Всех педофилов на костер

Пидофилы зараза

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #261 Гость » 24.11.2013, 22:18

Xisp


Ну так не я же это делать буду. Есть много других людей которые хотят вас резать на кусочки.

Dodo

Кастрация на более низком уровне - не ампутацией, а корректировкой ЦНС, чтобы уже не мог никакого сексуального желания испытывать ни к кому.
Гость

Сообщение #262 Гость » 24.11.2013, 22:22

Гость писал(а) 24.11.2013, 22:18:Ну так не я же это делать буду. Есть много других людей которые хотят вас резать на кусочки.
Ключевое слово "хотят". Так же, как ты "хочешь".

Гость писал(а) 24.11.2013, 22:18:Кастрация на более низком уровне - не ампутацией, а корректировкой ЦНС, чтобы уже не мог никакого сексуального желания испытывать ни к кому.
Сверхсильным колдунством промывки мозга, ага.
Гость

Сообщение #263 Hotaru » 24.11.2013, 22:24

Dodo писал(а) 24.11.2013, 22:07:Как кастрация помешает педофилу ласкать пальчиками и язычком нежную девичью вишенку? Ведь при кастрации руки и язык не отрезают. Или ты думаешь, что если яйки отмахнуть, то человек разлюбит детей?
ПРОСТА НАДА ПИРПАРАТ ВКАЛОТЬ КАТОРЫЙ ПОЛНАСТЬЮ УБЕВАЕТ ВСЯКОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ,ПРАСТИ ГОСПАДИ, ЖЕЛАНИЕ. ПАЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ПРИНУДЕТЕЛЬНАЯ АСЕКСУАЛЬНОСТЬ. ПИДАФИЛ БУДИТ ИМЕТЬ ВСЕ ВАЗМОЖНАСТИ СОВРАТИТЬ РЕБЁНКА БИЗНАКАЗАННО НО НИ БУДИТ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЯ. СДЕЛАЛИ УКОЛ ПЕДАФИЛУ И ВСЁ, ОН БИЗОПАСИН ДЛЯ ДЕТЕЙ(ДА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Гость писал(а) 24.11.2013, 22:18:Кастрация на более низком уровне - не ампутацией, а корректировкой ЦНС, чтобы уже не мог никакого сексуального желания испытывать ни к кому.
Ну вот и создай. А пока такого нет. А пока придумают человечество успокоится(возможно даже ориентацией признают)
Последний раз редактировалось Hotaru 24.11.2013, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #264 Tamamo » 24.11.2013, 22:28

В одной из наших колоний произошло убийство на территории - один заключённый задушил другого, после того как узнал что он сидит по статья за совращение ребёнка. Сам это объяснил тем что не смог находиться рядом с ним живым, было морально тяжело.
После того как ему ещё захотели пару лет дописать - вокруг тюрьмы митинг образовался в несколько сотен человек в поддержку убийцы педофила, и районный прокурор сказал что постарается сделать так чтобы, нет - не отпустили его досрочно, а хотя бы не увеличивали срок заключения. Ну убил и убил. Педофил - не человек всё равно.

Как думаешь, если МВД опубликует списки всех кто был осуждён за какие-то действия сексуального характера по отношению к детям - насильники, или просто "по взаимному согласию", и объявит что любой может делать с ними всё что угодно без всякой ответственности, как быстро список трупами заполнится?
Tamamo

Сообщение #265 Xisp » 24.11.2013, 22:31

Гость писал(а) 24.11.2013, 22:18:Есть много других людей которые хотят вас резать на кусочки.

И они ровно так же ничего не могут поделать.

Tamamo писал(а) 24.11.2013, 22:28:Как думаешь, если МВД опубликует списки всех кто был осуждён за какие-то действия сексуального характера по отношению к детям - насильники, или просто "по взаимному согласию", и объявит что любой может делать с ними всё что угодно без всякой ответственности, как быстро список трупами заполнится?

Как думаешь, сколько среди них педофилов? А я отвечу- процентов 5, не больше.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #266 Tamamo » 24.11.2013, 22:37

Xisp

Ты про то что те кто с 14-летними - они не педофилы? Или в списке будут действительно невиновные? Если второе - то давай отменим все законы. А то вдруг невиновного посадят :O
Tamamo

Сообщение #267 au100 » 24.11.2013, 22:43

Лучше всего мы умеем убивать себе подобных и уничтожать всё живое вокруг нас. А лидеры и вожди наши - самые отъявленные головорезы. Чуть ли не от людоедов род свой ведут - людоедство тоже не редкость в нашей истории, кого этим можно удивить! Мы спокойно, без эмоций, можем уничтожить кого угодно - от ягнёнка до младенца. Да глазом не моргнём! И что с того, что находились какие-то дурачки, которые бубнили что-то там о какой-то любви к ближнему, о любви к детям?

