А много ли таких смежников?

Список разделов

Описание: Раздел для смежников

Сообщение #101 Xisp » 14.12.2013, 11:21

kayfadin писал(а) 14.12.2013, 10:57:Это вообще зачем?

Не, для нас :)
Одел девочкой, повернул, а там какая в жопу разница...

kayfadin писал(а) 14.12.2013, 11:10:Ты думаешь это никак на тебе не сказалось?

Да по моему из далека видно, что сказалось.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #102 Hotaru » 14.12.2013, 12:21

Xisp писал(а) 14.12.2013, 11:21:Да по моему из далека видно, что сказалось.
:O
Это что за наезд? :angry: Что я тебе сделал?
Последний раз редактировалось Hotaru 14.12.2013, 12:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #103 Xisp » 14.12.2013, 13:16

Hotaru писал(а) 14.12.2013, 12:21:Это что за наезд?

Сам признавал, что глупости иногда пишешь, не смишные шутки.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #104 au100 » 14.12.2013, 18:38

Написано слишком полно для того, кто не считал себя БЛом до определненого времени. Чувствуется опыт жизненный, но я не со всеми пунктами согласен.
Binom писал(а) 14.12.2013, 10:44:станьте зайчику настоящим другом; (это вообще считаю главным в отношениях)
не спаивайте его вашей вонючей водкой, сделайте приятный алкогольный коктейль, но не доводите до настоящего опьянения; (Полностью противник подобных вещей)
помогите ему подружиться с девочкой его мечты, почаще проводите время все вместе;
старайтесь его привлекать и заинтересовывать, но не своим хуйцом, а чем-то ему занятным (интресовать хуйцом не надо. (Это должно быть как прододжение отношений, если он хочет. А если не хочет, то это его право))
прежде, чем одевать его девочкой, узнайте, не будет ли это ему в тягость, противно или обидно; (Это вообще за гранью :)
не пытайтесь стать ему вторым (или первым) папой (или мамой); ([b]Это может и само произойти, если он так будет считать. Ничего в этом плохого нет[/b])
с другой стороны - заведите с ним "большой секрет" от всех - это сближает и формирует доверие; (Этот секрет и так есть :)
возможно, что спермы у него еще нет, но оргазмы уже могут быть, узнайте, как он дергает письку или научите его;
сделайте его зависимым, подвозите на крутой тачке, чтобы его одноклассники видели, дайте ему чудо одежду и обувь, ноут, xbox, айпад и айфон и вело-карбон, но дайте понять, что он может всего этого лишится, если что; (не знаю. Я не сторонник привлекать такими методами)
au100 писал(а) 14.12.2013, 05:55:Интресно почитать такое пособие и заодно, как промываются мозги и становятся гомофобами.
Все-таки на последний вопрос не нашел полного ответа. То ли гомофобия это дань традиции?
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #105 Binom » 14.12.2013, 19:52

kayfadin писал(а) 14.12.2013, 10:50:
Binom писал(а) 14.12.2013, 10:44:сделайте приятный алкогольный коктейль
Вот этого не надо.
а че так? не пьянки же ради, а расслабления для. мне, например, нравилось - помогает приспустить тормоза воспитания, предвзятости и условностей.
наверно, и возраст имеет значение - не для всех приемлемо.
Hotaru писал(а) 14.12.2013, 10:55:
Binom писал(а) 14.12.2013, 10:44:возможность встреч и общения без помех и проблем - ваша забота, не его;
Не согласен. Если ему хочется видеться, то тогда и его забота тоже.
если ему не хочется, то это уже не забота, а проблема. и опять-таки, не его, а ваша, что-то вы упустили...
kayfadin писал(а) 14.12.2013, 11:10:
Hotaru писал(а) 14.12.2013, 11:00:Это, видимо, для фетишистов :D
Видимо для смежников. Настоящего бойлавера это не возбуждает.
видимо, не все из них настоящие...))
au100 писал(а) 14.12.2013, 18:38:Написано слишком полно для того, кто не считал себя БЛом до определненого времени. Чувствуется опыт жизненный, но я не со всеми пунктами согласен.
я БЛом и не являюсь. да, подумываю иногда, но очень отвлеченно, и только под влиянием фоток из сети. живые объекты как-то сильно меня огорчают своей непривлекательностью, они совсем другие...))
написал это взглядом с противоположной стороны, по опыту - это всего лишь мои собственные представления, не учебник и не истина в последней инстанции, нюансов и вариантов может быть столько же, сколько и людей.
au100 писал(а) 14.12.2013, 05:55:Все-таки на последний вопрос не нашел полного ответа. То ли гомофобия это дань традиции?
полных ответов не бывает, объем вопроса - для огромных научных трудов, исследований, диссертаций...
полагаю, если чела воспитать в настоящем неприятии гомосексуализма, то он таким искренне и будет. по крайней мере, пока некие обстоятельства не изменят его взгляды и поведение.
au100 писал(а) 14.12.2013, 05:55:(Это должно быть как прододжение отношений, если он хочет. А если не хочет, то это его право))
я, например, никогда этого не хотел. и не согласился бы на это, если бы прямо в лоб спросили.
да и сами подумайте - как зайчик может это захотеть? внезапно) может, он вас еще и уговаривать должен? уж потрудитесь сами, будьте любезны, чтобы это для него стало хотя бы приемлемым для начала...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #106 kayfadin » 14.12.2013, 19:59

Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:а че так? не пьянки же ради, а расслабления для.
Спроси у шпионца, он тебе подробно расскажет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:может, он вас еще и уговаривать должен?
У меня было.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #107 au100 » 14.12.2013, 20:22

Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:да и сами подумайте - как зайчик может это захотеть? внезапно) может, он вас еще и уговаривать должен? уж потрудитесь сами, будьте любезны, чтобы это для него стало хотя бы приемлемым для начала...
Прекрасно может сам захотеть, и хотят сами, невзирая на условности нашего общества, которым они в деттве не так подвержены. Это уже потом, обычай быть как все, бить не похожих на других, возникают разные фобии, нацисты, черносотенцы.... Но парадокс в том, что подобными отношениями этот градус неприятия других, которые не мешают тебе ничем, кроме того, что они есть( а на чем то злобу надо вымещать за свое неумение жить, неудачность, оправдывать собственную лень, а для этого так прекрасно подходят ведьмы, негры, жиды, пидарасы, враги народа, все те, кто не вписывается в прокрустово ложе социума), существенно уменьшается, и в будущем вероятность возникновения какой-либо фобии у человека, который прошел сквозь добровольные отношения, гораздо ниже. Я именно по этому и спрашивал, как у тебя возникла гомофобия, и понял, что под воздействием окружения, многие из которых может и принимали его нормально (если не затрагивало их) все равно, чтобы не выделяться клеймят и преследуют по принципу, а как бы на нас не подумали.

А зайчата прекрасно понимают и хотят сами, часто стесняются это выразить словами, чтобы не заклеймили. И когда наступают полностью доверительные отношения, исчезает недоверие, он начинает понимать, что ты не предашь, тогда исчезают препоны страха и все происходит по его инициативе и согласию, оставляя в будущем нормальные воспоминания. И нет никакой травмы. Мало того, возникает большая коммуникабельность, которая потом помогает в жизни. Дерягин правильно написал: "Педофилия — явление вечное, в биологическом смысле — изначально конструктивное, так как любовь к детям, с явной сексуальной окраской или без неё, обеспечивает выживание вида, социализацию опекаемого."
Последний раз редактировалось au100 14.12.2013, 20:25, всего редактировалось 3 раз(а).
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #108 Binom » 14.12.2013, 20:51

kayfadin писал(а) 14.12.2013, 19:59:
Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:а че так? не пьянки же ради, а расслабления для.
Спроси у шпионца, он тебе подробно расскажет.

Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:может, он вас еще и уговаривать должен?
У меня было.
неужели так может повезти...)
или я не понял - в роли зайчика было?

шпионец, расскажи.

au100 писал(а) 14.12.2013, 20:22:
Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:да и сами подумайте - как зайчик может это захотеть? внезапно) может, он вас еще и уговаривать должен? уж потрудитесь сами, будьте любезны, чтобы это для него стало хотя бы приемлемым для начала...
Прекрасно может сам захотеть, и хотят сами,

А зайчата прекрасно понимают и хотят сами, часто стесняются это выразить словами, чтобы не заклеймили.
скажу за себя - не знал и не понимал. если что и делал, то чтобы не обидеть или думая, что так и надо или просто не копаясь вглубь или из любопытства, не более...
поэтому бл и должен обозначить что-то секретом, чтобы юный друг не сболтнул по наивности.

au100 писал(а) 14.12.2013, 20:22:чтобы не выделяться клеймят и преследуют по принципу, а как бы на нас не подумали.
есть и такое, конечно (об этом еще Фрейд писал). но в том случае гомофобия была искренней, не показной и не надуманной.
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #109 kayfadin » 14.12.2013, 20:55

Binom писал(а) 14.12.2013, 20:51:или я не понял - в роли зайчика было?
Ну шестилетний пацан настойчиво просил подрочить ему. Подробности говорить не буду, это было давно.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #110 Binom » 14.12.2013, 21:03

kayfadin писал(а) 14.12.2013, 20:55:
Binom писал(а) 14.12.2013, 20:51:или я не понял - в роли зайчика было?
Ну шестилетний пацан настойчиво просил подрочить ему. Подробности говорить не буду, это было давно.
так именно поэтому и рассказал бы? ну хотя бы без подробностей, а?
ващето я подумал, что речь мы ведем как зайчик просит вам подрочить, ан нет)
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #111 Hotaru » 14.12.2013, 22:13

Xisp писал(а) 14.12.2013, 11:21:Да по моему из далека видно, что сказалось.
Ну и что? Всё равно ведь это не повод говорить такое. Мало ли что может показаться мне. Ну и как же сказалось? Я даун, тупой, быдло или что? Дай словесный портрет меня( В Личку). Мне очень интересно мнение самого админа и труЪ-педофила всея Руси. :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Binom писал(а) 14.12.2013, 19:52:что-то вы упустили...
:facepalm:
Что-то ты упустил. Про не хотение это понятно как дважды два. А я писал про желание. Он должен подыграть иначе хуй встретитесь.
Последний раз редактировалось Hotaru 14.12.2013, 22:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #112 Xisp » 14.12.2013, 22:32

Hotaru писал(а) 14.12.2013, 22:13:Я даун, тупой, быдло или что?

Ты тупишь. Не всегда, но часто. По крайней мере по комментариям.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #113 au100 » 14.12.2013, 22:32

но в том случае гомофобия была искренней, не показной и не надуманной.
Вообще то подобные фобии, основанные на морали, редко бывают искренними. Это навязанное обществом, точнее социальной средой, мнение. Меняешь среду и меняется восприятие подоных явлений. Искренняя фобия не проходит со временем, она как болезнь, например, боязнь замкнутого пространства, основанная на каких то переживаниях или внутренних свойствах организма: пример, астма, когда эта боязнь замкнутого подпространства имеет подмотив болезнь - ограниченный объем воздуха и затрудненное дыхание
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #114 Raisonneur » 14.12.2013, 22:35

Binom писал(а) 14.12.2013, 20:51:поэтому бл и должен обозначить что-то секретом, чтобы юный друг не сболтнул по наивности
Мне кажется что нужно делать так, чтобы девочка (мальчик) сама поняла ценность отношений, дорожила бы тобой и сама приняла решение держать отношения в тайне, во всяком случае не говорить лишнего. Для этого необходимо подводить к тому, чтобы инициатива чего-то якобы запретного, даже если это что-то невинное, скажем поцелуй, исходила от девочки (мальчика). В этом конечно есть что-то паучье и отвратительное (завлечение, стремление сделать себя "жертвой похотливой малолетки", даже ложное отторжение, вроде когда тебя пытается обнять, а ты отстраняешь ее), но убеждать молодую особу не болтать, покупать ее или запугивать еще более мерзко, к тому же никаких гарантий не дает. Обозначение отношений как секрет это то же самое
Девочки подросткового возраста из благополучных семей прекрасно понимают нестандартность ситуации когда человек с которым ее связывают какие-то чувства старше нее на значительное число лет (девочки из неблагополучных семей относятся к большой разнице в возрасте проще), понимают что как минимум будут косые взгляды и обсуждения, и если девочка достаточно развита то она сама начинает таиться первая. У меня были такие ситуации, и "не разговаривай со мной при людях" и "нет, давай встретимся подальше, чтобы знакомые не видели", причем если спросить чего такого случится если увидят или узнают она или не ответит или ответит какую-то чепуху.
Как обстоят дела с мальчиками и допубертатными девочками я не знаю, но скорее всего это применимо и к ним
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #115 kayfadin » 14.12.2013, 22:47

Raisonneur писал(а) 14.12.2013, 22:35:Как обстоят дела с мальчиками и допубертатными девочками я не знаю, но скорее всего это применимо и к ним
В случае с мальчишками по-моему наоборот все должно быть. Это девчонке со взрослым парнем по предрассудкам делать нечего, а поцан наоборот будет гордиться, что у него такой взрослый друг. А у допуберантных девочек таких комплексов еще не появилось, они еще просто с трудном представляют себе какими должны быть общепринятые отношения между полами.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #116 Binom » 15.12.2013, 21:06

Raisonneur писал(а) 14.12.2013, 22:35:Мне кажется что нужно делать так, чтобы девочка (мальчик) сама поняла ценность отношений, дорожила бы тобой и сама приняла решение держать отношения в тайне, во всяком случае не говорить лишнего. Для этого необходимо подводить к тому, чтобы инициатива чего-то якобы запретного, даже если это что-то невинное, скажем поцелуй, исходила от девочки (мальчика).
все же, друзья, надо уточнять возраст, для которого расставляются сети) в детском возрасте даже год разницы имеет значение, а уж тем более - отдельно для мальчиков и девочек. с какого возраста девочка (мальчик) может реально понять ценность отношений? а с какого может принимать важные для вас решения? с какого способны сохранить секрет?
au100 писал(а) 14.12.2013, 22:32:
но в том случае гомофобия была искренней, не показной и не надуманной.
Вообще то подобные фобии, основанные на морали, редко бывают искренними. Это навязанное обществом, точнее социальной средой, мнение. Меняешь среду и меняется восприятие подоных явлений. Искренняя фобия не проходит со временем, она как болезнь, например, боязнь замкнутого пространства, основанная на каких то переживаниях или внутренних свойствах организма: пример, астма, когда эта боязнь замкнутого подпространства имеет подмотив болезнь - ограниченный объем воздуха и затрудненное дыхание
все фобии (впрочем как и идеи, интересы, мировоззрение, отношения, предпочтения) определены и сформированы извне. я все еще уверен, что чел не рождается гомофобом, нацистом, сионистом, педофилом, физиком-ядерщиком, быдлом или зеленым.
сейчас за эту страну я и посрать не сяду, а раньше люди отдавали жизнь, с готовностью и без сомнений. куда уж искренней? хотя нам "всего лишь" промывали мозги изначально. но разве люди изменились? нет, только взгляды. поскольку изменились обостоятельства, отношение к ним...
я стал гомофобом, потому что мне сказали, что это правильно. надо было не соглашаться и начать спорить? а зачем? я искренне принял это, а раз уж принял, зачем обманывать самого себя? точно также мне сказали, что я должен получить образование, учиться, работать, жениться, завести детей, уважать старших, не заправлять майку в трусы, мыть руки перед едой, защищать слабых, не мешать водку с коньяком и божий дар с яичницей...
(замечу в скобках, что та гомофобия, как и убольшинства людей, видимо, относится только к мужчинам. против девушек мы не против))
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #117 Hotaru » 16.12.2013, 00:31

Binom писал(а) 15.12.2013, 21:06:с какого способны сохранить секрет?
Я считаю что с 7. И было пару эпизодов в 7 и 9 лет с одной девочкой. Конечно я ничего такого крамольного даже по УК не делал, но и это может хватить для истерики. Девочка сама сообразила молчать. :wub:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #118 kayfadin » 16.12.2013, 13:53

Ну 6 лет как минимум.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #119 Binom » 18.12.2013, 21:25

маловато, кажется - для принятия ответственных решений. для такого возраста "завтра" не существует, вот в чем проблема...
Не ищи друзей среди педофилов, ищи педофилов среди друзей :р
..... *** кому и дочь как белка, а кому и белка как дочь *** .....
Binom
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 11.12.2013

Сообщение #120 Hotaru » 18.12.2013, 21:36

Binom писал(а) 18.12.2013, 21:25:маловато, кажется - для принятия ответственных решений. для такого возраста "завтра" не существует, вот в чем проблема...
:facepalm:
Завтра не существует до 14-18 лет.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Про зайцев