Вырезки

скопируй, вставь

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #61 gumbertgumbert » 21.09.2013, 18:34

Тогда не принимай близко к заднице))
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #62 kayfadin » 21.09.2013, 20:27

:D
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #63 Van » 21.09.2013, 20:59

gumbertgumbert писал(а) 20.09.2013, 12:17:И совсем не гарант. У мя вон двоюродная сестра 50% русская 50% хохлушка на всех детских фотографиях вылитая узбечка, а всего лишь загорелая всегда была и косички носила.
Ну да, похожа, по крайней мере.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #64 Heffalump » 30.09.2013, 10:43

Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми?

1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду
Heffalump
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #65 Raisonneur » 04.10.2013, 15:54

Не про педофилов, но раз уж педофилами называют кого попало и аудитория не возражает, то вот:
Как я был педофилом
http://www.yaplakal.com/forum6/topic659556.html
В районе, где живет моя сестра, завелся эксгибиционист-педофил. По первоначальным показаниям малолетних свидетельниц, какой-то дядя показывал им письку. Шокированные родители стали допытываться подробностей и примет. В общем, некий индивидуум лет двадцати пяти-тридцати, представитель тупиковой ветви развития, надевал на хилые мощи длинный синий плащ, караулил отбившийся от взрослых молодняк в платьицах, подбегал к нему, распахивал одежи и принимался трясти паскудством. Бог весть, что в этом было за удовольствие, ведь не готовые к болтающимся мерзостям жизни малышки вовсе не порывались устроить овацию, а улепетывали так, что встречным бризом расплетало бантики. Как бы то ни было, над районом повисла проблема.

Народ всполошился. Сначала по дворам пошли разговоры и пересуды, а родители строго призвали детей к осторожности и мобилизовали на поиски участкового. Но вскоре извращенец вошел во вкус и пустился вразнос, чуть ли не ежедневно выходя на кривую тропу эксгибиционизма. Вести с фронтов будоражили умы. Ситуация требовала решительных мер. Быстро сообразилась инициативная группа со штабом командования, в который вошли три человека. Во-первых, Иван Алексеевич, активный мент-пенсионер, скучающий по службе и неугомонно портящий жизнь окрестной шпане (увидевши скамейку, где сидело более одного представителя молодежи, он неизменно вставал в десяти метрах и молча буравил теряющихся юнцов взглядом, отравляя тем отдых). Помимо того, руководить операцией по поимке любителя потрусить гениталией доверили инженеру Сидорову, сорокалетнему угрюмому холостяку в мятых брюках и с классическими интеллигентскими залысинами на большой голове. Третьим главнокомандующим стал племянник Сидорова, Димон, здоровенный детина. Пару лет назад он был просто толстым, потом влюбился и ради девушки, которая сказала, что любит накачанных, потел целый год в качалке. Разумеется, все закончилось тем, что девушка вышла за дрища, а Димон посуровел, омизантропился и все искал, кому бы навалять. Ловля педофила и, главное, последующая его колотьба показались ему делом, соответствующим его призванию. В штабе, собственно, он был вовсе не нужен, поскольку за всю жизнь ни разу никого не поразил интеллектом, но возразить здоровяку никто не сумел.

Стали думать, как отловить охальника. Обратились было к богатому опыту Ивана Алексеевича, но тот, поскребя седины и вспомнив годы боевой славы, извлек из пыльных недр памяти лишь дело о насильнике, которого он в девяносто седьмом поймал «на живца». По этой методе кому-то из поимщиков пришлось бы притвориться десятилетней девочкой, но даже Татьяна Петровна из 62-го дома, в молодые годы подвизавшаяся в городском театре в амплуа травести, не решилась на столь сложную роль. Мрачно пошевелив челюстью, инженер Сидоров заявил, что все-таки в идее Ивана Алексеевича есть рациональное зерно, только в роли живца должны выступить непосредственно дети. По его плану, следовало собрать несколько небольших групп девочек и рассредоточить их по пустынным местам, где чаще всего видели синеплащного имбецила, расположив в зоне прямой досягаемости (в заброшенных зданиях, гаражах, кустах и т.п.) засады. Сказано-сделано. Необычайно довольные странной забавой, придуманной взрослыми, девочки с удовольствием в нее включились и изображали бурную игровую деятельность на всяких пустырях и задворках. Промеж взрослых было решено брать любого парня в синем плаще, который подойдет к ним на десять метров, не дожидаясь факта обнажения преступного естества, дабы лишний раз не травмировать детей (хотя в опергруппы вошли преимущественно девочки, уже пострадавшие от злодеяний извращенца и с хихиканьем об этом рассказывающие товаркам, менее умудренным жизненным опытом).

