2 - Педофилия

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 01.07.2013, 02:29

Со временем в результате социальных процессов значение слова "педофилия" изменилось. Когда-то оно обозначало просто любовь к детям, сейчас же оно как минимум включает в себя сексуальный аспект.

подробнее
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 hana » 04.12.2013, 21:50

hana
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.03.2013

Сообщение #3 lolimimi » 15.04.2015, 10:12

многобукав на ненашем языке,который я не понимаю (
lolimimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.04.2015

Сообщение #4 Hotaru » 08.05.2015, 10:23

:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #5 Kokain » 08.05.2015, 11:12

Моменты редкого счастья
Вы переехали в многоэтажку. Заимели квартиру где небудь на 6 этаже десятиэтажного дома. Рядом еще несколько таких новых домов. Начинай жизнь прям с белого листа, тут мало кто кого знает. Еще нет вездесущих бабушек на лавочке возле подъезда, время от времени подъезжают грузовые машины и рабочие тянут вверх то диваны то какое не будь пианино. И вот в один из таких дней, вы сбежали бодро с лестницы, вышли с подъезда и...тут же забыли в магазин вы собирались пройтись или посидеть рядом в беседке и покурить...
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #6 kayfadin » 08.05.2015, 11:24

И увидел офигенную лолю, которая оказывается живет по-соседству дальше все по сценарию...
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #7 Kokain » 08.05.2015, 11:48

Кайфадин, совершенно верно. Перед подъездом сидит девочка лет шести и рисует на асфальте мелками. Вы включаетесь в процесс, и вот в вашей руке уже целых пять цветных мелков и убедительная просьба « налисовать што небуть» , « можно сонце, птичек, ну...или еще ченебудь»
Да с радостью! И вот уже и «сонце есть» и даже « домик где оно живет».
О какой интересный дядя! Тут же вы получаете привилегию познакомиться с ее куклой которую девочка с радость достает из рюкзачка со спины и вам демонстрирует.
И вдруг счастье изчезает как сон: девочку зовут от куда то сверху зайти домой и она убегает....
Редкие моменты счастья...
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #8 kayfadin » 08.05.2015, 13:54

Kokain писал(а) 08.05.2015, 11:48:« налисовать што небуть»
Эякулирующий хуй!!!!
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #9 Xisp » 08.05.2015, 16:58

Тентаклей пачку.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #10 eXwerty » 08.05.2015, 19:02

Kokain писал(а) 08.05.2015, 11:48:Кайфадин, совершенно верно. Перед подъездом сидит девочка лет шести и рисует на асфальте мелками. Вы включаетесь в процесс, и вот в вашей руке уже целых пять цветных мелков и убедительная просьба « налисовать што небуть» , « можно сонце, птичек, ну...или еще ченебудь»
Да с радостью! И вот уже и «сонце есть» и даже « домик где оно живет».
.

где там девочка 6 лет???, судя по звуковке, и по приколам поведения,максимум 4 с половиной....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #11 John1989 » 08.05.2015, 21:34

Акселератка -_-
Ды не, на самом деле и в шесть могут быть такие. Молочные зубы передние выпали, шепелявит. А то, что психо-эмоциональное развитие чуть не соответствует, так это потому что бабушка и мама хотят видеть именно малявку, а не девочку, которая осенью идёт уже в первый класс.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #12 eXwerty » 08.05.2015, 21:37

джон....у меня, за методику речевого развития с курсом логопедии 5... так что все дефекты речи, в том числе функциональные я знаю....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #13 Kokain » 08.05.2015, 22:22

Ок, парни, пусть будет 4.5
Нормально вроде. Всех устроит? Вы корректируйте , я же не против
Я как вы поняли, описал ситуацию когда знакомство с девочкой состоялось, вы ей понравились, а вот что делать дальше совсем ни понятно. В идеале, вы бы хотели продолжить общение дальше, и посвятили бы девочке все свободное время. Самое лучшее это если вам полностью ее доверят и вы сможите общятся с девочкой когда захотите
Но как это сделать?
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #14 eXwerty » 08.05.2015, 22:28

дальше...ненавязчиво караулить во дворе....
в идеале познакомиться с родителями...сделать пару комплиментов(маме и дочке)
главное... не показывать явного вида, что влюбился в белочку...
как правило...через определенное время, белочка сама начнет вешатся на шею, а мама будет только хихикать надэтим...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #15 Kokovanja » 09.05.2015, 00:43

kayfadin писал(а) 08.05.2015, 13:54:Эякулирующий хуй!!!!
Xisp писал(а) 08.05.2015, 16:58:Тентаклей пачку.

Взяли и всё опошлили.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 Kokain » 09.05.2015, 08:54

Да , пошлить ни нужно. Мы разбираем вполне рабочую ситуацию, которая может случиться. Девочка 4.5 года это настоящий подарок судьбы! И я говорю ни про тупое желание трахнуть. Мне например такие маленькие ни нравятся. Но общялся и дружил бы я с ней 25 часов в сутки. Ты абсолютно растворяешся в ней, а она в тебе. Вы создаете свою собственную вселенную и вам там двоим настолько хорошо, что дух захватывает как на карусели.
Тем более девочка скоро превратся в школьницу, а там и в няшную лолу
Да при умном подходе можно себе создать ни жизнь а сахар
Ероме этого незабываем что вместе с ней вас ожидает знакомство с ее подругами.Рано или поздно. Так что, поливаем семечку, а получаем целый цветник
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #17 eXwerty » 09.05.2015, 22:14

дужить можно, дружить интересно....
но ведь столь юнное создание подобно цветку яблони...пока дождешся более менее съедобного плода случится может всякое....
да и не в пустыне цветочек растет...мало ли...родители,подружайки собъют с истинного пути...
так что...ситуация рабочая...знаю...( был опыт)..
но с последнеми тенденциями больше напоминает сюжет фантастического романа...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #18 John1989 » 09.05.2015, 22:51

Всё зависит от места. Чем меньше населённый пункт, тем больше шансов.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #19 Kokain » 10.05.2015, 05:42

Думаю главное вы уже сделали. Это понравились девочке. Теперь узнаем кто ее родители, изучаем их, наблюдаем, думаем как можем быть им полезны. Ищем дальше способ с ними подружиться. Слишком на девочку не наседаем, что бы ни вызвать подозрение что вся эта движука вокруг их семьм из за нее-успеем еще.
Как только подружились с родителями, делаем все возможное что бы эту дружбу удержать и развить. Дальше можно увлекаться девочкой. Только опять все постепенно, что бы ни перегнуть палку
Дальше наша цель состоит в том что бы девочку отпускали с вами везде
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #20 Kokain » 10.05.2015, 08:04

Теперь посмотрим один и способов как можно подружиться. У каждого свои возможности и умения которые можно использовать для вхождения в семью объекта. Но мы возьмем для примера парня который звёзд с неба ни хватает, например, вы простой слесарь на каком не будь заводе. А там семья каких не будь предпринимателей. Зачем вы им? Тут разный уровень. Но это можно уравнять. Способ конечно рискованный, но вся жизнь это риск. И как только вы задумали строить отношения с девочкой-вы уже рискуете. Пишу по немногу, потому что с телефона трудно катать длинные тексты

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
И так, вам нужна пара тройка надежных человек которые за не большую сумму согласятся вам помочь. Друзья не пойдут. Так как они в дальнейшем могут засветится в вашем присутствии и все рассыпется. Вам нужно сымитировать уличное ограбление или хулиганское нападение на одного из членов семьи. Лучше что бы это был мужчина. Женщина не пойдет, так как муж может решить что один раз придя на помощь его жене вы теперь можете обрести с ней некую духовную связь которая сделает его третьим лишним
И так, вы организовываете театр и в дальнейшем пользуетесь его плодами
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015


Вернуться в Право Любить