Не тянет к сверстницам

Что делать?

Список разделов

Сообщение #61 Xisp » 01.12.2013, 22:11

Это к кому пост, Толстяк?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #62 Толстяк » 01.12.2013, 22:15

К тебе. Тебе же всё равно, тебе лоля будет давать, или выйдет голая на улицу и будет давать всем.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #63 Xisp » 01.12.2013, 22:33

:facepalm:
Разделась- сразу шлюха? Да вы моралфаг.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #64 Толстяк » 01.12.2013, 22:46

А я писал разделась?
Я писал шлюха?
Я писан найдите себе 12 летнюю шлюху и не парьте тут мозги.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #65 Echogor » 01.12.2013, 22:52

Free писал(а) 01.12.2013, 16:26:
kayfadin писал(а) 01.12.2013, 13:15:следовательно нет ничего возбуждающего.
А как же врожденная сексуальность, разве она навязывается штампами? То-то же. Это для других она не будет являться чем-то сверх нормы, ведь "чем больше запретов, тем больше извращенцев". Но я говорю о крайних ступенях извращений, ака садисты и маньяки, такие таят в себе свои намерения до последнего, пока не сорвутся или им не будут развязаны руки; они более скрытны, чем педофилы.
Врожденная сексуальность и удовлетворяется врожденными способностями. Ты говоришь о маньяках и садистах так, как будто они естественное (природное) явление.
Видимо тебе не приходило в голову задуматься, откуда берутся маньяки и садисты. А между тем буквально на днях мне попалось интересное наблюдение:
1
Был такой маньяк который, как утверждали якобы съел 40 детей, звали его Альберт Фиш. Когда его арестовали, столпившиеся люди хотели его растерзать на части, порвать, или сжечь за живо.Один психиатр Фредрик Вертхам попросил не убивать его, он сказал: не убивайте его я хочу попытаться выяснить, что сделало его таким, чтобы избежать этих обстоятельств в будущем. И вот что он обнаружил: Альберту Фишу было 8 лет, он трогал свои интимные места, его мать была набожной боптисткой, добрая женщина. Она вошла и сказала : ты будешь гореть в аду, если будешь трогать эту часть своего тела, это дьявольское занятие , а ты будешь гореть вечно! Она до смерти напугала мальчика, и мать рассказала что в 2 часа ночи раздался крик и войдя в спальню она увидела как он втыкает иголки в свои гениталии, потому что он не хотел попасть в ад. Понимаете? Позже он начал уводить детей в лес и пытался отрезать им гениталии, чтобы уберечь их от ада!

Во время медицинского обследования в паховой области Фиша было обнаружено 27 игл, воткнутых туда самим преступником. Стало известно, что однажды Альберт, не позволявший себе иронии по отношению к религии, залез на холм и, раскинув в стороны руки, закричал: «Я Иисус! Глядите, люди, я Иисус!» Фиш рассказывал, что порол себя плетью, поджигал, бил по груди и ногам палкой.



2
Понимая, что каннибализм становится реальностью жизни в голодное время, мать пыталась предостеречь своих маленьких детей от этой опасности. Она рассказывала Андрею, что во время Голодомора 1933 года его старшего брата Степана якобы похитили и съели обезумевшие от голода люди. Этот рассказ произвел должное впечатление на маленького Андрея и он не выходил из дома, опасаясь, что его, как и брата, тоже могут поймать и съесть.
Для понимания личности Чикатило тот факт, что ему еще с ранних лет было известно, что его старший брат был съеден голодающими имеет чрезвычайно важное значение. Съедение человека было для него реальностью, а не абстракцией, как для подавляющего большинства людей. То, что до него дошло в рассказе, не играет существенной роли, поскольку поведали ему об этом отец и мать, к тому же о родном брате. Можно полагать, что это прочно осело в его психике и во многом направляло поступки, хотя он не отдавал себе в этом отчета. К тому же в детские, наиболее восприимчивые годы он вообще видел много покойников и смертей, и смерть давно стала для него чем-то близким и понятным.

Естественно у него формируется и страх быть уничтоженным, вполне реальная опасность за себя, иными словами — страх смерти. Подобный страх почти всегда бессознателен, но он создает личностную диспозицию, определенное видение мира, свою философию, причем начинает все это формироваться с детских лет при отсутствии чувства безопасности в случаях непринятия другими людьми, прежде всего родителями. В этой связи следует подчеркнуть, что вся его последующая жизнь только укрепляла этот страх, поскольку состояла из непрерывной череды унижений, побоев, сексуального насилия, отчуждения от людей.
Последний раз редактировалось Echogor 01.12.2013, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #66 Xisp » 01.12.2013, 23:27

Толстяк писал(а) 01.12.2013, 22:46:Я писал шлюха?
Толстяк писал(а) 01.12.2013, 22:46:Я писан найдите себе 12 летнюю шлюху

А, ну да, склонил слово.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #67 Толстяк » 01.12.2013, 23:31

Ту, которая вышла голой, я шлюхой не называл.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #68 Yuuichi » 02.12.2013, 00:19

Xisp писал(а) 01.12.2013, 22:08:Это прекрасно- больше людей получит удовольствие при тех же потраченных калориях со стороны девочки. Сплошная экономия.
+999999 :lol:
Толстяк: Ту, которая вышла голой, я шлюхой не называл.
Тогда к чему этот батхерт про "12 летнюю шлюху" ?
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #69 Xisp » 02.12.2013, 00:24

Толстяк писал(а) 01.12.2013, 23:31:Ту, которая вышла голой, я шлюхой не называл.