Наша жестокость неистощима! Каких только казней у нас не существовало! И ноздри с языками вырывали, и в кипящую смолу кидали, и на кол сажали, и головы рубили - это вообще любимейшая забава на протяжении всего нашего существования! В любой стране была такая штатная единица - палач. А одна нация, считающая себя особо просвещённой, так даже машину особую под это дело изобрела. Королю с королевой своим башку-то отрубили топориком - штучный всё ж товар! - а вот потом эта машинка сильно пригодилась: стали нагружать её работёнкой по 24 часа в сутки. И как только сумели остановиться! Ведь это дело такое, заразительное, увлекает очень!

А болезни наши... Это вообще ни в сказке сказать ни пером описать: мы гниём на корню. Но вместо того, чтобы сообща бороться с напастями, уносящими миллионы жизней, мы предпочитаем пускать деньги на войны, просто на ветер... Подумаешь, новых таких же нарожают!!!

Наркотики - это вообще особь статья. Сколько народу перемёрло от них, никто не считал. И конца и края этому нет. Особенно молодёжь подвержена - а что вы хотите? Папа с мамой воруют, где только можно, общество - сплошные равнодушные твари, которые только за деньги жопу свою оторвать могут для каких-то твоих нужд. Кругом разводилово и обираловка, защиты никакой: те, кто обязаны защищать, ещё почище любого преступника будут, не дай Бог в лапы им попасться - забьют до смерти и покуражатся перед смертью твоей всласть, просто так, от души.

А рабство? В порядке вещей, что один может принадлежать другому, как какая-нибудь вещь. И это никого никогда не смущало. Даже великие гении имели рабов - те, которые духовно учили остальных, как надо жить, вели их за собой. Оно существовало всегда, веками, и только совсем недавно формально его вроде бы отменили... Но фактически... фактически свободных людей у нас считанные единицы: люди всегда были и остаются  рабами - одни своей непроходимой тупости, другие каких-нибудь побрякушек...

Миллионы обывателей считают, что живут они вполне нормально, плодятся, сеют-пашут, и ни о чём таком не думают. До тех пор, пока их это не коснётся. Лично. Вдруг их объявляют врагами человечества и подвергают самой мучительной и унизительной смерти. И даже над трупом потом долго издеваются - так у нас принято - ритуал такой, в назидание потомкам.

Но самые страшные у нас - это не власть, а самые что ни на есть рядовые граждане. Это с их молчаливого согласия творятся все ужасные преступления.

цитаты из "Трудно быть богом"
Всё, что хоть ненамного поднимается над средним серым уровнем, оказывается под угрозой. <...> Если ты умён, образован, сомневаешься, говоришь непривычное - просто не пьёшь вина наконец - ты под угрозой. Любой лавочник вправе затравить тебя хоть насмерть. Сотни и тысячи людей объявлены вне закона. Их ловят штурмовики и развешивают вдоль дорог. Голых, вверх ногами... Вчера на моей улице забили сапогами старика, узнали, что он грамотный. Топтали, говорят, два часа
Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми.
— Ну, как дела? — спросил Румата благосклонно. — Одних грамотеев режем, других учим?
Отец Кин осклабился.
— Грамотей не есть враг короля, — сказал он. — Враг короля есть грамотей-мечтатель, грамотей усомнившийся, грамотей неверящий.
— Разрешите пояснить, благородный дон, — горячо сказал он облизнув губы. — Суть совсем в ином! Суть в основных установлениях нового государства. Установления просты, и их всего три: слепая вера в непогрешимость законов, беспрекословное оным повиновение, а также неусыпное наблюдение каждого за всеми!
Добротные каменные дома на главных улицах, приветливый фонарик над входом в таверну, благодушные, сытые лавочники пьют пиво за чистыми столами и рассуждают о том, что мир совсем не плох, цены на хлеб падают, цены на латы растут, заговоры раскрываются вовремя, колдунов и подозрительных книгочеев сажают на кол, король по обыкновению велик и светел, а дон Рэба безгранично умён и всегда начеку. "Выдумывают, надо же!.. Мир круглый! По мне хоть квадратный, а умов не мути!..", "От грамоты, от грамоты всё идёт братья! Не в деньгах, мол, счастье мужик, мол, тоже человек, дальше - больше, оскорбительные стишки, а там и бунт..." "Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь? На кол, слишком много знаешь!" <...> А по булыжной мостовой - грррум, грррум, грррум - стучат кованными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжёлыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! <...> Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!.."
И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя.
Именно из таких обыкновенных голубоглазых мальчишек, одинаковых во всех сословиях, вырастали потом и зверство, и невежество, и покорность, а ведь в них, в детях, не было никаких следов и задатков этой гадости. Иногда он думал, как здорово было бы, если бы с планеты исчезли все люди старше десяти лет.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #268 Xisp » 24.11.2013, 22:47

Tamamo писал(а) 24.11.2013, 22:37:Ты про то что те кто с 14-летними - они не педофилы?

И про это. И про кучу посаженных за скачивание ДП. И ещё много других причин, по которым можно сесть по "педофильской" статье.
Увидишь ты свою 10 летнюю дочь в ванной- педофил, на кастрацию.
Снимешь своего грудного ребёнка без панперса- грязный педофил, кастрировать.
И так далее.

Tamamo писал(а) 24.11.2013, 22:37:Или в списке будут действительно невиновные?

Даже если ей было 10, и всё по взаимному согласию- на деле такие не виновны. Вины в их поступках нет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #269 Tamamo » 24.11.2013, 22:52

Вижу, вы достаточно свободомысленные и необремененные предрассудками люди. Только здесь я могу рассказать о себе правду.
Дальше была копипаста, удолил. © Xisp
Tamamo

Сообщение #270 Tamamo » 24.11.2013, 22:53

Xisp

Ну это ты так думаешь, что вины нет.
А вопли про то что за касание ребёнка рукой будут судить имеют лишь одну цель - на абсурде оттенить вопрос педофилии. Любые средства - только бы его не начали решать.
И да - если хоть раз посадят невиновного, то все без исключения законы надо отменить. А то ай-ай-ай!
Tamamo

Сообщение #271 Hotaru » 24.11.2013, 22:56

Tamamo писал(а) 24.11.2013, 22:37:Если второе - то давай отменим все законы. А то вдруг невиновного посадят
Изображение
Последний раз редактировалось Hotaru 24.11.2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #272 Tamamo » 24.11.2013, 23:02

Hotaru

Вот и я о том же.
Надо отменить всё законодательство.
Конституцию, все кодексы, все федеральные законы, все местные распоряжения до внутренних распорядков организаций - ВСЁ отменить. А то вдруг невиновного осудят!
Tamamo

Сообщение #273 worldendDominator » 24.11.2013, 23:13

Tamamo
Могу напомнить историю Уильяма Эллиота, которого убил фанатик-педоохотник после того, как тот провёт 2 года в тюрьме за секс с без двух месяцев шестнадцатилетней девушкой в 19 лет.
Вы считаете, он был отъявленным преступником? Или его смерть неважна - лес рубят, щепки летят?

А до абсурда доводить не надо. Если какой-либо закон может допустить тяжкое наказание невиновного, то этот закон должен быть отменён или хотя бы пересмотрен, да.
worldendDominator M
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #274 au100 » 24.11.2013, 23:15

Tamamo. Не утрируй. Здесь говориться совсем о другом. Вы готовы посадить и уничтожить миллионы несогласных с вами, лишь за то, что они имеют наглость выражать свои мысли. Мне все время твердят, что в СССР была цензура, а сейчас свобода, но тогда не пытались запретить Есенина, Ну погоди... Сейчас же вы предлагаете профилактику - так на всякий случай и ратуете за то, чтобы физически уничтожать людей. Знаете чем отличается истинно верующий от фанатика веры? Истинный верующий готов умереть за веру,а фатаник готов убить за нее. Педоистерия именно и организована фанатиками - думать не надо, быть как все. Идет запрет на исследования детской сексульности. Исследования, в которых делается вывод о том, что никаких последствий в случае добровольных действий у ребенка и выросшего взрослого не наблюдается, признаются лже-научными и запрещаются. Все, что сейчас обществу внушается, идет из таких аппологетов науки, как Мизулина, Милонов и вся эта шобла дурдумских академиков. Вы бы задумались и задали бы сами себе вопросы: каким образом добровольные ненасильственные сексотношения могут вредить? Если они вредят, то где вред таких отношений у взрослых? Если вреда нет у взрослых, то почему он возникает у детей? Проанализировали бы статистику, почитали исследования. Тогда бы у вас сформировалось более-менее доказательное мнение. Даже если оно не совпадает с нашим, то такое мнение уже интересно слушать и дискутировать. А с попугаем спорить трудно, так как у него набор фраз, смысл которых он просто не понимает, но постоянно их твердит
Последний раз редактировалось au100 24.11.2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #275 kayfadin » 24.11.2013, 23:25

Tamamo писал(а) 24.11.2013, 22:28:Как думаешь, если МВД опубликует списки всех кто был осуждён за какие-то действия сексуального характера по отношению к детям - насильники, или просто "по взаимному согласию", и объявит что любой может делать с ними всё что угодно без всякой ответственности, как быстро список трупами заполнится?
Слышите че говорит. Короче, надо срочно брать на черном рынке штурмовые винтовки и готовиться к массовому наплыву зомби.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #276 Tamamo » 24.11.2013, 23:27

worldendDominator

Нежелательно конечно было убивать, я вообще против убийств, хотя тут ещё надо обстоятельства знать - что за ребёнок был, какие сопутствующие растлению действия были и т.д. это факт того что убийство - преступление, не отменит, но могло бы слегка смягчить.

au100


Не знаю как комментировать всю эту правду. Ну да - определённые категории людей я ненавижу. Не готов лично их убивать, но не буду против если это сделает кто-то другой, ну, так, на самом каком-то общечеловеческом уровне будет жалко педофилов, но не более. Конечно абсолютного безразличия к ним нет, ведь когда-то это были такие же как и все люди, и как минимум до начала своего падения они заслуживают сочувствия.

Чтобы тебе было понятнее, в каком направлении смотрит ненависть к педофилам, приведу пример - если одного только ненасильственного взаимного согласия достаточно для совершения чего-либо, то я даже не знаю что может быть под запретом. Понятно - запрещено запрещать. Но в остальном, абсолютно всё будет разрешено, какая-нибудь некрогомокопропедогеронтоксенофилия - норма, если ненасильственно. Я просто объясняю чуть ситуацию, не надо меня удивлять тем что ты вот то длинное слово считаешь нормой, меня уже мало что удивит.
Tamamo

Сообщение #277 kayfadin » 24.11.2013, 23:27

Этот человек считает что во всем и везде все решает только сила. Это значит что этому человеку нужно показать силу и тогда он примет нашу точку зрения. Tamamo, адресок не подскажешь?
Последний раз редактировалось kayfadin 24.11.2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #278 worldendDominator » 24.11.2013, 23:35

Tamamo
Но ты считаешь, что текущий уровень педоистерии, вызывающий такое - допустИм?
worldendDominator M
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #279 Tamamo » 24.11.2013, 23:37

kayfadin

У тебя плохая память? Или ты так тралируешь.
Если же забыл - то я считаю что сила решает лишь тогда, когда никто не может доказать устно что он прав. Ну например - существование необнаружимого никакими способами животного. Я не знаю как вокруг этой темы может какой-нибудь военный конфликт например начаться, но если вдруг, то выход будет только один.

worldendDominator


Вот если бы без убийств - то да, вполне.
Tamamo

Сообщение #280 au100 » 24.11.2013, 23:38

Не готов лично их убивать, но не буду против если это сделает кто-то другой
Интересная мысль, но я уже комментировал ее, утверждая, что все самые страшные преступления моралистов и знатоков человеческого счастья происходят с активного, и очень редко с молчаливого, согласия большинства людей.

PS. И все же - задай себе вопросы, которые я перечислил. Только без эмоций и попробуй на них ответить сам себе. Хотя это очень тяжело, так как противоречий в собственных доказательствах и умозаключениях многие не замечают. Но все же умение задать себе вопрос - это прекрасный способ понять, что мир не измеряется большинством и общепринятой точкой зрения, которая может быть ошибочна, что сила - не критерий истины, а лишь способ заставить человека признать во всеуслышание, что твоя точка зрения более правильна. Но убери силу и ты увидишь, что многие, кого ты заствлял считать себя правым,тут же эту точку зрения поменяют. А так как это в нашем обществе становится привычкой быть рабами, то истиной большинство считают "линию партии". Меняется партия - меняется истина.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
я считаю что сила решает лишь тогда, когда никто не может доказать устно что он прав.
ДА, в особенности, когда обе точки неверны. А людей чего считать? Пусть гибнут, когда бояре спорят. Еще нарожают
При такой трактовке в праве применить силу, мне достаточно не прислушаться к доводам другой стороны, чтобы была невозможность устного доказательства правоты и тогда я легко могу применить довод Карабаса Барабаса: "Сейчас как дам больно", поигрывая плеткой. Вот и все доказательство. Если вы не прислушаетесь к нам, то мы высылаем к вам эскадрилию бомбардировщиков. Прекрасное доказательсво правоты. Верно?
Последний раз редактировалось au100 25.11.2013, 07:35, всего редактировалось 2 раз(а).
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Нимфач