***

«Серая куртка или синий плащ?»,- терзался я муками выбора, собираясь сходить в гости к сестре с племянницей. Зловредный бог Локи, постоянно отравляющий мне жизнь, конечно же, не дал ошибиться с выбором.

Выйдя из автобуса, я свернул на небольшой пустырь, по которому было проще добраться до дома сестры. Пройдя немного, я увидел свою племянницу, с каким-то ожесточением играющую в «резиночку» в компании двух девочек. Обрадовавшись, я нащупал в кармане синего плаща «Сникерс» и пошел к ним. С резким грохотом распахнулись двери стоявшего рядом гаража, раздался громовой голос: «Стой, сука!», и я увидел нескольких мужчин, зачем-то бегущих в мою сторону.

Впереди бежал огромный бугай, шумно сопя и глядя на меня с ненавистью, как Киркоров на женщину. Он повалил мой недоумевающий организм на землю и больно выкрутил руку.

- Попался, гад,- злорадно сказал кто-то из нападавших, пиная меня в ребра.

- Сымайте плащ, ща мы его за поличное-то ухватим,- важно произнес какой-то дед.

- Вы охренели совсем, дебилы? Вы чего творите, перепутали с кем-то? Алина, беги быстро домой, я скоро приду,- кричал я.

Тем временем на мне распахнули плащ.

- Вроде одетый, Иван Алексеевич,- неуверенно сказал кто-то, обращаясь к деду.

- Ширинку проверьте, не расстегнута ли? Может, втянуть успел?- предположил кто-то.

- Это мой дяяядя, он хороооший,- широко открыв глаза, заявила подошедшая племяшка.

- Похоже, обознались,- хмуро констатировал интеллигент с залысинами. Объяснив ситуацию и весьма извинившись, он повел свою команду супергероев обратно в гараж. Племянница вернулась к исполнению гражданского долга, а я, отряхнувшись и отдав ей шоколадку, пошел к сестре.

А педофила поймали ближе к вечеру. Сестра потом рассказала, что на него возбудили дело и держат в камере. Помилуй, Господи, его душу, раз уж очка не помиловал.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #66 Free » 06.10.2013, 20:26

Пацан с девочкой лет 10 на плохо освещенной улице не очень успешно пытаются ехать на одном велике.
Это меня и привлекло, если честно; туда-сюда машины гоняют, а они по обочине с бордюром экстремально так пилят.
У пацана тяги явно не хватает, и велик так качает... жуть. 5 метров, остановка, 5 метров остановка, пару раз чуть не упали.
Решил сопроводить от греха подальше, заодно и развлечься)

- Ребята, хотите деньжат?
- Да (моментальный ответ девочки).
- 150 рублей.
- А что надо сделать?
- Твой поцелуй.
- А в губы или в щечку?
- В губы, в щечку.
- Ммм, а если в щечку то сколько?
(Мимо идет прохожий)
- Тсс, пошли дальше.
(Иду вперед. Слышу сзади шепчутся "извращенец", ну а мне-то что, мне весело... Останавливаюсь)
- Ну так что, 150 в щечку.
- Покажите.
- (Показываю 150) Деньги вперед.
- А как-нибудь по-другому эти деньги можно заработать?
- Ну.... обмнимашки...
- Идет (подходит ближе).
- (Отдаю деньги, легонько обнимаю, прижимаясь к щечке и лапая за попку... и понимаю, что пару дней не брился)
- (Через 10 секунд) Ну все, хватит!
- Вот, молодец, мы квиты, всем спасибо (расходимся).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #67 kayfadin » 06.10.2013, 20:28

О-о, классно и без нарушений закона. Хотя внимания привлекать будет нехило.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #68 Голдман » 07.10.2013, 20:06

Как я был педофилом

Классный слог Изображение
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #69 Angel13 » 30.10.2013, 03:26

Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #70 Raisonneur » 10.11.2013, 21:17

Две малолетние гражданки,
с одним почтенным педофилом,
культурно,с водкой,отдыхали,
под барбарисовым кустом,
на даче солнышко светило.
http://vk.com/wall18768955_3874
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #71 Sasha » 15.11.2013, 01:58

http://samlib.ru/g/galaburda_k_e/ohscotusa.shtml
106й съезд Конгресса Американских Соединённых Штатов, первое заседание, в Вашингтон-граде открытое и в среду веденное, в день 6й января-месяца 1 тысяча 999 г.
  • Понеже нет части общества нашего, чтоб будущности и выживанию человечества насущней наших детей представлялась.
  • Понеже дети есть дар многоценный, ответстие, от Господа родителям ниспосылаемое.
    ...
  • Понеже "Душесловские ведомости" выпустили намедни крайне погрешный труд, коим есть "Межыздаточная поверка предполагательных качеств деторастления, по учащимся отслеживаемым", а в оном вперяют, будто с детьми полногодок любодеяние не столько вреживает, как в то веруют, да и во благо бывает, коли "по желанию".
...
До слез улыбнуло, но не уверен, подходит ли это для раздела "Юмор" на портале, так как нужно понимать, о чем идет речь.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #72 Teitan » 17.11.2013, 16:43

Изображение
Teitan
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.07.2013

Сообщение #73 gumbertgumbert » 19.11.2013, 12:46

!Это пять!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #74 Xisp » 19.11.2013, 17:11

gumbertgumbert писал(а) 19.11.2013, 12:46:!Это пять!

Это уже где- то было, так что это баян.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #75 shpionec » 19.11.2013, 20:12

Xisp писал(а) 19.11.2013, 17:11:
gumbertgumbert писал(а) 19.11.2013, 12:46:!Это пять!

Это уже где- то было, так что это баян.
не "баян", молодой человек, а КЛАССИКА!
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #76 Free » 08.12.2013, 16:49

стою, жду лифт. в подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем.

мамаша пытается успокоить ребенка:
- Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь.
но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает.

а я с похмелья, голова гудит, настроение ни к черту. ну и как гаркну:
- Лиза, молчать! место!
мелкая тут же замолчала и встала на месте.
- хорошая Лиза, молодец. Рядом! - девочка покорно заходит в подъехавший лифт.

почти доезжаем до моего этажа. мамаша улыбается:
- спасибо, а то я ее полчаса не могла успокоить.

а мне че-то так весело стало, я возьми и кинь в закрывающиеся двери:
- Лиза, голос!
счастливое гавканье поехало вверх :)

У меня смутное подозрение, что это та же обнимашка...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Сообщение #78 Free » 08.12.2013, 18:09

Dodo писал(а) 08.12.2013, 17:59:Не понял, какая обнимашка?
Моя :) До сих пор не могу найти. Она точно так же лаялась минут 10, хоть я и не написал.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #79 Free » 09.12.2013, 19:06

:lol: :lol: :lol:

Жили-были во дворе города Малые Ебени качели. Желтая краска на них облупилась; они скрипели, стонали... Качели были извращенцами. Часто дыркой в своём сиденье они зажимали нежные детские попочки и испытывали настоящий оргазм. Ни один человек не мог ощутить того, что ощущали несчастные красно-желтые качельки!

Рядом с ними стояли другие, жёлто-зеленые качели. Они приходились нашим качелькам родными и часто осуждали их за эту страсть к детям.

"Ты педофил!" - восклицали желто-зеленые качели. Они-то никогда, слышите, НИКОГДА не зажимали детям задницы! Они не знали этой прелести, этой ноющей и сладкой боли в поручнях!

"Ты поплатишься!" - говорили сине-желтые качели, стоящие неподалеку. они вообще ненавидели детей, но не могли, из-за физических данных, сменить профессию.

Дети ненавидели момент, когда их попы проваливались в дырку на сидении, но обожали красный цвет и качаться на качелях. Впрочем, и НЕ дети это тоже обожали. Нет-нет, не гопники с СЭМКАМИ, а и вовсе мистические создания из другого мира - мира гениев помойки, недоваренных макарон, грязных носков и мочи молодого филина.

Это были две обычные школьницы, сдавшие ГИА и сплавившие родителей в Египет, смотреть на говнопирамиды. Поздно ночью, когда детвора расходилась, они приходили к качелькам. И начинали разговоры: о несбыточных мечтах, о своей помойной гениальности, о невозможности засветиться, не спрыгнув с моста.

Качели были в ужасе. Своими жирными задницами, еле вместившимися на них, они удушали ту дырку, в которую обычно падали детские попки. Качели хрипели, стонали, визжали и задыхались, подлетая все выше и выше по теплому июльскому воздуху... А задницы, заплывшие жиром, не ослабляли хватку...

...Так продолжалось долго, пока качели, наконец, не сломались под жопой гопника Толяна. Он пришел пожрать сЭмки и попить пивасика, но не судьба. Качели, которые только что освободились от жирного зада школотятницы и её подруги, приняли вонючую, волосатую и немытую жопу Толяна; это было выше их сил. Они хрюкнули, скрипнули - и сломались.

Толян же попал в травматологию с тяжелейшими переломами, плюс пьяный. Медсестра помыла его вонючую жопу. А вот качелькам-извращенцам повезло куда меньше. Их отправили в металлолом - потом из них получится охуенное кресло большого начальника, который будет ебать секретуток с той же неистовой яростью, как и качельки ебали детей. Может, это будет кресло вашего босса? Но это уже совсем другая история.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #80 Free » 15.12.2013, 20:02

Изображение
:wub: :wub: :wub:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость