Raisonneur писал(а) 17.12.2013, 15:13:
Dodo писал(а) 17.12.2013, 14:44:Я с трудом могу себе такое представить
Я тоже, но в ДП встречается, не исключаю возможности существования допубертатной девочки, желающей вагинального секса.
Тоже видел и не раз, девочек примерно 3-5 лет, не испытывающих дискомфорта или испытывающих явную радость и даже восторг от не травмирующего вагинального секса.

Alex12a писал(а) 17.12.2013, 21:52:Я считаю, что со вхождением секс следует иметь только после первой-второй менструации девочки, а с зачатием нужно подождать ещё минимум три месяца, а лучше - год. Тогда уже может без вреда для здоровья родить. А возраст созревания индивидуален.
Не согласен. Вхождение в секс должно быть тогда когда появляется соответствующий интерес (в любом возрасте и в любой форме) как и "выхождение из секса" (временное, вполне возможно многократное) с исчезновением интереса. А вот с началом менструаций нужно уже думать не о сексе (о сексе "думать" уже поздно), а о возможности (невозможности) зачатия и рождения детей. Вот тогда дети не будут страдать от необоснованных противоестественных (антиприродных) запретов и в то же время смогут осознанно (осмысленно, со знанием дела и реальным опытом) избежать нежелательных беременностей.

Alex12a писал(а) 17.12.2013, 23:40:Да, лучше. Ребёнок будет мешать сексу с teen-ager girl. Она будет волноваться за него, отвлекаться, хуже делать миньет. Ребёнка лучше заводить после трёх лет совместной жизни.
Эгоист-потребитель детектед :D

И на последок сладкое: Педофил и закон: 10 лет спустя
(Шекспир нервно курит в сторонке)
http://www.mk.ru/social/family/interview/2013/09/13/915262-pedofil-i-zakon-10-let-spustya.html
(какая умница-красавица подросла :wub: )
Последний раз редактировалось Echogor 18.12.2013, 02:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #197 Hotaru » 18.12.2013, 02:36

Echogor писал(а) 18.12.2013, 02:26:Тоже видел и не раз, девочек примерно 3-5 лет, не испытывающих дискомфорта или испытывающих явную радость и даже восторг от не травмирующего вагинального секса.
Потому что они нихрена не понимают, а папу любят и доверяют.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #198 shpionec » 18.12.2013, 02:40

Echogor писал(а) 18.12.2013, 02:26:Вот-вот в том то и дело что в современных "нежелательные" дети, как это не парадоксально появляются в результате борьбы с преждевременной подростковой беременностью.

а что тут парадоксального? опять сначала навязываются запреты, а потом уже на них натягивается моральный презерватив какбе вроде бы объясняющий, зачем они нужны и почему именно так будет хорошо.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #199 Hotaru » 18.12.2013, 02:42

Echogor писал(а) 18.12.2013, 02:26:какая умница-красавица подросла
Очередная педоборцунка-быдломатка подросла. :facepalm:
— Я ее убью! — эмоционально отвечает Валя. — Да она и сама девочка разумная, не станет глупости делать!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Echogor писал(а) 18.12.2013, 02:26:Эгоист-потребитель детектед
Манерный педофил детектед :D
Последний раз редактировалось Hotaru 18.12.2013, 02:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #200 Echogor » 18.12.2013, 03:09

Hotaru писал(а) 18.12.2013, 02:36:Потому что они нихрена не понимают, а папу любят и доверяют.
Вот-вот. "Любят и доверяют" - это главное! А ещё им хорошо, приятно, весело и интересно!... а что им ещё надо понимать?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Hotaru писал(а) 18.12.2013, 02:42:
— Я ее убью! — эмоционально отвечает Валя. — Да она и сама девочка разумная, не станет глупости делать!
А что ты ожидал от неё услышать, после того что им пришлось пережить (да ещё и в интервью желтому журналисту)?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013


Вернуться в Наука