Тогда не вижу ни капли связи между моим постом и твоим предложением.
Почему предлагаешь?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #70 Толстяк » 02.12.2013, 00:42

Потому, что ты прямо как пес, который одержим лишь инстинктом.
Для тебя девочка, это всего лишь объект для секса, поэтому для меня ты как собака.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #71 Xisp » 02.12.2013, 00:46

Толстяк писал(а) 02.12.2013, 00:42:Потому, что ты прямо как пес, который одержим лишь инстинктом.

Инстинкт поделится с другими? О да, страшная вещь, которая должна быть искоренена.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #72 Толстяк » 02.12.2013, 00:53

Значит, тебя сейчас можно начать рассматривать как объект для секса пенсионеркам с бешенством матки и геям. Значит, если ты готов трахать всё и всех, при условии, что это ни сколько не ухудшит, а наоборот возвысит тебя в глазах окружающих, то ты будешь свободным от этих гадких штампов, здоровым человеком.
Я правильно тебя понял?
Может пора лечить спермотоксикоз мозга, нэ?
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #73 Xisp » 02.12.2013, 00:59

Толстяк писал(а) 02.12.2013, 00:53:Я правильно тебя понял?

Ты дебил. Без обид.
Как, ну КАК?! Ты связал прилюдное раздевание с "трахать всё и всех"?
По моему, спермотоксикоз тут только у тебя, раз в невинном раздевании тебе мерещится подобное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #74 Толстяк » 02.12.2013, 01:04

Я вообще нигде не упоминал слово "раздевание"?
Я написал "выйдет голая и пойдёт всем давать", что не делает её шлюхой, ибо шлюха берёт за секс деньги, а всем даёт нимфоманка, как мне видится.
На что ты мне заявил:
"Инстинкт поделится с другими? О да, страшная вещь, которая должна быть искоренена."
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #75 Hotaru » 02.12.2013, 01:08

Толстяк писал(а) 02.12.2013, 01:04:"выйдет голая и пойдёт всем давать",
А с чего ты вообще взял что пойдёт всем давать? Если девочка не стесняется своего тела и других, это и не значит что она блядью станет. Ты как педоборец :facepalm:
Последний раз редактировалось Hotaru 02.12.2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #76 Толстяк » 02.12.2013, 01:15

Почему как? Я и так бывший педоборец.
Только в отличии от таких как вы двое, я считаю, что не никакого "нормально" как нет никакого "ненормально".
Есть то, как считает человек, и то почему он так считает, и то, что это его право так считать.
Хочет ходить, пусть ходит, хочет давать, пусть даёт, только у меня на её счёт будет моё личное мнение, вот и всё.
Что не делает её в моих глазах ненормальной, ибо мне ничего от неё не надо.
В отличии от вас двоих, которым надо голое тело и секс, как я понял. Поэтому это чисто ваши эгоистичные способы навязать своё мнение.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #77 Yuuichi » 02.12.2013, 01:22

А с чего ты вообще взял что пойдёт всем давать?
вот именно, от куда? Тут имеют ввиду раздевание на сцене, а Толстяк все про секс и "всем давать". :facepalm:
Бывших педоборцев не бывает. :)
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #78 Толстяк » 02.12.2013, 01:25

Я никогда с педофилами не сталкивался в живую и ничего им лично не сделал, кроме поиска и искоренения дп из видимого интернета.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #79 Xisp » 02.12.2013, 01:51

Толстяк писал(а) 02.12.2013, 01:15:В отличии от вас двоих, которым надо голое тело и секс, как я понял.

:facepalm:
Началось всё с того, что девочка на сцене разделась. И тут прибежал Толстяк и всё опошлил со своим "Давать на право и налево".
То есть только секс заботит только Толстяка.

Толстяк писал(а) 02.12.2013, 01:25:кроме поиска и искоренения дп из видимого интернета.

И за что вы его искореняли?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #80 Толстяк » 02.12.2013, 02:02

А меня лично не устраивает, когда каждая в 12лет готова раздеться.
Да, меня не устраивают публичные лизания, раздевания и секс с более чем одном партнером за всю свою жизнь.
Слово опошлил тут явно лишнее, когда разгуливание без ничего считается всеобщей природной здоровой нормой.

А причин по которым я чистил видимый интернет я озвучивать нужным не считаю в принципе.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя